[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Энэрговампиризм
Энэрговампиризм
ЙихаггаотДата: Пятница, 20.02.2009, 19:28 | Сообщение # 1
Удаленные





Пособие для начинающих энерговампиров. Развитие способностей. Техники

Каждому свой путь и свой способ существоания. Выбор - нам решать что стоит делать а что нет. НО не стоит забывать о базовых понятиях ГАРМОНИИ. что есть во всём.
её принципы таковы - не забирай последнего.
Не завидуй нищим -даже завидуя ты обкрадываешь их, и это не есть хорошо.
Не делай того что тебе не хочеться - научись понимать себя и то что тебе действительно нужно. Насилие над собой - это насилие над своей личностью, поэтому самоистязание тоже убийство.
Значит, ты должен понять - для начала - ты кто. И сделать соответствующие выводы.
И, приняв решение -идти. Идя - иди говорит последний принцип. Просто потому что обратно дороги нет.
Энерговампиру никогда не быть биоэнергетиком, вокруг него будут чахнуть и погибать люди. За ним будет идти смерть... .и гаснуть так и неуспевшие раскрыться цветы.
Его путь - путь постоянного голода - то лёгкого, как дуновение ветра, то ломящего и скручивающего тебя.
Сытых вампиров -нет. Чем больше кушаешь тем сильнее хочеться есть. Придёться научить себя остановиться просто потому что вобрав в себя больше энергии чем сможешь переваривать - на ранней стадии своего развития ты - её раплешишь, потом - она просто разорвёт тебя. И тебя нестанет.
Вампир не может самовостанавливаться -ему нужен постоянный источник из вне, но так как в большей своей степени у него иная энергоструктура - его надо очень долго держать запертым дожидаясь пока оне не начнёт перваривать сам себя.
А это рпоцесс очень мерзкий....
У всего свои "+" - как вы можите это понять.
Я не буду боле говорить о законе компенсации за право отнимать жизни - вампиры в основном бездетны. У их женщин путые глаза и бесцветные физиононии - да и исчезают они часто. То же каксаеться и мужей упырительниц. Граждане девушки - это только в книгах и сказках невесты Драколы плодовиты. Отнюдь. Природа мудра, сохраняя баланс.
Впрочем, переходим к теме топика:
Вампир- это существо, которое обновляет свою сущность с помощью донора. Теперь более подробно разберем это формулировку. По отношению к энерговампирам это значит, что они восстанавливают свое энергополе, которое по каким-либо причинам плохо восполняется само, при помощи подпитки себя со стороны, т.е. с помощью донора. В нашей жизни часто практикуется донорство, но это делается с согласия донора, у которого берется нужная врачам и пациенту часть тела. Энерговампиры делают это, зачастую не спрашивая согласия у своих доноров. Очень часто даже сами вампиры и не подозревают, что они вампирят из окружающих людей. Многие называют вампиризм болезнью. Это в какой-то степени правильно, но только для тех вампиров, кто не умеет использовать свой «дар».

Как узнать, не вампир ли вы? Если вам не хочется крови, значит, вы не материальный вампир Если считаете, что вы энерговампир, то понаблюдайте за своей реакцией и реакцией окружающих людей. Если в вашем присутствии люди чувствуют себя плохо, устало или сонно, а вы при этом начинаете чувствовать себя лучше, то, скорее всего, вы энерговампир.
Становление
На данном этапе вы осознаете, что вам нужна дополнительная энергия, которую вы вытягиваете из людей своим поведением (см. виды вампиров в статье «Вампиры и вампиризм). Но данный способ вытягивания энергии является самым примитивным и к тому же он приводит к плохим последствиям. Вы пьете энергию, но из 100% выпитого вами будет усвоено около 10-20%, и при этом 5-10% будет содержать негатив и различные болезни.

Если вы практикуете данный метод, то остановитесь и потратьте неделю или две на очистку. Пока вы будете голодать, можно заняться «разбором полетов», а именно: научиться определять вкус и качество энергии. Для этого вам нужно уметь хоть что-то из энергетики. Например: вы видите человека, он стоит к вам спиной, вы начинаете прощупывать его энергополе и как бы пытаетесь уловить вкус и качество (это довольно сложно объяснить, но со временем вы поймете, что это означает), далее вы мысленно протягиваете к нему канал (лучше целиться между лопаток) и пробуете на вкус. Вы должны просто попробовать, а потом в течении нескольких минут должны отметить, как усваивается полученная энергия и как она на вас влияет. Советую попробовать все виды энергий (я имею в виду их вкус, от самого противного до самого вкусного). После двух недель практики вы начнете сразу видеть потенциальных жертв и к этому времени вы частично очиститесь от энергий, полученных в результате примитивной практики.
Развитие способностей. Техники
Итак, вы научились определять вкус и качество энергий, теперь вам следует научиться вести себя «за столом» и некоторым техникам по изъятию энергии.

Во-первых, никогда не следует выпивать человека полностью, это может привести к тяжелой болезни или даже смерти последнего. Для этого лучше питаться в общественных местах, выделяя несколько целей.
Во-вторых, не выдавайте своего присутствия. Возможно, вы натолкнетесь на опытного мага.
В-третьих, вам следует заняться энергетическими или магическими практиками. Вы не только получите опыт, но и сумеете улучшить различные техники, что сделает вас серьезным противником при встрече с магом.
Как было сказано выше, вместе с энергией может предаваться информация о болезнях и многих других вещах. Чтобы этого не происходило и чтобы вы потом не спрашивали «почему я заболел?», нужно научиться ставить фильтры.

Один из самых простых способов фильтрации - это создание некого буфера обмена - как бы отдельной камеры с фильтрами, где поступившая энергия тщательно проходит через каждый из них. Фильтры нужно наделить разными свойствами, например, один не пропускает плохое настроение, другой - проклятия и т.д., в зависимости от того, что вам больше по душе. Можно потом перерабатывать и то, что остается на фильтрах. Например, если ваши фильтры задерживают только негатив то, почистив фильтры, вы можете слепить из этого негатива какое-либо проклятие.

Теперь о техниках. Их может быть очень много, все зависит от вашего воображения и опыта. Вот несколько из них:
«Вампирическая аура»
Она может быть цельной или иметь вид щупалец, которые вытягиваются к целям из ауры. Выпивается энергия в небольшом радиусе, чтобы не подхватить негатив ставьте фильтры. Желательно научиться трансформировать свою ауру в вампирическую, т.к. есть опасность встречи с магом.
«Иглы»
Можно испускать одну или несколько маленьких. Игла пробивает ауру, а энергия выпивается по каналу.
«Паутина»
Вытягиваете из своей ауры или создаете нечто похожее на паутину. После чего раскидываете ее на цели в определенном радиусе. Свойство фильтра можно придать самой паутине.
«Купол»
Накрываете им определенный радиус, энергия будет всасываться куполом, у которого должен быть фильтр, после чего купол сворачивается и вся энергия переходит к вам. Самое приятное в этой технике - то, что купол можно оставить развернутым в каком-нибудь месте, а потом через некоторое время прийти и выпить энергию, которую получил купол.
«Волевой метод»
Просто волей пожелать испить - и вы наполнитесь.
Изощренные техники
Если вы увидели цель, но знаете, что она чувствительна к энергоатакам, то можно сделать следующее: выбираете цель, выбираете одного или двух человек, которые не чувствительны к энергии, протягиваете к ним канал, а от них к цели и пьете. При этом вы останетесь незамеченным.

Научитесь создавать вампирические символы, потом вы просто раскидываете их по аурам жертв, а через некоторое время символы возвращаются к вам с энергией. Или можно пить с расстояния, просто визуализируете символ и желаете испить.

Увеличение купола до максимальных размеров, например, до размеров города. Или развертывание нескольких в определенных точках.

Если умеете ОСить (умеете работать в Осознанных Сновидениях) , то научитесь входить в чужие сны и пить энергию. Однако данная методика довольно опасна.

Можете научиться пить из чакр или выводить их из строя, но это уже применяется при столкновении с кем-либо опытным в магическом искусстве.

НО нестоит забывать о той вероятности натолкнуться на того кто будет сильнее вас. Более опытного собрата. Для которого вы - пища.
Ведь посути, врятли, хищник знает в какую игру с ним жертва сыграет. Поэтому думайте.
Думайте когда стаёте в позу перед зеркалом говря себе я -"вампыр"
Может и прилипнуть - если практиковать подобное лет с тринадцати -четырнадцати - пока ваше внешнее энергетическое тело непоределино и на него легко можно повлиять.
Думайте когда проситав полторы книги - одна из которых "последний позор" а другая байки про новолрусского мага-ВинниПуха, что идёт подруку по жизни со Пятаком (играет Блэк -высокий негр с чёрными очками аля матрикс) Пятак - добрый энерговампир.
Тот кто оббирает вы правда считаете всегда добр?
Я вот не берусь это судить. Я считаю - что он преждевсего естественен, но вы по прежнему уверены что такая естественность для него - есть маннна а не окажеться кошмаром для вас?
Вам решать.
Ваш выбор.

Никто и не говорит что вампиризм - плохо. Сказано лишь то что быть энерговампиром - вести соответствующий образ жизни. А значит - существовать по определённым законам. И прочее (писала выше писала подробно кому инетерсно - прочитайте)
Отмечу лишь ещё раз - вампиризм - естественен. Другое дело - как такую естественность будите переносить вы.
По рождению кошмар? Манна данная нам от рождения....
А может просто путь.
путь человека ЧТО ЖИВЁТ ДЕЙСТВУЕТ И СУЩЕСТВУЕТ В РАМКАХ ЗАКОНОВ.
И всё тут.
Не всегда сразу понять что есть ПИЩА. а где -жертва. Почему надо вести себя так. А не иначе.
Веди себя естественно - так как ты создан, на мой взгляд единственный закон. будь гармоничен. Научись отличать искуственное от истинного, а навязанное от того для чего ты создан.
Вот пожалуй и всё что мне пока хочеться сказать.... впрочем это пока.
Мне правда хочеться чтобы это осознал каждый из вас, но.... - показываю вам лишь двери. за которыми путь. думайте. Сами. и делайте выоды. Тоже самостоятельно.

Если ты сам не вампир - хрена два ты поймешь вампира.
1) Баланс нужен и в вампиризме, например - выпить достаточно для себя, при этом недостаточно для нанесения вреда субъекту. Плюс вместе с энергией положительной вампириться и отрицательная, от чего человеку никак хуже не становится. Я вообще только отрицательную вампирю, каждый получает свою выгоду. Чем не гармония?
2) Энергии никогда не бывает слишком много. Точнее бывает, но этого не почувствуешь. Не надо сравнивать энерговампиризм с фаст фудом...
3) Вот это уже под сомнением. Может быть, вампиру после прохождения некоей определенной стадии не быть биоэнергетиком? Всякое бывает в мире.
4) Минусов не так много как +. Хотя во многом зависит от силы личности. Изначально куча минусов есть везде, другое дело, что грамотно построенная практическая модель сведет минусы в ноль.

Проанализируем всё,что может касаться энерговампиризма. Первоначально придерёмся к некоторым частям данной статьи. «Вампир- это существо, которое обновляет свою сущность с помощью донора.» . Это нужно разобрать подробней. Вампир-это Существо,как бы уже не человек,хотя речь идёт о человеке. Ладно оставим это. «Которое обновляет свою сущность»,ну такой бред. Разберём это. Ну как можно обновить свою Сущность? Энергетику это понятно, и то не обновлять,а заполнять иной,чужой биоэнергией различных частот вибраций. Теперь рассмотрим варианты вампиров. В большинстве случаев,вампирами становятся неосознанно. Рассмотрим варианты. Старый человек(бабушка,дедушка),в их возрасте,циркуляция Праны сильна нарушена,в этом случае энергия,синтезированная Чакрамами расходуется мгновенно,и энергетика в истощенном состояние. Что делать такому человеку??? Правильно,немного вампирить. Приходят внуки молодые,сыны и Бабушка радостная сразу оживает. Это неизбежно и неосознанно,но что поделать??? Вопрос знатокам. Следующий вариант вампира,можно отнести к человеку любого возраста,не заметного,не приметного или наоборот. У многих людей,всякие бяки,кяки,живут многими годами,а то и всю жизнь в энергетической структуре человеческих эманаций,то есть в Ауре. И питаются за счёт светоносных излучений,а в это время выполняют свой замысел. Тем самым энергетический потенциал человека расходуется,то есть уменьшается,тут и включается механизм вампиризма. Конечно,нужно всех «бяк» кормить и себя как то поддерживать. Но самое интересное то,что осознанные вампиры,занимаясь таким видом,не знаю как и отметить,ну наверно творчеством,не подозревают о том,что энергетический потенциал человека имеет локальный объём,то есть ограниченный. Всё не вместится в вампира,тем более у него в это время есть своя часть объема энергии. Ну понятно,что с энергией воспринимается и информация. Воспринятая таким образом информация,проходит долгую дешифровку Сущностью,так как не индонтефицирована,на что тоже уйдёт не мало собственной энергии. Информация,кореллирует процессы в физических средах,так что воспринятую информацию таким методом,вы принимаете на свой страх и риск. Но это всё не важно,это всё полная ерунда. Есть скрытая опасность,о которой не подозревает тот,кто занимается осознанно этим делом. Для этих «дураков» и пишут подобные практики вампиризма.

- Я недавно заметил что вампирить в бою хорошо! Даже если через лёгкие пуля пройдёт дыхание будет чужое. Главное связь хорошая....
- а вот моя любимая фишка энерговампиризма-приобретение навыков жертвы на какое то время...)
свойства это здорово..но могут получать свойства только врождённые вампы...такие как я...

(с) откуда-то

 
mantirДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:44 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Энэрговампиризм полезен для людей со слабым здоровьем или просто неполноценным,вряд ли здоровому и жизнерадостному человеку удастся с помощью этого дела купаться в блаженстве (полезная выльется через края заменит её негативная),тут вам и гармония воцаряется на пару с равновесием,наша природа имеют такую суть.Я обычно просто отключаю внутренний диалог дабы связаться с пустотой цепляюсь (нитью) к другому,как бы ощущаю его с собой одновременно,далее начинается откачка,автоматически берется только полезная энергия,наверное потому-что я никогда не беру,если мне не нужно.

Keeper of the knowledge of medieval necromancy.
 
максимДата: Вторник, 12.01.2010, 17:43 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Мало кто догадывается,что при чистой стирильности человек умирает.(биология).Также многие пишут о присосках,нитях и техниках,Существует мнение что работа должна ставиться на инь потоке,об этом небыло сказано.И вдабавок материал с сайта http://b-oto.org/content/phoenix_sacrifice.pdf тоже к этому,поможет.Возможно нужна другая форма...Тьма тьме рознь.

Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
mantirДата: Вторник, 12.01.2010, 20:17 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (максим)
Также многие пишут о присосках,нитях и техниках,Существует мнение что работа должна ставиться на инь потоке,об этом небыло сказано.

Об энерговампиризме не стоит особо говорить,потому-что у каждого свои таланты касательно этого,лично я сам научился,книги лишь сбивали меня с толку,вы могли заметить я совсем по другому это делаю если равнять со способами Йихаггаот,про нить как бы образно было написано,визуализацию вообще не использую,трудно объяснить,если вы этого не делали...


Keeper of the knowledge of medieval necromancy.
 
HobbitДата: Четверг, 03.06.2010, 12:49 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 32
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
Я лично делаю не осознано это , за что частенько получала выговоры в свой адресс. Как это у меня получается сказать не могу само как-то)) Собсветно была отчислена из биоэнергетики за вампиризм пришлось отдельно от группы заниматся.

В моей эктоплазме вы крови не найдете !
 
AbustokДата: Вторник, 22.06.2010, 15:16 | Сообщение # 6
Удаленные





Грамотно вампирить надо уметь. Мы все энерговампиры, мы черпаем энергию из всего вокруг нас, другой вопрос какую, сколько, что это нам дает и что с ней делать. Одна рука отдает энергию, другая заберает (у кого какая это индивидуально). Это сильное подспорье как в боевой магии, так и вообще. Сорвав с человека энергетику он оклимаеться (если) то не скоро. Не важно, что у вас есть, важно, что вы с этим делаете.
 
HobbitДата: Вторник, 13.07.2010, 23:43 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 32
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
Вот правильно говорити и думает Abustok

В моей эктоплазме вы крови не найдете !
 
EvgenДата: Среда, 14.07.2010, 00:05 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
не понимаю зачем расписовать информацию по тому , што есть у каждого , все мы " энерговампиры" если так вобще можно это назвать. правильно вампирить (што за кошмар ) это как ребёнку сломать игрушку. Хотя кому как может кто-то и в туалет ходит с наставником.
 
XaoTДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:53 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Ну да ... если ты настолько немощен и не способен взять енергию из всего что находится вокруг себя , зарядится от солнца , воздуха и тп ...
То нужно вампирить от людей ... пока не нарвешься на того кто тебя превратит в пыль biggrin cry


DUM SPIRO SPERO.
 
FascistWhoreДата: Пятница, 12.11.2010, 09:56 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
по мне-очень полезная вещь.особенно если необходима энергия для каких-либо работ.единственные минусы-можно подхватить какую-нибудь дрянь в виде болезни,либо нарваться на более опытного практика.но с последним не сталкивалась,и не думаю что риск велик.
 
TherionДата: Среда, 08.12.2010, 15:31 | Сообщение # 11
Удаленные





Есть два вида вампиризма:обычный и настоящий.Обычный происходит неосознанно и им занимаются большинство людей.Настоящий вампиризм возможен только на достаточно высоком уровне духовного развития.Он связан с подавлением воли и ауры другого человека.Все эти техники глупость,это происходит на уровне инстинкта хищника.Вообще редко встречаются качественные доноры.Большинство людей энергетически обесточены.Поэтому вампирить нужно сразу целую группу.Вызвать у них смех или ненависть к себе.Кому какая энергия больше нравится.
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Энэрговампиризм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: