[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Управление людьми
Управление людьми
ЙихаггаотДата: Пятница, 20.02.2009, 19:33 | Сообщение # 1
Удаленные





Бывают моменты, когда нужно чтобы некоторые люди нам в чем то помогли, в каком то деле. Так уж получается что иногда мы зависим от некоторых людей, и помощь от них нам просто необходима. Иногда можно людей заставить помогать нам, мало того, они просто захотят этого сами Вобщем вот вам Дэировская метода - на стимулирование окружающих на помощь вам.

1 Погружаемся в эталонное состояние (что это такое небуду описывать, состояние когда вам было хорошо)(подсознание)
2 Вызываем образ ситуации
3 Вызываем образ людей принимающих в ней участие
4 Представляем образ конечной цели ситуации
--------------------------------------------------------------------
Создаем в ЭС интегральное ощущение цели энергией восходящего потока.( По идее выглядит как светящийся матовым металлическим светом шар)

Насыщаем (шар) идеями

что за цель? - представляете цель
Зачем? - Для чего она вам
Что за люди? - представляете людей, их образы
Что они для вас делают? - представляете это
Каковы последствия? представляете
С каждым разом повторяйте про себя это быстрей и заносите эти образы в шар - интегральное ощущение цели.

Представляете созданную конструкцию - должна быть последовательность.
----------------------------------------------------------------------
Затем смещаем конструкцию в сторону, выходим из ЭС.
( естественно все должно быть с отключенным ВД)
Вызываем светящуюся конструкцию на внутренний экран и помещаем ее себе в голову.
В голове представляем стрелочку, управляющую восходящим потоком из аджна чакры.
Ставим рефлекс, как только вы говорите с нужным вам человеком о нужной вам цели - стрелочка вперед и вы начинаете его кормить восходящим потоком пропитаным вашей целью.
Как только разговор не о цели стрелочка вверх.

Нужно наработать до автоматизма.

По идее люди которые вам нужны для достижения цели будут изо всех сил стараться вам помочь.
Суть в том что бы смотреть человеку прямо в лицо не моргая ,на его лице визуализируется треугольник, точнее прямая идущая над бровями, от которой исходят еще две прямые и замыкаются на подбородке тем самым образуя треугольник. После создания треугольника чётко и не моргая держим его на лице и посылаем нужную мыслеформу в зависимости от того что вы хотите от этого человека.
можно и чуть по - другому:
треугольник не на все лицо а в районе третьего глаза....
мне знакомый рассказывал что он просто этим способ управлял человеком он просто делал именно то что он хотел, в то время когда мой знакомый был на нем сосредоточен...
еще могу добавить что у некоторых поевляется после этого очень сильная головная боль.....
вопрос ко все почему?
знаю еще что можно и просто сфокусироватся на человеческих глазах...как говорят: "глаза это окно в душу человека" ну сами понимаете...

Это несколько шаманских техник, ритмы простые и в основном делается упор на расшатывание сознания. Стоит провести подготовку, 15-20 минут «пустоты» сознания.
Успокоение сознания.
Цикл состоит из:
1с. – 1 удар (рука остается на инструменте);
2с. – 1 удар (рука остается на инструменте);
3с. – 1 короткий удар (рука резко отскакивает от инструмента);
4с. – 5 коротких удара (рука сотается на инструменте);

Возбуждение сознания.
Цикл состоит из:
1с. – 1 сильный короткий удар, 5 коротких ударов – «эхо» первого удара;
2с. – пауза;
3с. – 2 сильных удара;

Закручивание вихря энергии вокруг Анахаты-чакры.
Внимание направлено на чакру, цикл состоит из:
1с. – 1 удар
2с. – 2 удара
3с. – 2 удара
4с. – 1 удар.
Удары одинаковые по мощности и силе.

P.S. Сочетание этих ритмов приводит к расшатыванию сознания и выходу к Древу мира.

Стереть часть сознания или события

1.Базовое состояние : Человек немного "подпрыгивает" и зависает над миром , раскручивая обдасть высоких энергий (аджна чакра). Для этого должно быть очищено тело. Эта работа производится на границе с миром духов, при этом опорой в этой работе является физическое тело. Основная работа с этой энергией - расщепление связей своим сознанием, а так же преобразование структур и получение при этой работе энергии более высоких диапазонов, влияющих на сознание и трансформирующих его.
Расслабтесь, дайте энергии свободно течь. Удалите блоки , которые препятствуют потоку энергии и которые вы чувствуете. Сосредоточте внимание на аджне чакре (область третьего глаза), при этом все тело оставляйте полностью расслабленым. Минимум - должно появится стойкое ощущение в аджне чакре.

2. Входим в базовое состояние, сосредотачиваем луч внимания на любом событии, например на негативных(или позитивных) отношениях с начальством (налоговой, ГАИ, ...). Не даем сознанию влезть внутрь, а отстраненно созерцаем эти отношения как некую структуру. Сосредотачиваем свое внимание на небольшой части этой структуры скраю. Пытаемся пождечь ее действием, похожим на разжигание огня с помощью увеличительного стекла. Огонь - ваша энергия полосы аджни чакры. Если не получается, то уменьшаем область воздействия.
Признаки, что получилось: структура начинает плавится, затем гореть (похоже на огонь папиросы без дыма), выделяя энергию. Если энергия похожа на "кисель", то это значит что она не полностью освободилась. Этот "кисель" представляет собой структуру,с ней нужно поступить так же, как и с самой структурой до этого.

Нужно расщепить структуру до энергий восприятия, создав тем самым обратную связь. То есть ощущения от энергий при разрушении структуры должны быть такими же, как и в районе вашей аджны чакры.
Результат - отношения вас с начальством(налоговой, ГАИ...) придут в такое состояние, как будто вы не знакомы.

***

Данный способ хорош для врожденных эмпатов. И требует определенных способностей и силы, далеко не каждые это сумеет.
Если вы хотите управлять каким либо человеком, вам необходимо чтоб он был полностью под вашей властью и контролем, то нужно сделать первое: прорыв в его сознсние а именно, нужно полностью себя им чувствовать, что вы это он, чтоб лучше это сделать можно сначала поставить себя в ситуацию окружающую его, принять его эмоции, его внутренний мир, посмотреть на мир его глазами, то есть себя нужно полностью отключить, и стать на время им, когда это у вас получится то вы начнете чувствовать и слышать его мысли и эмоции, если это уже получилось то прорыв удался, теперь вы можете знать его мысли, его состояние, его эмоции, теперь вы это одно целое с ним, теперь то и нужно начинать управлять обьектом как вам будет это угодно. Просто начинайте думать то что должен думать обьект, чувствовать то что должен чувствовать он. Этим же методом можно и атаковать обект, просто начинаете чувствовать боль, головную, зубную, сердце, все что угодно, то же самое и с приворотом, так можно и навязать человеку мнимую любовь, так можно навязать человеку и то что он должен покончить с собой итп...вариантов много, это уже на что хватит вашей фантазии. Но сделать это может далеко не каждый, а тот кто умеет управлять своим состоянием и эмоциями.
Хорош этот метод тем что обьект никогда не почувствует что мысли навязанные и будет искренне думать что это его мысли, а это очень выгодно для вас. Недостатки этого метода это то что только сильный эмпат минимум второго уровня должен это делать.

Очаровывание

Как можно влиять на человека? По разному - можно создать мыслеформу и и отправить их в совместное плавание (элементала и человека), пока кто нибудь не заметит сие безобразие и не снимет. Действует? - действует, только не хорошо это, и КАРМА страдает, а ведь можно по доброму, воспользоваться гипнозом, и совсем не нужны глубокие стадии гипноза. Постараюсь рассказать как пользоваться очарованием (ведь при восприимчивости субьекта его и отсюда можно загнать в сомнамбулизм),а в каких случаях Вы сориентируетесь сами. Эта техника не подходит для лечения или выхода в астрал, но добиться сиюминутных результатов внушения, обработать незнакомого человека - лучше не придумаешь, только практикуйте почаще.
Очарование проявляется в том что человек попавший под ваше влияние полностью вам подчиняется на несколько секунд или минут. Достигается установлением рапорта с обьектом. В психологии очарование - техники НЛП, в магии - гипноз. Недостатком можно считать, что действует только на людей восприимчивых внушению, в основном на женщин и детей (соответственно применять нужно убедившись что человек достаточно восприимчив). Рассмотрим механизм очарования. Первое: нужно привлечь внимание человека вопросом, на который он сможет ответить, но в то же время заставит его сосредоточится и отвлечься от своих мыслей. Второе: установление симпатии субьекта - он должен почувствовать в Вас родную душу, вы же должны в этот момент возлюбить его как самого себя. Наилучших результатов в установлении симпатии можно достичь при помощи отзеркаливания - точного копирования жестов субьекта. Вам нужно прочувствовать его, предвидеть что он скажет в следующий момент, какой жест последует, он же должен увидеть свое отражение в Вас. Как только это произойдет он осознает, что все Ваши мысли это его мысли. Попробуйте проверить рапорт (связь) замедлив свое дыхание или проведя рукой по губам. Получилось - он Ваш. В момент установления рапорта сознание и восприятие человека сужается, а зрачки расширяютя, глаза становятся секлянными.

Завиксируйте взгляд субекта глаза в глаза, если субьект не один или вы не уверены в устойчивости своего взгляда, зафиксируйте взгляд субьекта на шариковой ручке, приподнятой на высоту его глаз. Проводите внушение - "Теперь можем пойти выпить кофе" (к примеру, обратите внимание подразумевается мы),"Как хочется пить, пить" (второе пить воспинимается как команда на подсознательном уровне). Построение диалога должно сводится к тому чтобы вопрос или желание возникли у субьекта самостоятельно, и он не чувствовал нажима с вашей стороны. Рассмотрим несколько примеров внушений на подсознательном уровне. "Ты какую кашу будешь есть манную или овсяную" - хроший подлог это или это,а то что будешь есть даже не обсуждается. "Какая здесь жара! Кондиционер не работает, а на пруду сейчас прохлада" - это факт и это факт, а третье, что нам надо. Команда в форме вопроса - "Я сегодня еду в ночной клуб. Ты уже знаешь, что будешь сегодня делать?". "Чем дольше мы с тобой встречаемся, тем больше я тебя люблю" - "чем - тем" можно увязывать любые факты, так же можно использовать "как только - то" - "Как только пробьет 12 часов, твоя карета превратиться в тыкву". Внимание! Все внушения проходят только в суженном состоянии восприятия, в противном случае на Вас посмотрят как на ненормального. И еще не используйте это во зло другим людям. Есть такая пословица "Отольются кошке мышкины слезки" - действует безотказно.

 
HobbitДата: Вторник, 27.04.2010, 10:09 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 32
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
Я делала такие техники . Применяла их на потенциональнных работодателях)) Устроилась на работу в течение 2 дней . Правда потом откат был сильный голова чуть не разорвалась

В моей эктоплазме вы крови не найдете !
 
pe-pepaДата: Среда, 26.10.2011, 20:26 | Сообщение # 3
Удаленные





Управление людьми

а эту тему :
Интервью с Мигелем Серрано
- Считаете ли вы, что на события можно повлиять "магически", т.е. посредством определенных ритуалов или медитации?
Мигель Серрано: - Да, это возможно, но это довольно сложная и опасная затея. Сегодня Враг работает на ментальном уровне, используя Каббалу и электронные машины ("Такион"), выпускающие субатомные частицы, для того, чтобы контролировать умы; сейчас война является главным образом психотропной, технотронной и кибертроной. Основная война ведется именно на ментальном\умственном плане, и называется "Kama Manasic". Это означает, что враг вторгается в ментальную атмосферу Ария, манипулирует его мыслями и отделяет ментал от физического тела, вносит изменения в карму и ее духовное развитие. Можно сказать, что весь мир загипнотизирован в самом прямом смысле этими средствами и объединен посланиями (действующими на уровне подсознания), которыми насыщены сегодня масс-медиа, также как и наркотиками или напитками, такими как кока-кола, пепси-кола и пр. Конечно, ментальной войне можно противопоставить лишь аналогичный тип войны. Разумеется, это требует знание определенных дисциплин и обучения, подобного тому, что практиковались в эзотерических частях СС или в древних религиозных и одновременно воинских Орденах в прошлом.

Добавлено (26.10.2011, 20:22)
---------------------------------------------
Управление людьми

Конечно, ментальной войне можно противопоставить лишь аналогичный тип войны. Разумеется, это требует знание определенных дисциплин и обучения, подобного тому, что практиковались в эзотерических частях СС или в древних религиозных и одновременно воинских Орденах в прошлом.

МОЖЕТ В КУРСЕ О КАКИХ КОНКРЕТНО ПРАКТИКАХ ИДЕТ
РЕЧЬ.

Добавлено (26.10.2011, 20:26)
---------------------------------------------
Управление людьми

Нюрнбергский процесс. Последнее слово Рудольфа Гесса http://www.thepaganfront.com/brangolf/library/Hess_last_speech.html
/Речь идет о тайном средстве. Я цитирую буквально то, что говорилось в газете «Фелькишер беобахтер», основывающейся в свою очередь на статье в «Ле жур»: «Это средство дает возможность заставить действовать и говорить жертвы, которые избраны, так, как это им приказывается»./

 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Управление людьми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: