[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » ЙОГ-СОТОТ (Отчет участника марафона)
ЙОГ-СОТОТ
МаскеДата: Понедельник, 10.09.2018, 10:37 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Отчёт по практике марафона.
#ЙогСотот #древние #путьхаоса #хаос #практика #туннелисета #ситраахра#отчет #обучение #магия #марафонпх #марафон
Алтарь: свеча, вода(инертный носитель), прядь волос, без муз. Сопровождения.
При вибрации имени по телу стал разливаться жар, при произнесении намерения заключить договор, ответили: «Договор заключен. Ощущение чьего-то присутствия.
Далее стала проваливаться в транс, видела/ощутила, как прохожу через какую то плазменную поверхность , длиной от нескольких метров , наподобие зеркала, открывающего вход на « ту сторону». Услышала слова: «на выходи ты изменишься. Ты согласна?»- Я согласилась. Ощущала чье то явное присутствие рядом. Я спросила, кто проводник. –« Ни за что не догадаешься!»( комментарий язвительного Подсознания, похоже, что оно имело ввиду, до сих пор непонятно, видимо, кто то из знакомых, хдд ) –« Один из Драконов Бездны». Затем картина : мозг плавится в черную блестящую жидкость( не весь ) ( похожая же субстанция была в практике с Аанонином), истекает в реальность, наверху стоит заглушка- регулятор Равновесия. Спросила, какие это изменения , что должны со мной произойти? – Необходимость полностью очиститься самой, сбросить все маски и искажения себя самой, далее увидела себя « протирающей стекло реальности», мутное стекло делала прозрачным, а потом, хотелось его разбить. Далее, показали некую иерархию существ бездны, названия на латинском: «Филлитум», «Доротум», и т. п. Спосила: «Кто я?» -«Ты Sator» ( только последнего слова нашла перевод, означает – «Плантатор») Также , показали скорбную картину: доблесть уходит из мира, плодятся глупцы и бездельники, подлецы и трусы. Как противовес: люди, занимающиеся боевыми искусствами.


Бартлет Грин
 
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » ЙОГ-СОТОТ (Отчет участника марафона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: