[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Наама
Наама
Slim-Sor8918Дата: Вторник, 08.05.2012, 22:20 | Сообщение # 1
Удаленные





Давайте делиться материалами об этой демонической(божественной?)сущности.Ваше мнение о данном персонаже? Работали ли вы с ним,собираетесь ли работать,если собираетесь,то зачем,и по какой системе,и т.п.

Начнём с более-менее любопытной ТОТБЛовской статьи."

http://exsecramentum.com/attachments/883_Totbl_the_vision_of_naamah-rus.pdf


Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Вторник, 08.05.2012, 22:20
 
МахараджаДата: Вторник, 08.05.2012, 23:15 | Сообщение # 2
Удаленные





Наама – демоница – искусительница, желанная не только простыми смертными, но и демонами и духами. Любимый облик Наамы – прекрасная женщина выше пояса, а снизу адский пылающий факел.

Сообщение отредактировал Махараджа - Среда, 09.05.2012, 02:02
 
kerch88Дата: Среда, 09.05.2012, 17:24 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
По Нааме поищите вот на этом сайте http://lunaatra.org .
 
МахараджаДата: Среда, 09.05.2012, 23:48 | Сообщение # 4
Удаленные





В ККА другое описание..
NAAMAH - Владычица страха, Царица Немертвых, правит Ночью и всеми тварями, сокрытыми в ней. Является в облике женщины, обнаженной по пояс, с телом цвета грозовых облаков, в короне и с драгоценным ожерельем на шее. Ее нельзя оскорблять глупыми вопросами, иначе вмиг обратишься в сморщенного старика и умрешь. Ее прикосновение несет посвященным могущество и способность разговаривать с оборотнями и вампирами на их собственном языке.
 
SlimДата: Четверг, 19.02.2015, 16:58 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
А вот что в числе прочего написано о Клиффе Нахемот, принадлежащей Нааме, в Книге Ситра Ахра:

"...Нахемот это наиболее приземлённая и конкретизированная ипостась Чёрного Света, связанная с многими разновидностями духов, которые владеют пороговыми точками пересечения с миром Ассия, держа приоткрытыми тайные врата и трещины, ведущие в ткань существования, через кои силы Ситра Ахра могут направить освобождающие дух Огни дабы усилить пламя, хранящееся в плену материальных сосудов этого мира, чтобы эти частицы Пламени смогли сломать свои тюремные оболочки и подпалить Древо Жизни, превратив Его в бесформенный пепел."

Формула Нахемот:

"Неквамахель, Хамахель, Миршаатель, Атадель, Тазазель, ЛифтОах Шаари ха-Нахемот
б'шем-ха -На-Ама-Хема (повторять 11 раз)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Среда, 25.03.2015, 09:56 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Naamah Nahemoth Nahema, Liftoach Shaari ha-Sitra Ahra!

О, могущественная тёмная богиня, госпожа чёрной земли, я, <имя>, ищущий тайн Ночной стороны,  призываю тебя!
Демоническая соблазнительница, ты чьи сладострастные чары заставляют ярчайшие звёзды падать с небес на землю, чтобы пробудить наш дух своим темным Люциферианским светом, я призываю тебя!

Наама, Прекраснейшая, ты облаченная в кроваво-алое платье,  скачущая на семиглавом змее огня, услышь мой зов и широко распахни внутренние и внешние темные врата твоего царства внутри и вовне!

О греховная Нахема, ты императрица теней Клиппот этого мира проявлений, пусть тайный путь Нахемот будет явлен мне и сквозь кошмарные ужасы, что порождает твое чистое присутствие, даруй мне темное озарение Ситра Ахра!

Прекрасная и смертоносная Богиня Наама, позволь мне войти в пылающую тьму и открой мне запретную истину, хранимую в тайне по ту сторону тонких и иллюзорных вуалей каузального бытия!

Даруй мне видения твоих окровавленных паутин смерти, чьими черными нитями ты правишь царями и сильными мира сего, как танцующими марионетками, одари меня мудростью и силой сплести свою собственную паутину судьбы!

Демоническая богиня распутства, ты одариваешь всех кто готов заплатить тобой желанную кровавую цену доступом к твоим самым сокровенным тайнам, позволь мне, кто готов принести в жертву все и вся на алтарь запретного знания, быть согретым лучами твоей лучезарной тьмы!

Могущественная Нахема, пусть твои ночные знаки пробудят извивающийся огонь внутри солёных вод моей крови, оседлай семиглавую Гидру, спящую в глубинах моей души!

Пусть хтонический Хаос Нахемот восстанет из бездны, и, полный гнева Ночной стороны, безжалостно изнасилует лживую девственность фригидной Малкут!

Ужасающая богиня, видимый лик Ама Лилит, пусть суть моего истинного я получит силу, усилится от твоих черных огней, распахни вечно голодную могилу, что есть твое лоно, и прими все слабости моего ложного я, которые я приношу в жертву и умерщвляю ради твоей великой славы и чести!
Позволь мне очиститься чрез смерть всех слабостей, которую ты приносишь, и чрез твои благословения даруй мне силу превзойти все установленные законы и пределы мира Сефирот!
Наама, Богиня тьмы и всех ужасов Нахемот, во имя Повелителя Сатаны и Ама Лилит, услышь воззвание своего верного дитя и позволь мне открыть врата и ступить на пылающий путь ведущий в твоё тёмное и славное царство Ситра Ахра!

Naamah Nahemoth Nahema, Liftoach Shaari ha-Sitra Ahra!

TOTBL - 218


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Наама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: