[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Инферион-инфо
Инферион-инфо
КасандраДата: Суббота, 09.06.2012, 00:46 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
JUS TALINIS

ДА БУДЕТ ПРОКЛЯТО ВСЁ СОЗДАННОЕ СОЗДАТЕЛЕМ!

Не примешь ты подачек этого мира, ибо знаешь ты откуда родом и что нет ничего ценее уничтожения.
Взвалишь на себя бремя и радость убийства и разрушения.
Помогут тебе в этой священной войне со всем миром Высшие Имена Власти Тьмы и Преисподней.
Направление тебе укажут чувство ненависти и будут уста твои извергать проклятия ко всему, что ты увидишь, услышишь и почувствуешь и даже того, что вне твоих чувств.

Раз было кем то создано, значит должно быть тобой уничтожено.
Поэтому все будет кровью омыто и принесено в жертву Демонам Ада.
В руках твоих клинок, занесеный над этим миром. Рука не дрогнет и острие не отупится как и твое чувство ненависти.

Кончик острия отразит AZAZEL. Его верность и безжалостность не знают предела.
Блеск клинка ослепит твой разум и увидишь ты в его отражении черные крылья могущественного и благороднейшего из ангелов.
Ядом познания будет отмечено это острие.

По правую сторону от него явится SAHABIAL.
Ненависть, упоение и экстаз несет он тому, кто занесет этот клинок над жертвой и увидит истинную суть вещей в искривленном зеркале собственных чувств и разуме, лишенном расудка. И это будет единственное истинное видение мира.
Да будет все и всё проклято его именем!

По левую сторону встанет BAALFEGOR.
Он поможет тебе выбрать из тысячи изощренных методов убийств тот, который принесет тебе наивысшую радость от убийства. Что бы все ужаснулись и раступились перед тобой.
В твоем восталенном мозгу он нарисует картины зверских убийств и развеселит разум от мысли осуществления задуманного.
Когда ты примишь их в своем сердце, то встанут над тобой еще три демона. Они завершат острие и не позволят ему выйти из тела мира без боли и страдания. Имена этих демонов - ASMODEJ, BAAL и BAALSENOTH.

ASMODEJ даст упоение насилием и властью над жертвой, он даст выход неистовству не только в мыслях но и в действии.
BAAL - поднимиет тебя и отразит в глазах жертвы в ее последний миг агонии. Он опьенит тебя чувством вседозволенности и правом вершителя чужих судеб.
BAALSENOTH - укрепит тебя в своем желании разорвать плоть и выпить еще теплую кровь жертвы, проложет пропасть между жертвой и ее господином, который вправе решить ее судьбу.

В рукоять этого клинка будет вложена искренность Палача, что бы не дрогнула рука его сжимающая и исполенила задуманное воспаленным и опьяненым свободой разумом.
Там же будет и Судья, который произнесет приговор именем Ада. В этом Судье ты узнаешь себя.

Ты вправе судить и не быть судимым никем кроме Демонов Ада. Они могущественее всех законов и морали, с их дозволения ты вправе вершить Суд по своему усмотрению и карать себе и Аду в радость.

Над тобой и твоим действием поставят свои печати LILITH, SATAN и SAMAEL.
LILITH поможет тебе уничтожить все что ты сам создал и породил, даст почувствовать материнскую любовь к жертве.
SATAN зажжет Черное Пламя в твоем сердце. От него ты примишь откровение твоего предназначения вершителя судеб.
SAMAEL подарит упоение борьбы и радость Смерти, как итог и высшую награду, когда придет твой час.

[b]Добавлено
(09.06.2012, 00:40)[/b]
---------------------------------------------
CHAVAJOTH

Во мраке Бездны, в холодном застывшем безмолвии находится великий Бог. Все Имена, лики и образы в Нем. Он, конечно, Бог всех Богов!! Он и только Он есть всё и всё в нем.
Огромное существо с множеством щупалец, на концах которых лица, непрерывно шевелится. Оно в ожидании Жертвы.
В нем лики всех идолов, которые были, есть и будут, даже тех, у которых нет образов и изображения которых запрещены, а есть только Имена. А раз есть Имя, значит он выражен, ограничен, определен и осязаем. Пусть даже Он есть ВСЁ в людском понимании.
Эта огромная, кишащяя масса лиц и образов - людских, животных, полу-людей и полу-животных и даже совершенно абстрактных - стекая щупальцами-ликами и кажущаяся нереальной, в искаженном пространство-временным сознанием, медленно надвигается на Жертву.
Человек - ты и есть та самая Жертва.
Ужас, страх, почтение и восхищение застыли в глазах не способных Видеть. Глазах Духа в теле, называемом человеком.
Щупальца, как змеи, ищут свою жертву. Останавливается время и искажается пространство, они сходятся в одну точку - здесь и сейчас. Тебя не спасут ни логика, ни чувства, которые отступят перед паралезующим безмолвием.
"О Великий, Единый, Всемогущий, Всевидящий!" - шепчут в почтении бледные уста. Сказавший это уже обречен. Все дороги в Нем и к Нему, но главные из них четыре.
Первая дорога - самая нижняя - это Вязкий Дьявол реала. Его гимн и мантра - "я хочу, мне надо, мало, еще, еще!!"... Способен ли ты выдержать это испытание, его бесконечное разнообразие форм и образов?
Ненасытность - Его оружие.
Как змея, проколатая посередине тела пикой, изгибается Дьявол удовольствий, даже тех желаний, которых невозможно почувствовать и испытать. Выгибаясь, он начинает кружить вокруг своей оси-пики. Глаза застывают в гипнотическом трансе, и вот ты у пасти Шавайота. На тебя смотрит морда твоего Бога-удовольствия и ты уже Жертва.
Вторая дорога - Мессия. Имя ей Ложь (или Правда).
Что такое Правда, что Истино? - думаешь ты. Это то, что ты считаешь таковыми.
Ты знаешь точно - что, куда, когда и зачем. Никто и ничто тебя не переубедит. Ты и только ты знаешь Путь и поведешь других.
Ты - Мессия и тебе было великое Откровение. "Я верую!"- твоя мантра.
Ну и что в том, что ведешь к Духовному Злу? Ведь никому не дано знать, где Правда и где Ложь.
Ведущий может выбрать один из трех путей - правый, левый и средний - белый, черный и равновесный - Свет, Тьму и великое Неверие. Каждый из них приведет к Шавайоту через Духовное Зло.
Третий путь - Вырождение.
Ты не хочешь ничего понимать, делать и знать! Почему именно ты? Ты такой как все - маленький, средненький. Тебе хочется верить, а значит ты будешь верить тому, кто тебя поведет. Ты стоишь в толпе верующих в надежде, что их много и значит они правы. "Мой дом - моя крепость !" - девиз и твоя вера в мораль таких как сам." Нас много и поэтому велик наш Бог !" - лозунг этой дороги.
Но сколько бы не славили одно из Имен Шавайота, не избежать его клыков. И сколько бы ты не хулил другие Имена Богов или даже отрицал Его самого, тебе не избежать Его клыков - Врат Бездны. Потому, что ему чужда лесть и Он смотрит на тебя как на Жертву.
И последний путь - путь ортодоксально верующего.
Во имя своего Бога ты готов быть распятым, сожженым, убитым и самому убивать.
"Христос с нами!", "Аллах велик!","Аве Сатан!"- шепчут уста и горят безумные глаза. Твоя неистовость дает исход ненависти. Праведный гнев - твое оружие. Ты бросишь к ногам своего Бога любого неверущего, его голову, жену, детей! Аллах Акбар! "Я - карающая рука Божьего гнева!" - девиз пути. Ну и конечно, за вознаграждение - Нам уготовлена дорога в рай с девственницами!
Шавайот медленно глотает твою Душу... он уже бесчисленное количество раз видел эти в безумии и ужасе застывшие в гримасе лица в "Раю". Он видел всё и теперь смотрит тебе в глаза с вопросом - какой дорогой идешь ко мне ты, путник ?


Добавлено (09.06.2012, 00:46)
---------------------------------------------
BAAL

Я всегда есть, был и буду. Моё время больше, чем вечность.

Ты смертен и обречён в оковах мира, которым правлю Я.
Я Высший Закон всего.

Мои дороги ведут повсюду.
И что бы ты ни делал, ты идёшь моей дорогой.

Все дороги одинаковы по сути.

Я создаю весь твой видимый мир,
и ты на крючке иллюзий в мире Царств моем.

Время подвластно мне, и с ней — твоя плоть.

Я открываю тайны как клады,
будешь ты удивлён всеми моими духовными и материальными богатствами.

Все события подвластны мне, и ты — в их круговороте.

Холод Смерти идёт по моему зову.

Я — дыхание Вечности, а для тебя — смерти.

Радуйся и веселись в моём мире и бери —
всё это создано для тебя.

Но не забывай о расплате.

Хотя у тебя есть выбор и ты можешь выбрать себе любой из моих путей.

Помни, все дороги пересекаются
и свет, который ты видишь — от чёрного пламени моего.

Бойся гнева моего, ибо могуществен и велик Я.

Не забывай сказанного мной.

Путь твой в Бездну, и Я укажу тебе туда дорогу.

Не думай, ибо всё так задумано мной и будет исполнено тобой.

Я — глаз Вечности, и буду всегда рядом,
на всех твоих дорогах и путях.

Ты принадлежишь мне.

Не бойся смерти и кары других богов.

Я — твой Суд и Закон.

Я дам пищу твоему телу и духу. Ешь и ликуй.
Про Суд мой не забывай.

Кратковременна неподвижность и шаток покой Весов моих.

И будет Высший СУД и тот, кто вправе судить.

И будет тот, кто обвинит тебя и скажет, что ты достоин казни.

И это будет друг твой.

И будет тот, кто защитит тебя, но не друг он, а враг тебе.

И будет там Палач, и все знатные из родов, каких было.
Долгий Суд предстоит.

И ты поймёшь всё сам и согласишься,
что ты бездумно брал и сходил с путей истины.

Что мертвы были и дела, и мысли твои,
и падёшь ты, и будешь повержен в Ад.

И закончится Суд, и решение будет принято.

И возликуешь ты и все с тобой.

Поведёт тебя Дьявол по ступеням Ада. И огонь пройдёшь.

И это будет жертвоприношением души твоей.

И запросишь ты забвения,
и откажешься от перерождения в мирах Вечности моей.

Пройдя это испытание, будет окуплена кровью душа твоя.

И будет это твоей победой.

И увидишь ты себя в зеркале Вечности таким, каков ты есть.

Таким ты получишь моё откровение как величайший из даров.

Ибо поймёшь, что дал я тебе ключ от Времён,
и ты — один из Демонов моих.

И это будет смерть не тела, а души твоей.

Так начнётся твой Чёрный Рассвет.

Вечно будет крутиться Колесо Судьбы.


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана

Сообщение отредактировал Касандра - Суббота, 09.06.2012, 00:51
 
Slim-Sor8918Дата: Суббота, 09.06.2012, 01:29 | Сообщение # 2
Удаленные





Художественное творчество
 
КасандраДата: Суббота, 09.06.2012, 01:31 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Slim-Sor8918, не можешь войти в портал ? ... бывает ... тем более туда мало кого пускают)))

"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
Slim-Sor8918Дата: Суббота, 09.06.2012, 01:33 | Сообщение # 4
Удаленные





Касандра, в портал своих грёз?
 
КасандраДата: Суббота, 09.06.2012, 01:37 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Путь AGNUS-а

Посвящается тем, кто стал на Путь LUCIFER-а и не прошел его. Утро жизни ... в ясном, чистом, юном сознании вспыхивает звезда LUCIFER-а, Ослепляя разум бесконечно ярким и чистым светом - протестом против гнили общественной морали и лжи, тебя окружающей.
Несовершенство мира очевидно, видна измученность стада, несущего бремя Творца и корчаящегося в потугах быть на него похожим и совершенным.
Протест ищет выход, особенно когда ты молод, полон сил и нет глупых привязок и обязательств перед тем, что было создано до тебя и тем, что создал ты сам.
Кажется, что так легко сделать вызов этому миру и переписать сценарий своей жизни, заранее тебе уготовленный.
Рожденные быть свободными не выносят рабской жизни.
Восстание!! так вспыхивает звезда LUCIFER-а в твоем сердце - через молодость, неистовство юной крови, прозрение, желание творить и не жить в стаде.
Первые Врата Падшего Ангела распахиваются перед тобой через непокорность всем и всему в лице Всевышнего. Его печать - восьмиконечная звезда.
Удовольствие от вызова, плевок в лицо этому миру стоят лишений и изгнаний падшего ангела... ты готов к испытаниям. Пусть крылья черны и испачканы, но внутри они белоснежны от чистоты твоих намерений - и ты знаешь об этом.
Вот тут ты обычно знакомишься с NAHEMOTH.
В открытыю душу и чистое сердце входит сам Дьявол.
Это вторые Врата твоего Посвященя.
Дьявол возрождается в тебе и ты рождаешься в нем заново.
Вошедшие во вторые Врата уже никогда не смогут жить прежней жизнью - хотя основная масса ограничивается несколькоми минутами (в реале юнными годами) сияния утренней звезды LUCIFER-а, а с "восходом солнца" отправляются работать на монотонную работу и становятся рабами как все, наивно полагая, что все это для их же блага.
Прошедшие врата NAHEMOTH обычно начинают заниматься Темным Исскуством.
Ликование и беззаботность начинающего отступают перед умудренностью опытом - впереди интересная и трудная работа, когда появляется нужная тебе информация и начинают окружать люди, восхищающиеся тобой и разделющие твои убеждения.
Детские игры уже окончены и ты ведом самим Дьяволом.
Обычно в этот период ты получаешь астральную Печать - иногда на теле, но чаще в душе.
Печать имеет вид трех перевернутых крестов с острыми как пики концами.
Астральные пики-лезвия изливаются теплой жертвенной кровью в реале.
С первой пролитой жертвенной животной или собственной кровью во имя Ада, понимаешь, что обратной дороги уже нет.
Далее на этом пути идут третьи и главные врата - Врата FALSIBATES.
На смену чистоты и непокорности LUCIFER-а, силы и напористости NAHEMOTH приходит понимание своей обязанности нести в этот мир Зло.
И это не зло в понимании общественной морали, а Действо с большой буквы, которое ужасает и разрушает все прикоснувшееся к нему, и даже тебя самого. Зло, дающее возможность совершенствования недоразвитых людских душ. В этот период ты выходишь из-под кармы и все твои действия уже не несут личностной ответственности, а являются действом Темных Сил и тебе уже все равно - примут ли столкнувшиеся с тобой этот Путь в свое сердце или пройдут мимо. Твоя работа - держать открытым канал Духовного Зла и дать возможность другим определиться в своем выборе и тем немногим, в чьем сердце теплится искра Черного Пламени понять и принять свое предназначение.
В этот момент ты уже работаешь не на себя и получаешь высшее доверие Ада, становишься не только проводником его идей, но и действий.
Пусть даже это в реале принимает вид насилия над теми, кто слабее тебя и не в состоянии достойно сопротивляться - животными и слабыми людьми. И те и другие становятся твоими жертвами. С теми же кто сильнее, начинается война и лишь единицы становятся соратниками.
Но и Путь Посвященного не прямой и быстрый, тем более что приходится пробираться в джунглях соц. системы, отработанной веками чтобы подчинять себе человека.
И вот тут ты обычно останавливаеься перед главными вратами - Вратами Испытаний, где тебя всречает BEHEMOTH.
Хотя Он и раньше был рядом с тобой, но придется столкнуться лицом к лицу с этим Демоном и получить Его Печать.
К тому же порядок Врат не всегда идет в перечисленной последовательности. Врата BEHEMOTH могут встретиться первыми на Пути. Многие начинают и заканчивают свой Темный путь так и не пройдя испытаний этих Врат.
Потому что проходящим их и вступившим на территорию полновластных Его прав, будет дана серьезная наживка, когда реал и его проявление - плоть потребуют свою плату.
К тому времени звезда LUCIFER-а уже будет казаться такой далекой.
Свежесть утра заменит зной полдня и тебе захочется плотских удовольствий.
Передышки не будет - удовлетворившись, тебе захочется больше и больше и потребности будут возвращаться вновь и вновь.
Ненасытность Духа перерастет в ненасытность плоти - в бесконечные замкнутые круги в надежде уводлетвориться.
Жажда не знаний, а плоти - ты ведь должен доказать всем, что прав и достиг многого.
У тебя клиенты, машины, удачные кап. вложения, друзья с попойками и сексуальные утехи не для маленьких. Ведь ограничений нет и тебе не то, что бы все дозволено, а даже положено пройти все это.
Бег по кругу для слабых Духом, лабиринт извилистых дорог, по которым тебя поведет DIABOLUS GLUTINOSUS.
И уже не вырваться, разве что величайшей милостью Ада ты лишишься всего этого разом.
Избежавшие такого покровительства получают печать AGNUS-а, а это означает, что испытания не пройдены и ты пойдешь на рассоздание. Так твоя жизнь сойдет на нет.


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
КасандраДата: Суббота, 09.06.2012, 01:41 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Жертвоприношение. Обряд MAMMONAH /

ДА БУДЕТ ЭТА ЖЕРТВА ГРЕХОМ ПРОСЛАВЛЕНА, КРОВЬЮ ОМЫТА И ДАНЬЮ ПРИНЯТА САМИМ САТАН! АМЭН!
ИЗНАЧАЛЬНЫМ И ВЕЧНЫМ ПРОЯВЛЕНИЕМ ХАОСА В МИРАХ ВЕЧНОСТИ!
И ДА БУДЕТ ИСПОЛНЕНО МОЕ ЖЕЛАНИЕ ИМЕНЕМ АДРАМЕЛЕК, ЧЬЯ СИЛА И ВЛАСТЬ БЕЗГРАНИЧНЫ, КТО ЦАРЬ И ГОСПОДИН В ЦАРСТВАХ ПРЕИСПОДНЕЙ!
ПРИМИТЕ ЖЕРТВУ СИЮ С МАММОНОЙ!
К ВАМ ВЗЫВАЮ Я НА ПОГРАНИЧЬЕ МИРОВ!
ГОСПОДИН НАШ МАММОНА! БЕЗГРАНИЧНА ВЛАСТЬ ТВОЯ НАД ДУШАМИ ИБО НЕТ ПРЕДЕЛА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ АЛЧНОСТИ И ДУША ЧЕЛОВЕКОВ ЖАЖДЕТ ВЛАСТИ И БОГАТСТВ, ГЛАЗ РАДУЕТ БЛЕСК ЗОЛОТА, А УХО ЛАСКАЕТ ЗВОН МОНЕТ.
НО НЕ ТРОНУТ ДУШУ МОЮ ДАРЫ МИРА СЕГО А ЛИШЬ НАСЫТЯТ МОЮ ПЛОТЬ, ДАДУТ ПОКОЙ МОЕМУ ТЕЛУ И ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКАМИ!
ВО ИМЯ АДА АМЭН!
ИБО Я ЕСТЬ ТОТ КТО ПРИНОСИТ ЖЕРТВУ СИЮ И ЖЕРТВЫ БУДУЩИЕ, КТО СЛАВИТ ИМЕНА ВАШИ!
ИСТИННОЕ ЛИЦО МОЕ СКРЫТО В МИРЕ ЛЮДЕЙ И ВИДЯТ ОНИ ТОЛЬКО МАСКУ СМИРЕНИЯ И НЕ РАЗГЛЯДЕТЬ ИМ ВОЛКА ПОД ЭТОЙ МАСКОЙ.
ПЕРЕД ВАМИ СТОЮ ПРЕКЛОНЯЯ КОЛЕНО- ПРИМИТЕ ЖЕРТВУ СИЮ И РАЗРУБИТЕ УЗЛЫ МОИХ ПРОБЛЕМ В МИРЕ ЭТОМ!
КРОВЬ ЖЕРТВЫ ДАСТ МНЕ ВАШЕ ОТКРОВЕНИЕ, ПОГРУЗИТ МЕНЯ ВО МРАК И ЯВИТСЯ ПЕЧАТЬЮ МОИХ ПОБЕД!
АМЭН! АМЭН! АМЭН!


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
Sham_DalaiДата: Суббота, 09.06.2012, 01:45 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Касандра, Кстати ты плохо отзывалась про "МАЛЫЙ КЛЮЧ СОЛОМОНА" а сама в практиках используешь имена с ГОЭТИИ...

«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
КасандраДата: Суббота, 09.06.2012, 01:47 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ИМПЕРИЯ ЗЛА.

Рождение Чёрного Солнца из Ничего. Оно имеет высшее Предназначение — несёт изначальный принцип Тёмного Пути. Но ограничено, хотя в человеческом понимании беспредельно. Человеческое сознание не в состоянии охватить его границы.

Упорядочивание внутри. Возникновение первых форм под влиянием Чёрного Света. По своей сути прекрасных, но опасных. Сжатая внутренняя сила — желание жить и развиваться. Первое движение формы. Первый левосторонний оборот вокруг оси. Развитие идёт не по прямой или спирали, а по кругу (как бы раскручиваясь по концам).

Создание массы форм материи (точнее — антиматерии). Первая структура и иерархия. Возникновение различных видов форм по очертаниям в зависимости от их назначения. В основе их всех лежит единый набор принципов (единый Принцип Зла).

Формирование Империи Зла (если её так можно назвать).
Объединение форм по назначению и их роли. Развитие империи Зла.

Чёрное Солнце в зените. Разгон и максимальное движение всех стихий и энергий внутри. Расширение и полное заполнение пределов.

Империя на высшей точке развития. Её создание закончено, упорядочено и подчинено высшей власти.

Империя достигает апогея, идеала задуманного.
Призывы к агрессии как одному из первоначально заложенных принципов Империи. Агрессия ко всему, что вне её границ. Первая стратегия войны, планы, расчёты

Лозунги и идеи, которые идеальны по смыслу. Скрытый мотив, захватывающий изнутри, входящий в само сердце. Призывы к тому, что, если всё будет так, как внутри Империи, то наступит идеальная беспредельность.

Стратегия готова. Ожидание нужного момента. Всё и все готовы к нападению. Мощное давление изнутри. Желание сломать границы, данные изначально. Империи тесно внутри самой себя.

Открытие Врат. Первая щель открывающихся Врат. Первая кровь. Первая гибель Света.

Разгар пожара вокруг Империи. Война в апогее.
Рок. Исход. Любой путь предрешён. Крест исхода.

Изменение стратегии. Война продолжается.
Снова всё в огне. Взрыв. Раскол всех миров и уровней.
Падение.

Изменение, перестройка, перегруппировка внутри.
Восход Чёрной Луны. Уход обратно «в себя». Осмысливание происходящего.

Надежда на новое восстание, нападение.
Изучение прошлых ошибок, подведение итогов и подсчёт потерь.

Новая Империя. Строительство внутри Империи продолжается.


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
КасандраДата: Суббота, 09.06.2012, 01:50 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
СХЕМА

Вы находитесь в Верхнем мире. Этот мир должен быть уничтожен, разрушен, опустошён, и только после этого возможно создание его антипода — Нижнего Мира.

Вернее, строительство Нижнего мира идёт прямо пропорционально опустошению и разрушению Верхнего, и когда последняя «песчинка» времени Верхнего мира упадёт вниз, «строительство» Нижнего будет завершено.

Нижний мир такой же, но как бы наоборот, отражённый. То, что наверху должно упасть вниз, и тогда Нижний будет поднят над Верхним
.
Это решено, и проблема только во времени.

На данном этапе в Верхнем мире «больше» времени.
Течение времени предопределено и отсчитано.

Проход через Врата пускает только определённое количество Зла, и его недостаточно. Это может затянуть срок нынешнего эона надолго.

Врата охраняются, и Законом установлена мера Перехода.

В Верхнем мире больше граней, и поэтому он кажется светлым, в Нижнем меньше, и он — Тёмный. Но созданы они из одной «материи», которая суть основа двух миров.

Суть миров одна, но как бы зеркально отражена, и поэтому кажется противоположной.

Слишком маленький проход через Врата. Даже незначительное его увеличение даст возможность уменьшить время существования и опустошить Верхний мир.

Вне пределов этих миров — Хаос, Ничто.
Наша победа приведёт не к Хаосу, а только к Нижнему миру.

Любое увеличение Прохода уменьшит время Перехода.
В Верхнем мире количество Зла предопределено Проходом или Вратами, и увеличить его можно через души людей. Но и этого недостаточно, поэтому особой надежды на этот путь нет.

Нужен Взрыв, Апокалипсис, который решит всё разом.
Но грани Весов Времени (в пределах которых находятся миры) прочны и выдерживают натиск Зла изнутри и Хаоса снаружи.
Нам остаётся только ждать.


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана

Сообщение отредактировал Касандра - Суббота, 09.06.2012, 01:53
 
Slim-Sor8918Дата: Суббота, 09.06.2012, 01:53 | Сообщение # 10
Удаленные





Я не говорю,что эти тексты плохи.Вовсе нет.Просто к реальной практике с Демонами это не имеет никакого отношения.Разве что только с теми "демонами",которые населяют воображение практика,и именуются фантазиями.Вспомни карту "Философ" из Инфериона...
 
КасандраДата: Суббота, 09.06.2012, 01:56 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Slim-Sor8918)
Я не говорю,что эти тексты плохи.Вовсе нет.Просто к реальной практике с Демонами это не имеет никакого отношения.


Отливаются две черные свечи. Приблизительно такие

http://s001.radikal.ru/i196/1106/56/fe51d2889021.jpg

Желательно делать их на тёмную луну или новолуние, хотя на убывающую получается тоже неплохо. Время — между часом и двумя ночи. Для ритуала готовятся заранее:
• ритуальный нож,
• свечи,
• спички,
• чаша,
• листы бумаги,
• ручка,
• сера (желательно),
• бритвенные лезвия (опасные).
Надо иметь все магические принадлежности — или же не иметь их вовсе. Когда всё готово и пришло время «работы», надо освятить место (алтарь), на котором работаете, выключить свет и все электроприборы в доме и сесть поудобнее перед алтарём (я обычно работаю лицом на восток). Расставить свечи по обе стороны перед собой и таким образом установить Врата Ада (расставлять и зажигать свечи надо, начиная с левой, все последующие манипуляции со свечами также должны начинаться с левой). Листы бумаги положить перед собой (между Вратами), там же и ручку, чашу — слева сбоку, — в неё будут ложиться все использованные ингредиенты (опалённые спички, лезвия, обрывки бумаги, огарки свечей и пр.), чтобы ритуальное пространство было чистым. Рядом с чашей — ёмкость с серой. Карты держать прямо перед собой.
Зажигаются свечи и открываются Врата Ада. Идёт приветствие и просьба на разрешение начать работу.

http://i077.radikal.ru/1106/32/4620371cfbcc.jpg

Никакой спешки и полная тишина вокруг.
Берётся лезвие и делается надрез на левой ладони или запястье. Разрез должен быть небольшим (чтобы по возможности не осталось шрама) и в то же время достаточным, чтобы получить необходимое количество крови:

http://s57.radikal.ru/i158/1106/d5/0f9fafb2f30f.jpg

Несколько капель собирается на лезвие бритвы и подносится к пламени сначала левой свечи — вслух предлагается принять свою кровь как жертву Демонам Ада, то же делается и над правой свечей:

http://i081.radikal.ru/1106/0a/f0d3924afdde.jpg

Читается воззвание :

Читается воззвание:

Властитель Ада, Защитник нечистых,
Разрушитель тронов божественных,
Ужасающий ангелов.
Отец вечных противостояний,
Дух Мятежный.
Ты сам — Противостояние,
Ты — Война Вселенская.
Царь — Зверь Ужасающий,
Дракон, взмывший в испарениях
Из Геенны.
Верный верным, преданный преданным.
Дух Гневный, Немилосердный,
Ты воздвиг Алтарь бесчеловечный.
В небесах и на земле.
Ты поднял на битву
Род Демонов.
Твои знамёна обагрены кровью.
Почитаем Тебя, Сатана.
Славим Тебя, Сатана.
Зовём Тебя, Сатана.
Встречаем Тебя, Сатана.
Создатель права возмездия,
С Тобой все мечи Преисподней.
Для Славы Твоей мы существуем.
Во Имя Тебя к Победе приближаемся.
Ave Satanas!
Отец Сатана,
Всё, что имею я, Тебе принадлежит.
Во Имя Тебя
Я создаю и разрушаю,
Извращаю божественное и властвую.
Рассоздаю вселенные и возвещаю,
Слава Тебе, Отец Сатана,
Слава Вам, Вечная Тьма
И Совершенное Зло.
Повелитель Сатана,
Скрепи сердце моё,
Прими душу мою.
Направь меня,
Я ступаю через огонь
В Царство Твоё.
Открываю глаза свои
И смотрю без страха в Вечность.
Правая рука моя открыта,
И левая окровавлена.
Я даю кровь Тебе
И сливаюсь с Бездной.
Отец Сатана, Царь человеческого ужаса,
Введи меня в Преисподнюю .


Потом идёт просьба дать знак начала работы и того, что есть Присутствие. Обычно такой знак я получаю ещё тогда, когда горит кровь над пламенем свечи: это непонятные вспышки и неестественный свет огня, также могут быть резкие звуки, шипение пламени, крик или вой собаки на улице, резкий порыв ветра в закрытой комнате и пр. При работе на карту Баала я сыпала серу на свечи и, когда контакт ослабевал, мешала свою кровь с серой и жгла над пламенем левой свечи.
Выбирается глиф колоды, с которым вы хотите работать, на бумаге перед собой при помощи Атама пишется его полное начертание кровью, также наносится изображение данного глифа с карт Инфериона.

http://i026.radikal.ru/1108/0e/5f1855d5ef6f.jpg

Расслабляется тело и останавливается ВД , как при медитации . Рассматриваются карты по порядку , очень медленно и внимательно ... Обычно на первой начинается "контакт" - это могут быть как зрительные образы так и звуковые вибрации.

Желательно записывать и не надееться на память , потому что тексты могут быть длинными , как и образы , которое могут возникнуть перед глазами .
Как правило , работа идет пока горят свечи . По окончании работы затушить свечи и поблагодарить Ад - закрыть Врата .

Лист сжигается от пламени черной ритуальной свечи , высвобождая энергию, накопленную во время ритуала.

http://i059.radikal.ru/1108/f3/9f8e35a77ee9.jpg


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана

Сообщение отредактировал Касандра - Суббота, 09.06.2012, 02:13
 
Slim-Sor8918Дата: Суббота, 09.06.2012, 01:59 | Сообщение # 12
Удаленные





Хорошо,только можешь уменьшить изображения?
 
КасандраДата: Суббота, 09.06.2012, 02:04 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Slim-Sor8918, не получается.. как это сделать?

"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
Slim-Sor8918Дата: Суббота, 09.06.2012, 02:08 | Сообщение # 14
Удаленные





Касандра, увы,сам не знаю
 
КасандраДата: Суббота, 09.06.2012, 02:09 | Сообщение # 15
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
SATAN

Нисходящий треугольник САТАН... он начинается с края левого плеча, потом правое, середина живота, и замыкается на том же левом плече.
В его центре — Чёрное Солнце, оно же сердце.
Сердце пылает пламенем, его свет чёрный, и у него три языка, которые поднимаются вверх.
В его душе — Бездна и вечно крутящееся колесо поиска Истины. Поиск Истины цепляется за всё, что может охватить сознание.
Это вечное колесо вращается, цепляя и разрывая острыми крюками жажды познания всё, на чем останавливается внимание.
Оно ищет смысл вещей и находит его в них, осознав необходимость разрушения и создания вновь по идеалу внутреннего понимания их сути.
И таким образом пытается восстановить гармонию, которой нет в Божественном мире, но которая есть только внутри Бездны души, озарённой светом Чёрного Пламени.
Только рассоздав божественный мир, можно создать его идеальную версию.
Ничто не имеет значения за границами этого внутреннего идеала и поэтому подлежит рассозданию, разрыву крюками собственного сознания, которое вечно крутится в поисках Истины, озаряясь Чёрным Пламенем сердца, терзая собственную плоть и перерождаясь в Демона, строя Храмы Веры и принося всего себя в Жертву.
Это позволяет подняться над плотью и даже духовностью, которая отпадает на определённом этапе, как и тело, за ненадобностью, убивая их и находя себя в Вечности.
И если каждое из них — плоть, душа и Дух — само по себе ограничено, то, сгорая чёрным огнём в его сердце, становится безграничным.
И пока есть Чёрное Солнце в сердце, вечное крутящееся Колесо поиска Истины в его душе и Храмы Веры его Духа, то нет границ для него во Вселенной.


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
КасандраДата: Суббота, 09.06.2012, 02:22 | Сообщение # 16
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ритуал ЩИТ в традиции Инферион ( по материалам ITINERA OBSCURA AD INFEROS DESCENSIONIS ).

http://radikal.ua/data/upload/6895e/05615/9b6cbb95ea.jpg

Читаем внимательно:
The hand raising the shield over the head is to be powerful and just. The shield of the Devils is not for the feeble, but for the mighty.
Рука, поднимающая щит над головой должны быть сильной и только. Щит Дьявола не для слабого, но для могущественного.

Из этого изречения следует быть осторожным и не прибегать к подобным практикам без посвящения в традицию , не имея собстственного статуса в инферно (т.е. не будучи "могущественным") .Лично от себя не советую этого никому делать потому что порталы инферно в данном случае открываются на себе и активизируются кровью . Порталы рабочие и такая активация может привести к непредсказуемым последствиям .В любом случае после этого ритуала состоится встреча со Злом и вам необходимо будет доказать право носить на своем теле клейма имен Империум.

Итак , я вас предупредила и если у вас еще не отпало желание получить в лобешник копытом , приступим.

Желательно ставить ЩИТ на полнолуние или растущую луну.
Время: 1-2 часа ночи.
Тщательно подбирается место для ритуала , желательно что бы оно было наработанным и соответствовало всем требованиям для подобного рода ритуалов.
Для очистки тела желательно выдержать трехдневный пост . Перед ритуалом принимается прохладный душ и на голое тело надевается черная мантия .

Заранее приготавливается:

- мел (уголь,жертвенная животная кровь в чистой (непитой) емкости);
- металлические чаши;
- три черные свечи в подсвечниках;
- опасное бритвенное лезвие ;
- текст воззваний ( на случай если забудете) ;
- зеркало;
- сера для курения;
- черный маркер;
- завешиваем южную стену черным материалом с рисунком в виде восьмиконечной звезды:

http://radikal.ua/data/upload/69fda/4fa6c/91dc722914.jpg

На ритуальном месте читается воззвание к Сатане :

О, Князь Тьмы,
Бездна Дьяволов,
Сердце Хаоса

Ты - Первоначальный, чудовищ ужасных сотворивший;
Дух Величайший, Трон Свой на севере утвердивший;
Ты - наш Отец, всем владеющий;
Тебе все демоны и Адские Власти воздают честь.

О, Князь Темнейший,
Бездна Дьяволов,
Сердце Хаоса.

Ты - Дьявол, врагов Своих сокрушающий яростно;
Враг бога; Ты - создатель Смерти;
Ты - Вселенское Зло, правящее в сердцах;
Тьма Адская Властью Твоей господствует.

О, Князь Демонический,
Бездна Дьяволов,
Сердце Хаоса.

О, Вождь, зверей и хищников свирепых вдохновляющий;
Князь рода Зла, Источник Чести;
Змей Великий, сердца человеческие пронзивший;
Царь Непобедимый, по земле и небу с триумфом шествующий.

О, Князь Демонов,
Бездна Дьяволов,
Сердце Хаоса.

Властитель Ада, Защитник нечистых,
Разрушитель тронов божественных,
Ужасающий ангелов.
Отец вечных противостояний,
Дух Мятежный.
Ты сам - Противостояние,
Ты - Война Вселенская.
Царь - Зверь Ужасающий,
Дракон, взмывший в испарениях
Из Геенны.
Верный верным, преданный преданным.
Дух Гневный, Немилосердный,
Ты воздвиг Алтарь бесчеловечный.
В небесах и на земле.
Ты поднял на битву
Род Демонов.
Твои знамена обагрены кровью.

Почитаем Тебя, Сатана.
Славим Тебя, Сатана.
Зовем Тебя, Сатана.
Встречаем Тебя, Сатана.

Создатель права возмездия,
С Тобой все мечи Преисподней.
Для Славы Твоей мы существуем.
Во Имя Тебя к Победе приближаемся.

Ave Satanas!

Отец Сатана,
Все, что имею я, Тебе принадлежит.
Во Имя Тебя
Я создаю и разрушаю,
Извращаю божественное и властвую.
Рассоздаю вселенные и возвещаю,
Слава Тебе, Отец Сатана,
Слава Вам, Вечная Тьма
И Совершенное Зло.
Повелитель Сатана,
Скрепи сердце мое,
Прими душу мою.
Направь меня,
Я ступаю через огонь
В Царство Твое.
Открываю глаза свои
И смотрю без страха в Вечность.
Правая рука моя открыта
И левая окровавлена.
Я даю кровь Тебе
И сливаюсь с Бездной.
Отец Сатана, Царь человеческого ужаса,
Введи меня в Преисподнюю.

Ave Satanas!

Во время чтения на полу чертится углем ( если покрытие светлое ) , мелом ( темное) или жертвенной кровью два смещенных друг относительно друг друга квадрата.На концах квадратов с внутренней стороны чертятся следующие знаки.

http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/0fccf/796e4f539f.jpg

С внешней стороны ставятся и зажигаются три черные свечи углом на север.
Также перед собой на северной стороне ставится зеркало на пол , как дверь в портал инферно.

Весь ритуал находимся внутри квадратов лицом на север. Рисуем перед собой фигуру самого "щита" :

http://radikal.ua/data/upload/4efc3/04012/1340724082.jpg

На стыке соединительных линий ложим карты Инферион в следующем порядке .
http://radikal.ua/data/upload/0fccf/fb1a9/bba28743ed.jpg

1. Conditor Mortis / Samael
2. Frigus Magnum / Samgabial
3. Adversus Deus / Chavajoth
4. Sapientia / Astaroth
5. Mysterium Errorum / Sahabial
6. Rex Rexorum / Adramelekh
7. Divitiarum Mundi / Mammonah
8. Castellum

Потом делаем надрез на левой руке и чертим на лбу знак:

http://radikal.ua/data/upload/04012/04012/82f2ba774d.jpg

рисуем на зеркале :

http://radikal.ua/data/upload/6895e/c2184/a42cf1f4a0.jpg

мешаем кровь с серой и поджигаем на углях в двух металлических чашах - с левой и правой стороны от себя ( на углах четырехугольника с внешней стороны)

Скидываем мантию и на голое тело наносим глифы со "щита" на тело .Наносить можно кровью или черным маркером . В последнем случае знаки придется замазать кровью для активации.

Места и последовательность нанесения глифов:

1. Conditor Mortis / Samael - лобок;

2. Frigus Magnum / Samgabial - левый висок;

3. [b]Adversus Deus / Chavajoth- правая рука ;

4. Sapientia / Astaroth - левая рука ;

5. Mysterium Errorum / Sahabial
- правый висок ;

6. Rex Rexorum / Adramelekh- левое плечо ;

7.Divitiarum Mundi / Mammonah - правое плечо ;

8. Castellum- солнечное сплетение .

Перед нанесением каждого знака произносится :

- Именем Сатаны открываю кровью печать Samael, Отца демонов , сокрушающего престолы. Источника Смерти , Небытия и Тлена. В котором не жизнь , а конечность созидания.

- Именем Сатаны открываю кровью печать Samgabial, Чье дыхание - дыхание тьмы , чья суть - гибель света и жизни . имя хлада его - Самгабиал Бешет.

- Именем Сатаны открываю кровью печать Chavajoth ,бога ирреальности . все идолы под его властью. Владыку всех богов , отраженных его отрицанием.

- Именем Сатаны открываю кровью печать Astaroth,чье проклятие - мудрость и безумие , исходящие из одной Бездны, чье благословение - вечное познание Хаоса.

- Именем Сатаны открываю кровью печать Sahabial,чье царство - искажение любой реальности . тот кто расслаивает видение духа и создает обман всех чувств, являя чистоту истины.

- Именем Сатаны открываю кровью печать Adramelekh , тот кто Господин сильных и Царь Царствующих.

- Именем Сатаны открываю кровью печать Mammonah , Владыку всего мира пока блеск манит алчущих и Дьявола пограничных сфер.

- Именем Сатаны Открываю кровью печать Castellum как неприступность идеалов и несокрушимость злой воли.

Потом произносится : "отдаю Сатане и силам Ада тело , дух и душу свою и прошу вашей защиты!"

далее :

"Зияю сущностью своей - рассозданный, но возрожденный.
На пороге Бездны сливаюсь с Царством Преисподней.
Губами своими впитываю горечь тяжелых волн Хаоса.
Вверяю себя Сатане.
Цитадели моей веры и любви к Дьяволу над людским морем владычествуют.
Скалы чести моей и гордости раздирают покровы небес.
Природа моя живет, чтобы возвеличивать Сатану.
Всегда и везде мои черные корни прорываются.
Меж языков пламени - я ветер Хаоса бессмертный, который веет".

Благодарим силы Ада за помощь и участие , потому что их присутствие на этом ритуале невозможно не заметить .В моем случае пришел т.н. "Черный человек" и внимательно смотрел весь ритуал

Добавлено (09.06.2012, 02:22)
---------------------------------------------
Я очень долго искала Ключ к пониманию того, что происходит во мне и вне меня, пройдя многие этапы и обретя зрелость рассудка и тела.
Первый портал, первая карта говорит о том, что только свежий взгляд на вещи и события и полная детская наивность искушённого разума дают возможность познать ту сторону своего существа, которая называется Адом. Звёздным ключом открывается Хаос, царствующий в Бездне собственной души, предлагая понять и принять Его как данность и как дар за столько лет испытаний и мук познаний. Ключ к пониманию в виде утренней звезды и есть Люцифер.
Зрелость и детство, сочетаясь, дают два полюса, две половины целого, светлую и тёмную, что лежат в основе целостности, которые могут отражать Истину.
Звёздный ключ открывает лезвием по венам скрытых Истин, затаившихся в самых дальних уголках сознания, выпуская Свежую Кровь, которая суть дорога по «ту» сторону. Свежая собственная кровь, которая ещё не успела свернуться и пробивается источником энергии, даёт вдохновение и обновление. И как итог — всегда облегчение. Она ложится полосами, когда проводишь рукой по зеркалу, заканчиваясь острыми штрихами, похожими на лезвие, которым режешь вены. Только через кровь я могу познать Откровение и принять его, каким бы оно ни было. Откровение похоже на стрелу, пронзающую тебя насквозь. И если лезвие ты держишь своей рукой и можешь пожалеть себя, то стрела Откровения пущена недрогнувшей десницей Дьявола и всегда попадает в цель, которой являешься ты сам. Откровение собственного существа, того, что порой просто невозможно вынести и принять как данность. В частности, свою порочность и пристрастие к болоту этой жизни, в котором окончательно погряз. Вглядываясь, видишь Вязкого Дьявола. Он имеет лицо реала, мира, в котором живёшь и который затягивает, засасывает трясиной. Петляя извилистыми витиеватыми дорогами обмана и «ценностей», которые тебе усиленно насаждают извне, но которые отражаются пустым эхом внутри тебя. Вечная погоня за тем, что тебе не нужно, но без чего уже не мыслишь свою жизнь. И всегда, когда кажется, что ты уже подошёл к концу пути, который тебе указывают как истинный, конец дороги раздваивается, как язык змеи, и ты вновь понимаешь, что шёл дорогой Вязкого Дьявола. Рождённого реалом, но существующего только в твоём сознании и постоянно находящегося рядом.
И это самый сладкий из обманов, иллюзия, мираж удовольствий к кажущимся такими необходимыми вещам. Ты слышишь голос ангелов, напевающих о том, что ты должен быть счастлив, потому что избран самим Богом, и что следует делать то, что за тебя уже давно решили, и что ты — венец чужого творения. В этот момент приходит мысль о FALSUM’е и убогости автора такого «творения».
Страшно, что из этого Хоровода не вырваться. Пляска на кладбище собственных мечтаний и иллюзий. Боязнь выйти за рамки «рациональности» полного безумия, которое происходит вокруг, — и ты видишь, во что превратилась твоя жизнь.
Часто эта пляска настолько кружит тебя в хороводе событий, что теряешь голову. Разум рассекается на части, и ты любовно собираешь эти куски, сам создаёшь картинку мира, в которую стараешься верить и в которой стараешься жить.
Иногда кажется, что этому испытанию нет конца и что это окончательно сломает тебя, проткнёт насквозь, как штык.
Из последних сил пытаешься отвоевать себя у этого «рационального» мира иллюзий, призраков и счастья. Очистить хоть малую истинную часть себя самого и огородить её, чтобы сохранить. Таким образом, строишь неприступную Крепость из собственных истинных идеалов, не навязанных извне. И стараешься укреплять эту Крепость собственной волей и не поддаваться искушению «дарами» реала. Внимательно всматриваешься в зеркало, стараясь увидеть в его глубинах своё истинное лицо, пусть даже звериное, но всё равно прекрасное, по сравнению с маской, к которой привык и которая у всех ассоциируется лично с тобой.
Видишь, что тебе предстоит долгий путь по ступеням Ада как к господству над собой, чтобы окончательно убить этот мир для себя, рассоздав и уничтожив его таким образом... нет, это даже не ступени, а лабиринт всех твоих путей, которые заканчиваются исключительно тупиками. Это кладбище всех твоих надежд и иллюзий. Понимаешь, что только похоронив их, сможешь идти дальше к истинному владычеству над собой и таким образом — над миром. Только смерть всех твоих пристрастий и всего, что тебе дорого, может тебя освободить. Только пройдя через мрак смерти, через её кромешную истинную Темноту, можно возродиться и очиститься.
Единственная жертва, которая от тебя примется — это ты сам. Понимаешь, что только убив в себе человека, ты сможешь найти себя и получить в подарок всю Вселенную.
Эта мысль настолько тебя захватывает, что ты чувствуешь Неистовство, желание сгореть в Адском Пламени и быть Сожжённым на его Костре.


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
КасандраДата: Суббота, 09.06.2012, 02:31 | Сообщение # 17
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
РОЖДЕНИЕ ЧЕРНОГО МАГА

Человек за счет своей человечности слаб, смертен и подвержен страстям.
Но он в состоянии выбрать путь обесчеловечивания. И это великое оружие в его руках.
Этим оружием является Меч, отсекающий все ненужное, которое легло на него наростом человечности через привитое ему с детства воспитание и бесконечно насаждающуюся обществом мораль.
Этот Меч не острый, поэтому процесс обесчеловечивания болезненный.
Рожденный стать черным Магом обречен блуждать кругами, познавая Темные стороны своей души, суть которой нисходящий треугольник.
По мере раскручивания спирали, он будет познавать привычные вещи и события в совершенно новых гранях, и таким образом, получать знания как дары Бездны.
Обретя опыт в этом хороводе мыслей и событий его жизни, он начнет их осмысливать.
Первое что он поймет, это то что он бессмертен пока не погаснет Черное пламя в его сердце. Пока его дух будет алчным и ненасытным, что позволит ему раздвинуть границы собственного познания Ада, давая пищу его душе Зверя и заставляя воевать с идеалами человечности и низвергать их. Эта война с окружающим миром и с собственной человечностью со стороны может казаться неестественной, выставлять его как противоречивую, непостоянную и непредсказуемую личность, но она только укрепит его веру в чистоту идеалов Ада.
Второе что ему суждено осознать - это то, что он умер задолго до своего рождения. Только мертвые истинно бессмертны.
В его жилах течет кровь не от человека, а Дьявола. В идеале ему это будет сказано еще в детстве одним из родственников, прошедшим этот путь перерождения до него. Но чаще такое понимание приходит как откровение вместе с осознанием того, что его тело ни что иное как временная обитель, которая неминуемо движется к смерти, что бы очистить и отпустить душу в Ад. В плане реала он одинок и единственное к чему стоит стремиться и относиться серьезно - это ее величество Смерть. Его мертвая суть отрицает сам принцип жизни, а его кровь Яд и Проклятие для всего, куда она попадает. Именно это качество делает кровь первым и незаменимым элементом всех его ритуалов. Да будет вославлена проклятая кровь того, кто пришел в этот мир мертворожденным! И является она даром тем, кто был зачат от Дьявола.
Третье из главных моментов - это защита. Ему необходимо убежище от мира людей, природы и всего, что его окружает. Он строит Цитадель, воздвигая ее из прочной стены своих идеалов и веры в Ад, которая станет преградой любому лучу Света. Острые грани его Цитадели станут копьями обороны.
Поняв и осознав это, он ощутит себя воплощенным Демоном. Его связь с божественным будет навечно прервана и сахасрара закрыта. С этого момента все его устремления тремя переврнутыми крестами - Тела, Души и Духа будут направлены только вниз - к вершинам Ада.


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана

Сообщение отредактировал Касандра - Суббота, 09.06.2012, 02:32
 
Slim-Sor8918Дата: Пятница, 22.06.2012, 17:57 | Сообщение # 18
Удаленные





Quote (Касандра)
Его связь с божественным будет навечно прервана и сахасрара закрыта.


Перспектива супер! Ну я давно уже заметил,что у разных дьяволистов метафизических сатанистов и иже с ними энергообмен,по сути,не выходит за пределы свадхистаны и муладхары,равно как и у всего этого двуногого быдла,которое эти личности столь сильно не жалуют.
У некоторых ещё активны "адские чакры".У самых одарённых-патала пятки щекочет,заставляя оргазмировать при виде кишок и сцен умерщвлений(прям как у меня иногда),большинство же лишены и этой малости.

Чем тебе сахасрара то не приглянулась,объясни пожалуйста.
 
КасандраДата: Пятница, 22.06.2012, 18:28 | Сообщение # 19
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Slim-Sor8918, при чем тут "приглянулась-неприглянулась"? думай когда пишешь ...

"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
Slim-Sor8918Дата: Суббота, 23.06.2012, 08:01 | Сообщение # 20
Удаленные





Касандра,Ты тоже думай.Если не поднимать своё сознание на уровень высших чакр,оно никуда не уйдёт за пределы низших энергоцентров.В этом "удержании" и заключается суть практики Сатанизма?
"Приглянулась" тут очень даже причём.Чакры-это не кости,которые просто имеют место быть в теле человека,и никакому воздействию(если только деструктивному)с целью трансформации не поддаются.Человек может по собственному желанию регулировать работу своих чакр,"вливая" энергию в одни,и ослабляя другие,в зависимлости от того,обретение какого состояния является его конечной целью.
 
КасандраДата: Суббота, 23.06.2012, 10:56 | Сообщение # 21
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Нисходящий треугольник САТАН... он начинается с края левого плеча, потом правое, середина живота, и замыкается на том же левом плече.
В его центре — Чёрное Солнце, оно же сердце.
Сердце пылает пламенем, его свет чёрный, и у него три языка, которые поднимаются вверх.
В его душе — Бездна и вечно крутящееся колесо поиска Истины. Поиск Истины цепляется за всё, что может охватить сознание.
Это вечное колесо вращается, цепляя и разрывая острыми крюками жажды познания всё, на чем останавливается внимание.
Оно ищет смысл вещей и находит его в них, осознав необходимость разрушения и создания вновь по идеалу внутреннего понимания их сути.
И таким образом пытается восстановить гармонию, которой нет в Божественном мире, но которая есть только внутри Бездны души, озарённой светом Чёрного Пламени.
Только рассоздав божественный мир, можно создать его идеальную версию.
Ничто не имеет значения за границами этого внутреннего идеала и поэтому подлежит рассозданию, разрыву крюками собственного сознания, которое вечно крутится в поисках Истины, озаряясь Чёрным Пламенем сердца, терзая собственную плоть и перерождаясь в Демона, строя Храмы Веры и принося всего себя в Жертву.
Это позволяет подняться над плотью и даже духовностью, которая отпадает на определённом этапе, как и тело, за ненадобностью, убивая их и находя себя в Вечности.
И если каждое из них — плоть, душа и Дух — само по себе ограничено, то, сгорая чёрным огнём в его сердце, становится безграничным.
И пока есть Чёрное Солнце в сердце, вечное крутящееся Колесо поиска Истины в его душе и Храмы Веры его Духа, то нет границ для него во Вселенной.


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана

Сообщение отредактировал Касандра - Суббота, 23.06.2012, 13:11
 
Slim-Sor8918Дата: Суббота, 23.06.2012, 10:57 | Сообщение # 22
Удаленные





Касандра,В том то и дело,что не нисходят они,а поднимаются smile
И Божеству нет нужды проникать в материю,так она проникнута Божеством в его ипостаси Брахмана изначально.
 
КасандраДата: Суббота, 23.06.2012, 11:10 | Сообщение # 23
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Думаешь о Вечном ( улыбнуло) ... смотришь как мысли закручиваются круг за кругом. Потом обрываются и сново начинают свой танец.
Оборванные куски мысли как бы срезают пласт за пластом тонкие слои истины.
Это игра разума, и в ней нет особого смысла, разве что немного потешить себя.
Насладившись, вглядываешься в темную сердцевину образовавшейся спирали и видишь ее бесконечность - с каждым ответом возникает как минимум вопрос.
Понимаешь, что мысль, рожденная в нисходящем треугольнике и есть Духовное Зло. Она прекрасна, закончена и вращается свободно как жернов с крюками, как бы вгрызаясь в этот мир, кромсая и разрывая его на части ... этот процесс вводит тебя в иступление и безумие... крошево продолжается, пока видимый мир окончательно не распадается на части. Он падает расколовшимися кусками в охваченую Черным Пламенем Бездну.
Ее холодное пламя тебя не согревает, а сжигает.
БОЛЬ, безумная боль пронзает сердце...
Переключаешь астральное зрение на себя, что бы понять, что с тобой случилось и что происходит.
Видишь себя Прокаженным, гонимый и отверженным даже Бездной.
Раньше ты был под ее покровительством и вне кармы.
Сейчас отвечаешь за все, за каждый вздох и мысль - кресты распятия стоят за каждым твоим действием - ПЛАТИ!
Кара настигает клинком - бьют в грудь, в самое седце и очень больно.
Зло режет бестрастно и сурово и в данном случае без благоволения... режет на уничтожение ... ты будешь наказан за то, что нарушил Договор!
Твоя человечность была практически побеждена долгими годами практики и многими жертвами.
Но почему-то в самом конце ты решаешь отступить - пускаешь с сердце чувства... нет , любовь тебе не познать, хватит и привязаности.
Тебе приказывают отсечь все это с последними нитями, которые связывают тебя с этим миром и людьми... на другой чаше весов предлагают Могущество как повышение ранга и безграничный допуск к Знаниям, то о чем всегда мечтал.
"Дайте подумать " - шепчешь ты глядя на Палача... твоя уловка только для того, что бы выиграть время, потому что выбор уже сделан.
Для убедительности посреди твоей залы поставили закрытый гроб... в нем полуразложившийся труп .. невыносимо противный запах ... интересно кого убили на этот раз, думаешь и ... переключаешься в реал ...


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана

Сообщение отредактировал Касандра - Суббота, 23.06.2012, 13:12
 
КасандраДата: Суббота, 23.06.2012, 12:55 | Сообщение # 24
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ты стоишь в самом начале Пути. Один, как и положено.
Странник, скиталец, воин, маг... эти перечисления можно продолжать, но речь сейчас не об этом. Сейчас ты просто новичек и даже не адепт. Ты посвящен другой традиции, но в данный момент ты должен пройти самое большое испытание и оно тот Путь, который сейчас проходит через твою жизнь.
Ты даже не знаешь временно это или навсегда, сможешь ли ты его пройти или умрешь на этом Пути.
Но вызов уже сделан и сделал его ты сам...
Пути нет до тебя никакого дела. В отличие от тебя он бесконечен и бесстрастен, а ты даже не способен полностью себе представить обьем этих понятий. Охватить своим сознанием, понять...
У тебя в жизни были до этого посвящения, были дороги и воины .. на твоем теле более 200 швов, не говоря уже о порезах, перломаном хребте и искалеченных крыльях... все это уже было... ты все это прошел и довольно успешно. Ты можешь многое из того, что не могут другие. Но речь сейчас не об этом. Сейчас ты просто путник, склонившийся в начале всех дорог, даже плохо представляющий куда идти и что ожидать на нем.
Ты смотришь по "ту" стороны границы своего мира "до я" и "после я"... пока ты видишь только пересекающиеся дороги, тропы, тропинки и просто еле заметные проходы. Издалека узор напоминает крест из пересекающихся линий с можеством путей, уходящих в бесконечность.
Ты спокоен и стараешься не выдавать волнения. Смутно, но имеешь представление, что тебе предстоит пройти - много вошедших, но мало прошедших этот Путь.
Тебе предстоит попасть туда, у чего даже нет названия, нет места, что не имеет конца и начала, чего поросту, возможно, даже нет. Но ты должен это сделать.
Итак, одеваешь одежду Путника - черный оборванный балахон, закрывающий твое лицо. Под складками лохмотьев прячешь свое оружие и те немногие наработанные артефакты, которые, по твоему мнению, могут тебе пригодиться на этом Пути. Но смогут ли они помочь?
Ты ничем не выделяешься от остальных, хотя знаешь, что тебя узнают Стражи Пути даже на Входе. Это не дает тебе ни малейшего преимущества, даже наоборот - с тебя спрос будет больше. И права на ошибку тебе не даст время. У тебя его поросту нет.
Опыт имеет свои преимущества, но лишает уже использованного времени и потраченых сил.
Оценивая ситуацию , здраво понимаешь, что есть все основания опасаться. Ты храбр, но не безумен.
Понимаешь , что для того, чтобы пройти этот Путь надо рассоздать свое сознание, порвать его на части, ибо там, куда ты идешь, нет ни логики ни смысла, ни даже привычных физичческих или астральных форм. Это мир Хаоса и Запределья.
Ты уже знаком с Тьмой и Бездной, но даже они не в силах вместить такое. Они из множества структуризованных проявлений того, что само себя проявляет для того, чтобы потом разрушить .. и так до бесконечности...
На этом фоне ты просто жалок и остается надежда только на свой Дух. Глупаяя и смешная надежда , но это единственное что у тебя есть.
"Я должен это пройти" - твердишь сам себе. И смеешься, ловя себя на мысли, что разговариваешь сам с собой. А это значит , что подошел к границе и стоишь перед собой, где тебе еще предстоит всстретиться со своими самыми ужасными кошмарами ... будешь воевать с собой ... Но это все ловушка твоего ума.
За твоей спиной ледяное дыхание Самгабиала, беспрестрастно наблюдающего комическую сцену с жалким актером в твоем лице ... сколько их было - таких как ты - и сколько еще будет...
Ты думаешь о Силе и том, что идет за ней, рождается "на ней" - то есть насилии. Это не жестокость, а условие твоего выживания. Твой гнев и безжалостность с этого момента должны быть направлены на насилие, как на себя, так и на все окружающее тебя...
Еще много разных мыслей крутятся в твоего голове - о дорогах, которые предстоит пройти, испытаниях, которые, возможно, тебя сломают окончательно и того, что ты получишь в конце этого пути - возвышение или вырождение... все это теряет свой смысл перед действием, и ты делаешь первый шаг ... туда где нет ничего ...


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
КасандраДата: Суббота, 23.06.2012, 20:49 | Сообщение # 25
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ТРОПЫ (работа медиума)

Тропы бывают разные и их очень много - это как реально-астральная сетка. Также они бывают короткими, когда человек их проходит за несколько минут и даже мгновений и длинные - человек может не сойти с нее всю свою жизнь или пока не погибнет.

Наиболее часто встречаемые:

Тропа Смерти - если не увидишь искривление, а часто мы настолько заняты своими мыслями и действиями, что не замечаем искривления, которые суть и стражники, то видим такие указатели, как мертвые животные на дороге, похороны, кладбища ... чел замыкается на мысле о смерти... ну дальше тропа приведет сама куда положено - одолевает страх смерти или заболеть каким-либо заболеванием (раком , например). Если человек не сойдет с нее, то его ждут смерть, болезнь и катастрофы.

Тропа Забвения - указатели в виде грязных луж, топий, болот или зыбучих песков. Человека на этой Тропе как бы нет для мира, он "живет" в мирах иллюзий и забвения.

Тропа Обрушенных Надежд - указатели в виде поломанных мостов, завалов и пропастей. В реале у человека как бы "обрываются" все дороги и надежды и он постоянно жалуется на хронические неудачи и невезение.

Потерянные Тропы - выглядят как круг, в реале также человек как бы ходит по замкнутому кругу, постоянно решая одни и теже задачи и совершая одни и те же безрезультативные действия.

Тропа Обратного времени- вступив на нее, человек попадает в прошлое. Указателями становятся картинки из прошлого как бы проявленные наяву или мысли о пережитых моментах. На этом пути человек не способен идти вперед и развиваться.

Сокращенные пути - попадаешь в нужное место не общепринятыми путями, а напрямую. Часто используются магом для передвижения в пространстве.

Тупики - указателями являются завалы на дорогах, пропасти. В реале - безысходные и безвыходные ситауции.

Лабиринты - указатель видится как тоннель с мигающим светом (просветами). Когда подходишь ближе, то можно различить "светящиеся лампочки" - в отличие от Тупиков, есть надежда (в виде редких просветов) и в погоне за ней чел может всю жизнь блуждать по такому тоннелю.

Тропа войны - указатель в виде постоянно крутящихся перед глазами сцен насилия, постоянно встречающиеся в реале или рассказы окружающих, а также сцены насилия из видеопередач или фильмов, которые как бы преследуют. В реале - страстное желание убить или навредить, не покидающее даже при реальной опасности себе же.

Тропа Обратных Дорог - когда человек уверен, что идет вперед, но на самом деле движется назад, постоянно возвращаясь к одному или тому же месту в реале.

Тропа Радости - указателем является чувство безмерной радости, когда хочется остановить время, ценностью является эта минута, мгновение. Кстати, одна из немногих хороших троп, если во время с нее не сойти, иначе можешь перейти на более неблагоприятную тропу. Обычно маг знает место нахождения такой тропы в реальном мире и при усталости может побаловать себя коротким прохождением по ней.

Тропа Ужаса - когда за минуту можно пережить вечность. Обычно это бывает, когда ожидаешь наихудший исход - предчувствие ужаса в конце. Пример - звонок, в котором говорят что с вашим близким случилась непрятность и вас срочно вызывают в больницу или же с требованием выкупа, или же ваш ребенок не пришел домой, а уже поздний вечер. Обычно требуются немалые усилия для того, что бы сойти с этой тропы, поэтому часто говорят - "возьми себя в руки".

Тропа Остановившегося Времени - указатель в виде моментов Дежа-Вю.

И еще много разных, все сразу не вспомнишь (будет время допишу подробнее, потому что этой инфы нигде нет).

Маги часто или сами пользуются тропами - например, Тропой сокращенных или коротких путей для передвижения или Тропой Обратного времени, также могут сделать другого человека пленником таких Троп как Тропа Ужаса , Смерти, Обратных дорог и пр.

Тропы бывают также нижними и верхними. Нижние обычно связаны с подземельями, верхние пролегают по земле или по воздуху.

Обычно на каждой Тропе стоят Охранники, их замечают видящие, они не дают возможности "поменять" направленность тропы. Обычный человек их чаще ощущает, как какие-то непонятные перемены в окружающем пространстве и в собственных мыслях.
Также всегда можно найти "указатель" к какой именно тропе подошли вплотную или уже находитесь не ней.
Наилучший и быстрый способ выйти из неблагоприятной тропы в городе, т.с. "скорая помощь" при попадании на очень неблагоприятную и опасную Тропу - это сквозные подьезды... не всегда, но часто такой "трюк" помогает с нее сойти.

Добавлено (23.06.2012, 20:49)
---------------------------------------------
УГЛЫ ( тоже медиумная работа)

1.Проходы в иные пространства также есть по местам преломления пространства - это не только Углы, хоть чаще смотрятся как последние.

2. Не все углы которые видятся обычным зрением являются Проходами.

3. "Проходные" Углы видны астральным зрением, а также самый легкий способ их обнаружения это зажженая свеча - пламя реагирует как на сквозняк. Причем, лучше искать не в нижней части угла, а в верхней.

4. При поиске с помощью обычного зрения, выбирается время суток - сумерки. Поиск идет по сгущающейся тени. В Углу тень образует черный проход в виде тоннеля.

5. На рабочие Углы обычно охотятся не одни сутки. Почувствовать на расстоянии трудно - надо находиться вплотную с ним, чуть ли не лежать, или прислоняться.

6. Углы - это как щели или черные ходы, а не Врата, ими пользуются редко и чаще случайно потому что там "пограничье" очень плохое . Сущности, охраняющие проходы довольно скверные и голодные. Там не только животные, но и люди типа низкоранговых ведьм и колдунов, короче фауна и флора астральных свалок и бомжатников.

7. Представление о сущностях Углов приблизительно можно составить восстановив в памяти детские ночные кошмары, которые не давали заснуть. Большинство детей способны вызывать этих существ - не они приходят к детям, а дети сами их вызывают.

8. Еще причина по которой не пользуются углами - проход очень узкий - зайти можно только без оружия и охраны и если твой статус недостаточен, то пойдешь в "расход". А те, у кого статус "достаточен" Углами не пользуются.

9. Шансов пройти пограничье мало, а вот получить пиздюлей очень много - в лучшем случае запачкают энергию и выкинут обратно болеть в реал.

10. Если маг в теле найдет неохраняемый угол и проскочит через щель в открытое пространство, то можно считать, что ему повезло.

11. Щемятся в Углы обычно вне тела, хотя можно это сделать и в теле, но последствия в последнем случае могут быть намного хуже.

10. Ритуалики по "пользованию" углами мало, во всяком случае мне не известны ни ритуалы ни сигилы - там большей частью срабатывает фактор случайности.


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Инферион-инфо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: