[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Теория » Путь в Неберу – путь раба молодых богов
Путь в Неберу – путь раба молодых богов
Slim-Sor8918Дата: Четверг, 11.08.2011, 02:05 | Сообщение # 51
Удаленные





Я давно уже заметил такую особенность.Швырни в рыло страждущим оккультных знаний горсть разрозненных бессвязных ритуалов,огрызков истин и обрывочных,но будоражущих намёков,и они(страждущие)покроют твои руки поцелуями.
Составь и презентуй этому стаду готовое,систематизированное недвусмысленное указание к действию,поданное в виде учения,и оно в гневе разорвёт тебя на клочки.
Какое только дерьмо в свой адрес после этого не услышишь.
Ах,этот *username* такой тиран,такой формалист,
Такой ограниченный,такой недалёкий,
Такой догматист,такая фашня,отвлекает нас от наших мистических п(р)оисков своим тоталитарным бредом!
Недоумкам очень не нравится,когда умные и знающие люди,начиная вбивать им в просторные черепушки знания,ограничивают тем самым их иллюзорную свободу.
Свободу "пашу"(санскр."скот").Свободу воинствующего невежды.Свободу ОТ ВСЕГО,но не ДЛЯ чего-бы то ни было.
Свобода быдла-это свобода стагнации,оцепенения.Ладно бы эти придурки варились в собственном невежестве сами,так они и других норовят утянуть за собой.
-Ах,не читай,не слушай,игнорь этого *username*.Он фанатик своего знания.А перед нами открыто множество путей-дорог.Несчесть тропок,ведущих к Истине,и нам осталось только выбрать нужную.Ещё желательно,чтобы делать по пути к пункту назначения ничего не надо было.Тогда и вовсе будет идеально.
Свиньи,где ваши миллионы тропок к Истине?
Когда вы уже сделаете хоть ШАЖОЧЕК вверх-и-вперёд и перестанете вытаптывать прогалину на ровном месте?
Ваш удел-всю свою сознательную жизнь маяться бездельем.Вы не ПОЗНАЁТЕ,вы накапливаете и смакуете знание,удерживая оное исключительно в области головного мозга и не давая ему распространиться на всё ваше существо.Когда-нибудь потом,когда-нибудь потом-говорите вы себе-сейчас ещё рано,ещё немного сведений уложу в свою котомочку,ещё малёк пополню запасы и уж потом развернусь на полную катушку.
Скажите,дети,вам врать самим себе не опротивело?
Давайте уже поднатужимся и скажем хором страшную правду.
"Наш Путь-Лень.Наш Культ-Культ Безделья"
Amnh несёт в массы практическое знание.Эта инфа предназначена не для интеллектуального онанирования в пространстве Сети,а для конкретного и сиюминутного воплощения в Жизнь.Это как жизнедающая вода.Пролей её в землю,на посаженные загодя семена,и пожинай плоды.
То же самое с нашей Книгой Трёх.
Она не для вас.Она для деятельных.Для тех,кто вечно в работе и вечно в практике.
В настоящее время уже десятки людей,воспользовавшись этим руководством,купаются в Знаниях и Силе.Не хотите к ним примкнуть? Что я говорю,конечно нет! Разве можно променять выдуманные вами самими тропки-дорожки,культы-культИ,да недоритуалы на ЗНАНИЯ,проверенные сотнями людей....


Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Четверг, 11.08.2011, 02:12
 
TherionДата: Четверг, 11.08.2011, 10:20 | Сообщение # 52
Удаленные





Slim-Sor8918, вы можете со мной не согласиться, но в вашем учении как и в учении ПВН, нет четко обозначенной цели понятной любому нормальному человеку. Вот вы говорите что ваша цель Знание и Сила, но все это слишком непонятные и неопределенные вещи. На самом деле вы сами не знаете зачем и почему вы этим занимаетесь. Что-то внутри у вас хочет экстраординарных ощущений, вы как наркоманы, но оправдываете это высшими целями...

Согласен, может лично вы умнее других практиков о которых вы сказали, ну и что из этого? И знаете возникает подозрение что вы подобно амнх хотите создать очередную секту, ведь когда все разложено по полочкам человеку уже не нужно думать, принимать решения...ему нужно только слепо следовать этому...в глубине себя каждый считает себя богом каким бы идиотом он не был,поэтому ясное систематизированное учение противоречит человеческой натуре.
 
rassvetДата: Четверг, 11.08.2011, 12:18 | Сообщение # 53
Уровень 1
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ну сколько можно ходить за ручку? Почему всем нравится, когда за них думают, решают. Ну причем здесь АМНХ? Человек дал систему - действуйте, если хотите, не действуйте, если не хотите. Вот у меня своя магия в системе ПВН, я нашла свой способ колдовства и успешно применяю его в жизни. Мне не надо 100 или чуть меньше духов, я работаю с 10 - 12, мне больше чем достаточно. Я не гонюсь за статусом и величием, но жизнь моя стала необыкновенной. Я никого не огитирую, т.к. это моё и мне легко работается. Система удивительная. Богиня Нинтинугга, помогает мне в исцелениях, духи ведающие материальным достатком, дают мне возможность находить старинные монеты "на ровном месте", их у меня уже 8. Гуляю с собачкой и нахожу монетки. Смотрю сны по заказу, получаю нужную мне информацию. Сейчас мне интересно жить, зная какая удивительная эта жизнь. Амнх неординарный, необычный человек, нравится это кому то или нет, но это факт.
 
Khyilh_NammalushДата: Четверг, 11.08.2011, 12:35 | Сообщение # 54
Удаленные





Quote (rassvet)
Амнх неординарный, необычный человек, нравится это кому то или нет, но это факт.

Ну с этим-то никто и не спорит. Личность есть личность, а вот что эта личность вытворяет и куда система ведёт, что она требует и чем вы за неё господину Амнху заплатили здесь и потом заплатите господину Мардуку Там - совершенно другой вопрос, осознание которого и вызывает дискуссии. Но это лично у меня, может у кого-то другого какие-то свои другие притензии.

Да и, кстати говоря, основная ошибка в том, где вы ищите богов. Например, ангельские чины это далеко не те, за кого они себя выдают. И то же самое со многими из богов. Но в этом надо разбираться. Пока вы просто действуете согласно системе, вы что-то получаете, но это в данном случае намного меньше того, что вы отдаёте. Опять же, в этом надо разбираться. Но Амнх вам этого не скажет, у него миссия другая - как и у прочих собирателей душ и им подобных личностей.

amnh, не надо мне приписывать свои додумки. Ты читать-то умеешь или не глядя несёшь бред по привычке своими шаблонными ругательствами? Ты не способен нормально общаться? Какой же ты лидер своей системы, если культурно общаться не можешь? С богами, небось, на фене базаришь? Или от них такого наслушался?
Ни о какой ненависти и речи не было. Я как раз говорил о холодном рассудительном подходе, когда я не занимаю ни точки зрения одобрения, ни осуждения, безо всяких пристрастий. Вот ты как раз пристрастен, потому и отвечаешь так, значит тебя что-то задевает, значит в тебе всё ещё играет то, что мешает отрешению. А когда пристрастен хоть один из оппонентов, они никогда не придут к здравой оценке обсуждаемого. Получается, ты сам своим же собственным поведением позоришь себя и не даёшь здраво оценить твою систему, создавая ей анти-пиар.


Сообщение отредактировал Khyilh_Nammalush - Четверг, 11.08.2011, 12:48
 
TherionДата: Четверг, 11.08.2011, 13:43 | Сообщение # 55
Удаленные





rassvet, я счастлив, что вы счастливы. А как вы оцениваете совершенно идиотское поведение вашего учителя?
 
rassvetДата: Четверг, 11.08.2011, 13:54 | Сообщение # 56
Уровень 1
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Я думаю, что беда в том, что мы много обсуждаем, при этом ничего на руках в качестве доказательств нет, а только наши предположения да условности. Злое добро - лучше доброго зла. И не надо обвинять Амнх в том , о чем сами не имеем понятия. Лично я, когда мне что то не понятно - слушаю, пытаюсь понять, практикую и если онова не понимаю - отхожу в сторону и говорю себе - не твое. А не обрушиваюсь на автора с обвинениями, что он чушь преподнес. Пора на себя пристольнее смотреть и с себя начинать.

Добавлено (11.08.2011, 13:54)
---------------------------------------------
Я очень стараюсь никого не судить, но согласитесь, что все что тут проявляется идет по принципу - дурак, сам дурак, но можно сказать еще: если бы вы глубоко общались с тонким миром, то вы бы понимали поведение таких людей. Но это все наносное, поверхностное и не имеет никакаго отношения к человеку Амнх

 
TherionДата: Четверг, 11.08.2011, 13:57 | Сообщение # 57
Удаленные





Значит, по вашему истинному магу можно быть дураком?
 
rassvetДата: Четверг, 11.08.2011, 14:00 | Сообщение # 58
Уровень 1
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Я бы сказала так: истинный маг может все.
Улавливаете разницу?
 
ЭРРАДата: Четверг, 11.08.2011, 14:23 | Сообщение # 59
Удаленные





Истинный маг может ежа в кролика превратить вообще-то..
apple
Да мы и не спорим,что ваша система работает эгрегор все таки кто-то создал..
Жду с нетерпением когда появится эгрегор Эль-Вара вот это будет мего система(искрене верю)
 
TherionДата: Четверг, 11.08.2011, 14:26 | Сообщение # 60
Удаленные





Может ли бог создать мир который не сможет разрушить? Если может, то он не всемогущий, и если не может то тоже. У всех есть свои пределы и ограничения. А ваш учитель просто деревенский колдунишка, его знания крайне примитивны! Его посты на уровне тарабарщины аборигенского шамана. Я согласен все это работает, но мы же не в каменном веке живем?!
 
amnhДата: Четверг, 11.08.2011, 14:43 | Сообщение # 61
Удаленные





Система создавшая все системы - в оценке не нуждается, я не автор, а тот кто её описал. В магии нет того что ищут облопошенные - ИСТИНЫ, потому как это и есть магия...и ваше отношение к ней и существование в понятиях. Все ищут техники: для чего!? Мир спасать, пиздануть кого, отобрать, самоутвердиться( над КЕМ?) стать могущественным( над кем) и прочее. За всем сим стоит внутренняя конфликтность, иногда вржденная ущербность, зависть и прочее. Надо быть полным дебилом чтобы ненавидеть себя двуногого!
Помимо Рассвета- колдует, масса йогов, кабалистов личину поменяло..., и прочих. Всем места хватает и никто ни в какие секты , общества и блятства не только не объединЯется..но ещё и разгоню , если узнаю. МАГ ИНДИВИДУАЛЕН, тогда и стрижет под горшок объединившихся...Вы все за истинное приняли книги которые конкретно писаны - МАССОНАМИ( они появились задолго до вообще письменности ) даже имена старших и древних уже масонами изурочены....
Тут один пишет что дрочит только для себя..- маг без практики с людьми, просто онанист...потому как знания даются только для практики с людьми!!! ВСе: и когда убиваешь и когда спасаешь. В россии долгое время нельзя было печатаь книги, за тысячелетие крещения масса реформ языка - попытка уничтожить массонами первооснов, которые ещё есть...Вам ещё долго париться по кругу и в АЛЬЯХЕ и в других вариантах- кулик дальше болотца не летает. Потому как МОГУЩЕСТВА ищут дети...Вы даже понятия не имеете что любое заклинание есть пишется для тех кто сам не общается- НЕБЕРУ, только первый шаг к самостоятельному общению! без посредства писанных техник. Это единственный путь в котором при опыте мага- маг получает СЛОВА власти, которым подчинено все во вселенной.. но за которые МАГ и начинает отвечать по своим понятиям, которые в себе вырастил. А дальше он и именами не пользуется...ПУТЕЙ МНОГО- дорога одна...В ПВН масса ваших любимых древних, имена из АЛ ЯХ и всех технологий- потому как там они все и обретаются, оттуда уже основываются культы- культи-секты-религии и прочий хлам.Имена стоят за печатями, а настоящие дам только тиражно.Именно потому там нет философии, уставов, теории и прочего дерьма...

Добавлено (11.08.2011, 14:43)
---------------------------------------------
За уши как раз никто никого не тянет- но именно на форумах таких как сей и прочих"чернушных" ПВН и распространяю....Я сам себе указываю когда стебаться( обожаю) когда давать. Самое сокральное в магии- ВКЛЮЧИТЬ ДУРАКА! умники...а не бороды отращивать , обрезанным хером корячиться, да с умным видом собственный дебилизм пытаться спрятать...Всем привет.

 
TherionДата: Четверг, 11.08.2011, 14:48 | Сообщение # 62
Удаленные





Quote
потому как знания даются только для практики с людьми!


Так вы что хотите мир сделать лучше?
 
rassvetДата: Четверг, 11.08.2011, 16:55 | Сообщение # 63
Уровень 1
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Мир идеален, но каждый смотрит в него своими глазами и что видит...- свой мир, а какой он? - ...ваше отражение.
 
amnhДата: Четверг, 11.08.2011, 16:59 | Сообщение # 64
Удаленные





Мне мир ничего не заказывал...ты и читаешь струдом малыш. Перевожу- знания исключительно для работы с людьми. Именно ТАМ опыт а не в одиночных блеяниях ...
 
Slim-Sor8918Дата: Четверг, 11.08.2011, 18:39 | Сообщение # 65
Удаленные





Quote (Therion)
едь когда все разложено по полочкам человеку уже не нужно думать, принимать решения...ему нужно только слепо следовать этому...


Терион,ты же ноль.Ну признай это.Я ничуть не желаю тебя обидеть,а себя-возвысить.Ни-ни.Просто констатирую факт.
То,что ты воспринимаешь,как СВОИ действия,побуждения и мнения-есть только результат где-то хаотического,где-то не очень бурления атомов Пракрити,различные,загодя уже известные и изученные формы и состояния,которые она принимает.Человечество подозревает о том,что нынче на дворе-Эпоха Тьмы.Люди ждут драконов,огней и метеоритов с неба..Ждут,когда же эта Тьма уже придёт.Ждут-недождутся.
Вот так вот и получается,что Тьма во Тьме ожидает и боится Тьмы.
В Вамачаре имеет место быть вводная практика,обычно предшествующая ритуалу Ямару(инициатической Смерти),когда медитирующий мысленно входит в пространство тёмной пещеры,отождествляет себя с тьмой(не надо прельщаться квази-инфернальными аспектами;тьма эта-тьма материального мира)и далее,там же,в кромешной тьме,лишённый всяких ориентиров,пытается найти Ткань.Ткань Вамачары.На Ткани этой выткан чёрный символ.Это душа Вамы.Ткань многослойна.Всего в ней насчитывается 64 слоя,по числу дакинь(вобще,эти покровы и дакини(или йогини,как говорят тантристы Индии)-суть одно и то же.Покровы эти скрывают Истину Истин.Но в то же время они являются Её порождениями и душой.Если ты сможешь в кромешной тьме,лишённый всякой надежды на свет,отыскать Их-свет будет твоим.Нет-будешь дальше ползать во мраке.
Вселенная нынче напоминает моллюска,у которого створки раковины поражены неведомой болезнью и он более не может их разомкнуть.Любые намёки(хотя бы намёки)на трансцендентные перспективы канули в ничто.Потустороннее(в высшем смысле этого слова)измерение полностью изъято из восприятия разумных существ.Человечество ныне вплетено в пратьякшу каждой молекулой своего сознания и плоти.Люди думают,что они-кузнецы свои судьбы,что они чего то там делают и решают,а на самом деле свободны в своих действиях в той же степени,в какой свободны внутренние органы человеческого тела.

Сверхбытие отдалилось.Сверхбытие стало НЕБЫТИЕМ.Оно приняло угрожающие черты.Затем приняло черты невыносимо страшные.
Само оно конечно ничего и никогда не принимало.Изменилось восприятие людей.
То,что когда то было ясным,недвусмысленным и естесственным,ныне покрылось испариной и облаком отвратительных миазмов.Миазмом догадок,домыслов и страхов.
Проблема в том,что сами люди сколько-бы не тянули себя за волосы,из трясины никогда не вылезут.Им нужен пастырь.Проводник.На худой конец дельный советчик ИЗ ТЕХ,КТО ПОЗНАЛ ТРАНСЦЕНДЕНТНОЕ ХОТЯ БЫ В МАЛЕЙШЕЙ СТЕПЕНИ.Поднять выше может только тот,кто сам пребывает высоко.И никто другой.
Книга Трёх продиктована людьми,которые в настоящее время пребывают на ступени,коей мы с тобой не то,что достичь-углядеть то не в состоянии.КТВА-это верёвка.Хватайся за неё и лезь.Будешь стараться-выберешься наверх.Не будешь стараться-эта же верёвка обратиться петлёй и свернёт тебе шею.
Тьма никогда ничего не сможет сделать или отыскать.Тьма может только ждать и надеяться,что придёт Свет и поможет ей претерпеть трансформацию.
Ты в своём нынешнем состоянии являешь собой чистую тьму.
 
TherionДата: Четверг, 11.08.2011, 19:48 | Сообщение # 66
Удаленные





Всегда приятно почитать вашу философию.)) У вас свой опыт, свои познания и с точки зрения этого опыта и познаний - я ноль или тьма. Дело в том что я обладаю способность понимать чужого человека и его точку зрения. Я как бы становлюсь другим человеком и вижу мир его глазами. Поэтому я с вами полностью согласен.)) И вас прошу не растраивайтесь что многие люди не захотят лесть по вашей веревке, Сила не безгранична! Вам же больше достанется! Но конечно зомби-последователей нужно себе наделать, не всю же жизнь пахать как лошадь!

Может вы сами книгу напишете по философии или просто свои размышления о жизни? Мне лично было бы интересно почитать...
 
Slim-Sor8918Дата: Четверг, 11.08.2011, 22:05 | Сообщение # 67
Удаленные





Ноль и тьма-это не приговор.Ведь младенчество,или там-подростковый возраст-это ни в коем случае не клеймо и не печать на всю оставшуюся жизнь.Наоборот,у младенца,а тем более у подростка запас преимуществ по сравнению с потрёпанным жизнью дедушкой столь велик,что ему бы радоваться и ликовать,так нет же,большинство оккультистов так и норовят запечатать свои жизненные токи тяжестью одного единственного Имени.
Имя-это великое благо.Но это и беда.Имя-это зеркало,в котором ясно отражается сумма твоих достижений в пути на сегодняшний момент.Имя-это кусок янтаря,в котором,как в великом сне,застыли все изменения и эволюции,которые ты смог в себе вызвать,и которые Силу нужного Имени к тебе привлекли.
Имя-это показатель твоего движения вперёд и Вверх,или назад и Вниз,тут уж как получится.
Ты не выбираешь своё Имя,Оно приходит к тебе само.
Конечно можно окружить себя целым сонмом наобум взятых никнеймов и имён,вот только никакого веса и значения эти слова-скорлупки не имеют.
Мой ник на этом форуме-простая комбинация из двух знаков символического алфавита в ТЧ.
Настоящее моё ритуальное Имя знаю лишь я и горстка людей,которые помогли мне стать достойным Оного.
 
TherionДата: Четверг, 11.08.2011, 22:45 | Сообщение # 68
Удаленные





Может вы перенесете это в новую тему, и мы там обсудим ваше ритуальное имя?
 
LucifugДата: Вторник, 16.08.2011, 21:54 | Сообщение # 69
Уровень 1
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote
То, чего нет - никогда не
возникнет.
То , что есть - никогда не
исчезнит.

Подумай над этим: "Все что имеет начало - имеет и конец; бессмертно лишь то, что никогда не рождалось."©


Ad Lucifer qui laetificat juventutem meam!
 
TherionДата: Вторник, 16.08.2011, 21:59 | Сообщение # 70
Удаленные





Логически это так, но мы же имеем в виду вещи не совсем нормальные, а значит возможны парадоксы...То чего не было может умереть, а то что родилось - быть бессмертным...
 
максимДата: Четверг, 06.10.2011, 04:07 | Сообщение # 71
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
К несчастью, оправдывание своих действий является нашим природным инстинктом. Когда вы совершили ошибку, то первоначальной реакцией обычно является порицание кого-то другого.Одни владельцы для своих питомцев готовят кашу на собственных форумах, другие на мясных ссылках, наиболее начитанные добавляют туда члены, жопы и другие подручные хохмы. Самые грамотные добавляют херни взламывая страницы,фотошопя чужие проэкты. И в этом случае можно получить неплохой результат - как для состояния животного,так и для своего собственного. Какого хуя вы псы накинулись на amnh замешав свою блевотину на всевозможных своих касяках,отвергая систему Ниберу?

Вера без религии не Вера,а религия без опоры на практику не религия,всё остальное пустое.Существует несколько видов религиозной веры: так называемая «бытовая» и настоящая вера, которая, в свою очередь, разделяется на веру слепую и сознательную.Для практики нужно понимание,язык и ум.Сайт есть хавайте.Сколько бы человек не учил теорию, но когда дело доходит до реального применения, то здесь нужен навык, который приобретается практическими занятиями. А еще, важна и та цель, с которой изучается система.

Жизнь настоящего верующего в свои действия практика характеризуется такими чертами (цитирую по Бакулину):

а) наличием религиозно-мистического опыта, одним из элементов которого является любовь,страх по отношению к своим Богам, которая на высших ступенях переходит в радостное всеохватывающее чувство любви Божественной,ступени лесниц,где религиозно-мистический опыт необычайно расширяет внутренний духовный мир человека, обогащая его целой гаммой новых чувств и ощущений, открывает перед ним новые аспекты познания;(amnh система создана,живёт,работает)

б) деятельной возможностью заделиться с людьми знанием,отчего жизнь наполняется богатым и разнообразным содержанием;(amnh вам это дал,вы свиньи отказались)

в) глубоким оптимизмом, которому не страшны никакие испытания и никакие трагедии жизни, ибо он в себе самом носит такое сокровище, от сладости обладания которым он отверг все другие ценности. Мало того, ему не страшна и смерть, поскольку он знает, что за вратами смерти его ожидает новая жизнь в том амплуа,которое он вступил уже здесь, на земле.(amnh, может,а что сделали вы? Немного подносрали запачкав страничку,по детски обгадив?)


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.

Сообщение отредактировал максим - Четверг, 06.10.2011, 04:36
 
аизДата: Четверг, 06.10.2011, 12:37 | Сообщение # 72
Удаленные





Благодарю Максим. Собственно все НОРМАЛЬНЫЕ поняли ситуацию правильно:месть в миру говорит о том что МАГОВ уже нема...ну а фотожоп это кто как воспримет в меру своей распущенности.
 
Black_MonkДата: Вторник, 28.05.2013, 15:06 | Сообщение # 73
Уровень 1
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всё правильно! Салютую всем отметившимся в теме адекватам,критикующим эту систему!
Правда ПВНщики деградировали окончательно! Если раньше в системе наряду с бредом были элементы рабочей магии (печати духов,некоторые заклы),то сейчас кроме алкогольного бреда вы ничего там не найдёте!

http://bda-ma-bo-ra.narod.ru/index/0-2

Посмотрите только на этот шедевр народного творчества! Это вобще что,и на кого расчитано? biggrin biggrin biggrin biggrin

Мне не понятно,почему сайт этих мажков висит в списке дружественных ресурсов haostemple!
 
амнх-amnhДата: Вторник, 28.05.2013, 23:42 | Сообщение # 74
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
МАГУ!!! на добрую память..
http://neberu.ru/forum/viewtopic.php?f=66&t=460
 
Black_MonkДата: Среда, 29.05.2013, 22:21 | Сообщение # 75
Уровень 1
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
амнх-amnh, очень интеллигентный,развёрнутый,умный и исчерпывающий ответ!

И всё же хочется внести в дело ясность!
Теперь,когда в ПВН как вы сами говорите,смысла больше нет,система выполнила своё назначение и существует в "дутой" форме,теперь то вы может соизволите открыть нам правду,достопочтеннейший господин?

По велению какой сущности была создана ваша система?
Как давно? С помощью каких ухищрений вы запитали и укрепили этот эгрегор? На что пошла энергия высосанная из доверчивых учеников?
И так далее.
 
амнх-amnhДата: Четверг, 30.05.2013, 10:58 | Сообщение # 76
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Она как существовала так и существует: первый вариант ПВН-217  но с жестом входа давал привыкание к " промежуточным " именам, к совершенно другой мощи ритуальной части... и обесточивал ЭГРЕГОР МЕСОПОТАМСКОЙ технологии, также полностью обесточил КУЛЬТ!! НАБУ- он сдох.Это был первый шаг к МА БО РА, А вот апосля этого можно и дать ЧТО ЕСТЬ ПВН...откуда и что он есть на самом деле- БДА МА БО РА! А сущность разумеется диктовала- та, которую иеновали МАРДУК, Иштар, Ану,, и ещё 108 имен, десятерица... и разумеется ЕДИНЫЙ, коему и принадлежат все имена. Именно потому ни одна система и не выдерживает ежели попала под ПВН!
  Кстати ПВН-217 никуда и не делась, великолепно пашет... и есть свои посвященные. В ней можно наказывать и мстить, чего уже в на следующем этапе- БДА МА БО РА неследует делать: там по другому... Она как подготовительный вариант великолепна!! А сосут - только у вас разные глисты, черви и прочие опарыши .. Здесь ДАЮТ а не отбирают.Вообще - то читать надо : в обеих книгах один код и жест, но во второй означен и путь далее эгрегорных имен и более мощные технологии уже запределья. Потому вторая : ПУТЬ В НЕБЕРУ- БДА МА БО РА, то есть работа как в астрале ( эгрегорах( так и в запределье, без дна которое...хаос по вашему. Использование сил как тех что у вас древние так и многое о чем вы и не подозреваете... Лучше попробуй и вопросы отпадут...


Сообщение отредактировал амнх-amnh - Четверг, 30.05.2013, 11:08
 
AleSSДата: Четверг, 30.05.2013, 11:56 | Сообщение # 77
Уровень 1
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А сколько стоит посвящение в первые врата???
 
амнх-amnhДата: Четверг, 30.05.2013, 12:09 | Сообщение # 78
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
каждому доступно. Вам то зачем?
 
AleSSДата: Четверг, 30.05.2013, 12:16 | Сообщение # 79
Уровень 1
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Развитие обще магических качеств smile выход из тела и так далее.поэтому интересуюсь.
 
амнх-amnhДата: Четверг, 30.05.2013, 14:36 | Сообщение # 80
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
До врат существует основа- МАЖ ДАР( мастер по не нашему..) и на этой ступени можно оставаться всю остальную жизнь. Потому как техник там с головой хватает. Врата это уже путь духа к своему изначалию.. 
                                                                           
                                                 «…начни с себя!»

Эта дополнение к уже изданной книге « Книгавходящего на путь или Путь в Неберу, Поцелуй Иштар- Дар Ждары» издательство ВЕЛИГОР, 2013г.    В изданной книге мы дали ОСНОВЫ пути, а в этой книге теперь даём практики для тех , кто стал на путь или хочет испробовать
магические технологии. Это книга ,дающая полное представление о возможностях
начинающего, ученика- МАЖ ДАРА. Хотя учеником сложно назвать того , кто в
полной мере имеет возможности изменять судьбу человека…исцелять, дать
нуждающемуся благосостояние, благополучие, работу, семью, зжечь любые
негативные препятствия( в том числе и магические ) , экзорцировать ( демонизм,
подселения, сущности) , устранить любые фобии, излечить алкоголизм, наркоманию,
игроманию, дать защиту, изготовить талисман и многое другое…  Здесь вы найдёте и некоторые практики из уже изданной книги и полное описание практик для начинающего, о которых мы только
упомянули в « Книга входящего на путь или Путь в Неберу, ПоцелуйИштар- Дар Ждары»- практика КОСМОДЕЙСТВО, РААГА, ПРОЕКТРОН.  Добавили и практику работы с любыми письменами- РУНАМИ, металлами, камнями иминералами, растениями, работа с уникальной колодой карт « ЗВЁЗДНЫЙВЕТЕР СУДЬБЫ».  Начинать , конечно, надо с себя самого- настройте своюжизнь!


Сообщение отредактировал амнх-amnh - Четверг, 30.05.2013, 14:38
 
AleSSДата: Четверг, 30.05.2013, 14:42 | Сообщение # 81
Уровень 1
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Расскажите, после чего духи системы начнут  с вами работать,являться во снах,выходить на контакт при помощи маятника? Какие действия необходимо выполнить,чтобы начать так сказать с чистого листа? Как привлечь к себе внимание духов ПВН?
 
амнх-amnhДата: Четверг, 30.05.2013, 14:47 | Сообщение # 82
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
amnh@yandex.ru

Добавлено (30.05.2013, 14:46)
---------------------------------------------
после самопосвящения- имеешь право на знакомство с системой, после посвящения в МАЖ ДАР имеешь право обращения и получения информации как на маятнике, видении ,слышаннии, снах и прочих методах...

Добавлено (30.05.2013, 14:47)
---------------------------------------------
вот только духов там нема- мы не работает с низшими сутями

Сообщение отредактировал амнх-amnh - Четверг, 30.05.2013, 14:44
 
Black_MonkДата: Четверг, 30.05.2013, 15:06 | Сообщение # 83
Уровень 1
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (амнх-amnh)
А сущность разумеется диктовала- та, которую иеновали МАРДУК, Иштар, Ану,, и ещё 108 имен, десятерица... и разумеется ЕДИНЫЙ, коему и принадлежат все имена.


Это всё очень мило и интересно,правда.Вот только,увы,нету никакого Мардука,Иштар,Ану...и далее по списку.Как и писано в соседней теме-выдуманы си божественные личности людьми.
Что же до сущности стоящей за ПВН,то да как и вы признались,таковая есть.Вот только куда менее благостная и благородная,чем несуществующие божки вами перечисленные.

AleSS, Один из способов самопосвящения дан в книге "Поцелуй Иштар".Забавная техника такая-чистое пускание на корм! cool
Посвящающийся подключается к одному довольно массивному энерго-информационному образованию(по простому эгрегор!).Оттуда на него градом льётся инфа,видения,духи во сне(прям как ты мечтаеш).Кое что мажок даже уметь в реале начинает,но лишь до поры,пока создателям эгрегора есть чем поживиться.
Заклинания,магические формулы,даже символы системы ПВН созданы по принципу:ты используешь,с тебя за каждое использование сдирают полкило мясца(энергетического).Да и умом становишься слабоват.

Ну а потом мясцо заканчивается,остаются только кости.Системе ты больше не нужен.Эгрегор тебя выплёвывает каналы запечатываются доступ перекрыт.И там уже коротаешь деньки в местах не столь удалённых.
 
kerch88Дата: Четверг, 30.05.2013, 15:19 | Сообщение # 84
Уровень 1
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
амнх-amnh  на вашем сайте прочитал "Нас покинула ЖДАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА за агрессию и нападения, влезание в чужую жизнь, работа колдовскими техниками...- это более чем много. Её свидетельство №11 от 30.12.2-2012г. Анулировано , никаких прав посвящения и обучения не имеет! Также не имеет прав писания методических статей и других публикаций по теме Путь в Неберу! Также не меет и посвящений сама Наталья Юрьевна" .Скажите и  вы так любого  последователя можете выкинуть из ПВН или сущестует ступень когда вы уже не властны над своими адептами.
 
амнх-amnhДата: Четверг, 30.05.2013, 15:51 | Сообщение # 85
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Ситстема Единого сама исключает... мы только узнаем о сем после. Есть определённые понятия в ней, пренебрежение к которым сразу низвергает любого посвященного в тот сортир от куда он и пришел!- потому ограничений КТО идет нема... с чем пришел , то и получил! А эту дуреху подставила ведьма- ( сова в посвящении) Рогнеда. Мы всегда знаем кто и зачем идет , но не препятствуем...каждому свое.Потому сами никого не выкидываем- можем тем кто пришел поиграться , предложить свой вариант- только оно нем узнает попозже...
 Разумеется есть то , когда магдаж сам идет ни от кого , кроме Единого, не завися... о таких уже нет беспокойства: они полностью самостоятельны и имеют права сами и писать книги и получать то что им нужно и необходимо из информации. Могут и практики сами составлять на основе известных им кодов...что и делают.

Добавлено (30.05.2013, 15:49)
---------------------------------------------
ты прав Моня- именно в местах где тыпрописан постоянно и отдыхаешь! В Ж...

Добавлено (30.05.2013, 15:51)
---------------------------------------------
Катарлепсис , ну не идет тебя имя МОНЯ...

 
Kulielphi_218Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 10:50 | Сообщение # 86
Уровень 1
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
ГОСПОДА!
Да вы не мучайтесь, не тратьте время на это днище happy

Статьи какие-то пишите, ищите изъяны в книгах амнха...
Всё на деле куда проще!

Никакой системы ПВН и нет вовсе!
Больше половины книги "Поцелуй Иштар" занимают печати разных духов и Сил, и к каждому даётся буквенно-числовой "алгоритм", через который их можно призвать.
Так вот, эти сущности не принадлежат данному потоку!

Все печати г-н amnh попросту своровал из книг мага Эстрина, в первую очередь из книги "Визардика, коды, ключи, каналы и модуляторы, творящие
чудеса: практика овладения силой"

амнх воспользовался тем, что большая часть книг Эстрина в свободном доступе отсутствует, а Визардика - система не особо известная в современных магических кругах..вот и накуролесил всласть! biggrin
Думал, никто ничего не узнает и не заметит.


Сообщение отредактировал Kulielphi_218 - Воскресенье, 30.03.2014, 10:51
 
darkmerchantДата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:55 | Сообщение # 87
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Цитата
амнх воспользовался тем, что большая часть книг Эстрина в свободном доступе отсутствует, а Визардика - система не особо известная в современных магических кругах..вот и накуролесил всласть!
Думал, никто ничего не узнает и не заметит.

Так-то они вместе в соавторстве работали, пока не поссорились. Все об этом знают, что и откуда взялось, вы Америку не открыли)


Black Sun & Abyss
 
SlimДата: Вторник, 01.04.2014, 15:07 | Сообщение # 88
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата Kulielphi_218 ()
из книги "Визардика, коды, ключи, каналы и модуляторы, творящие чудеса: практика овладения силой"

А где ты эту книгу достал, если не секрет?
Заказывал где-то в сети?


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
амнх-amnhДата: Среда, 02.04.2014, 03:38 | Сообщение # 89
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
я дал расшифровку того что есть визардика, могу и другим КЭ дать - не проблема! Времени жалковато.
да и в своей книге мною написано что ЭТО РАСШИФРОВКА того что есть визардика  и то частично...Так что америку ты поздновато открываешь.Да и читаешь видимо по бронникову , но жопой. У тебя там глазки натянуты? Приятно видеть как у тебя башеньку рвет...Скоро Эррой станешь! Еще раз КУНИ на ночь... а то мамка конфетки не даст.

Добавлено (02.04.2014, 03:35)
---------------------------------------------
Что б не быть голословным: это написано в 1500 экз. в тираже от Феникса.   "В последнее время никого не удивляет появление школ космоэнергетики, оперирующих каналами и прочим от
космоса. Как будто этого не существовало до «первооткрывателя» или
«основоположника»?! Именно так древние знания и приходят. Иногда используя
низменные желания магов «открыть» и «увековечить» себя любимого и, создав почти
личный эгрегор и вложив туда свои проценты, прикармливаться энергией
последователей. Лавры нового мессии не дают спать алчущим дешёвой славы, вплоть
до создания новой религии. За каналами и мантрами  космоэнергетики  стоят ДРЕВНИЕ имена и их  возможности. Автору пришлось пребывать в
одной из псевдомагических школ и проходить посвящения, в созданный «гуру»
архетипный  эгрегор,  для того чтобы понять, как и почему работает
то, чего не было никогда. При всей абсурдности нового Бога (Визардас) и
нафантазированных местах Его пребывания
по прописке во Владивостоке (на сегодняшний день сказочник Эстрин А.М.
уже изменил национальность Визардаса - Он теперь исконно русский Бог, где то из
глубинки России…) - техники системы
ещё  как работают! Потому как за
каналами, модуляторами и прочими оскорблениями стоят  призывы к Высшим в иерархии именам Богов (За каналами и мантрами космоэнергетики  стоят ДРЕВНИЕ
Культовые имена и их  возможности. Именно
так древние знания и приходят. Иногда используя низменные желания магов
«открыть» и «увековечить» себя любимого и, создав почти личный эгрегор и вложив
туда свои проценты, прикармливаться энергией последователей. Лавры нового
мессии не дают спать алчущим дешёвой славы, вплоть до создания новой религии…
Автору пришлось пребывать в одной из псевдомагических школ и проходить
посвящения в созданный «гуру» архетипный
эгрегор,  для того чтобы понять,
как и почему работает то, чего не было никогда. При всей абсурдности нового
Бога (Визардас) и нафантазированных местах Его пребывания  по прописке во Владивостоке (на сегодняшний
день  Эстрин А.М. уже изменил
национальность Визардаса - Он теперь исконно русский Бог, где то из глубинки
России…сейчас вернулся из длительной командировки) - техники системы  ещё
как работают! Потому как за каналами, модуляторами и прочими
оскорблениями стоят  призывы к Высшим в
иерархии именам Богов Богам. ВСЕ ВЗЯТЫЕ МНОЮ «КАНАЛЫ» ПРИВЕДЕНЫ СО ЗНАКОМ ( *)
из книги
 «Визардика, коды,ключи, каналы и модуляторы, творящиечудеса: практикаовладения силой» А.М. Эстрин, изд. Феникс, г. Ростов,2007г. Эти коды и ключи уже раскодированы ичасть их приведена ниже. Не стоит думать , что именно каналы Эстрина А.М. дали
расшифровку всего , что вы прочтете ниже- к изначальным именам можно прийти
через любую традицию!!! Через любую пирамиду ИМЕН любой магической традиции и
систему КЭ. Потому как одни и те же имена имеют другие «нарекания» на разных
языках, и ,соответственно, традициях. Но мне импонирует более ВИЗАРДИКА, потому

как новый гуру пытается опять навязать нового БОГА народам  России.)*

В моей книге нет ни одной печати от эстрина кроме названий его омутов , канальчиков и прочей речной именовики...

Добавлено (02.04.2014, 03:38)
---------------------------------------------
Правда к его 100 каналам я своих добавил 380!


Сообщение отредактировал амнх-amnh - Среда, 02.04.2014, 03:42
 
8thVerticalДата: Четверг, 10.04.2014, 03:00 | Сообщение # 90
Уровень 1
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Информация уже давно висит в ноосфере, вот и тема нашлась.. 

амнх-amnh, почему вы на всё так реагируете на вашем-то уровне? Вроде бы со Старшими работаете, как утверждаете, откуда такой негатив?
 
амнх-amnhДата: Четверг, 10.04.2014, 10:26 | Сообщение # 91
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Какой вопрос - так и ответ в тему... Мне разные провокации от дилетантов, вроде тебя до фени. Как и твое фенозное отношение. Это не только мое "светлое" мненьице. И как мне относится к тебе подобным я сам и выбираю и дело не стем скем я работаю: я со всеми работаю... Аревидерчи рома.
 
8thVerticalДата: Четверг, 10.04.2014, 21:16 | Сообщение # 92
Уровень 1
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
амнх-amnh, не стремлюсь к провокации, оно так само выходит часто – дипломатией не владею. Просто интересуюсь причинами вашей негативной реакции на чужое мнение, тем более, дилетантов. Что касается отношения, то я позицию топикстартера по данному вопросу не разделяю, но информация такая приходила, и что-то в системе не сходится. Я только пытаюсь понять, что именно.

Цитата амнх-amnh ()
я со всеми работаю
Может в этом всё дело. С кем надо работать, чтобы потом так отвечать на форуме, я затрудняюсь вообразить.
 
амнх-amnhДата: Четверг, 10.04.2014, 21:35 | Сообщение # 93
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Я начинал с телемы... потом культ шумеров, потом замешал егову с мардуком( что оказалось очень странным?!) в определенных делах... ну а после этого пожаловал сам ОГ! После его лекции пришлось выбросить из головы практически всё и начинать ПОНИМАТЬ заново.После небольшого периода работы с именами вам не известными...ещё более древними ( ПУР, ОМОР, СНАР,...) уже ОГ запустил меня ещё подалее и... пришел и тот кто за пределами, а вот имени у него нема...Так и пришла МА БО РА.

Добавлено (10.04.2014, 21:29)
---------------------------------------------
Потом на меня здесь вышел шам далай- спец по древним. Он провел с кем то опыт в мою сторону и мой ответ их ошеломил...мягко говоря. Он заинтересовался и получил посвящение в маж дары и через пять месяцев уже своих опытов успешно проковылял и все врата и стал соавтором единственной книги ВАРВАР. Над своими познаниями до ма бо ры он также ржет как и я над своими... что и остальные делают пройдя весь цикл и  многое что узнав.

Добавлено (10.04.2014, 21:35)
---------------------------------------------
А вот работаем без призывов- нам никто не нужен, своим именем и единым алгоритмом действа. Он включает в себя все действа которые только существуют в мире...При работе мы даем своим именем направление действа, а вот исполняют его.... Старшие вместе с Древними в зависимости от ситуации. Вот только у них уже не имена а как писал слим совершенно непереводимые порядки звуков- это первосилы вообще. Это с них уже подобизировали имена как Старших так и Древних.

Сообщение отредактировал амнх-amnh - Четверг, 10.04.2014, 21:31
 
Kulielphi_218Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 01:42 | Сообщение # 94
Уровень 1
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата амнх-amnh ()
что ЭТО РАСШИФРОВКА того что есть визардика  и то частично...


Молодец. Давай на достигнутом не тормози, и другие системы тоже РАСШИФРУЙ.
Начни с Тенгрианства к примеру (это шаманская религия такая тюркского помолу, если ты не знал)

Возьми список божеств ихних и начинай "расшифровку", возвращай богам их изначальные имена!

Хан Хормаста Тэнгэр - не иначе как Ждаж Жджама Жджэжджэм, Бухэ Бэлигтэ - БО МА МДАМАДЖЭ,
Удаа Мунхэ Тэнгэр - Жджа Жджджэ Ждэждэр...

И так далее! У тебя получится, верю...
Народ требует качественной клоунады. Не разочаруй своих поклонников.
 
амнх-amnhДата: Воскресенье, 13.04.2014, 09:24 | Сообщение # 95
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Мне разным дебилам в ломку писать: это тебе...
http://neberu.ru/forum/viewtopic.php?f=66&t=460
 
8thVerticalДата: Вторник, 15.04.2014, 08:45 | Сообщение # 96
Уровень 1
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Цитата амнх-amnh ()
При работе мы даем своим именем направление действа, а вот исполняют его.... Старшие вместе с Древними в зависимости от ситуации.
Я знаю, что значит служить Древним, но вот кем надо быть и что делать, чтобы Древние что-то исполняли, не могу вообразить.

Цитата амнх-amnh ()
Вот только у них уже не имена а как писал слим совершенно непереводимые порядки звуков- это первосилы вообще. Это с них уже подобизировали имена как Старших так и Древних.
Т.е. это уровень выше Отражений уже?
 
амнх-amnhДата: Вторник, 15.04.2014, 13:06 | Сообщение # 97
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Я уже писал- Древние появились много позже первых имен, что есть старшие и своему появлению обязаны ПАДЕНИЮ второй формы существ- что и есть на сегодняшний день МЫ. Это действительно ОТДЕЛЬНЫЙ вариант  тварения- а вот фолиантовые им приписки  всего лишь домыслы. Когда им дали то что вы называете отражение ( подобие) им и имена дали те кто создавал их эгрегор- культ.Любое подобие разбивается силой тех с кого оно и создавалось. Все значения первозданной ПОЛОСЫ ("сила древних) есть в наших картах ма бо ра- мы спокойненько ими убираем ЛЮБУЮ деструкцию.Изначально озвучивались силы как : ОМ, ОЖ, АЖ, ОГ, ОД, ОВ....На примере ДАГОНА: Д АГ ОМ ( именно так сие и звучит) где Д- сила первознака, АГ- есть КАК, ОМ- направленность действа изжигания. То есть, Д КАК ОМ. Персонифицирована сила из десятерицы Д в изжигание ОМ- это действо называется ТО ЖЕ ДЕЙСТВО. Оно сразу начинает работать , потому как создано из первозвукового кода- 10 терица. Так же и остальные. Много позже произошло подобизирование № 2- демоны.
  Ну а додуматься почему старшие заперли древних думаю теперь проще- только те кто был ранее, мог сие сделать..


Сообщение отредактировал амнх-amnh - Вторник, 15.04.2014, 13:08
 
SlimДата: Пятница, 18.04.2014, 06:06 | Сообщение # 98
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата Kulielphi_218 ()
Хан Хормаста Тэнгэр - не иначе как Ждаж Жджама Жджэжджэм, Бухэ Бэлигтэ - БО МА МДАМАДЖЭ, Удаа Мунхэ Тэнгэр - Жджа Жджджэ Ждэждэр...

А тебе в голову не приходило, что перечисленные тобой имена - не более чем слова на одном из тюркских (или бурят-монгольских) языков, с помощью которых шаманы сих народов обозначали те силы, с которыми они вели практику?
Т.е. эти имена им дали не сами божества, а они своих божеств сими кликухами и "припечатали".
Такие "божественные" имена - не более чем эгрегорная шелуха, продукт расового, этнического или национального сознания.
Настоящие свои имена божества открывают только собственным адептам (тем же самым шаманам), и уже эти имена общедоступными не являются.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
амнх-amnhДата: Пятница, 18.04.2014, 10:57 | Сообщение # 99
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Ты наверное не знал что тюрки свои познания на подсобке у ЧЖУРДЖЕЙ в золотй империи, при убирании их сортиров получали...Кстати СТЕНКУ свою китаезы именнно от сих чжурджей и строили. У них и руны- изречения великолепно пашут. А вот чжурджи как раз и использовали варварские знания... потому и ЗОЛОТАЯ ИМПЕРИЯ была и на д. Востоке им равных не было! Так что ты над своими описаными кальсонами посмеялся КАЛ ЕЛПИ...Купи пачку подгузников умник. Расшифровать проблем нет, если это имена то в них есть ошибки при составлении . ВАРВАР все сии изречения облек бы в ураган одним действом ВЫЖГ ДА! Так что не запускай энурез..

Добавлено (18.04.2014, 10:36)
---------------------------------------------
СЛИМ, проблемы в открытии имен нет. Но придут только к адептам( ты это верно подметил)...Мы даем имена в свободный доступ все, кроме права на их использование что и есть посвящение, на худой кончик кала от елпи- хотя бы самопосвящение.Могу и имена власти дать коим все культы и магические технологии можно раком ставить( что и делалось в свое время) причем в эгрегорном варианте: 
РА-ТОР-МАНУ-ХА-КАЛАМЫ-ИБУЛЬТЕХ-ЗАБА-КАМАМ-НААС ТАХИ-ОМ, ЖА МОЖ ГАР ВАР!- во только без посвящения в них , причем в каждое отдельно- это пустой звук ( если именно тебе ! они понравились, просто произнеси их скажи БЕРУ ДА! поверни руки ладонями вверх- нескольких минут хватит и можешь ими пользоваться. Для всех остальных это просто название рулона туалетной бумаги мэйд ин ростов.
 Есть только одно но: сделать УЖВ( жест он есть в любой книге ПВН и здесь на форуме) сказать код входа - ПУТЬ В НЕБЕРУ 217, и только после этого поверни ладони вверх произнеси слова власти и БЕРУ ДА!( читающие- даже не пытайтесь! это только одному...)
 При использовании куража не должно присутствовать, как и эмоций, делоть действа именами власти надо жестко осознавать ДЛЯ ЧЕГО!- с свое время дебила свабуно я еле вытащил,,но последствия налицо.Хотя у него было просто посвящение в мастера ПВН и слов ему не давалась. Уже одним кодом ПВН 217 и жестом можно зайти в любые пространства.Кстати один твой знакомый именно с этого и начинал...

Добавлено (18.04.2014, 10:57)
---------------------------------------------
Добавлю- если возьмешь , то чем призывал тем и обратно- в этом случае по другому низя!, имена власти заменяют массу ритулов...

Сообщение отредактировал амнх-amnh - Пятница, 18.04.2014, 09:52
 
kerch88Дата: Пятница, 18.04.2014, 21:00 | Сообщение # 100
Уровень 1
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Извините что  вмешиваюсь,но возможно и мне получить  доступ к  именам.
 
Форум » Великие Древние » Теория » Путь в Неберу – путь раба молодых богов
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: