[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Глифы Алхаинты (...)
Глифы Алхаинты
Slim-Sor8918Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:45 | Сообщение # 1
Удаленные





Собственно говоря,в представлении,я полагаю,не нуждаются.

Давайте обсудим здесь данную действительно мощную оккультную систему;кому доводилось иметь дело с этими "плавящими реальность"(по выражению одной моей знакомой) знаками,делитесь опытом.
Я сам в настоящее время пробую взаимодействовать с глифом "Иханту".К остальным покамест даже боязно соваться.

К слову,при том,что энергия,исходящая от глифов Алхаинты,в буквальном смысле слова сметает с ног даже личностей с нулевыми навыками в энергетике,находятся субъекты,критикующие эту могучую систему и обзывающие её "новоделом".
В общем и целом ситуация с глифами напоминает аналогичную ситуацию с гримуарами вроде ККА или ТЧ.Настоящему практику(не долбанутому тёмному эстету или коллекционеру редкостей)конечно с прибором положить на то,когда и кем были созданы сии тексты.Практическая ценность оных не подлежит сомнению,и это главное.


Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Четверг, 10.05.2012, 18:46
 
МахараджаДата: Четверг, 10.05.2012, 20:26 | Сообщение # 2
Удаленные





"ИХАНТУ" - ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ ИСТОНЧЕНИЯ ВОСПРИЯТИЯ ИНЫХ МИРОВ И РЕАЛЬНОСТЕЙ. СТИРАЕТ ГРАНЬ МЕЖДУ РЕАЛЬНОСТЯМИ. СПОСОБСТВУЕТ РАЗВИТИЮ ВИДЕНИЯ И КОНТАКТУ С ОБИТАТЕЛЯМИ ИНЫХ ПЛОСКОСТЕЙ. ЛУЧШЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ - НАНЕСТИ НА ПРЕДМЕТ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ПОСТОЯННО С ВАМИ (КОЛЬЦО, БРАСЛЕТ, КУЛОН, ТАЛИСМАН И Т.Д.). РАЗВИВАЕТ ТАКИЕ СПОСОБНОСТИ КАК ЯСНОВИДЕНИЕ, ЯСНОСЛЫШАНИЕ И ЯСНООЩУЩЕНИЕ.
НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ С ЭТОЙ РУНОЙ!
а куда ее наносить надо и как???
 
Slim-Sor8918Дата: Четверг, 10.05.2012, 20:30 | Сообщение # 3
Удаленные





"1. РУНА ЧЕРТИТСЯ НАЧЕРТАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТОМ (РУЧКА, КИСТЬ, РЕЗАК, ВЫЖИГАТЕЛЬ И Т.Д.)
2. ДЛЯ АКТИВИЗАЦИИ НЕОБХОДИМО ТРОЕКРАТНОЕ ПРОИЗНОШЕНИЕ С КАЖДЫМ ПОСЛЕДУЮЩИМ РАЗОМ ГРОМЧЕ.
3. НИКАКИХ ПРИМЕНЕНИЙ КРОВИ ДЛЯ УСИЛЕНИЯ И ТОМУ ПОДОБНЫХ ВЕЩЕЙ НЕ НУЖНО!!! ДЛЯ ВАШЕГО ЖЕ БЛАГА...
4. ИНОГДА РУНА ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ТОЛЬКО ВИЗУАЛЬНО, БЕЗ ФИЗИЧЕСКОГО НАЧЕРТАНИЯ.
5. ПРЕДМЕТ, НА КОТОРЫЙ НАНЕСЕНА РУНА, ХРАНИТСЯ ЛИБО У САМОГО ОБЪЕКТА, НА КОТОРОГО НАПРАВЛЕНО ЕЕ ДЕЙСТВИЕ, ЛИБО ПОМЕЩАЕТСЯ В ТОМ МЕСТЕ, ГДЕ ЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НЕОБХОДМО.
6. ПОСЛЕ ДОСТИЖЕНИЯ ЖЕЛАЕМОГО ЭФЕКТА НОСИТЕЛЬ РУНЫ (ПРЕДМЕТ НА КОТОРЫЙ ОНА НАНЕСЕНА) ПРЕДАЕТСЯ РАСФОРМИРОВАНИЮ, КОТОРОЕ СОСТОИТ ИЗ ДВУХ ДЕЙСТВИЙ: а) ПРОИЗНЕСЕНИЕ НАД НЕЙ ФОРМУЛЫ "АТАРУ МИНЭР" б) СЖИГАНИЕ ИЛИ УНИЧТОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА-НОСИТЕЛЯ РУНЫ.
7. РУНА, ИСПОЛЬЗУЕМАЯ ВИЗУАЛЬНЫМ ОБРАЗОМ, ПЕРЕСТАЕТ РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ СТАНДАРТНЫХ 13 ЛУННЫХ ЧАСОВ."

Добавлено (10.05.2012, 20:30)
---------------------------------------------
Махараджа, можешь медитировать просто)

 
МахараджаДата: Четверг, 10.05.2012, 20:31 | Сообщение # 4
Удаленные





Выглядит впечатляюще можешь выложить сюда ссылки на инфу
 
Slim-Sor8918Дата: Четверг, 10.05.2012, 20:34 | Сообщение # 5
Удаленные





...
Прикрепления: 7910144.jpg (155.8 Kb)


Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Четверг, 10.05.2012, 20:34
 
Slim-Sor8918Дата: Четверг, 10.05.2012, 20:35 | Сообщение # 6
Удаленные





...
Прикрепления: 3101579.jpg (156.6 Kb)
 
Slim-Sor8918Дата: Четверг, 10.05.2012, 20:35 | Сообщение # 7
Удаленные





...
Прикрепления: 5672861.jpg (162.8 Kb)
 
МахараджаДата: Четверг, 10.05.2012, 20:42 | Сообщение # 8
Удаленные





Таки кроме начертания надо произносить?
 
Slim-Sor8918Дата: Четверг, 10.05.2012, 20:51 | Сообщение # 9
Удаленные





Махараджа, ну написано же,три раза произнести имя руны вслух...
 
МахараджаДата: Четверг, 10.05.2012, 20:54 | Сообщение # 10
Удаленные





Благодарствую за разъяснение

Добавлено (10.05.2012, 20:53)
---------------------------------------------

Quote
Махараджа, ну написано же,три раза произнести имя руны вслух...
а дальше что будет)

Добавлено (10.05.2012, 20:54)
---------------------------------------------
я так думаю столб энэргии в космос пойдет cool

 
Slim-Sor8918Дата: Четверг, 10.05.2012, 20:55 | Сообщение # 11
Удаленные





Махараджа, а дальше подключайся к энергопотоку глифа и настраивайся на его вибрации.Проще говоря-медитируй.Но можешь и просто нарисовать на бумажке руну,лечь на спину и положить бумажку на лоб.Эффект не заставит себя долго ждать(хотя у всех по разному наверно)
 
МахараджаДата: Четверг, 10.05.2012, 20:58 | Сообщение # 12
Удаленные





сомневаюсь ,что будет эфект,но навсякий нарисую
 
Slim-Sor8918Дата: Четверг, 10.05.2012, 21:00 | Сообщение # 13
Удаленные





Махараджа, будет,там символы за тебя больше половины дела сделают.Ибо сильная хрень реально.
 
КасандраДата: Четверг, 10.05.2012, 21:08 | Сообщение # 14
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
эти т.н. руны алхаинты нарисовал в 2007 году в тетрадке в клеточку ( явно было скучно на уроке математики - решил "раздвинут пространство") 15-ти летний (тогда) задрот-фантазер по имени Артур.



За неимением ничего ценного, Ипсисимус решил распиарить это дерьмо , а Слим и пр. его хавают))


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
Slim-Sor8918Дата: Четверг, 10.05.2012, 21:11 | Сообщение # 15
Удаленные





Касандра, пруфлинк?
 
МахараджаДата: Четверг, 10.05.2012, 21:12 | Сообщение # 16
Удаленные





да какая разница кто руны придумал) главное чтоб работали
 
Slim-Sor8918Дата: Четверг, 10.05.2012, 21:13 | Сообщение # 17
Удаленные





Quote (Касандра)
эти т.н. руны алхаинты нарисовал в 2007 году в тетрадке в клеточку ( явно было скучно на уроке математики - решил "раздвинут пространство") 15-ти летний (тогда) задрот-фантазер по имени Артур.


откуда у тебя данная (дез)информация?)
 
КасандраДата: Четверг, 10.05.2012, 21:23 | Сообщение # 18
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Махараджа)
да какая разница кто руны придумал) главное чтоб работал


ах, да они конечно работают.. я совсем забыла ... а то я все смотрю - чего это везде пространства раздвигаются )))

блин, ну не будьте же настолько наивными))
Quote (Slim-Sor8918)
откуда у тебя данная (дез)информация?)


грибные места знать надо)) инфа - 100% даже ипиисимус ее не отрицает))


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
Slim-Sor8918Дата: Пятница, 11.05.2012, 18:19 | Сообщение # 19
Удаленные





Касандра, Спрошу у иписимуса) Если он таки "отрицает",не поленюсь заскринить его ответ и выложить сюда cool

Кстати,мальчишка то на фотке чем тебе насолил,что его задницу под удар подставить норовишь?)

Кстати,них_вый такой 15 летний задрот.Побольше бы таких от нечего делать в тетрадке рисующих.Да ещё бы заместо оккультных всезнаек.

Добавлено (11.05.2012, 18:19)
---------------------------------------------
Продолжаю работать с глифом Иханту.Сказать,что результаты ошеломительные-значит реально не сказать ничего.Возможно чуть позже я отпишусь здесь более подробно.
Создатель/Создательница глифов,кем бы ты ни был(а),я Преклоняюсь перед твоим Гением!

Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Четверг, 10.05.2012, 21:28
 
МахараджаДата: Пятница, 11.05.2012, 19:13 | Сообщение # 20
Удаленные





и что было?))
 
Slim-Sor8918Дата: Пятница, 11.05.2012, 19:20 | Сообщение # 21
Удаленные





Махараджа, а ты сам ещё не пробовал?
 
МахараджаДата: Пятница, 11.05.2012, 19:22 | Сообщение # 22
Удаленные





Slim-Sor8918, особых глюков пока не было)
 
Slim-Sor8918Дата: Пятница, 11.05.2012, 19:25 | Сообщение # 23
Удаленные





Махараджа, глюков быть и не должно-должно потихонечку проклюнуться вИдение cool
 
МахараджаДата: Пятница, 11.05.2012, 19:31 | Сообщение # 24
Удаленные





biggrin а может я не на то место нанес знаки
 
Slim-Sor8918Дата: Пятница, 11.05.2012, 19:38 | Сообщение # 25
Удаленные





В общем и целом созерцание глифа нехило стимулирует так называемое астральное вИдение.Ощущения,возникающие у меня во время медитации в целом напоминают ощущения,предваряющие в ритуалах контакт с "тонкими" сущностями и энергиями.
Мышцы тела становятся "жидкими",поток мыслей сворачивается,лоб покрывается холодной испариной.По мере "разжижения" плотного тела чувствуется уплотнение тела астрального;точней,его жизнедеятельность заглушает жизнедеятельность физики,и выходит на передний план.
Всё это сопровождается до одури приятным и многообещающим зудом в области аджна чакры;думаю,всем магам знакомо это чувство,за ним обычно следует вхождение сознания в тонкие миры или соприкосновение с какими то объектами оттуда.
Общий эффект от практики-"утончение" чувств и лёгкая дезориентация в пространстве.Сознание как будто воспринимает несколько миров одновременно.При желании и большом старании можно это состояние балансирования на грани продлить и углубить.


Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Пятница, 11.05.2012, 19:41
 
КасандраДата: Пятница, 11.05.2012, 21:42 | Сообщение # 26
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Слим кончай хуиту нести - напиши это у Иписимусу , заработаешь бонусы, а он деньги на продаже этого новодела ... мне лично интересен не твой понос, а результат - дай текст и я оценю твое "астральное видение" ... если результата нет . то не еби мозги)))

"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
Slim-Sor8918Дата: Пятница, 11.05.2012, 21:49 | Сообщение # 27
Удаленные





Quote (Касандра)
новодела ..


А ты конечно отдаёшь предпочтение Древним Сакральным Текстам,Вышедшим из Под Пера Жрецов Негуманоидной Расы Атлантов? happy

Quote (Касандра)
- дай текст и я оценю твое "астральное видение"


Лети моя душа,Солнце поцелуй biggrin

Quote (Касандра)
то не еби мозги)))


Я не хочу менять твоего мнения относительно глифов.По мне так чем меньше народу в этом мире владеет реальной магией,тем лучше;ну по принципу "один самец-все самки мои".А ты продолжай презирать поделки 15 летних засранцев и скачивай из интернета трушные гримуары запредельной древности.
 
КасандраДата: Пятница, 11.05.2012, 21:56 | Сообщение # 28
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Slim-Sor8918)
А ты конечно отдаёшь предпочтение Древним Сакральным Текстам,Вышедшим из Под Пера Жрецов Негуманоидной Расы Атлантов?


я отдаю предпочтение тому что под собой имеет хоть какую основу, кроме фантазий очедного малолетки)) такой хуиты , как придуманная Алхаинта ( кстати. он ее выдает за древние сакральные знания, а не рисунки Артурчика) и карт Таро можно рисовать по нескольку штук за день)))
Quote (Slim-Sor8918)
.По мне так чем меньше народу в этом мире владеет реальной магией,тем лучше;ну по принципу "один самец-все самки мои"


твоего Иписимуса уже натянули и он как и все остальные чернушники от тырнета утерся и даже побоялся выйти на открытое общение чтобы продемонстрировать хоть какой результат от своих практик - спроси у макса, если не веришь. Вся его магия с позорными глифами для тех кто в это дерьмо верит, для таких хомячков как ты))


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана

Сообщение отредактировал Касандра - Пятница, 11.05.2012, 21:58
 
Slim-Sor8918Дата: Пятница, 11.05.2012, 22:11 | Сообщение # 29
Удаленные





Quote (Касандра)
твоего Иписимуса уже натянули


Мне до Иписимуса и его свиты никакого дела нет.И чем этот человек зарабатывает на жизнь меня не волнует.На своём форуме он выложил несколько очень мощных символов(не глифы Алхаинты)и формул подключки к различного рода потокам,которых я более нигде на просторах нета не встречал,и которыми пользуюсь по сей день.Это факт.А все эти виртуальные склоки и магические выяснения отношений между гуру меня не интересуют.

Тем более глифы создал не Иписимус,а,если верить твоим словам,и той гневной статейке,15 летний якобы помешанный юноша.Он придумал,а Иписимус придумал,как его придумкой воспользоваться в корыстных целях(при том,что большая часть рун вобщем то бесплатно выложена в открытый доступ).Ничего удивительного в целом.

Quote (Касандра)
и карт Таро


o_O

Вот это да.Так Карты Таро что,получается,тоже чепуха и новодел? biggrin
 
КасандраДата: Суббота, 12.05.2012, 19:25 | Сообщение # 30
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Слим ты рассуждаешь как малолетка или дебил)))

ответь на два вопроса -1. стал бы ты покупать под аптекой с рук "таблетку от поноса"?
2. в чем разница между этими т.н. глифами Артура и той же Гоетией или недавно созданным Инферионом Скавра?

отвечу за тебя.1. нет не стал бы потому что есть лекарства и инструкции по применению где написано из чего оно состоит и в каких случаях эффективно. И на улице 21 век, а не пещерные времена.

2. разница в том что в последних двух случаях есть внятная концепция - с какой Традицией имеешь дело , какие Силы стоят за ними и в каких случаях использование их глиф-сигилл будет эффективно.

у Алхаинты нет ни концепции ни Традиции и вообще более менее внятного обьяснения, это "таблетка от поноса" для тех кому все равно что хавать и те кто просто хочет верить в чудеса. У Иписимуса вообще все такое ..У Артурчика и его менеджера по продажам счастья , а также чудодейственных ритуалов не хватило мозгов дать хоть какое обьяснение , помимо того , что обозвать эти каракули "древними сакральными знаниями" и понавешать ярлыки типа " мощно раздвигают пространство " . Иписимус вообще ничего внятного написать от себя не может - у него или плагиат или подобного рода "таблетки" непонятно для чего и откуда взятые ...


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана

Сообщение отредактировал Касандра - Суббота, 12.05.2012, 19:28
 
Slim-Sor8918Дата: Суббота, 12.05.2012, 19:44 | Сообщение # 31
Удаленные





Quote (Касандра)
ответь на два вопроса -1. стал бы ты покупать под аптекой с рук "таблетку от поноса"?


Я бы приобрёл такое лекарство,которое помогает от поноса.В аптеке,под,или над-одно*йственно.Если дряхлая бабка народная целительница имеет на руках и готова сбыть хорошее средство от поноса,а в аптеке предлагают завёрнутую в красивую упаковочку и запелёнутую бумажкой с инструктажами лажу,я пойду к бабке.Если наоборот-сделаю наоборот."Откуда" и "Как" мне не важно,мне важно-"Что именно" я приобретаю.

Quote (Касандра)
инструкции по применению где написано из чего оно состоит и в каких случаях эффективно.


В том случае,когда инструкции по применению создаёт мудак,и касаются эти инструкции эксплуатации его собственной системы(случай дегенерата Скавра)они не играют никакой роли,и могут быть проигнорированы,точно так же,как и сама эксплуатируемая система.

Quote (Касандра)
с какой Традицией имеешь дело


Это у Скавра что ли Традиция? smile
Петросянствовать изволите?

Плодить концепты на фоне контекстов-любимое занятие современных и околосовременных кабинетных оккультистов,начиная с Блеватской,заканчивая Кеннетом Грантом.
Меня околофилософская болтовня не прельщает.Я интересуюсь серьёзными магическими системами,задействующими энергию и дух практика в обход рассудка.

Quote (Касандра)
у Алхаинты нет ни концепции


Придумай эту концепцию сама,если не можешь без костылей.

Quote (Касандра)
У Иписимуса вообще все такое


Ещё раз говорю,Иписимус меня не интересует.Он не создатель системы,а только популяризовал оную,вытащив глифы из "небытия".

Quote (Касандра)
и в каких случаях использование их глиф-сигилл будет эффективно.


"ИМЯ РУНЫ - "ИХАНТУ" - ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ ИСТОНЧЕНИЯ ВОСПРИЯТИЯ ИНЫХ МИРОВ И РЕАЛЬНОСТЕЙ. СТИРАЕТ ГРАНЬ МЕЖДУ РЕАЛЬНОСТЯМИ. СПОСОБСТВУЕТ РАЗВИТИЮ ВИДЕНИЯ И КОНТАКТУ С ОБИТАТЕЛЯМИ ИНЫХ ПЛОСКОСТЕЙ. ЛУЧШЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ - НАНЕСТИ НА ПРЕДМЕТ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ПОСТОЯННО С ВАМИ (КОЛЬЦО, БРАСЛЕТ, КУЛОН, ТАЛИСМАН И Т.Д.). РАЗВИВАЕТ ТАКИЕ СПОСОБНОСТИ КАК ЯСНОВИДЕНИЕ, ЯСНОСЛЫШАНИЕ И ЯСНООЩУЩЕНИЕ.
НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ С ЭТОЙ РУНОЙ!"

Какие тебе ещё нужны пояснения?


Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Суббота, 12.05.2012, 19:47
 
КасандраДата: Суббота, 12.05.2012, 20:05 | Сообщение # 32
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Слим, когда перерастешь нежный возраст в котором верят, что каракули могут "раздвинуть пространство" , поговорим )))

Quote (Slim-Sor8918)
НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ С ЭТОЙ РУНОЙ!"


особенно позабавило)))

Quote (Slim-Sor8918)
Меня околофилософская болтовня не прельщает.Я интересуюсь серьёзными магическими системами,задействующими энергию и дух практика в обход рассудка.


этим в принципе все сказано . желаю удачи на помойках инета в поисках "серьезных магических систем" .. иписимусам тоже кушать хочется))


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
Slim-Sor8918Дата: Суббота, 12.05.2012, 20:26 | Сообщение # 33
Удаленные





Quote (Касандра)
этим в принципе все сказано


Согласен.

Quote (Касандра)
желаю удачи на помойках инета в поисках "серьезных магических систем"


Спасибо,но инетом мои поиски не ограничиваются.

Quote (Касандра)
на помойках инета


Если слово,сказанное вслух,записать на бумаге,а потом переписать в электронике,оно от этого никак не изменится.
Ключики Соломона,Скавровские каракули,а так же серьёзные тексты,вроде инструкций к йогическим упражнениям 99,9 % современных магов и околомагов так же обнаружили в интернете.Если бы не интернет,ещё неизвестно,чем бы эти сотни и тысячи людей занимались сейчас.

Разные восточные практики вроде Тантры или Цигун,где наличие мастера из плоти и крови и прямой передачи знаний от гуру принципиально,через интернет распространять опасно,но у нас другой случай.

Quote (Касандра)
особенно позабавило)))


Такой же меткой-предупреждением сопровождаются обычно инструкции к выполнению комплекса ведических упражнений Сурья Намаскар(ибо пингала может взбесится).Ничего удивительного или забавного лично я в этом не вижу.

Quote (Касандра)
когда перерастешь нежный возраст


Я кое-как осилил эту 20ку,ещё одну явно не потяну,так что давай не будем откладывать откровенные разговоры на потом)))
 
МахараджаДата: Суббота, 12.05.2012, 21:17 | Сообщение # 34
Удаленные





Давайте вернемся к самой теме мне лично было больше интересней почитать. Как вы применяете эту систему, какие глюки появляются и. д.
 
Slim-Sor8918Дата: Суббота, 12.05.2012, 21:33 | Сообщение # 35
Удаленные





Махараджа, Я уже описывал эффект от медитации на глифы парой сообщений выше..
 
SlimДата: Пятница, 07.02.2014, 11:17 | Сообщение # 36
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Минувшим летом опробовал на практике глиф ронхну.
Надо было выручить приятеля.
Тот удумал чернушничать начать, нашёл в интернете обряд красивый, вроде как шибко веретнический. Пошёл на кладбище, для храбрости выпил бутылочку светлого, откуп на могиле не оставил (решил, что раз воззвание адресовывает Семиотрядным Бесам, то значит уже вроде как с Бесами этими работает, а значит, находится под их опекой, и некрушечек можно не бояться), сам обряд провёл кое-как (торопился), по-быстрому свалил..
Как следствие - полная квартира такой конденсированной гнуси, что хоть ложку втыкай да лопай. "Астральный негатив" в его самом отвратном проявлении. И не понять, главное, откуда натащил, то ли от мертвяков, то ли сами Семиотрядные решили наподдать.

Делать нечего, согласился помочь.
Тогда и решил попробовать вышеупомянутый знак.
Нарисовал на бумажке, активировал, принёс к дружку. Положили "лицом кверху" на пол у самого порога в прихожей.
Уже через сутки вся гнусь рассосалась.
Ну, не вся и не полностью конечно, но дружок уже мог позволить себе роскошь спать по ночам (со включённым, правда, светом), и не оглядываться через плечо каждые две-три секунды.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Пятница, 07.02.2014, 11:19
 
КотофеичДата: Пятница, 07.02.2014, 21:20 | Сообщение # 37
Уровень 1
Сообщений: 143
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Slim ()
Как следствие - полная квартира такой конденсированной гнуси, что хоть ложку втыкай да лопай.


Эта дрянь имела видимые очертания, или каким-то другим способом давала о себе знать? (звуки, запахи, голоса...)
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Глифы Алхаинты (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: