[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Когти Богини
Когти Богини
ЙихаггаотДата: Пятница, 20.02.2009, 19:48 | Сообщение # 1
Удаленные






Знаки называются "Когти Богини" или "Коготь Богини", здесь предоставлены четыре из знаков этого принципа Силы. Это большая Сила принципа Чёрной богини.

Её сила выступает здесь в данных знаках, как в своем белом принципе (бело - молочный, Млечном Белом Принципе), так и в чёрном принципе Глубин, являющейся частью её Силы.

Все это - большая сексуальность Богини - Жизненность, Бешенство, один из видов её Страстности.

Основная задача знаков это использование для накопления, управления, призыва и взаимосвязи вплоть до глубоких родственных связей с силами Темной богини. Знаки прекрасно используется при посвящении этим силам, а также и как основной жизненный принцип (принцип действия). Преимущественно тяготеет к поясу.

Если знак используется как основа, то исполнитель может спокойно пропускать его через себя. А если подобную силу использовать (призывать) время от времени, (если например работает мужчина или женщина другого "принципа"), то сила направляется(призывается) без пропуска через себя.

Сила знаков создает предпосылки в первую очередь для работы и видения во все стороны, может действовать узко направленно, но не тяготеет к данной форме. Знаки хорошо центрируют, в значительной степени улучшают, и усиливают собственную точку опоры исполнителя.

При правильном использовании не увеличивает вес, и не создается привязок к земле. Для работы знаки больше подходят женщинам, чем мужчинам. Если использовать знак, как основной направляющей, то он вполне может подойти и мужчинам, использующих их при работе в группе с другими знаками. Пример: маг мужчина использует данный знак с одной из сторон света, то есть он не берет его, как центрирующий (центровой) для себя знак.

Использование для женщины.

Женщина может использовать знак в качестве основы своего магического действия, вызывая его мысленно, нанося его на пояс одежды (лучше на пряжку или центральную часть пояса). Чертя его перед собой в воздухе предметом силы или рукой (пальцем), или на земле используя камень с нанесенным знаком, или основное нанесение знака на алтарь.
Знак не будет сам выполнять работу женщины-мага, он поможет ей удерживать стабильную связь с Силой, улучшит центровку и увеличит приток силы, улучшит видение и понимание производимого действия (процесса)
Далее женщина-маг действует (направляет) силу сама в зависимости от поставленных задач. Знак оказывает выше перечисленное содействие, поскольку является знаком основы открывающее -направляющим и управляющим.

Противопоказания:

Знак работает только на того, кто им пользуется. Не наносится на объект нападения, привораживания, не дается пить с водой, не добавляется в еду. Только женщина может выпить знак с целью посвящения этой силой.
Этот знак предназначен для улучшения понимания данных сил (темных женских) и может использоваться для посвящения. Нанеся его на врага, или объект приворота вы вреда ему, скорее всего не причините, а вот посвящение и соответственно неожиданный скачек в восприятии этих сил вызвать вполне можете. Что только, увеличит способность объекта, защитится от ваших подобных сил.

Если ошибка была уже совершена, в неправильном применении знака то, необходимо связавшись с силой Темной Богини, любым из привычных для вас методом (стандартным методом). И отменить (откорректировать) произведенное действие по объекту.

Работа пойдет сразу, но надо помнить, что в течении некоторого времени вам еще придется возвращаться к данному делу и вытягивать силу знака из объекта (два три раза, точно, вам придется это сделать).

Неся на себе знак богини, женщина усиливает все выше перечисленные качества, что значительно облегчает действия силой, в том числе и немедленных действий.

Также знаки применяются хорошо для наведения мороков, привораживания, наведении болезней, тоски (печали); наведение различного вида одержимостей через "половую".

Знаки хороши для доведения до белого бешенства, ярости и безумия через Богиню.

(с) чей-то закрытый дневник

Прикрепления: 9646939.jpg (10.3 Kb)
 
darkmerchantДата: Суббота, 21.02.2009, 00:48 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
http://lilith.kutha.ru/index.p....emid=45

Из той же оперы. Под темной богиней фигурирует Лилит, думаю?


Black Sun & Abyss
 
ЙихаггаотДата: Воскресенье, 22.02.2009, 11:54 | Сообщение # 3
Удаленные





Похоже, что так.
Интересный сайт, только там самих знаков нету))
 
IrbisДата: Суббота, 25.04.2009, 16:20 | Сообщение # 4
Удаленные





А можно по поводу каждого"когтя" озвучить. Я тут у вас новичок, но далеко не новичок в магии. Насчет Лилитианы тоже прочитала (и раньше, в том числе). Ну, скажем так, это не мое. Тем не менее, было бы интересно услышать пояснения. С уважением...
 
ЙихаггаотДата: Воскресенье, 26.04.2009, 10:55 | Сообщение # 5
Удаленные





Разве в статье не достаточно пояснено о знаках? Сам я их не применял, а посему сказать подробнее не могу. Ну а ежели в магии вы не новичёк, так посканьте каждый знак, глядишь и узнаете что-то ещё...
 
IrbisДата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:07 | Сообщение # 6
Удаленные





Да я узнаю конечно... Одним словом, спасибо за исчерпывающий ответ!
 
darkmerchantДата: Понедельник, 27.04.2009, 16:08 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Ирбис, вас "не отшили", как вы выразились)
Просто Йихаггаот не автор этих техник, поэтому вряд ли он смог бы сообщить какие-то подробности, и не смог ответить на ваши вопросы соответственно. Собственно, он вам так и ответил, однако вы это приняли как неприветливость.

Нет, мы относимся одинаково положительно ко всем посетителям сайта, пока они сами ведут себя адекватно.
Не стоит судить всех пользователей этого форума по одному посту.
p.s Это комментарий-ответ к тому, что вы написали на одном форуме, посвященном греческому пантеону:
Да уж, к новеньким они на форуме как-то неприветливы. Меня сразу так отшили, что теперь уже подумаешь, общаться там дальше или не стоит. Rolling Eyes


Black Sun & Abyss
 
ЙихаггаотДата: Среда, 29.04.2009, 14:16 | Сообщение # 8
Удаленные





Отшили? Право слово, ни о чём таком не думал! Вы же сказали, что не новичёк в магии, я и сказал вам, что раз такое дело, то и посканьте. Чего тут обидного? Если я, например. астральщик, и мне скажут: "Раз не веришь, то ступай в астрал и проверь", так если я это умею, то я так и сделаю.

А то, что материал не мой - там сразу под ним и написано

Quote (Йихаггаот)
(с) чей-то закрытый дневник

Честное слово, никого не хотел обидеть! Простите Христа ради! angel2

 
HobbitДата: Вторник, 27.04.2010, 10:06 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 32
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
Блин тема -то хорошая а где наити сами знаки? Все ведь расжовано только применить осталось! Люди!!!! поделитесь есть у кого знаки cry

В моей эктоплазме вы крови не найдете !
 
ЙихаггаотДата: Вторник, 27.04.2010, 11:07 | Сообщение # 10
Удаленные





Залить знаки не могу, т.к. не могу редактировать сообщение. Но они есть вот здесь и там же продолжение темы по Лилит.
 
HobbitДата: Вторник, 27.04.2010, 11:28 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 32
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
Во первых там когти не все , Во вторых они там по порядку нарисованы ?

В моей эктоплазме вы крови не найдете !
 
ЙихаггаотДата: Вторник, 27.04.2010, 11:45 | Сообщение # 12
Удаленные





Конечно, не все, ведь написано:
Quote (Йихаггаот)
здесь предоставлены четыре из знаков этого принципа Силы.

На счёт порядка не знаю, ибо не я же их рисовал))

 
IokaimДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:40 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 265
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Йихаггаот)
Во первых там когти не все , Во вторых они там по порядку нарисованы ?

Замечу, что "когти богини" не относятся к когтям из этой статьи Когти Лилит

Добавлено (03.05.2010, 12:34)
---------------------------------------------
И эти когти можно использовать не только по отношению к Лилиту, но и ко всем силам Хаоса.

Добавлено (03.05.2010, 12:40)
---------------------------------------------
P.S. Наверно не правильно выразился...к Хаосу в принципе.


http://smchat.ru/horrors
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Когти Богини
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: