[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: shist, BartletGrin  
Форум » Теория и практика Традиций » Хаос » ПУТЬ ХАОСА.Инициация личного Хаоса.Основы совместной работы. (Одна из точек зрения на работы с Хаотическими энергиями.)
ПУТЬ ХАОСА.Инициация личного Хаоса.Основы совместной работы.
BartletGrinДата: Среда, 15.03.2017, 18:31 | Сообщение # 1
Уровень 2
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
https://www.youtube.com/watch?v=vVAo6lRsuqA
 
SandreДата: Среда, 15.03.2017, 23:42 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вы прежде чем такую большую тему толкать - хоть сценарий видео напишите и разложите в нем все по полочкам, можно даже зачитывать с листочка, периодически туда заглядывая. А то слушать так - долго, нудно и не интересно.

Восхождение
 
BartletGrinДата: Четверг, 16.03.2017, 09:17 | Сообщение # 3
Уровень 2
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Сколько существ столько и мнений.Можешь сделать лучше-СДЕЛАЙ!!!Кому не нравиться,тот может начинать плакать!!!
 
SandreДата: Четверг, 16.03.2017, 09:48 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
BartleGrin, я не говорю про вашу тему, о которой вы говорите в видео, я больше про момент оформления и растянутость повествования.

И плачь это вроде очень сильная скорбь.

p/s/ не агритесь, не самый лучший вариант.


Восхождение
 
BartletGrinДата: Четверг, 16.03.2017, 10:16 | Сообщение # 5
Уровень 2
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Благодарю за реакцию)Если есть что сказать-пишите,снимайте материал,он будет опубликован)По поводу моего изложения материала...я не идеален в этом...а еще на вкус и цвет все фломастеры разные.
 
SandreДата: Четверг, 16.03.2017, 12:27 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Но я с вами не согласен в том, чем является и что собой представляет Хаос.

Восхождение
 
BartletGrinДата: Четверг, 16.03.2017, 13:19 | Сообщение # 7
Уровень 2
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Ну и хорошо))Зачем всем быть друг с другом согласными???Как тогда быть с личным мнением???При всей объективности явления,для каждого отдельного оператора оно будет субъективным)
 
SandreДата: Четверг, 16.03.2017, 22:49 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
BartletGrin, я не согласен был с Вами уже в начале видео, когда вы дали не раскрытое определение, понятие Хаоса. 

Цитата
"Хаос - это развёрзнутая бездна, в которой отсутствуют измерения. По сути она неописуема человеческим языком. Но тем не менее эта бездна породила наш организованный космос".
 Это ваше определение. Которое описывает не что "ничто". Если это бездна - то она возможно поглощает в себя что-либо, но так как кроме нее нет ни чего. При этом в ней нет измерений. С математической точки зрения - одномерность это точка в пространстве, а по вашему - даже точки нет. А потом возник космос! Вдруг. Не вижу логики.

Далее, после дуализма, вы рассуждаете что "Природа это олицетворение Хаоса", и так же - "Хаос это тотальность жизни".(вот конкретно эти фразы, почти вырванные из контекста). В чем то вы правы, но - вы читали "Теогонию" Гесиода или "Энума Элиш"? Особенно те моменты про Хаос и его порождения. Вот там он описан как наоборот. Да, он в уже дальнейшем уже дал волю жизни и устройству миропорядка, но изначально Хаос был противоположностью текущего космоса (порядка, с греческого), что ОЧЕНЬ понятно описано в "энума элиш" - где Мардук воевал против воинства Хаоса во главе с Кингу, и вследствие своей победы создал мир из Тиамат и Абсу, а из крови Кингу человека. Так что Хаос изначально противоположность Космоса, но ни как ни персонификация природы.

И это я еще не дошел до "пробуждения личного Хаоса". Надо все таки дойти и послушать что вы еще "интересного" скажите.


Восхождение
 
АльренДата: Пятница, 17.03.2017, 00:10 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Как тогда быть с личным мнением???


Если вы не против личного мнения то скажу по чесноку ничего кроме пустой болтовни и видимо какой то хаософской идеологии у вас нет. Конечно такое кому то нравится, но как мне кажется на этом форуме был и остался совсем другой подход ко всем этим вещам. Но опять же видимо вы сюда пришли учить других, а не самим что то понимать. Удачи.
 
BartletGrinДата: Суббота, 25.03.2017, 09:17 | Сообщение # 10
Уровень 2
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Альрен,и вам удачи.Меньше учите других и больше практикуйте.Ненадо брать на себя роль народного рупора)Больше занимайтесь собой,ненадо быть в каждой теме затычкой и навязывать своё понимание.Если бы я обращал внимание на "элиту" в виде подобных вам можно было бы и не жить вовсе.Пишите что хотите,этим вы в основном и заняты,можно молиться на книги,а можно делать дело.Займите себя уже чем нибудь кроме писанины,больше практикуйте.
 
BartletGrinДата: Суббота, 25.03.2017, 11:24 | Сообщение # 11
Уровень 2
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Sandre,сколько практиков столько и пониманий вопроса.Ищите собственные ответы.Вас в этом ведь никто не ограничивает)Нас всех рассудит только Достижение в практике.Искренне желаю Вам дойти до пробуждения личного Хаоса и достичь в этом успеха!)
 
Форум » Теория и практика Традиций » Хаос » ПУТЬ ХАОСА.Инициация личного Хаоса.Основы совместной работы. (Одна из точек зрения на работы с Хаотическими энергиями.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: