[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Основы Демонолатрии (с последующими обсуждениями разных отвлеченных тем)
Основы Демонолатрии
амнх-amnhДата: Среда, 22.05.2013, 12:55 | Сообщение # 151
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Ваше мнение - только ваше мнение...Успеха? А ччто в магии на доказательства идет работа?- вы с наукой ни чего не перепутали?

Добавлено (22.05.2013, 12:55)
---------------------------------------------
Светлых божков не существует- разве что людское желание придает им цвет... у них понятия и действа по ЗАМЫСЛУ! а косят в равной степени что зарвавшихся бледненьких- так и ....евших темненьких. Это в эгрегорчиках у них пугальные цвета...Прямо Биоайн!

 
Black_MonkДата: Среда, 22.05.2013, 12:57 | Сообщение # 152
Уровень 1
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
амнх-amnh, И где доказательства,что этот "Замысел" существует ещё где нибудь кроме твоей головы?
 
амнх-amnhДата: Среда, 22.05.2013, 19:38 | Сообщение # 153
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Доказательства ищи в кибенематике... остальное: главное что в твоей голове сего нема. Замысел всего лишь ?! тварение вселенной- остальное дело распущенности каждого.
 
Black_MonkДата: Среда, 22.05.2013, 20:57 | Сообщение # 154
Уровень 1
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
амнх-amnh, Ну,батенька,просто чудесно!
Ты даже сказать не можешь,откуда тебе известно об Замысле этом.Дух какой нашептал,озарение было,аль сам докумекал-головушкой поработал да догадался?
Или не в курсе?
Если не знаешь - то это подселение уже.Когда у человека в башке ни с того ни с сего разная мутотень всплывает как если б кто внутри извилин у него за него же и думал,это подселением называют обычно.


Сообщение отредактировал Black_Monk - Среда, 22.05.2013, 21:00
 
Slim-Sor8918Дата: Среда, 22.05.2013, 21:03 | Сообщение # 155
Удаленные





Цитата (Black_Monk)
Когда у человека в башке ни с того ни с сего разная мутотень всплывает как если б кто внутри извилин у него за него же и думал,это подселением называют обычно.


Black_Monk
, А Кант называл это априорным знанием  tongue
 
амнх-amnhДата: Четверг, 23.05.2013, 08:46 | Сообщение # 156
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Ты слишком мелок для диалога...я, как нибудь, сам разберусь кому стоит а кому нет. Успеха.

Сообщение отредактировал амнх-amnh - Четверг, 23.05.2013, 08:47
 
Black_AmbientДата: Четверг, 23.05.2013, 17:44 | Сообщение # 157
Уровень 1
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Книги по магии пишете,а на простой ответ не отвечаете.Странно дядя,очень странно.

Добавлено (23.05.2013, 17:44)
---------------------------------------------
Black_Monk, Можно поинтересоваться откуда информацию для практики черпали??


«

Не мертво то,что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
» —

Абдул Альхазред - мифический герой Говарда Лавкрафта
 
амнх-amnhДата: Четверг, 23.05.2013, 20:17 | Сообщение # 158
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Для неумеющих читать племянников- я ни кому ничего не должен!!!- кому надо тем и отвечаю, кому считаю нужным; пишу или не пишу, сложные или глупые...Успеха.

Сообщение отредактировал амнх-amnh - Четверг, 23.05.2013, 20:28
 
Black_AmbientДата: Четверг, 23.05.2013, 22:38 | Сообщение # 159
Уровень 1
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
амнх-amnh, А вы от сообщения на форуме обосретесь?..
Здается мне в последние время,все маги ищут легких путей..Даже один магический язык учить не хотят ..
А демонический язык это какой??(имеется в виду Сокровенные Культы Фон Юнтца)


«

Не мертво то,что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
» —

Абдул Альхазред - мифический герой Говарда Лавкрафта
 
froggoddДата: Пятница, 31.05.2013, 22:22 | Сообщение # 160
Уровень 1
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Гласеа-Лаболас (иначе Glasya-Labolas, Labolas, Caacrinolaas, Caassimolar, Classyalabolas, Glassia-labolis) граф и губернатор ада. Ему подчиняются 36 легионов демонов. Наиболее он силен в конце июля. Для вызова необходимо использовать желтые свечи, золото (металл), розмарин.Гласеа-Лаболас – это сильный и мятежный демон, который, при желании, может с легкостью управлять великой державой, благодаря своему великому уму. После восстания, как и остальные демоны, Гласеа-Лаболас был изгнан, однако такое положение дел было ему не по душе. Благодаря своему интеллекту и феноменальному таланту, молодой граф максимально изучал древние тайны и мудрость своего народа. Он владеет всеми тайнами оккультных наук, и при желании может использовать их против своих врагов.
Гласеа-Лаболас считают очень капризным. В моменты, когда он расстроен, его сущность имеет больше от тьмы, чем от света. Не смотря на то, что Гласеа-Лаболас может обучить своим секретам тех, кто предан ему, его очень часто называют «автором кровопролития и убийств». Если этого демона призывают, то он без колебаний может убить всех врагов призывающего, или же врагов друзей призывающего. Свою силу Гласеа-Лаболас материализует посредством насилия и смерти, и у него нет никакого милосердия в отношении тех, кто выступает против него.Для тех, кто действительно предан ему, он готов сделать многое и многому их обучить. Гласеа-Лаболас посвящен во все тайны, он знает все о любом предмете и о событиях, как прошлых, так и тех, что будут в будущем. Он знает, как сделать человека невидимым. В его власти создавать любовь и уважение, как среди друзей, так и среди врагов.По внешнему виду Гласеа-Лаболас похож на собаку с крыльями, совсем как грифон. В человеческом облике он подобен подростку, с очень короткими и светлыми волосами.Ритуал вызова Гласеа-Лаболас необходимо проводить в дневное время, а именно когда выходит солнце. При этом необходимо стараться, чтобы солнечный свет распространялся по всему кругу, а в самом кругу должны гореть желтые свечи. При вызове желательно чтобы на руке было надето золотое кольцо, а в помещении должен чувствоваться запах розмарина. Ввиду изменчивости этого демона, вызывать его должен только посвященный и опытный маг. В МКС под номером 25.

Работал ли кто нибудь с этим демоном? Если да, то как получилось обратить внимание на себя? За любую информацию буду благодарен.


В начале пути.

Сообщение отредактировал froggodd - Пятница, 31.05.2013, 22:23
 
амнх-amnhДата: Пятница, 31.05.2013, 23:37 | Сообщение # 161
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Цитата (Black_Ambient)
амнх-amnh, А вы от сообщения на форуме обосретесь?.. Здается мне в последние время,все маги ищут легких путей..Даже один магический язык учить не хотят ..
А демонический язык это какой??(имеется в виду Сокровенные Культы Фон Юнтца)
 Сынок на тебя уже давно пукнул...

Добавлено (31.05.2013, 23:37)
---------------------------------------------
Ну а теперь и о главном- у них нет своего языка, потомку как на любом гутарят. Да и ваш ЮНТЦ словца хорошего не стоит... Сам общайся и посмеёшься над юнтцами.

 
AleSSДата: Суббота, 01.06.2013, 09:01 | Сообщение # 162
Уровень 1
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Интересно этот ютнца существовал в реальности?Мне кажется все эти книги подключены к потокам современных школ,культов,кланов,или по другому сказать эгрегорные neutral
 
амнх-amnhДата: Суббота, 01.06.2013, 09:03 | Сообщение # 163
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
массоны курочат тексты не одну сотню лет- оставляют кое что от оригинала, но пичкают кодами к Еговке, изменяют имена и прочее.. Потому надо самому общаться, любой фолиант только путь...
 
Slim-Sor8918Дата: Суббота, 01.06.2013, 17:52 | Сообщение # 164
Удаленные





froggodd, Поскольку с Сущностью по имени Каакринолас меня связывают куда более чем близкие отношения,я не могу не заметить,что процитированная тобой статейка представляет собой дикий бред и ахинею.
Что касается работы,это уже обсуждалось.

Методы одни и те же всегда.Если подумываешь его призвать(или чего хлеще-вызвать)(очень не советую)бери ритуалы из КТВА.
Если просишь об услуге,можешь сделать ещё более простой обряд.
На листе бумаги рисуешь треугольник,вдоль каждой из сторон с внешней стороны латинскими буквами пишешь имя демона.Внутри треугольника рисуешь круг,а внутри круга изображаешь сигилл сущности.
Ночью кладёшь бумагу на стол или на пол,зажигаешь чёрную свечу,концентрируешься на символе в треугольнике и читаешь воззвание к демону,где излагаешь свою просьбу.
Затем окропляешь сигилл собственной кровью.Кровь загодя лучше приготовить,чтобы не возиться во время обряда с бритвой или ножом.Можешь шприцом взять из вены.
Произносишь просьбу,и выливаешь кровь на знак.
Далее,сидишь и медитируешь,ждёшь пока сущность примет дар,и кровь будет употреблена и высохнет.Потом сжигаешь бумагу на пламени свечи,а пепел развеиваешь по ветру в эту же ночь или на следующую.


Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Суббота, 01.06.2013, 18:10
 
froggoddДата: Суббота, 01.06.2013, 23:46 | Сообщение # 165
Уровень 1
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Slim-Sor8918, спасибо. Какое по твоему описание больше подходит ему?

В начале пути.
 
SlimДата: Четверг, 02.01.2014, 13:37 | Сообщение # 166
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
froggodd, никакое. Он непостоянен и по желанию меняет форму (точнее, Он и "примеряет" на себя таковую только при контактах с людьми).
А все описания исключительно наружность и затрагивают. Внутренняя суть себя проявляет через форму и любой вид активности вовне, а коли форма сокрыта, остаётся только познавать сущь по её деяниям...
Так чел-овечество и познаёт богов и демонов в основном. Но Лаболас популярен мало, несмотря на то, что персонально топил Землю в кровище не раз и не два
(и не три).


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Четверг, 02.01.2014, 13:38
 
froggoddДата: Суббота, 25.01.2014, 19:09 | Сообщение # 167
Уровень 1
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Насчет владения множеством оокультных знаний то правда? Что насчет лучшего времени взаимодействия с ним, воскуривания и пр.? Возможно в личку получить его символ (не из лемегетона)?

В начале пути.
 
SlimДата: Суббота, 25.01.2014, 22:30 | Сообщение # 168
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
froggodd, смотрю, ты всё никак не определишься, то с Лилит хочешь контачить, то с Каассимоларом.
Это очень самодостаточные серьёзные Силы. Бери кого-нибудь одного. Особенно на первых порах.

Та печать из Лемегетона очень хороша, Он крайне охотно отзывается при работе с ней. Это не только во время ритуалов, но даже просто при медитации на сей знак заметно! Помню, когда читал Лемегетон в первый раз, меня именно печать Г.Л. чем-то зацепила. А чем именно - не совсем понятно.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
froggoddДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:06 | Сообщение # 169
Уровень 1
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Мне важно научиться одержанию, а от кого получить этот навык не так важно. Так уж вышло что и Каассимолар и Лилит интересны. Хорошо, пусть будет только Каассимолар. Что он предпочитает в жертву?

В начале пути.
 
SlimДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:57 | Сообщение # 170
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
froggodd, я уже писал в этой теме, как наладить контакт с демоном (любым), и что для этого нужно.

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
froggoddДата: Вторник, 28.01.2014, 22:57 | Сообщение # 171
Уровень 1
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Считаете ли вы работу с энергетикой важной для работ в демонолатрии. Чакры и кундалини решают что то в пользу практикующего? Если нет, то что же влияет в первую очередь на качество практики?

В начале пути.
 
SlimДата: Среда, 29.01.2014, 04:24 | Сообщение # 172
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
froggodd, лично я не занимаюсь ни "энергетикой", ни чакрами, считая всё это полным бредом, и это не мешает мне успешно практиковать.
Может это сугубо индивидуально. Не знаю.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
froggoddДата: Среда, 29.01.2014, 23:17 | Сообщение # 173
Уровень 1
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Т.е. ОВД, Концентрация и расслабление это всё что нужно?

В начале пути.
 
SlimДата: Среда, 29.01.2014, 23:23 | Сообщение # 174
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
froggodd, разумеется. Потому что это и есть основы основ, на которых держится практическая магия (контакт с сущностью через её печать без умения концентрироваться и визуализировать, к примеру, невозможен)
То, что ты перечислил - это, скажем так, ментальные навыки, развивать которые должен каждый практикующий.
А то, что именуют обычно "развитием энергетики", это разные упражнения наподобие "Ока возрождения", "Центральных потоков", "Полного йогического дыхания" и т.д. назначение которых не ясно даже для тех, кто эти упражнения практикует (по крайней мере, ещё ни один "энергет" связно и внятно не смог мне объяснить, что же представляет собой это таинственная "энергетика", которую маг якобы должен "прокачать")


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Среда, 29.01.2014, 23:47
 
froggoddДата: Среда, 05.02.2014, 17:29 | Сообщение # 175
Уровень 1
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Вопрос ко всем периодически читающим эту ветвь. Хотелось ли бы Вам видеть труды С.Конноли в русском переводе? Конкретно самому хотелось бы взяться за труд "The complete book of daemonolatry", но если есть пожелания могу взяться и за другие труды данного автора. Работа планируется ближе к лету.

Вопрос конкретно к пользователю slim: достойны ли эти труды перевода? Или же имеется более полезная книга о демонолатрии на англ. языке, которую следует увидеть форумчанам?


В начале пути.
 
SlimДата: Четверг, 06.02.2014, 01:47 | Сообщение # 176
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
froggodd, Думаю, что в связи с тотальным дефицитом инфы по тёмной магии и тёмным традициям в рунете любые переводы любых иноязычных книг или статей на данную тематику будут весьма к месту.

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Четверг, 06.02.2014, 03:44
 
froggoddДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:48 | Сообщение # 177
Уровень 1
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Инициация в Демонолатрию из КТВА это подключение к эгрегору или что то другое?

В начале пути.
 
SlimДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:55 | Сообщение # 178
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
froggodd, "Инициация в Демонолатрию" это конечно подключение к эгрегору. Потому так и называется - "ИНИЦИАЦИЯ".
Ну а часть книги, в которой содержатся интервью с Шалани - это на самом деле запись разговоров с мастером Шрилой Прабхупадой с сатсанга в Нью-Йорке 1987 года. Потому так и называется этот раздел - "БЕСЕДЫ С ШАЛАНИ".

Всё логично.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
froggoddДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:07 | Сообщение # 179
Уровень 1
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Потерял инициативу переводить Конноли когда увидел что она демонов за элементалей считает, короче нет смысла.
Вот касательно способа воззвания через кровь и треугольник, вот на иврите можно найти имена некоторых( BoSA, LA), а если с гоэтии сущность есть еще варианты?
Авось возрождению темы быть...


В начале пути.

Сообщение отредактировал froggodd - Понедельник, 30.03.2015, 21:09
 
SlimДата: Понедельник, 20.04.2015, 01:47 | Сообщение # 180
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
RatsRatsRats, лично я - только в контексте практики с Клиффой Тагирион, которой Он управляет.

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Основы Демонолатрии (с последующими обсуждениями разных отвлеченных тем)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: