[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Ритуал открытия малого потока Инферии (...)
Ритуал открытия малого потока Инферии
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:03 | Сообщение # 1
Удаленные





Простой и действенный ритуал,с помощью которого чёрный маг или демонолатрист открывает канал,по которому в этот мир идёт энергия Инферии и те,кто там обитает.

Проводить его надо в помещении,идеально-в заброшенном доме или подвале.Для начала,произнеся стандартное воззвание к Демонам и Инферии,убейте жертву и кровью её наполните сосуд.
Далее встаньте в середине помещения лицом на Север и читайте текст.

Из треугольника тьмы
Из пламенеющей пентаграммы
Я начинаю сие действо!

Безжалостные руки
Открывают Врата Преисподней

Чёрные ветра пусть наполнят этот мир
Ужасом калеча умы неверных

Да падут бессильно цепи соединяющие
И окрепнут цепи удушающие

Моя речь поднимает в небеса Легионы демонов

Из ритуального круга
От алтаря Порчи
Пусть распространяется Темнота

Чёрным Словом
Ненавистью
Я начинаю сие действо!

После чего кровью жертвы изображаете на стене опрокинутую(или перевёрнутую)пентаграмму.
Уходите молча,не оглядываясь.

---------------------------------------------------------------

Тут кровь-ключ к Вратам Инферии,а перевёрнутая пентаграмма обозначает саму Инферию(Нижний Мир)и тех,кто там обитает.

Добавлено (20.11.2011, 18:03)
---------------------------------------------
Да,и ещё,прежде чем приступить к действу изгоните из помещения всю местную астральную мелочь.

 
ЭРРАДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:13 | Сообщение # 2
Удаленные





Отличная практика. открытие канала настройка связи. Вообще проводить надо и побольше таких ритуалов

Сообщение отредактировал ЭРРА - Воскресенье, 20.11.2011, 18:18
 
КасандраДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:35 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Slim-Sor8918)
Простой и действенный ритуал,с помощью которого чёрный маг или демонолатрист открывает канал,по которому в этот мир идёт энергия Инферии и те,кто там обитает.


угу .. без вас энергия не "пройдет" ...
Энергии , тем более инфернальные , как и другие свободно проникают в этот мир , другое дело , в какой мере они воспринимаются ... так же, инфернальным сущностям не нужны ничьи приглашения- они всегда рядом .. другое дело насколько ты способен их видеть и в каким образом , соответствующим твоему рангу (если таковой вообще имеется) с ними общаться.

Кстати , насчет т.н."инферии" - лично меня это слово в том значении . в котором ты его употребляешь, раздражает и режет ухо ... погугли и прекрати жертвами называть инфернальные сущности ... более точное название инферно ( оно употребляется и как название места обитания, так и самих сущностей Ада)

Quote (Slim-Sor8918)
Из треугольника тьмы
Из пламенеющей пентаграммы
Я начинаю сие действо!


и когда ты успел туда попасть?

Quote (Slim-Sor8918)
Чёрные ветра пусть наполнят этот мир
Ужасом калеча умы неверных


вообще слово "пусть" в возваниях и ритуалах меня всегда умиляло...
а словосочетание "умы неверных" вообще покорило .

Quote (Slim-Sor8918)
Моя речь поднимает в небеса Легионы демонов


как только . так сразу ... легионы ... не многовато для "твоей речи"?

Quote (Slim-Sor8918)
От алтаря Порчи


а это еще что за очередная метафора?

Quote (Slim-Sor8918)
Пусть распространяется Темнота


лампочку выключи и достигнешь результата..

Quote (Slim-Sor8918)
а перевёрнутая пентаграмма обозначает саму Инферию(Нижний Мир)и тех,кто там обитает.


с подачи Элифаса Леви (с)?


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:43 | Сообщение # 4
Удаленные





Quote (Касандра)
Кстати , насчет т.н."инферии" - лично меня это слово в том значении . в котором ты его употребляешь, раздражает и режет ухо ... погугли и прекрати жертвами называть инфернальные сущности ... более точное название инферно ( оно употребляется и как название места обитания, так и самих сущностей Ада)


Quote (Касандра)
прекрати жертвами называть инфернальные сущности ...


Сама поняла,что сказала?

Quote (Касандра)
свободно проникают в этот мир


да ты что? это кто ж тебе такое сказал?
"Древние",которых ты "приветствовала криком" в своих видениях? (читаю твои комментарии на форуме Круга Альяха)

Больше надо заниматься практикой и меньше пытаться философствовать.
Тогда и демоны не будут "превращаться" в принципы и инфериальные сущности перестанут "рядом" находится(обернувшись хороводом глюков)

Инфериальная энергия,как и энергия бездны проникает кое-где через энергоструктуры природы в мир,безусловно.
Но между тоненьким ручейком и бурлящей рекой есть существенное различие.

Quote (Касандра)
раздражает и режет ухо ...


Резал ухо персонаж Майкла Мэдсена пленному копу в фильме "Бешеные Псы".То,что имеет место быть в нашем случае,это твоя глупость,которая,резонируя с вибрациями моих слов,причиняет тебе дискомфорт.
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Ритуал открытия малого потока Инферии (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: