[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Голахаб (Демоническая СФИРА Голахаб)
Голахаб
Slim-Sor8918Дата: Понедельник, 09.01.2012, 14:03 | Сообщение # 1
Удаленные





Демоническая сфира (сефирот) Голахаб (GWLChB, Golachab, Golab; перевод: зажигающий огнем, пылающий, или поджигатель) является самой сильной и самой жестокой из демонических сфир Клипота.
К сфире Голахаб относят: уничтожения, войны, столкновения, власть и сила, способность получать, дает силы на что-либо, пожары, похоть, сексуальные извращения, запретная сфера страданий и удовольствий и т.д.
Голахаб соответствует силам воинственным и деструктивным, жестоким и опасным, ритуалам и проклятиям на смерть и разрушение.
Голахаб связан с магией обрядов огня.
В сексуальной сфере Голахаб соответствует практикам садизма и садомазохизма, всеми видами сексуального экстрима, которые активизируют центры боли и удовольствия.
Здесь смешиваются удовольствие и боль. Страдания и боль являются предпосылкой сексуального экстаза.
Сюда относят жесткие оргии, оргазм через страдания, боль, унижения, жестокие изнасилования и анальное проникновение. Боль, насилие, доминирование и секс воспламеняют воспаленный разум, тяготеющий к извращённым удовольствиям.
Также в этой сфире соединяются астральные энергии всех богов и демонов войны, огня и разрушения.
Демоническая сила, которую призывают, чтобы связаться Голахаб – Асмодей (анти-Марс): отвечает за месть, гнев и все разрушительные, сжигающие опаляющие чувства и ощущения.
Оккультисты относили его к демонам планеты Марс.
По демонологическому Зодиаку знаки демона Асмодея – ОВЕН и СКОРПИОН, также его месяц – ноябрь; символы: жало СКОРПИОНА, пика, копье, меч и т.д.
Карта Таро Голахаб: «Башня».
Асмодей также дьявол вожделения, блуда, ревности, боли, экстаза и и т.д.
Асмодей подталкивает нарушить ограничения, запреты и все правила, особенно в вопросах секса.
Согласно древним поверьям, Асмодей стремится внести раздор между мужьями и женами, разрушает молодые семьи, склоняет мужчин к супружеской неверности и насилию.
Его сфера – власть, сила, доминирование и подчинение.
Асмодей призывается в магической церемонии ненависти и разрушения, в которой маг использует предметы красного цвета (красная мантия, драпировка помещения, кольцо с красным камнем (рубином, гранатом и т.д.), колющие и режущие предметы и т.д.), острые железные предметы, 5 красных свечей и т.д., т.к. по закону аналогий, все это должно привлечь демоническую силу пятой злой анти-сфиры (анти-Марс) и т.д.
Асмодей обладает мужеством и брутальностью, энергией, гневом, свирепостью и жестокостью.
Демон Асмодей может появляться как высокая разъяренная мужская фигура с горящими глазами, окруженная пламенем, порывы которого сметают все на своем пути, ничего не щадят; его могучее лицо искажено гневом, из свирепых глаз сыпятся искры, ярость его кипит, вокруг кажется, что сверкают молнии и бушует буря, голос подобен раскатам грома, весь его облик ужасает и т.д.
Но также, Асмодей может принимать вид прекрасного мужчины в багряных одеждах или обнаженного, наделенного необычайной сексуальной привлекательностью, грубой мужской фаллической силой, воспламеняющей огнем экстаза и подчинения.
Он князь инкубата и суккубата, великий мастер обольщения…
 
ObsessusДата: Пятница, 13.01.2012, 21:14 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 35
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Может также появиться Его физическая манифестация в виде пожара.

Ибо нет Бога, кроме Господина Нашего Дьявола, и нет у Него других слуг, кроме верных Ему посвященных. Отрекшись света, обретешь Тьму, и отрекшись христа, обретешь Зверя.
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Голахаб (Демоническая СФИРА Голахаб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: