[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Магия гиперборейцев и атлантов (МГиА)
Магия гиперборейцев и атлантов
эрраДата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:08 | Сообщение # 51
Удаленные





Quote
Культ Альяха был у ванов-ариев. Это задоооолго до всякой Руси...
По вашему чем являлся этот культ в то время?Был ли это бесчеловечный культ Зла,или же почитали как про родителя всего.
 
максимДата: Воскресенье, 22.11.2009, 01:06 | Сообщение # 52
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Ваш вопрос эрра адресованный Йихаггаот для меня также интересен,я лишь предпологаю,что возможно благодоря таким культам и верованием граница в то время была на замке,и територия до образования Руси была единственной где придерживались исконной "веры" после разделения пантеона Древних-по крайней мере у многих путишественников того времени(Гаркави и др.),именно такое впечатление складывалось.Возможно не так.Ждемс ответа форумчан.

Добавлено (22.11.2009, 01:06)
---------------------------------------------
Интересный факт:если выясниться что мировая миграция человечества по земле произошла за счет нагоняя Древних,шороху у всех будет по самые...


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
DarkTemplerДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:18 | Сообщение # 53
Уровень 1
Сообщений: 334
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Почитайте сокровенные культы Фон Юнца

Кто видел эту вселенную, кто постиг пламенные помыслы вселенной, не станет думать о человеке, о жалких его радостях и горестях, даже если он и есть тот самый человек. Вернее сказать - был им, но теперь это ему безразлично. Ему безразличен тот, другой, безразлично, к какому племени тот принадлежит - ведь он сам стал теперь никем. - La Escritura del Dios
 
максимДата: Понедельник, 23.11.2009, 01:34 | Сообщение # 54
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Уважаемый DarkTempler,Многие из нас читали сокровенные культы Фон Юнца,в частности Вашу переписку:DarkTempler:А вы читали Сокровенные Культы Фон Юнца? А также Книгу Дагона? ntero:уже ответил на храме древних, а многих авторов-гипотезы я уже давно не читаю, всю нужную информацию получаю итак ...по надобности.....Вопрос строился не о первичности возникновения:из источника:Свенсон выделил Индонезию ,Маршалловы острова,р-ны мадогаскар и центральную Америку-(сокровенные культы Фон Юнца),а о распостранении вне пряди3.Многим из нас не хвотает опыта в опыте прочтения Формулы Дхо ("... многократные повторения формулы Дхо дадут возможность Внутреннему Глазу проникнуть в далекие королевства, прилегающие к крайним земным сферам, а также в бездонно-глубокие заливы),а о культе Древних на территории Руси до и во время.На счет геологии и антропологии,с Вами и уважаемым сайтом ПУТЬ В НЕБЕРУ можно поспорить в дискусионном диологе,дабы не терять дружбу между нами интересующимися...

Добавлено (23.11.2009, 01:34)
---------------------------------------------
Здравствуйте,я не хочу паганить своим грязным языком энту рукопись,но многое мне Не понятно,Абдул Альхазред переводит его как "Ибт аль Йантсах" (Бетелгуэз); имя Наакал-кто не знает имена Древних пишутся и произносятся хотя бы в арабике по другому,также для нас догадка имени Абдул Альхазред(зред),2 верится с трудом:Ловцы Иного Мира, как считал Альхазред, были слугами демона Голгоротха, которому в древности поклонялись в Бал-Саготхе(какие демоны-сколько?,хотябы по шумерскому пантеону?)3Ссылки на библию-писание возникло гораздо позже,этих ссылок в них нет,даже в апококрифических и свитках мертвого моря.4-Пространственный Ключ X используется в Ритуале Колокола-это что?Давайте уж товарищи проверять или хотя бы сопостовлять.Я считаю это возможно,спасибо сайту ПУТЬ В НЕБЕРУ и другим дающим возможность не заплесневеть и выкладывающим и так очень полезную имфу.


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
ЙихаггаотДата: Четверг, 26.11.2009, 16:49 | Сообщение # 55
Удаленные





Quote (эрра)
чем являлся этот культ в то время?

Одной из тайных традиций, к которым и относятся как к тайнам "не для всех". Очень малочисленный культ, потому как "не для всех". Собственно, чем сейчас является, тем и тогда являлся, с той только разницей что не было его "неофициальных" отростков, "независимых" организаций, практикующих сие.

Quote (эрра)
Был ли это бесчеловечный культ Зла,или же почитали как про родителя всего.

Никакого ЗЛА никогда и не было. А вот объясняли это культ 2-му способами ( в зависимости от учителя, от общины): 1) СЧИТАЛИ, что подгибают этих сущностей (Древних) по какие-то свои цели... 2) "культ наших древних родителей, хоть и страшны да иди к ним, бо могущественны и Жизнь тебе необычайная коли примут".

Quote (максим)
Проникновение культов происходит и происходило регулярно,в частности на Русь ранней арабики.

????? Это Некрономикон что ли арабика??? Эта традиция пошла от ванов и попала почти ко всем народам Атлантиды (хотя вообще строго "атланты" это антеи, анты) и уже от них дальше и только потом к арабам. Хотя не исключаю, что вторичный вариант мог гораздо позже прийти на Русь и от арабов, но коли так, то надо разуметь, что он именно вторичен, ведь своя традиция никогда не умирала.


Сообщение отредактировал Йихаггаот - Четверг, 26.11.2009, 20:22
 
VesanusДата: Четверг, 26.11.2009, 19:32 | Сообщение # 56
Уровень 1
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Йихаггаот)
Эта традиция пошла от ванов

Интересное предположение. Но вопрос всё равно остаётся спорным.
 
ЙихаггаотДата: Четверг, 26.11.2009, 20:19 | Сообщение # 57
Удаленные





По крайней мере раньше ванов я не вижу этой традиции среди людей на Земле.
 
максимДата: Четверг, 26.11.2009, 21:32 | Сообщение # 58
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
уважаемый Йихаггаот,по Вашим словам:Одной из тайных традиций, к которым и относятся как к тайнам "не для всех"...Если от культа и его культуры сохранились его отпечатки-это говорит о его популярности и многочисленности.Также есть возможность предположить,что культ был одним из институтов религии государства.На счет зла-вопрос спорный..Принимаемое нами зло,уже-добро.И совсем не обязательно считать,что "Эта традиция пошла от ванов".Много не офицальных историй,но я больше склоняюсь к патриотизму.И считаю,что есть возможность допустить учение как исконно "русское",вкладывая в слово русский не гражданство и нацию,а террит.пренодлежность.

Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
эрраДата: Пятница, 27.11.2009, 00:05 | Сообщение # 59
Удаленные





Альях (с араб."Бездна").Имхо,сегодняшний культ который мы обсуждаем наследие Ближ.Востока.Насчет МГиА думаю книги то с той эпохи не сохранились)Так что и сказать что -то очень трудно.
 
ЙихаггаотДата: Пятница, 27.11.2009, 10:59 | Сообщение # 60
Удаленные





Книги таки сохранились) Анты жили внутри гор, а вслед за ними и многие волховские общины тоже. По сей день там многое хранят. Но в мир, к сожалению, всё это если и попадает, то только частично и искажённо. Взять хотя бы "Славяно-Арийские Веды". Такоевые писания и в правду есть, но в печатной версии неправильны многие названия (например, "Мидгард" вместе "Мир-град" как в подлиннике) и очень много недосказанного, хотя в подлиннике сказано гораздо яснее.

эрра, а у ванов оно и звалось, ясное дело, не "Альях". Сложно сказать как именно это звучало на их языке, но перевод понятия примерно таков: "Учение к нашим древним родичам, бо страшны и велики, дарують смерть неподготовленному и жизнь необычайну тому, кто...".

максим, каким образом вы думаете что культ Аляха русское учение???? "Япацталом"))) Оно было у ванов, но ваны это не русичи, хотя их и можно отнести к протословенам. Ваны - это арии (не путать с "арийской расой", я так называю вполне конкретный народ по имении "арии", они же "ваны"). Даже вполне родственные слова слоВЯНЕ и ВАНЫ. Но это не племена русичей, ибо ваны были гораздо раньше. К слову, мой род как раз идёт от одного ванского рода...

Сообщение отредактировал Йихаггаот - Пятница, 27.11.2009, 11:02
 
эрраДата: Пятница, 27.11.2009, 22:52 | Сообщение # 61
Удаленные





Quote
Книги таки сохранились) Анты жили внутри гор, а вслед за ними и многие волховские общины тоже.
Ну да, а горы где искать на дне Атлантики))Конечно если где и есть то печатается мало.Веды нашел полную версию вроде скачаю...


Сообщение отредактировал эрра - Пятница, 27.11.2009, 23:01
 
максимДата: Суббота, 28.11.2009, 03:04 | Сообщение # 62
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Лингвисты, занимающиеся поиском праязыков и племен, установили, что ближайшими соседями первых индоевропейцев были с одной стороны (север Восточной Европы) финно-уграми, с другой – прахатами и прахуритами.Иное название потомков Ванов — Арии, или гиперборейцы. Все они — обладатели гена, встроенного в генотип Ванов Йотунами.. Официальный Сайт Бориса Моносова.Я не верю ни тем ни другим,ВСЕ ЧЕРЕЗ НАС ПРОКАТИЛИСЬ.Что это: новые доступные туры на Запад, туры в Индию и Тибет от жидо-туроператоров,пускай перекраювают историю,как им удобнее...Кстати, на территории Румынии были найдены шумерские таблички, которые, видимо притащили с собой разные народы.Наверное нужно переболеть не только язычеством и западным севером но и подчистить свою хату от задержавшихся черно-жопых гостей,возраждая "веру" в Дрених,а то как-то не очень этично звучит слово месса.Хотя если бы я был другим,думал бы обратное...

Добавлено (28.11.2009, 03:04)
---------------------------------------------
У меня вобще складывается впечатление,что место битвы не вся Земля,а территория России,заранее уже вычещенное и вспахонное для нового...


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
ЙихаггаотДата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:03 | Сообщение # 63
Удаленные





Моносов крут и правдоподобен.

Арии - не потомки ванов! Арии и ваны - это два названия одно и того же народа, который был очень давно и коего потомки суть славяне и несколько смешанных народов вроде скандинавов и тп. А гиперборейцы были гораздо позже ванов! Гиперборейцы это уже чисто славянский народ и назывался он "расеена".

 
максимДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:22 | Сообщение # 64
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Уважаемый Йихаггаот отчасти с Вами согласен.Давайте оставим Моносова, (Моносов крут и правдоподобен)-хотя крутыми бывают только яица.Я не буду критиковать и порочить незнанием его цитаты.Но Вы сами подумайте над выдержкой по мне непонятной истории:", Арии разделились и часть из них пошла на запад по направлению к Европе ,а другая часть на Восток,и в свою очередь разделились на две группы одна продолжила в путь в сторону северной Индии,а другая часть направилась в сторону современного Ирана и Армении.Достигнув Индии,первая группа арийев быстро завоевала дикие племена там и создала духовную жемчужину цивилизации арийского народа,они вошли в историю как создатели Индийских Вед и поэтому индийских Ариев называют Ведическими.А другая часть Заселила Иранское и Армянское Нагорие,и именно от этой части появяться арийские народы как парсы,хаясы,ваны,мушхи,хетты,удины,мидийцы,армяне, скифы,софены,сарматы.Да ведь это бред,нас огибают с разных сторон,а потом ассимилируют.Почему не напрямую?Из-за разночтений в употреблении термином «арийцы» называют: народы, говорящие на индоевропейских языках; индоиранские народы; носителей нордической расы. Такое разночтение вызывает путаницу. Например, таджики - арийцы по языку. То есть, говорят на индоиранском языке. Но не являются представителями нордической расы (кроме жителей удалённых горных селений). А финны - носители нордической расы. Но их язык (угрофинский)не относится к индоевропейским языкам. Арийская расовая теория была разработана французским литератором Артюром де Гобино.Этимология слова «арий» идёт от санскр. आर्य и перс. آریا ārya — «благородный»,и намекает на сословие,касту.А вот Вам Индия,Тибет и Монголика:Слово «варна» обозначает «цвет». Сначала было лишь два цвета – арийский и неарийский. В эпоху Брахманов их число увеличилось, что отражало разные степени расового смешения...

Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
ЙихаггаотДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:50 | Сообщение # 65
Удаленные





Quote
“Хроника Ура-Линда” начинается с описания происхождения рас: “К двенадцатому Юлу он (Вральда, “Святой Дух” в древнегерманской мифологии — А.Д.) родил трех дев:
Лиду из раскаленной пыли;
Финду из горячей пыли;
Фрейю из теплой пыли.

Когда они были созданы, Вральда наделил их своим дыханием. Божественный Од (“божье дыхание” — А.Д.) приблизился к ним, и каждая родила 12 сыновей и 12 дочерей, одного между праздниками Юла. От этого пошли все люди.

Лида была черной, с курчавыми волосами, как у барашка, глаза ее пылали, как звезды, так что даже взгляд орла был мутен в сравнении с ними. Она ничего не хотела знать о законах, ее поступки определялись ее страстями.

Финда была желтой, и ее волосы были подобны гриве жеребца. Она написала 1000 законов, но не исполняла ни одного из них. Она ненавидела праведных за их прямоту и уступала льстецам. Ее слова были сладки, как мед, но горе тому, кто верил ей. Она хотела властвовать надо всеми, и ее сыновья были подобны ей, их сестры прислуживали им, и они (сыновья — А.Д.) убивали друг друга.

Фрейя была бела, как снег на заре, и голубизна ее глаз превосходила голубизну радуги. Волосы ее были подобны лучам полуденного солнца, они были тонки, как паутина. Ее едой был мед, а ее питьем — роса, собранная с цветочных лепестков. Светлая Фрейя. Первое, чему учились ее дети, был уход за собой, второе — любовь к добродетелям. Когда они становились взрослее, она учила их узнавать ценность свободы. Она говорила: “Без свободы все остальные добродетели хороши лишь для того, чтобы сделать вас рабами и ваших потомков покрыть вечным стыдом”.

Кстати, советую прочитать "Ура Линда Бук". В сети нету, я купил в бумаге, полезная книга.

 
максимДата: Понедельник, 30.11.2009, 00:14 | Сообщение # 66
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Уважаемый Йихаггаот,труды Германа Вирта, - "Происхождение человечества" и "Священный праязык человечества", - где содержится его рунологическая теория и об "Ура-Линде", Вирт, являвшийся сторонником археологической теории "культурных кругов", назвал эту изначальную протокультуру "Thulekulturkreise", т.е. "культурным кругом Туле"Не для всех являются авторитетными,хотя не сомненно заслуживают уважения и анализа.Спасибо за помощь,спорить можно до хрипоты,я к Вам прислушаюсь,почитаю..Потом на Вашем уровне подискутируем.С уважением к Вам-максим....

Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
TiconrusДата: Четверг, 03.12.2009, 21:23 | Сообщение # 67
Удаленные





Вот здесь как раз шел разговор о Культе Древних на землях славянских....Дак можно сказать, что он и не прекращался, или же во всяком случае пытаются его возродить. Изучаю потихоньку Черную Книгу Мары, дак там прямых перекличек с Традицией Древних довольно много. Взять хотя бы то, что есть радения Предвечной Черной Матери, Которая была до сотворения Вселенной и в Которой зародилось Золотое Яйцо породившее Рода. постоянно намекается, что Вселенная таки рано или поздно к этому Истоку и вернется, дабы вновь родиться.
Но самая интереасная на мой взгляд аналогия связана с Кощеем. Говорится, что давно Боги-Кузнецы - Сварог и Огнебог Сварожич заковали во двенадцать кпепких цепей Бога Нави Кошея, дабы тот порядок света белого не порушивал. Иногда цепи Кошевы ослабевают, но ненадолго. Знамением возвращения всего сущего к Истоку будет то, что цепи Кощевы оборвутся навеки и Он выйдет из пещер наружу. Ничего не напоминает?
 
максимДата: Пятница, 04.12.2009, 00:46 | Сообщение # 68
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Уважаемый Йихаггаот,частично ознакомившись с трудами Вирта у меня составилось двоякое размышление о нем. 1 Герман Вирт развил темы Бахофена и пришел к выводу, что матриархат характеризовал не отсталую, примитивную культуру, но напротив, высочайшее духовное устройство человеческого бытия, в котором правили не идеи грубой силы, подавления, покорения и обладания, но, напротив, гармония, созерцание, справедливость и этическая чистота. Любопытно, что сам Вирт связывал матриархат с арийской расой, с жителями древнейшей страны Гипербореи. Почитание Женского Начала, Белой Богини характеризовало именно ариев, высоких голубоглазых белокурых людей, носителей утонченной духовной культуры и солнечной религии. Лишь после смешения с неарийскими народами Юга началась эпоха патриархата, которая постепенно трансформировала и сами арийские религии.Также интересны его поиски по Сибири и дальше. 2 Но с австриецем Йозефом Адольфом Ланцом основателем и другом в его теории нет.Он просто урод,даже если все ниже описанное от него мною правда:Сам достопочтенный барон доктор Йорг Ланц фон Либенфельз излагал свои идеи и соображения на этот счет следующим образом:
«Прагерманцы не только принесли полулюдям начатки нравственности, но и вывели из них, путем скрещивания с собой, настоящих людей, вследствие чего от них произошли нынешние низшие расы средиземноморцев (южных европейцев, малоазиатов, левантийцев и североафриканцев, обитающих по берегам Средиземного моря – В.А.), негров и монголов».
По мнению Ланца, «получеловек (нем.: гальбменш)» является не более чем домашним животным и, в буквальном смысле слова, «тварью» – «творением» своего господина. Этим он, кстати, объяснял ненависть представителей низших рас к арийцам. Ланц, в частности, утверждал:«Подобно тому, как всякий ариец, при виде монгольской хари или негритянской лярвы, испытывает непреодолимое отвращение..., так и в глазах представителей низших рас, при виде бледнолицых, загорается коварная ненависть, унаследованная от их далеких предков. Но в одних в подобные моменты, как наследие первобытной эпохи, пробуждаются чувства своего превосходства, сознание своего божественного происхождения, а в других – чувства все еще не прирученной, дикой человекообезьяны… Если бы наши пращуры не нашли в себе мужества вступить в эту борьбу, Земля была бы ныне заселена гориллами и орангутанами».Как и многие современные ему ученые, расологи и ариософы, Ланц был убежден в том, что грех скотоложества («бестиальность», «бестиализация»), вошедший в плоть и кровь практически всех цветных (но преимущественно черных) народов и не изжитый ими до сих пор, как и другие содомские грехи, являющиеся отголоском животного мира и внутренним атавизмом, привел к образованию, в результате «нечестивого блуда людей со скотами», новых человекообразных существ которые стали прародителями всех обладающих «нечистой» («смешанной», «загрязненной, «оскверненной») кровью народов-«бастардов», народов-«ублюдков», народов-«метисов» («содомского сброда» или, если использовать широко распространенный в грузинском языке термин - «чатлахов»)

Добавлено (03.12.2009, 23:07)
---------------------------------------------
Уважаемый Ticonrus,представляете каким в сказке о Кащее нужно быть Ване извращенцем,чтоб,добыть смерть Кощея-иглу,а потом ехать к нему в такую даль,чтоб назовем так "прилюдно" его унизить и убить. biggrin

Добавлено (04.12.2009, 00:46)
---------------------------------------------
Интересно,примиряясь с исследованием “Хроник Ура-Линда”,в котором правили не идеи грубой силы, подавления, покорения и обладания, но, напротив, гармония, созерцание, справедливость и этическая чистота-есть ли хоть задатки культа Древних?В этом я не силен,но получается какое-то от Ахуры-Мазды и Заратуштры.Слишком розово и человеколюбимо.Эстетично.Я в этом сомневаюсь-Йихаггаот.Но идею «матриархата» не отбрасываю.


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
эрраДата: Пятница, 04.12.2009, 01:53 | Сообщение # 69
Удаленные





Мифология народов мира очень похожа сюжет примерно везде один) Вот тоже к слову все ищут Некрономикон,восточную книгу смерти.Забывая,что есть и наша родная «Славянская книга смерти».

Сообщение отредактировал эрра - Пятница, 04.12.2009, 01:55
 
максимДата: Пятница, 04.12.2009, 03:14 | Сообщение # 70
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Смею Вас заверить,что любая книга построена на свое восприятие,есть личностные,а есть целостные и принципы везде разные.В данном случае «Славянская книга смерти»не адаптированна под менталитет и нравственность скажем полит.корректно афроамериканца,а несет прямую традицию региона,самобытности,общины.И до вселенского изложения не как не дотягивает,что говорит об ее эгрегорности.Само название книги ставится за основу "славянская".А вот ветвь учения от Древних,как раз подходит под целостное,так как восприятие мифа разрушено до неузнаваемости или почти.Также не верю в то,что там,на "небе"все сродни и одинаково.Легко обьеденить,сложнее думать...С уважением ко Всем-максим. P.S.-правда у каждого своя,может это вобще все сон.

Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
ЙихаггаотДата: Пятница, 04.12.2009, 12:43 | Сообщение # 71
Удаленные





Про Чёрную Мать это всё приписали из индуизма, "Чёрная Мать" - эпитет Кали, т.е. Смерти, но в исконном славянстве так не называли Мару, нигде нет сему подтверждений. Всё это Велеслав и компания изобретают.

"Славянская книга смерти" - не народная, хотя аналог сему наверняка был... А эту книжонку опять же Велеслав смастерил. Там сначала пара его неплохих статей, а затем тематически распределены народные заговоры в пемешку с его сочинёнными.

За что не уважаю Велеслава и компанию, так за то, что многое таскают из других традиций (чаще всего индуизм, тантра и шаманизм), а там поток ну совсем не тот, хотя некоторые практики и похожи.

 
максимДата: Вторник, 08.12.2009, 00:05 | Сообщение # 72
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,мне кажется это все опять же наигранно или завуалированно,смысл гораздо глубже.Взять хотя бы V.L.S.L.V.КНИГА ВЕЛИКОЙ НАВИ:Хаософия и Русское Навославие.Все как-то кучно,на одном замесе.Пример:
V.L.S.L.V.

КНИГА ВЕЛИКОЙ НАВИ:

Хаософия

и

Русское Навославие

Оглавление

00. Предисловие [2009]

01. Liber I.I — N*N*N* [2009]

02. Liber III.I — Некромантия Хаоса [2009]

03. Liber II.I — Хаософия и реинкарнация [2009]

04. Liber II.II — Архетип Сатаны в Хаосогностицизме [2009]

05. Liber III.II — Божественная одержимость [2009]

06. Liber II.III — Путь Левой Руки [2009]

07. Liber I.II — Путь Великой Нави [2009]

08. Liber III.III — Сердце Тьмы [2009]

09. Liber II.IV — Магия Хаоса [2009]

10. Liber II.V — Врата Хаоса [2009]

11. Liber IV.I — Славление Чёрного Солнца [2009]

12. Liber I.III — Молот Осознания [2009]

13. Liber IV.II — Славление Великого Велеса [2009]

14. Liber I.IV — Кресение Духа [2009]

15. Liber I.V — Чёрное Солнце и Змей Глубин [2009]

16. Liber I.VI — Вещий Зов [2009]

17. Liber I.VII — Русское Навославие [2009]

18. Liber IV.III — Славление Великой Нави [2009]

19. Liber II.VI — Светлое и Тёмное Язычество [2009]

20. Liber IV.IV — Славление Великой Тёмной Матери Морены [2009]

21. Liber I.VIII — Книга Откровения [2009]

22. Liber II.VII — Книга 29-и отрицаний [2009]

Тык,мык-все гдето рядом,но не там.С уважением к Вам-максим.


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
эрраДата: Вторник, 08.12.2009, 00:19 | Сообщение # 73
Удаленные





Максим,спасибо за информацию о книге,коя мне очень интересна)
http://veleslav13.hut2.ru/ - ссылка на саму книгу кого заинтересует..
 
максимДата: Вторник, 08.12.2009, 00:23 | Сообщение # 74
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Здравствуйте эрра,ну а Вы как думаете?Есть у нас на Руси возможность капнуть глубже,без обобщения?

Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
эрраДата: Вторник, 08.12.2009, 00:45 | Сообщение # 75
Удаленные





Максим,конечно можно главное знать где искать.В сети бывают всплывают объявления о продажи знаний старо-русских волхвов или же чернокнижников)
 
эрраДата: Понедельник, 01.02.2010, 02:17 | Сообщение # 76
Удаленные









Сообщение отредактировал эрра - Понедельник, 01.02.2010, 02:26
 
эрраДата: Понедельник, 01.02.2010, 02:18 | Сообщение # 77
Удаленные





Вылаживаю матерьял совместное иследование с Максимом.

Сообщение отредактировал эрра - Понедельник, 01.02.2010, 02:21
 
максимДата: Понедельник, 01.02.2010, 03:20 | Сообщение # 78
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Эрра благодарю.Надеюсь разгневанные племена калашей к Вам приедут первыми.(шутка)

Калаши (самоназвание: kasivo; название «Калаш» происходит от названия местности) — народность в Пакистане, проживающая в высокогорных районах Гиндукуша (Нуристан или Кафирстан). Численность - около 6 тыс. чел. Были почти полностью истреблены в результате мусульманского влияния к началу XX века, так как исповедуют язычество. Ведут замкнутый образ жизни. Говорят на калашском языке дардской группы индоевропейских языков (однако около половины слов их языка не имеет аналогов в других дардских языках, как и в языках соседних народов). В Пакистане распространено убеждение, что калаши являются потомками воинов Александра Македонского (в связи с чем правительство Македонии построило средоточие культуры в этой области, см, напр., «Македонија ќе гради културен центар кај хунзите во Пакистан»). Внешность некоторых калашей характерна для североевропейских народов, среди них часто встречается голубоглазость и блондинизм. При этом часть калашей имеют и вполне характерную для региона азиатскую внешность.Учёные относят калашей к белой расе - это факт. Лица у многих калашей - чисто европейские. Кожа белая в отличие от пакистанцев и афганцев. А светлые а часто и голубые глаза - как паспорт неверного-кафира. У калашей глаза голубые, серые, зеленые и очень редко карие. Есть еще один штрих, который никак не вписывается в общую для муслимов Пакистана и Афганистана культуру и быт. Калаши всегда изготавливали для себя и пользовались мебелью. Они едят за столом, сидя на стульях, - излишества, которые никогда не были присущи местным "аборигенам" и появились в Афганистане и Пакистане только с приходом англичан в ХVIII-ХIХ веках, но так и не прижились. А калаши испокон веков пользовались столами и стульями...http://orei.livejournal.com/134584.html
Возвращаясь к теме разговора с уважаемым Йихаггаот:
"Да ведь это бред,нас огибают с разных сторон,а потом ассимилируют.Почему не напрямую?Из-за разночтений в употреблении термином «арийцы» называют: народы, говорящие на индоевропейских языках; индоиранские народы; носителей нордической расы. Такое разночтение вызывает путаницу. Например, таджики - арийцы по языку. То есть, говорят на индоиранском языке. Но не являются представителями нордической расы (кроме жителей удалённых горных селений). А финны - носители нордической расы. Но их язык (угрофинский)не относится к индоевропейским языкам."...

Добавлено (01.02.2010, 03:08)
---------------------------------------------
“Когда Меркурий войдет в созвездие Рыб, а невидимая планета Кхаб будет посылать лучи свои, от которых рабы и люди неблагородного...
На фотке 2 Вы видите типичный быт,жертвоприношения,здесь следует заметить,что было подчеркнуто выше-языческая вера.Но возможно для Руси это не типично,так как сам факт жертвоприношений был заменен требой и прослеживается у других конфессий,народов,религий.Также стоит обратить внимание на исполнение-подвешенность животного и дерева.Для масульманского мира и иудаизма тоже все по другому.Очень похоже на картинку Маера-с подвешенным трупом и сливанием крови.Если говорить о ритуалах крови, то прежде всего следует выделить ритуалы, связанные с ее смешением. Здесь можно выделить два основных способа, которые различаются своей целью. Первый широко известен как «братание». Одним и тем же предметом два человека наносят себе небольшие раны и соединяют их так, чтобы края их соприкоснулись, а кровь перемешалась, при этом ранки наносят себе они сами, как знак того, что ради своего будущего родича, в будущем и настоящем они не пожалеют своей крови и жизни, потому во время ритуала добровольно ее отдают и добровольно терпят боль как тень смерти. Совершив подобный ритуал, его участники могут считаться фактическими кровными родственниками. Разумеется, что никакой анализ ДНК это не подтвердит, в полном смысле слова кровь не смешивается, ведь в соприкосновение входят буквально несколько молекул, однако, если вспомнить о свойствах крови, то все становится ясно. Когда кровь одного человека соприкасается с кровью другого, то одна информационная система получает полный «слепок» или своеобразную «матрицу» другой, происходит мгновенная синхронизация и обмен информацией всех уровней, включая информацию о Роде. Те, кто братаются, по сути включают друг в друга в цепь своих Родов и несут на себе все, что стоит за когда-то чужим, но ставшим своим, Родом (включая и родовые проклятья, если таковые были), поэтому имеет такое огромное значение фактор доверия и принятия друг друга, ощущение себя Семьей и готовность разделять участь друг друга, как члены одной Семьи,спид,геппатит и др.(шутка).
Второй способ смешения крови «венчальный», и он представляет собой гораздо более сложный ритуал, чем братание. Я не стану сейчас здесь его описывать, скажу только о сути. В венчальном ритуале порезы наносятся друг другу, а не самим себе, как символ абсолютного доверия друг другу и здесь недостаточно небольшого пореза кожи, нужно, чтобы кровь капала каплями. Почему такой способ является венчальным и чем отличается от братания: во время братания кровь смешивается таким образом, что она лишь передает информацию, а во время венчания кровь, будучи изолированной от своих тел, перемешиваясь создает новую, общую друг для друга, энергоинформационную структуру, общую для обоих человек и жертва. Когда перемешанная кровь выливается, эта структура сосуществует с собственной энергетикой человека и тот связан со своей парой именно через нее. В последующем эта общая структура, которая образовалась в результате смешения крови, становится основой для формирования тела и и просьбы к сущности.Часть материала взята с http://magsos.0pk.ru/viewtopic.php?id=140
Путь Жреца (Suleiman)пишет:
...Крепость Альяха и Линии Дха.По этим практикам отвечаем лишь кратко. Первая — собственно наличие контактов и усиления влияния некоторых Древних на этот мир. Вторая — мы используем в чём-то схожую технику, написанную более чётко и ясно. Функция — установление связи с мирами Древних.
Крепость Ашшахвата.Рисунок Крепости выполнялся в упрощённой форме, адаптированной под современные реалии. Ввиду затратности составления рисунка Крепости из камней было решено вырезать рисунок на деревянной поверхности. Здесь мы не будем вдаваться в тонкости работы, а лишь опишем эффект. В практике использовалась часть Нашду..
Мне кажется-Храмовые ритуалы, такие как,правила Шхита,биркат-коаним, помахивание лулавом в праздник Суккот, трубление в шофар не совсем подходят по практике,ее технической части,Курбан-байрам и принесенного в жертву животного с "халяль" тоже немного далеки.
Так вот я думаю что в результате правельного смешения крови,ритуала и ее пролитии на алтарь,в частности на звезду с линиями дха-лучей,или при жертве на девятиконечной звезде можно добиться некоторых результатов.
Эрра благодарю. smile

Добавлено (01.02.2010, 03:20)
---------------------------------------------
Матерьял не доработан,требует критики,просим желающих.Пока просто литературный HORROR-слепок.


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.

Сообщение отредактировал максим - Понедельник, 01.02.2010, 06:13
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Магия гиперборейцев и атлантов (МГиА)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: