[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: shist, BartletGrin  
Форум » Теория и практика Традиций » Хаос » Путь Хаоса или практическое руководство как стать практиком. (Магия Хаоса как инструмент самопознания)
Путь Хаоса или практическое руководство как стать практиком.
shistДата: Четверг, 12.01.2017, 19:07 | Сообщение # 1
Уровень 2
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Представляю Вам работы мастера который открыл мне мир Хаоса и Великих древних. За год работы в потоке меня выбросило в другой город, поднялся статус в социуме и стали происходить сумашедшие вещи вокруг моей персоны. Жду коментариев и вопросов по данному видео.
https://youtu.be/NL4f_jIjTLw
Прикрепления: 9365344.jpg (85.1 Kb)
 
АльренДата: Четверг, 12.01.2017, 23:37 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Часто этот символ используют как знак Хаоса, но забавно что его придумал Майкл Муркок, английский писатель в жанре фэнтази.
 
BartletGrinДата: Понедельник, 23.01.2017, 10:31 | Сообщение # 3
Уровень 2
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
У Муркока фигурируют восемь стрел расходящихся из центра.Символ приведенный выше включает в себя соответствия личной магической системы,эволюционного Пути,выражением которого является.По большому счету не имеет особого значения кто придумывает символ,важно какое место он занимает в системе,какие процессы олицетворяет и запускает.
 
Форум » Теория и практика Традиций » Хаос » Путь Хаоса или практическое руководство как стать практиком. (Магия Хаоса как инструмент самопознания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: