[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Мощный очистительный ритуал (...)
Мощный очистительный ритуал
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:18 | Сообщение # 1
Удаленные





Сами знаете,бывает такое,напортачишь,совершая ритуал и в помещение притягиваются совсем не те вибрации,в которые целил.Истинно демонические или бездновые энергии,будучи призванными,сразу улетучиваются по окончании ритуала и вытесняются энергиями низшего порядка.Удержать их на одном месте и пропитать помещение-это целое искусство,о котором поговорим в другой раз.Задерживается в рабочем помещении в основном разная грязь из низшего астрала и различные "одноклеточные",которые в ней живут.Она же не только задерживается,но и плотно пропитывает каждый предмет в помещении,если вовремя не изгнать.
Иногда астральная нечисть приходит сама,иногда притягивается во время ритуала.Избавляться от неё можно и нужно,в противном случае вреда от этих паразитов может быть куда больше,нежели пользы,которой,собственно говоря,они не приносят вовсе.
Астральный негатив вызывает в человеке апатию,депрессию,постоянную раздражительность,сонливость(и наоборот,бессоницу),неконтролируемые энергозатратные вспышки ненависти и гнева,печаль,тоску,иногда-серьёзные болезни психики и тела.Так же эта гнусь образует стену,сквозь которую вибрации более сложного порядка попросту не проникают.
Есть много ритуалов на энергоочистку помещения.В основном советуют просто воздерживаться от негативных мыслей и поступков,молиться,поститься,слушать радио радонеж и т.п.Само собой для тёмного практика такой вариант не подходит.Разного рода хрюсота лично мне противна,сущности,с которыми я работаю,могут меня не правильно понять,да и в целом энергетика,создаваемая православными(например)молитвами и православной же атрибутикой(иконами)по сути своей и есть тот же самый астральный негатив(недаром в православных храмах по ночам орудуют разные Абары)и энергогрязь,которую хочется с себя стряхнуть как пыль и после этого пойти принять душ.
Я разработал один простенький,но,на мой взгляд,очень действенный ритуал очистки помещения,направленный на призывание к месту совершения оного энергий космоса(имеется в виду тот,в котором галактики и звёзды,а не мироздание в целом).
Для совершения этой практики от человека требуется способность к визуализации,концентрации и определённый навык в управлении астральными клише(мыслеформами)
Зачитываемый текст прост и содержит в себе большое количество повторяющихся и созвучных слов.Это облегчает процесс визуализации и одновременно усиливает её.
Итак,практик встаёт посреди помещения,которое он очищает и читает текст:

Я призываю энергии сияющих галактик
Пусть ледяные светящиеся ветры космоса наполнят это помещение
Свет далёких звёзд призываю
Холодные искры,сверкающая чернота
Ослепительный свет,развеивающий болезнь,недуги и печаль
Бескрайние и бесконечные океаны звёзд
Принесите свою чистоту силу и красоту в этот дом
Моя комната-обитель ледяного ветра
Несущего свет Звёзд
Углы моей комнаты охраняют белоснежные звёзды

Когда доходит до последней строки,он должен выставить перед собой сжатую в кулак правую руку и с силой отставленным вперёд указательным пальцем(как во время МРП)начертать в воздухе напротив углов комнаты по одной на каждой угол пентаграмме ярко-ярко-белого,слегка отливающего синевой цвета.
Затем,читая последнюю строку,практик должен визуализировать,как начертанные им звёзды сдвигаются с места и достигая углов,запечатывают их собой,чётко фиксируясь где-то под потолком.


Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Воскресенье, 04.12.2011, 12:27
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Мощный очистительный ритуал (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: