[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: shist, BartletGrin  
Форум » Теория и практика Традиций » Хаос » МЕССА ХОРОНЗОНА (Peter J. Carroll)
МЕССА ХОРОНЗОНА
darkmerchantДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:11 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Инвокация эго или ложного Святого Ангела-Хранителя проводится с целью проекции своей истинной Воли в состояние Изумления над реальностью. Подобную операцию можно было бы квалифицировать как чёрную магию, если бы она не была посвящена инвокации КИА – бесформенному и подлинному Святому Ангелу-Хранителю.
Главная цель заклинания - усилить власть своего эго над миром, дабы привести жизненную силу КИА в действие, чтобы она играла более важную роль.
Ритуал традиционно практикуется с жезлом, чтобы обозначить Волю. Другие инструменты в равной степени могут быть использованы, например, кулак, если необходимо.
Инвокации приводятся на енохианском языке. Они состоят из одиннадцати и тринадцати слов каждое, эти слова частично представляют собой выдержки из зовов первого и второго Этиров.
В противоположность Мессе Хаоса "В" (Заклинание Baphomet`а), этот ритуал не направлен на осуществление специфического желания, его действие состоит в удачном придании статуса феномена (материализации) желания эго. Именно в этом его польза и опасность.
Вы не можете придать статус феномена тому, что уже есть, вы можете это делать по мере материализации. Таким образом, этот ритуал частично можно считать актом дивинации.
По замыслу КИА сначала призывается заклинанием, мантрой и коротким промежутком ментальной тишины. Богохульно и даже катастрофически пытаться осмыслить КИА иначе, как в виде представления об отсутствии формы абсолютного вакуума.
Божественная/демоническая форма Хоронзона проявляется при визуализации самого себя в виде гипертрофированного эго, что необходимо делать во время произнесения заклинания. Ритуал заканчивается несколькими действиями, которые следует исполнить. Сразу визуализируется ослепляющая вспышка, из которой солнечной руной "зиг" нисходит луч – от макушки головы к земле. При этом выкрикивается могущественное воинственное "КИА", маг ударяет жезлом о землю. Далее следует изгнание смехом.

МЕССА ХОРОНЗОНА

Намерение:

ДА СВЕРШИТСЯ МОЯ ИСТИННАЯ ВОЛЯ!

2. Чертится Восьмиконечная Звезда Хаоса на земле при помощи жезла.

3. При инвокации КИА маг держит поднятый двумя руками жезл над головой.

Заклинание:

ZIRDO IADNAMAD ELILA
Я есть чистое знание первого Этира.

MICALZODO SAANIR MADRIAAX
Могущественный среди небес,

FINIS BALZIZIRAS IADA
Исполни решение Наивысшего!

IO KIA!

4. "Я" мантра, произносится при полном выдохе. Маг находится в позе ПТА: ноги вместе, жезл в обеих руках, которые поднятых перед телом.

5. Ментальная тишина в течение некоторого времени. Маг по-прежнему находится в позе ПТА.

6. Инвокация Хоронзона: жезл возносится над головой.

Заклинание:

ANETAB OTHIL LUDSI CAOSAGI
Управителем я явлен на земле!

ZIRDO LONSMI DEPEDE ZARZAX
Я есть сила 333 второго Этира!

SOBA DOOAIN MAD ZILODARPE
Имя ей средь вас – Бог Завоеваний!

TOOAT GMICALZOMA LARSAD TOLGLO
Да будет сила распоряжаться всем пониманием!

YRPOIL LATOK OVCHO ASYMP
Да будет отделена одна вещь, смешанная с другой!

UNCHI OMORS ZODACARE GOHUS
Смешение понимания приводит в движение тьму! Я говорю с

OADRIAX OROCHA DODPAL CAOSAGI
подчинёнными внизу! Пусть они сердятся на мир!

ABRAMAG NETAAIB CAOSAGI IO CHORONZON!
Я готовлюсь для управления землёй IO CHORONZON!

7. Визуализируйте ослепляющую молнию, выкрикните "КИА", ударьте о землю жезлом.

8. Изгоняйте смехом.


© перевод - fra Ignis, редактура - fra Aumgn, 2005
© Peter J. Carroll


Black Sun & Abyss
 
Форум » Теория и практика Традиций » Хаос » МЕССА ХОРОНЗОНА (Peter J. Carroll)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: