[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Новый трактат по Демонолатрии (...)
Новый трактат по Демонолатрии
Slim-Sor8918Дата: Понедельник, 05.12.2011, 01:49 | Сообщение # 1
Удаленные





Минувшим летом в одной из тем на этом форуме я писал о том,что намерен выпустить в свет книгу с практиками по Бездне,которая стала бы своего рода продолжением КТВА.От своего намерения я впоследствии не отказался.Книга была написана мной почти до половины,когда я понял,что это-не совсем то,что я изначально хотел подарить оккультной интернет-общественности.На данный момент,текст,вышедший из под моего пера на 80 процентов состоит из материала теоретического характера,и на 20 процентов-из информации практического толка.При этом теоретический материал ничего принципиально нового к уже изложенному в КТВА не добавляет,а ритуалы и техники направлены всецело на взаимодействие с духами Бездны и сущностями Пустоши,но не с Забытыми.
Я стал думать и вспоминать,а что я вобще хотел сказать миру своей книгой,и понял,что изначально подошёл к написанию текста спустя рукава.
Пытаясь удержаться на двух стульях одновременно,я хотел создать нечто столь же насыщенное практичной информацией,как КТВА,и столь же отталкивающее,как Тайны Червя.В итоге мне не удалось ни то,ни другое.
Обилие кровожадных призывов,укомплектованных в неохватные "кирпичи" текста,вчистую проигрывает лаконичным формулировкам ТЧ,одновременно с этим ритуалы,нацеленные на взаимодействие и подкормку третьеразрядных сущностей Бездны не дотягивают до планки,заданной КТВА.
В конце концов я понял свою ошибку.Изначально моей задачей было написание гримуара,и я,не соизволив вначале поразмыслить,а что же собственно такое гримуар,и в чём его отличие от прочих текстов с оккультной информацией,принялся за написание длиннющей статьи,наполненной отталкивающими фразами и оборотами,но тем не менее мало чем отличающейся от тех статеек,что укомплектовывают в свои труды различные исследователи-академисты.
Я задался целью нагрузить своих возможных читателей интеллектуально,предоставив их рассудку изобилие пищи,и при этом ничего не давая и не сообщая им на тонком и энергетическом уровнях.Такой вид и способ получения информации,при котором задействован исключительно интеллект,я считаю наинизшим из всех возможных.
Красная Книга Апина и Тайны Червя своих читателей "грузят" в первую очередь на энергетическом уровне,весьма своеобразно контактируя с их тонкими телами,и уже потом привлекая к работе их скучающий рассудок,для которого обманчиво примитивные пассажи этих писаний не представляют особенной ценности.

Задача мага,создающего трактат или гримуар-по минимуму взаимодействуя с ratio людей,сообщить им такой уровень,частоту и качество тонких вибраций,которые бы соответствовали тому уровню,на который автор хочет их поднять.
Так же эти вибрации должны дублировать и быть единосущными вибрациям,что испускают описываемые в гримуаре существа.
Создавая трактат,посвящённый работе и взаимодействию с Бездной,я ничего из вышеописанного не учёл,и в итоге со своей задачей не справился.
Тут следует сказать,что даже в том случае,если бы я уже тогда ясно понимал и осознавал всё это,я бы не смог создать текст,по силей своей превосходящий или хотя бы равный КТВА.
Я не хочу врать здешней общественности и потому буду откровенен.В настоящий момент вывести своих возможных читателей на уровень вибраций,с которого возможно взаимодействие с Забытыми и прямой энергообмен между ними и практиком,я не могу.Я сам улавливаю и усваиваю те энергии,которыми живут Они с большим трудом,описать оные я не могу ни при помощи слов,ни как-либо ещё.Я не владею и не могу воспроизвести такие символы,Слова Силы и жесты,которые бы создали у людей хотя бы смутное понимание(НЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ)о том,кто такие Забытые.
Потому я и не буду этим заниматься.Становиться в ряд современных сказочников,в своих текстах и статьях бессмысленно множащих такие слова как "Тьма","Бездна","Запредельное Безумие","Инобытие",и при этом имеющих в виду только нелепые концепции,существующие в их мозгу,я не собираюсь.Слова таких людей-прах,как и они сами.
Они ничего не могут дать начинающим магам и потому заслуживают только презрения.
Я владею не многим,но кое-чем владею.И я намерен передать то,что имею,как можно большему числу достойных людей.
Я легко могу вывести человека,который по настоящему сильно этого желает,на уровень,с которого общение с тварями Бездны и духами Пустоши происходит так же свободно и легко,как общение между двумя людьми,находящимися в одном помещении.
Но кроме того,я могу дать страждущим ключи к вибрациям демонического плана тонкого мира.
И вот именно на Демонах и способах взаимодействия с ними я решил остановить своё внимание.

Я намерен написать трактат по Демонолатрии,максимально короткий,максимально лаконичный,максимально насыщенный вибрациями нужного качества и рода.
Никаких сверхсложных ритуалов и заумной информации,только основные сведения,только базовые техники,необходимые,чтобы привлекать на материальный план надлежащие энергии тонкого мира.
Я не намерен раскрывать перед читателям все тайны и потаённые секреты Демонолатрии,которых я не знаю,и о которых могу только догадываться.Я только могу дать людям ключи к тому уровню,на котором в данный момент нахожусь сам.Дальнейшее уже всецело в руках самого читателя.
Текст трактата я намерен разбавить собственными рисунками и изображениями по теме,которые будут являться чем то большим,нежели просто красивым элементом декора.Эти изображения лично я именую путеводными знаками или рисунками,сам вид и созерцание которых приобщает человека к определённому потоку Силы.А именно-к потоку инфернальной Тьмы и энергий демонических проявлений.
Общий объём трактата составит не более тридцати страниц.


Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Понедельник, 05.12.2011, 02:06
 
Flowering_DarknessДата: Понедельник, 05.12.2011, 02:09 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 29
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Правильно, не нужно множить глупость, которой итак в инете полно.

Удачи в написании трактата!


Evil men walk in heaven through repentance,
Good men sizzle through ignorance.
-Impending Doom
 
Slim-Sor8918Дата: Понедельник, 05.12.2011, 02:17 | Сообщение # 3
Удаленные





Flowering_Darkness, Благодарю.
На сей раз я не планирую родить вторую Библию,поэтому надеюсь управиться в кратчайшие сроки.Но никаких дат,даже примерных,пока назвать не могу.
Так же совершенно ясно,что в свободный доступ я трактат выкладывать не буду.Те,кому информация подобного рода действительно(подчёркиваю!)нужна,пусть напишут мне в лс(можно и тут,можно на мыло,как хотите)
Я вышлю им текст.
 
niggazДата: Понедельник, 05.12.2011, 09:34 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 81
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Quote (Slim-Sor8918)
совершенно ясно,что в свободный доступ я трактат выкладывать не буду

Всё бы ничего, но как дочитал до этого места, так сразу смеяться начал))) Видимо, вам кажется, что вы тем самым чего-то там "оградите текст от профанов" или "он попадёт в руки лишь тем, кому суждено")) Или, может, вы считаете, что это придаст серьёзности вашей работе. Хотя, конечно, любому понятно, что это всего лишь дань моде. А если маг гонится за модой... Ну вот и всё smile

Хотя, справедливо должен отметить, что мне ваши сочинения симпатичны, есть в них что-то.


Я помню чудное мгновенье -
Впервые "Некрономикон" открыл,
И сразу началось томленье
По взмаху стройных чёрных крыл
Да по чесанию рогов...


Сообщение отредактировал niggaz - Понедельник, 05.12.2011, 09:36
 
Slim-Sor8918Дата: Понедельник, 05.12.2011, 10:35 | Сообщение # 5
Удаленные





Quote (niggaz)
"оградите текст от профанов"


Ты потрясающе догадлив.
 
ЖаждущаяЗнанияДата: Четверг, 09.02.2012, 22:31 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Уважаемый Слим Сор,

Скажите,на какой стадии написания трактат?Хотела бы получить
экземпляр,т.к. прониклась я практикой именно по Бездне.
Но нет никаких писаний,которые бы растолковали,
что на самом деле есть Бездна.

Когда говорят Бездна - то каждый вроде бы подразумевает свое,
вот здесь и путаница.
Что есть Бездна в вашем понимании?В Бездне обитают
Хищники,я правильно понимаю?..

Если даже рассмотреть само слово "бездна",то получится
БЕЗ ДНА...то есть это что-то,что лежит на Дне Мира.

Буду признательна,если бы вы мне объяснили все тонкости.
Я,конечно,не напрашиваюсь в ученики,- но вы автор
трактата,и можете немного наставить на путь Ищущего.

С уважением.


"Любящая Лилит и познавшая Её..."

Сообщение отредактировал ЖаждущаяЗнания - Четверг, 09.02.2012, 22:32
 
КасандраДата: Пятница, 10.02.2012, 00:13 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ЖаждущаяЗнания)
Скажите,на какой стадии написания трактат?Хотела бы получить
экземпляр,т.к. прониклась я практикой именно по Бездне.


вы все "трактаты по Бездне" прочли ?
и они , конечно. не отвечают требованиям вашего искушенного ума ... а тут инет шумит о выходе супер-пупер исследования , которое перевернет все представления о Бездне и поставит все точки над и... ну-ну...

Quote (ЖаждущаяЗнания)
прониклась я практикой именно по Бездне.


вам сколько лет? чем вы прониклись?

Quote (ЖаждущаяЗнания)
Когда говорят Бездна - то каждый вроде бы подразумевает свое,
вот здесь и путаница.
Что есть Бездна в вашем понимании?


ща он скажет что в его понимании бездна и путаница прекратится...

Quote (ЖаждущаяЗнания)
В Бездне обитают
Хищники,я правильно понимаю?..


обязательно ... кто еще может быть в Бездне?

Quote (ЖаждущаяЗнания)
Если даже рассмотреть само слово "бездна",то получится
БЕЗ ДНА...то есть это что-то,что лежит на Дне Мира.


милая , обьясните, пожалуйста, какая связь того что "без дна" с тем что "на дне" ?

Quote (ЖаждущаяЗнания)
Я,конечно,не напрашиваюсь в ученики,- но вы автор
трактата


солнышко , КАКОГО ТРАКТАТА?!! покажите мне трактат по которому вы собираетесь учиться...

Сдается , что дамочка либо пишет тупость по наущению самого Слима, то ли это его очередной клон ...

детки, вам нечем больше заняться?


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
Slim-Sor8918Дата: Суббота, 11.02.2012, 07:57 | Сообщение # 8
Удаленные





ЖаждущаяЗнания, Мне сказали,что на форуме обсуждают мою персону,я пришёл.
Очень признателен вам за отзывы и за оценку,мне правда очень приятно.
Трактат по Демонолатрии пишется.Не буду врать,что я работаю над текстом круглосуточно(будь оно так,трактат давно бы уже был написан),но тем не менее,текст потихоньку создаётся.

Если вас интересует Бездна,искать и ждать нужную инфу не надо,ибо "КТВА" уже написана и доступна
в сети(если хотите,могу вам скинуть на почту
изначальную вменяемую версию этой книги,а не ту муть,которую мои соратники(при всём к ним уважении) какое-то время назад загрузили на этот сайт))

Совершенно верно,у каждого нынче своя "бездна",исключая те случаи,когда речь идёт об устоявшемся термине,используемом для обозначении тех или других вещей в определённой традиции.
"Наша" бездна именно такова.В традиции колдунов,практикующих сношения(вы понимаете,о чём я)с тёмными и хаотическими областями тонкого мира и их обитателями(Заклинателей)бездной именуется определённый род и тип энергий Тёмного Мира(не надо путать это с т.н "нижним миром","хтонью",инфернальными мирами и прочими прилегающими к земле и материальной вселенной сферами),а так же существа,природу этих энергий в себе содержащих.

Объяснить,что такое бездна на словах нельзя.Это можно постичь только практическим путём.В КТВА есть символ,ведущий за собой энергопоток из Бездны во время медитации.Можете попробовать поработать с ним.
Так же для контактов с бездной и некоторыми существами оттуда применяют специальные словесные формулы в сочетании с жестами.
Если вам это действительно нужно,могу скинуть пару-тройку оных.
 
froggoddДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:15 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Почему приостановлена работа?

В начале пути.
 
SlimДата: Вторник, 28.01.2014, 07:48 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
froggodd, а что? Зачем тебе это?

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
froggoddДата: Вторник, 28.01.2014, 17:08 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Хотелось бы прочесть. Демонолатрия мне интересна больше других направлений.

В начале пути.
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Новый трактат по Демонолатрии (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: