[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Теория » Тайны червя (de vermis mysteriis) (Обсуждение данного труда)
Тайны червя (de vermis mysteriis)
DarkTemplerДата: Пятница, 16.10.2009, 21:00 | Сообщение # 51
Уровень 1
Сообщений: 334
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Первый знак связывает с медным основанием Кероша, с Маланемом

Кто видел эту вселенную, кто постиг пламенные помыслы вселенной, не станет думать о человеке, о жалких его радостях и горестях, даже если он и есть тот самый человек. Вернее сказать - был им, но теперь это ему безразлично. Ему безразличен тот, другой, безразлично, к какому племени тот принадлежит - ведь он сам стал теперь никем. - La Escritura del Dios

Сообщение отредактировал DarkTempler - Пятница, 16.10.2009, 21:00
 
TiconrusДата: Пятница, 16.10.2009, 21:38 | Сообщение # 52
Удаленные





Quote (DarkTempler)
Первый знак связывает с медным основанием Кероша, с Маланемом

на чем вы основывались при построении данного умозаключения?
вообще Ключ Альякха проблематично сопоставить со Звездой ввиду неодинакого кол-ва лучей, если конечно не знать некий олгаритм....
 
максимДата: Пятница, 16.10.2009, 22:55 | Сообщение # 53
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Возможно я не в тему,но по мнению многих,знаки расположенны на перевёрнутой и осквернённой Звезде Инглии,как начальное.И еще есть ново ведение,не мое "околодревние", которые и просят жертв.Колодцы для жертв и писание есть в Грузии:( божества Армаз,Заден,Гмерти).Интересно кто нибудь имеет инфу про Культ Гоззара.Можно ли выставить цепочку Правый Лучь связывает восток, Колодцы Кероша, Врата Кньяна, Светила Альяха для ритуала.Да по сети гуляет на форумах ,что выпустили открыв портал и навыпускали маскимов.С уважением к Вам-максим. smile

Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
mantirДата: Суббота, 17.10.2009, 00:09 | Сообщение # 54
Уровень 1
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Тайны червя (de vermis mysteriis),очень серьезная книга,одна из самых (трудно-восстановимых).Мало вероятности,что она вновь встанет на свое место,но,как я обычно делаю,недурно извлечь из неё полезного и воссоединить с подобием.

Keeper of the knowledge of medieval necromancy.
 
TiconrusДата: Суббота, 17.10.2009, 11:22 | Сообщение # 55
Удаленные





Quote (максим)
.Колодцы для жертв и писание есть в Грузии:( божества Армаз,Заден,Гмерти)

А поподробнее не расскажите? Или может ресурс какой или лит-ру не посоветуете? а то я по Грузии вообще не в зуб ногой.
 
DarkTemplerДата: Суббота, 17.10.2009, 11:27 | Сообщение # 56
Уровень 1
Сообщений: 334
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Ticonrus)
на чем вы основывались при построении данного умозаключения?

По медитировав на знак. Хотя правдивость весьма спорна...


Кто видел эту вселенную, кто постиг пламенные помыслы вселенной, не станет думать о человеке, о жалких его радостях и горестях, даже если он и есть тот самый человек. Вернее сказать - был им, но теперь это ему безразлично. Ему безразличен тот, другой, безразлично, к какому племени тот принадлежит - ведь он сам стал теперь никем. - La Escritura del Dios
 
DarkTemplerДата: Суббота, 17.10.2009, 11:33 | Сообщение # 57
Уровень 1
Сообщений: 334
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
О девяти краях забвения есть упоминания в молитве Червям.

Кто видел эту вселенную, кто постиг пламенные помыслы вселенной, не станет думать о человеке, о жалких его радостях и горестях, даже если он и есть тот самый человек. Вернее сказать - был им, но теперь это ему безразлично. Ему безразличен тот, другой, безразлично, к какому племени тот принадлежит - ведь он сам стал теперь никем. - La Escritura del Dios
 
СвабуноДата: Пятница, 01.03.2013, 09:29 | Сообщение # 58
Уровень 3
Сообщений: 181
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
http://paraevra.borda.ru/?1-15-0-00000003-000-0-0#003
 
Black_MonkДата: Вторник, 28.05.2013, 15:00 | Сообщение # 59
Уровень 1
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В этой Работе показана Чёрная Магия как Она есть! Это крайне замечательный Труд!
 
fileДата: Четверг, 18.07.2013, 14:25 | Сообщение # 60
Уровень 3
Сообщений: 50
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Хм-м... Черви, Черви - это любопытная тема...
Доходила до меня информация, что, якобы, существует труд под названием - "Жизнь могильных червей" и, якобы, содержание его родственно достопамятному "Некрономикону".
Впрочем, чего только не болтают люди...
 
С уважением.
 
SlimДата: Среда, 31.07.2013, 21:47 | Сообщение # 61
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Никакого зашифрованного смысла в ТЧ и нет. Ищут его там дебилоиды, инфицированные СПГС, а так же слабаки, не способные на осуществление кровавых жертвоприношений и полноценную жёсткую ритуальную практику, но желающие хоть "одним бочком", да быть причастными к традиции.

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Среда, 31.07.2013, 21:48
 
Форум » Великие Древние » Теория » Тайны червя (de vermis mysteriis) (Обсуждение данного труда)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: