[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Кровавые жертвоприношения.(Ваши вопросы) (всё,что вы хотели знать,но боялись спросить)
Кровавые жертвоприношения.(Ваши вопросы)
Slim-Sor8918Дата: Четверг, 30.12.2010, 11:50 | Сообщение # 1
Удаленные





На форуме уже поднималась тема,отдалённо похожая на эту.
Но там затрагивалась и обсуждалась этическая сторона вопроса.
Здесь же обсудим техническую часть.
Я,как человек,практиковавший и практикующий и с демонами,и с Забытыми,осмелюсь попытаться ваш интерес удовлетворить.
Брат Шам Далай,если захочет,пусть присоединяется..

сразу говорю,о человеческом жертвоприношении мы здесь не говорим.это Табу.
кроме того,материалы,которые я,возможно,здесь выложу,предназначены исключительно для ознакомления и "утоления информационного голода",и ни в коем случае не являются указанием к действию,и как инструкция к оному расцениваться не должны
ну вы поняли

и да,прежде чем задать вопрос,хорошенько подумайте

Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Четверг, 30.12.2010, 11:55
 
TherionДата: Четверг, 30.12.2010, 11:57 | Сообщение # 2
Удаленные





Ваше Табу звучит как приговор.Можно ведь и анонимно написать книжонку и выложить ее под кодом для избранных.
 
darkmerchantДата: Четверг, 30.12.2010, 12:03 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Quote
Ваше Табу звучит как приговор.Можно ведь и анонимно написать книжонку и выложить ее под кодом для избранных.

Therion, кто захочет - тот вычислит и выследит.
Slim-Sor8918, при жертвоприношении ты ощущаешь чувства, похожие на удовлетворение, радость, сексуальное возбуждение?
Если нет, то какие эмоции ты испытываешь?
Используешь обычный нож или какой-нибудь ятаган Барзая?


Black Sun & Abyss
 
Slim-Sor8918Дата: Четверг, 30.12.2010, 12:11 | Сообщение # 4
Удаленные





Therion, я уже где то кому то писал,что рано или поздно так сделаю
только навряд ли я буду раздавать копии этой "книжонки" бесплатно.Поначалу то я именно так и собирался поступить.
но потом подумал и решил,что такая щедрость-признак дурного тона.
Маг Святослав за свою Библию Колдуна с веретническими посвящениями и обрядами три штуки берёт.А я значит должен бесплатно раздавать wink
да и слишком велика будет в таком случае вероятность того,что за даром расходящаяся по рукам книга,попадёт не в те руки.
не в руки злодеев каких то всмысле,а просто в ленивые,объятые вялым интересом ко всяким эдаким "штукам" руки.
Скачает человек мой текст,прочитает раз десять,да и благополучно про него забудет.

А вот если некая личность готова выложить за книжицу кругленькую сумму,значит ей и вправду всё это позарез нужно.
И труды мои прахом не пойдут.

Впрочем это всё ещё очень смутно и не точно
поживём-увидим.

Therion, спрашивайте,что хотите
но учтите,я просто говорю о культе,правилах,по которым участники этого культы проводят свои обряды и тд.
я никого не поучаю и не наставляю

 
TherionДата: Четверг, 30.12.2010, 12:21 | Сообщение # 5
Удаленные





Насчет денег вы правы,эта информация должна дорого стоить.У меня вопрос как часто нужно проводить жертвоприношения?
 
Slim-Sor8918Дата: Четверг, 30.12.2010, 12:43 | Сообщение # 6
Удаленные





darkmerchant, +1 за юмор))
но первый ваш вопрос некорректен
мы тут обсуждаем жертвоприношение как таковое,и все вопросы,которые прямо(а не косвенно) с этим явлением связаны.
мой внутренний мир и мои субъективные ощущения,возникающие при таких то и таких то ситуациях,тут не при чём.

на второй же вопрос ответ будет таким.

Понятное дело,что в ритуалах жертвоприношения используется не обычный,а ритуальный нож.
но тут,как я понял,речь немного о другом
о форме самого орудия
так вот,идеальным для кровавых жертвоприношений является нож,лезвие которого имеет форму серпа.
см.рисунок.
оно(лезвие)во время действа должно как бы слегка "облегать" горло жертвы.но сильно изогнутым лезвие быть не должно.
по обеим сторонам лезвия ножа,ближе к кончику и у основания должны быть вырезаны две зазубрины.по возможности длинные(примерно 1 см в длину;хотя тут всё зависит от величины самого ножа)
нужны они для того,чтобы в момент фиксации жертвы в полностью неподвижном состоянии,практику было нетрудно,приставив лезвие ножа к горлу животного,переразать его сонные артерии одним быстрым резким движением руки
(одним то движением осуществить это вряд ли получится.как и двумя.да и не о перерезании тут приемлимо говорить.а скорей,о цеплянии и разрывании артерий жертвы острыми кончиками зубцов.сделать это будет не так просто.во первых потому,что не реально сделать лезвие ножа один в один по размеру перерезаемого горла.(да и жертвы то каждый раз будут разными,к "шаблону" не подогнанными).обязательно придётся примериваться,соскальзывать,ошибаться,снова примериваться и так далее))
делается это не совсем удобства ради.да и не из желания облегчить жертве страдания.
Дело в том,что сонные артерии,это,говоря грубо и ненаучно-вечный источник самой чистой,свежей и информационно-энергетически насыщенной крови.
кровь,пролитая из перерезанных и разорванных сонных артерий способна поднять такой энергетический шквал,которого хватит,чтобы кормить весь некрослой в течениии нескольких лет biggrin
и расстояние между перерезанными(перерезаемыми артериями) и тем местом,куда их содержимое будет литься,должно быть самым минимальным.
Поэтому горло жертвы в момент нанесения ударов должно распологаться точно над чашей.а тело её обездвижено и надёжно зафиксировано,дабы ни капли драгоценной жертвенной субстанции не пролилось на землю(пол).

Ну что ещё можно сказать о форме орудия.
оно должно быть сделано из меди.
А это значит,что ковать его вам скорей всего придётся самостоятельно.
Разумеется,перед всеми ритуалами,нож должен быть самым надлежащим образом очищен и подготовлен
Если хотите,расскажу вам и об этом

Прикрепления: 0979803.jpg (27.7 Kb)


Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Четверг, 30.12.2010, 13:18
 
TherionДата: Четверг, 30.12.2010, 12:57 | Сообщение # 7
Удаленные





Да расскажите.

Добавлено (30.12.2010, 12:57)
---------------------------------------------
Есть еще вопрос:медь в магии посвящена Венере,это как то связанно?И почему медь?

 
Slim-Sor8918Дата: Четверг, 30.12.2010, 13:06 | Сообщение # 8
Удаленные





Therion, не надо
пожалуйста,не надо мешать жидовство(западную магическую традицию)и культ Забытых
забудьте и выкиньте из своей головы весь мусор о планетарных соответствиях,сефиротах,йесодах,малькутах,Нюитах-хадитах и прочей чепухе
Здесь ничего этого нет.

что касается ответа на вопрос об освящении и очищении ножа,позволю себе процитировать Брата Шам Далая
он уже кому то это объяснял,здесь,на этом форуме.и я не вижу в его разъяснениях никаких изъянов

"Символы можно гравировать и без них можно. А тот нож, с каким ты начел работать то он должен быть до конца и меняется, если тока он сломается или потеряешь. Нож чистится: берется, ложатся в воду, а лучше в ручей, где постоянно течет вода на 3 суток, потом в соль на 3 суток потом он опекается на огне(на костре),потом закапывается на кладбище на 3 суток лезвием в верх . Вообще говорилось что у практика должно быть 2 ножа. Один стальной для обороны, для построения и начертания, но и как продолжения руки практика. И медный чисто для жертвоприношений."

Добавлено (30.12.2010, 13:06)
---------------------------------------------
Therion, медь лучше всего проводит энергии из тонкого мира.оттуда-сюда.и наоборот.
Если у вас будет медный нож,он зарядится и "засветится" там,в их мире маяком уже после шести-семи ритуалов

Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Четверг, 30.12.2010, 13:06
 
IokaimДата: Четверг, 30.12.2010, 13:10 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 265
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Slim-Sor8918)
так вот,идеальным для кровавых жертвоприношений является нож,лезвие которого имеет форму серпа.
см.рисунок.

+1 за подтверждение мнения других практиков )


http://smchat.ru/horrors
 
TherionДата: Четверг, 30.12.2010, 14:05 | Сообщение # 10
Удаленные





Я задал вопрос на счет того как часто нужно проводить жертвоприношения?

Добавлено (30.12.2010, 14:05)
---------------------------------------------
И еще что нужно делать с телом жертвы и ее кровью после ритуала?

 
Slim-Sor8918Дата: Четверг, 30.12.2010, 14:38 | Сообщение # 11
Удаленные





Quote (Therion)
Я задал вопрос на счет того как часто нужно проводить жертвоприношения?

тут твоё личное дело.
жертвоприношения-это заискивание и показуха перед Владыками.и задабривание их,чтобы они тебе даровали желаемое.так что тут дело твоё.это твой путь и твоя практика.

со вторым тоже самое.можно похоронить,можно съесть.
но во время проведения ритуала тело не должно быть выброшено за пределы круга/звезды
ибо там скапливается огромное количество разнообразных попрошаек и астральной хрени.ни к чему ввергать незванных гостей в неистовство.ваша работа-с Владыками(или Слугами),на них и надо сосредоточить своё внимание.
после того как жертвенная чаша наполнится доверху,тело жертвы следует уложить на пол.в любую для этой цели припасённую коробку,ящик или мешок.чтобы кровь не потекла за пределы круга/звезды.
и потом после проведения ритуала делайте с ним что хотите и что считаете нужным сделать

 
TherionДата: Четверг, 30.12.2010, 14:41 | Сообщение # 12
Удаленные





Вы упомянули жертвенную чашу.Но раньше говорили что кровь пускают непосредственно на сигилу.
 
Slim-Sor8918Дата: Четверг, 30.12.2010, 14:47 | Сообщение # 13
Удаленные





Quote (Slim-Sor8918)
расстояние между перерезанными(перерезаемыми артериями) и тем местом,куда их содержимое будет литься,должно быть самым минимальным. Поэтому горло жертвы в момент нанесения ударов должно распологаться точно над чашей.а тело её обездвижено и надёжно зафиксировано,дабы ни капли драгоценной жертвенной субстанции не пролилось на землю(пол).

...

вы невнимательно читали
да и если б я не сказал,то можно было догадаться
сигилу то в воздухе палочкой не начертаешь
надо её где то изобразить
и изобразить так,чтобы кровь,попадая на неё,так на ней и оставалась,никуда не утекая и не разбрызгиваясь
абсолютное большинство практиков используют жертвенные чаши
но можно конечно и какой нибудь экзотикой воспользоваться

 
darkmerchantДата: Четверг, 30.12.2010, 17:43 | Сообщение # 14
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Slim-Sor8918, никакого юмора)), когда спрашивал, мне были интересны именно ваши субъективные переживания и ваши чувства при ритуале. Однако можете не отвечать, если вопрос слишком личный.
Quote
Вы упомянули жертвенную чашу.Но раньше говорили что кровь пускают непосредственно на сигилу.

Quote
вы невнимательно читали
да и если б я не сказал,то можно было догадаться
сигилу то в воздухе палочкой не начертаешь
надо её где то изобразить

Наверно можно сделать именную чашу, посвященную Древнему? Это сложно, и много чаш нужно будет. Наверно кладут сигил, нарисованный на бумаге\папирусе на дно чаши?


Black Sun & Abyss
 
TherionДата: Четверг, 30.12.2010, 17:53 | Сообщение # 15
Удаленные





Да именно это я и хотел спросить у него.
 
Slim-Sor8918Дата: Пятница, 31.12.2010, 03:49 | Сообщение # 16
Удаленные





darkmerchant, нет.обычно сигил изображают(рисуют/вырезают на дне чаши)
а так же сигел следует изобразить на наружных стенках.
можно,и даже нужно сделать несколько чашь.
Одну для работы со своим избранным покровителем(если таковой есть).другие для практики с прочими сущностями.
чашу лучше всего сделать из серебра.можно из дерева(из дуба).можно из меди
не обязательно корячиться-делать самому.можно купить,но в любом случае следует очистить её и освятить.
 
TherionДата: Пятница, 31.12.2010, 12:15 | Сообщение # 17
Удаленные





Slim-Sor8918, я бы все таки хотел прояснить один вопрос:нужна или необходима ли Древним человеческая жертва с вашей точки зрения?Является ли это необходимым условием для роста практика Древних?Только не говорите что все субъективно,дайте прямой ответ.
 
Slim-Sor8918Дата: Пятница, 31.12.2010, 12:26 | Сообщение # 18
Удаленные





Therion, как раз таки никакой субъективности нет и в помине
Древним эти жертвы не нужны.для них это лёгкая подпитка.развлечение,не более(иное дело,правда,Слуги)
Эти жертвы нужны вам.Для того,чтобы поднять двусторонний поток.оттуда-сюда,и отсюда-туда.и потом поддерживать его и укреплять.
Двусторонний поток энергии.Энергии и информации.Собственно информация-это и есть энергия.
Так вы будете получать все знания,инструкции,знания о сущностях и их природе,символы,схемы ритуалов и так далее.
Всё зависит от вас
Хотите,чтобы практика началась-делайте ножик,как я указывал сообщениями выше и вперёд.
Не хотите-не приносите жертвы.
Начинайте составлять фанфики и фан-арт по теме "Древних" и "Культа Червя"
тоже не то,чтобы плохое занятие.
Каждому-своё

Прошу прощение за резкость

 
TherionДата: Пятница, 31.12.2010, 12:55 | Сообщение # 19
Удаленные





Я спросил:Является человеческие жертвоприношения необходимым условием для роста практика Древних?
 
Slim-Sor8918Дата: Пятница, 31.12.2010, 12:55 | Сообщение # 20
Удаленные





Quote (Slim-Sor8918)
сразу говорю,о человеческом жертвоприношении мы здесь не говорим.это Табу.
 
TherionДата: Вторник, 11.01.2011, 11:05 | Сообщение # 21
Удаленные





Slim-Sor8918, есть ли в вашей традиции ритуал пожертвования себя Древним?Т.е. ритуальное самоубийство.
 
Slim-Sor8918Дата: Вторник, 11.01.2011, 14:35 | Сообщение # 22
Удаленные





иногда,когда Владыки хотят забрать практика к себе,а смерть естесственная тому ещё не грозит,случается то,о чём вы говорили.
Но это большая редкость.
В основном Владыки сами убивают колдуна,когда он закончит все свои земные дела,и будет готов отправиться служить Забытым в их мир
Делают они это с согласия самого заклинателя разумеется
 
Lord-of-The-DharmaДата: Вторник, 11.01.2011, 15:58 | Сообщение # 23
Удаленные





Slim-Sor8918, хахахаха
гуру просвещает
ну хорошо
я спрошу....
ты всё так подробно о перерезани шеи написал
одной рукой всё это не выполнешь
как фиксируешь жерту??
проинструктируй......
как её привзывать куда?
и так далее.............
 
Sham_DalaiДата: Вторник, 11.01.2011, 17:26 | Сообщение # 24
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Lord-of-The-Dharma, Жертве заранее связываю ноги так что-бы она не поцарапала вас.
Перерезают горло на весу если жертва маленькая. Если по крупнее то на алтарь ложится и там уже перерезают горло.


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
Lord-of-The-DharmaДата: Вторник, 11.01.2011, 17:32 | Сообщение # 25
Удаленные





Sham_Dalai, раз уж ответил ты
то скажи пожалуйста
ты сво ё первое жертвоприношение сам делал??
или с тобой кто то присутствовал в виде наставника
и помогал..
ты сам в уме схему принесения жерты сделал или тебя некий мастер наставил?
 
Sham_DalaiДата: Вторник, 11.01.2011, 17:48 | Сообщение # 26
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Lord-of-The-Dharma, Мастер рассказывал. Но не показывал. Но наставлению мастера я сделал уже где-то 10 жертву. А первую я дела ещё демонам. Текст сам придумал а символы с книг взял.
Потом дела уже Древним именно в пути с Хастуром. это было 7 жертв. Потом ещё некоторые жертвенные некоторым сущностным.
Если тебе что интересует запомни некоторые правила:
1.) Надо круг и очистить его от посторонних духов.
2.) Потом читаешь молитвы и гимны настраеваешся на работу.
3.) Потом проводишь саму жертвенную.
Жертвенная кровь наливается или в чашу или на алтарный камень.


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
Slim-Sor8918Дата: Пятница, 11.02.2011, 02:04 | Сообщение # 27
Удаленные





*Комментарий ниже содержит такие слова как "Зло","Тьма","Вторжение" и так далее;а потому не рекомендуется к прочтению белосветным господам,фанатикам Единого,бескровным "практикам" новой генерации и т.п.*

Кровь есть энергетическое вещество, которое может пройти через грань бытия и Запределья и прийти к сущности в виде дани.Практик выбирает сам,он корм или все-таки он путник. «Кровь есть связующее звено,Кровь есть дань,Кровь есть путь. Путь без крови-путь в могилу.»
В воззваниях к разным сущностям используется своя кровь, потому что ты посылаешь энергию от себя к ним. А в других практиках используется жертвенная кровь,то есть чужая.
Многих практиков мучает такой вопрос.
Если во время жертвоприношений резать жертву и сливать кровь не в чашу или некую ёмкость,а просто в землю и произносить воззвание о том,что эта кровь отдаётся тем или иным Сущностям(которых ты избрал своими Покровителями) и им ты жертвуешь её силу и энергию-дойдёт ли жертвенная субстанция до адресата или затеряется на полпути?
Существует такое мнение,что кровь,проливаемая на землю,в любом случае уходит в пасть к так называемой «Матери-Земле»,питая её силы и защитный кокон,который и не даёт проникнуть в этот мир различным сущностям мира Тёмного,и потому совершать жертвоприношения подобным образом Поклонящимся Злу ни в коем случае нельзя.
Я возьму на себя смелось опровергнуть это расхожее мнение.
Дело в том,что всё в данном случае зависит от намерения практика.Своими словами и намереньем он задаёт путь и траекторию движения жертвенной субстанции в тонких сферах. Энергия крови свободно проходит через энергетические структуры Земли и попадает к Тем,к кому практик её направил.
Кровь,проливаемая на землю с определенными словами,идет к сущностям.Так же жертвы,кровь которых проливается на камень,тоже доходят до адресатов.Есть ещё много вариантов,как можно принести жертву. Но все равно надо в начале наполнить жертвенной кровью чашу,потом произнести наждлежащие слова и потом уже пролить её на землю или ритуальный камень.

Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Пятница, 11.02.2011, 02:16
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Кровавые жертвоприношения.(Ваши вопросы) (всё,что вы хотели знать,но боялись спросить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: