[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Создание магического круга с помощью энергии
Создание магического круга с помощью энергии
TherionДата: Четверг, 07.06.2012, 12:27 | Сообщение # 1
Удаленные





Quote
МАГИЧЕСКИЙ КРУГ

Если ты творишь Магию, например, исцеляешь кого-то, просишь Силы у Земли или просто вызываешь Силу на ясновидение и другое нужное дело, то ты обязан окружать себя и того, кого лечишь, магическим кругом.

Если ты этого не делаешь, тебя может постигнуть несчастье.

Знай же, большинство сил Вирного мира днем и ночью караулит случай лишить тебя Силы и использовать твои ошибки себе на пользу!

Так, запомни, если ты творишь Магию, то вокруг тебя должен быть магический круг всегда!

Делается он так. В лесу ли, на капище или в помещении ты должен встать лицом на Восток, поставив ноги на ширину плеч. Твои руки должны свободно свисать вниз, а в пальцах рук и ног должно быть легкое напряжение и покалывание. Очень важно теперь начать концентрироваться на внутренних образах. Представь, что твои ноги пускают корни в землю и ты словно могучий дуб стоишь прямо и мощно. Ты несокрушим и никакая буря и ураган тебе не страшен!

А теперь внутренне напряги свою волю и сосредоточь свою внимание в центре груди. Почувствуй, как волна внутренней силы побежала по твоим рукам и ударила в пальцы рук! Добейтесь этого состояния внутренней готовности, это очень ' важно.

Теперь переходим к манипуляциям с руками и с телом. Для этого выбрось вперед правую руку с вытянутым указательным пальцем. Представь, как молния твоей Силы вырывается из пальца и ударяет в пол перед тобой. И так продолжая испускать Силу из пальца, плавно черти круг по часовой стрелке вокруг себя. Расстояние от тебя до этой горящей линии должно быть равно полутора метрам.

Плавно очерти вокруг себя круг, медленно переступая и поворачиваясь вокруг своей оси, и замкни линию круга в той точке, с которой начали. Нарисуй в воздухе на этом месте огненный крест указательным пальцем.

Если ты сделаешь это, то магический круг готов.

После того, как ты совершишь свой обряд, очень важно не забыть снять магический круг. Многие забывают это сделать, за что горько платят большой потерей сил.

Снятие круга делается также, как и установка, но в обратной последовательности. Делается это так.

Начиная с точки на полу, на Востоке, ты как бы стираешь указательным пальцем правой руки огненную линию и медленно вращаешь против часовой стрелки к исходной точке. При этом очень важно представлять, ¦ что та сила, что Вы вложили в круг, возвращается обратно в тебе через правую руку. Ты ее как бы загребаешь в себя. И когда повернувшись против часовой стрелки, вновь встаешь на Восток, тебе необходимо прижать обе ладони к груди с хлопком. Таким образом, Вы снимете круг и вернете свою силу обратно.


Это из "Тайной книги магов" Вивельгара.
 
kissofdeathДата: Понедельник, 06.08.2012, 07:07 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote
то ты обязан окружать себя и того, кого лечишь, магическим кругом.

Если ты этого не делаешь, тебя может постигнуть несчастье.


С кругом сложнее слышать и чувствовать.
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Создание магического круга с помощью энергии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: