[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: shist, BartletGrin  
Форум » Теория и практика Традиций » Хаос » Путь Хаоса как инструмент самопознание (Что такое Хаос и для чего он нужен.)
Путь Хаоса как инструмент самопознание
shistДата: Суббота, 21.01.2017, 17:32 | Сообщение # 1
Уровень 2
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сразу оговорюсь что я читаю много старинных работ но не считаю нужным работать строго по инструкциям.
Так что же такое Хаос-В обыденном смысле хаос понимают как беспорядокнеразберихусмешение. Понятие возникло от названия в древнегреческой мифологии изначального состояния мира, некой «разверзшейся бездны» (а не беспорядочного состояния), из которой возникли первые божества. Лишь в раннехристианские времена этому слову стали приписывать значение беспорядка.( Википедия ). Что же такое путь Хаоса. Это колоссальные работы над совершенствованием себя.Принятия себя как есть все плохие хорошие стороны. Обретя себя целого ты разрушаешь себя и строишь себя нового в потоке Хаоса. Работа над отбрасыванием стереотипного мышления. Разрушения виденья мира жизни в ноль. Ни что не истина. А пройдя путь и создав себя как новую личность твоим смыслом становиться подарить этот Хаос эту свободу другим. Также хотел добавить работая с первичной энергией Хаоса тебе становятся подвластны абсолютно любые магические практики. С этой силой ты можешь все.

Предлагаю Вам ознакомиться со вторым видео моего мастера.
https://www.youtube.com/watch?v=nD12t8u3MFw

Так же хотел добавить кто со мной не согласен или имеет другую точку зрения прошу отписываться под темой мне интересны все взгляды на Магию Хаос.
 
АльренДата: Воскресенье, 22.01.2017, 19:28 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На мой взгляд если работать только с Хаосом, без работы с Древними то человек будет неправильно в целом развиваться.
 
BartletGrinДата: Понедельник, 23.01.2017, 10:22 | Сообщение # 3
Уровень 2
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Для меня Хаос и Древние неразрывно связаны.Одно подразумевает другое.В своих видео это упоминаю.
 
BartletGrinДата: Понедельник, 23.01.2017, 10:23 | Сообщение # 4
Уровень 2
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Что означает "правильное" развитие???"
 
АльренДата: Понедельник, 23.01.2017, 16:32 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну фанатизм там сектанство, зацикленность в данном случае возможны.
 
BartletGrinДата: Понедельник, 30.01.2017, 09:40 | Сообщение # 6
Уровень 2
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
В каком "данном"???
 
АльренДата: Понедельник, 30.01.2017, 14:51 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сабж тема описанная.
 
BartletGrinДата: Вторник, 31.01.2017, 12:22 | Сообщение # 8
Уровень 2
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
В данном конкретном видео есть отрицание Древних???каковы,интересно,признаки сектантства???)))
 
АльренДата: Вторник, 31.01.2017, 16:51 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я понимаю  ход ваших мыслей "защита и отрицание", но не сильно интересно спорить и что то доказывать на самом деле. Вы же в любом случае будете стоять на своем так?

Сообщение отредактировал Альрен - Вторник, 31.01.2017, 16:51
 
BartletGrinДата: Понедельник, 06.02.2017, 10:56 | Сообщение # 10
Уровень 2
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Вообще не защищаюсь)))Пишите и думайте что хотите)))В данном случае Вы на своей рельсе уверенно стоите,можете скользить дальше,сохраняя свое единственно верное исключительное мнение)))
 
Форум » Теория и практика Традиций » Хаос » Путь Хаоса как инструмент самопознание (Что такое Хаос и для чего он нужен.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: