[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » призыв Молоха (вопрос)
призыв Молоха
кото-магДата: Пятница, 24.04.2015, 09:22 | Сообщение # 51
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Slim, слим,ты странно рассуждаешь,одно дело придуманные Индуские боги,другое Злющий Демон,правда который существует в отличие от них.Если ты правда не знал,что Аллах,ЯХве,и ИЕгова это Молох.То знай,кстати не думай,что Жиды его любимые дети,он им кстати и устроил 39 год..с Гитей..

Сообщение отредактировал кото-маг - Пятница, 24.04.2015, 09:23
 
SlimДата: Пятница, 24.04.2015, 09:28 | Сообщение # 52
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата кото-маг ()
Если ты правда не знал,что Аллах,ЯХве,и ИЕгова это Молох.То знай

Я повторяю свой вопрос, какие ваши доказательства? Откуда у тебя сия информация? Сама по себе "зародилась" в голове, али как?

Цитата кото-маг ()
одно дело придуманные Индуские боги

С каждой минутой всё веселей и веселей. Ты хотя бы пробовал работать с этими самыми индусскими богами? На основании чего вообще ты делаешь вывод об их несуществовании.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Пятница, 24.04.2015, 09:35 | Сообщение # 53
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добавлено (24.04.2015, 09:34)
---------------------------------------------
Справа символика Молоха.

Добавлено (24.04.2015, 09:35)
---------------------------------------------
На алтаре.
Прикрепления: 9541999.jpg (67.5 Kb)


Сообщение отредактировал кото-маг - Пятница, 24.04.2015, 11:57
 
SlimДата: Пятница, 24.04.2015, 09:47 | Сообщение # 54
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Ммде, вообще-то детей надо не забивать ножами, а сжигать живьём. Только такие жертвы Молох и приемлет.
И если сильные и богатые мира сего на деле поклоняются Молоху, в повседневной жизни изображая из себя христиан и иудеев, то это не значит, что Бог иудохристианства и Молох - это одно и то же.
Это просто означает то, что от христиано-иудейского боженьки сильные мира сего давным давно отвернулись.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Пятница, 24.04.2015, 10:16 | Сообщение # 55
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Как можно отвернутся о того кого и не было.Слим,откуда ему богу то взяться?
 
SlimДата: Пятница, 24.04.2015, 11:19 | Сообщение # 56
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
кото-маг, мля, о..тельные вопросы  tongue Один вопрос о..ительней другого.
Думаю, пора внести некоторые коррективы. В этой теме речь идёт о конкретной Сущности/Силе под названием Молох, и способах взаимодействия с Ней. Только и всего.
Зачем приплетать сюда каких-то аллахов и яхве? 
Сначала ты говоришь, что Молох и Иегова - суть одно и то же, потом утверждаешь, что Молох - бог богатства и денег, а никакого яхве нет вовсе.
Ну, где тут последовательность?

Не спорю, зерно истины в твоих словах есть. Молох действительно Господин сильных мира сего, коих он в награду за деяния их одаривает всем тем, что этим "силачам" необходимо для существования - т.е. деньгами, властью, авторитетом...
Но от этого сам Молох "богом денег и наживы" не делается. Это тёмная и очень могущественная Сила, чрезвачайно многогранная и сложная в своих проявлениях.

И кстати, хорошая картинка! Сразу отпадают все вопросы относительно того, куда и почему пропадают без вести голодающие даунбасские детишки  tongue


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Пятница, 24.04.2015, 11:54 | Сообщение # 57
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Слим,джедай должен видеть где мудрость,а где ее нет.Ты думаешь,что все колдуны вот так и ходят поклоны бьют То бОгу ,то отцу Дьяволу.Есть силы которые имеют свои протежЭ,которые им служат.Их не так много,вот подумай для чего жертвы приносятся Молоху,а скажем не отцу богу.Сила она есть и есть,капитализм(от слова молох)По моим погружениям в ОС ИИсус был Вельзевулом.Евреи из воздуха деньги делают,а все кто идет против Молоха копрофаги и вырожденцы.Если смотреть на тут картинку,что я скинул Молох,второй после САтана а третья лейблочка мне не ясна..там какой-то зОРРо нарисован.

Сообщение отредактировал кото-маг - Пятница, 24.04.2015, 11:58
 
SlimДата: Пятница, 24.04.2015, 12:03 | Сообщение # 58
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата кото-маг ()
Ты думаешь,что все колдуны вот так и ходят поклоны бьют То бОгу ,то отцу Дьяволу.

Нет, я не думаю так. Я вообще о светлом боженьке (не важно, существует он или нет) речи в этой теме не заводил; это ты втемяшил сюды своего яхве-аллаха...

Цитата кото-маг ()
третья лейблочка мне не ясна..там какй-то зОРРа нарисован.

Самый левый символ из тех, что выгравированы на алтаре - Звезда Давида с буквой "Z" внутри - это скорее всего что-то вроде знака ЗОГ/ZOG/Zionist Occupation Government/Сионистского оккупационного правительства, как его видит автор сего художества.

Цитата кото-маг ()
ИИсус был Вельзевулом

А вот это уже слишком, тебе не кажется?
Ну приведи хоть какие-то доказательства в пользу этого странного довода.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Пятница, 24.04.2015, 12:07 | Сообщение # 59
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В Евангелиях рассказывается, что фарисеи и книжники называли Иисуса Христа Вельзевулом или утверждали, что он изгоняет бесов силою Вельзевула, «князя бесов»... smile 
 
SlimДата: Пятница, 24.04.2015, 12:10 | Сообщение # 60
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
кото-маг, аа, ну это ещё куда ни шло. В таком случае, выходит, что Христос - это Демоническое Божество, силой и кровожадностью не уступающее тому же самому Молоху?

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Пятница, 24.04.2015, 12:16 | Сообщение # 61
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Слим,представь что есть только Сатан,и Вельзевул,а остальное вымысел.И мне подсказывает,что то что это так во всех религиях ,кто может вылазить в астрал те служат им,ну а Молох отец всем.

Добавлено (24.04.2015, 12:16)
---------------------------------------------
Нет ИИсус был воплощением Вельзевула.

 
SlimДата: Пятница, 24.04.2015, 12:19 | Сообщение # 62
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
кото-маг, есть Силы Хаоса/Запределья/Сверхбытия, представленные Древними и Владыками Альяха, и есть инфернальные Силы, являющиеся истинными Хозяевами физической вселенной. К последним относятся Молох, Баалзебуб, Асмодей и прочие верховные Князья Преисподней.

Что насчёт светлых и доброжелательных сущностей сверхчеловеческой природы, то вполне может статься так, что их нет вовсе. Либо же они есть, но являются искусственными творениями неких могущественных светлых магов, живших в нашем мире многие тысячелетия назад. Трудно сказать однозначно.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Пятница, 24.04.2015, 12:28 | Сообщение # 63
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Запределья/зазеркалья?))
 
SlimДата: Пятница, 24.04.2015, 12:30 | Сообщение # 64
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
кото-маг, Нет, в зазеркалье только шам далаевские Пороки обитают  neutral

И давай уже потихоньку сворачивать флуд. И так уже далековато от темы ушли.
Демоническую природу Христа, а так же существование/несуществование светлых благожелательных сущностей сверхчеловеческой природы можно обсудить в другом топике.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Пятница, 24.04.2015, 12:35 | Сообщение # 65
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Нет в кривом зеркале живет Сатана,и там параллельная вселенная.
 
звездомирДата: Среда, 02.11.2016, 18:01 | Сообщение # 66
Уровень 1
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
кото-маг, ТОГДА ОН ЖИВЕТ в паралельной вселенной.
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » призыв Молоха (вопрос)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: