[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » РИТУАЛ НЕРОЖДЕННОГО
РИТУАЛ НЕРОЖДЕННОГО
Sham_DalaiДата: Четверг, 05.07.2012, 04:45 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
РИТУАЛ НЕРОЖДЕННОГО
или ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ГОЕТИИ
Эта форма ритуала - из перевода Мазерсом части "Гоетии Малого Ключа Соломона, также называемой Лемегетон. "Ритуал Нерожденного" - не является оригинальной частью "Малого Ключа Соломона", но был добавлен к нему в начале 20 века. Он берет свое начало из Гностических традиций первых шести веков нашей эры. Подобные магические работы могут быть найдены в "Лейденском Папирус" (Изданном Dover Press). [Ритуал Нерожденного взят из книги: Graeco-Egyptian Work upon Magic, originally translated by C. W. Goodwin, 1852.)]
Первоначальная форма этого ритуала очень старая. Многие из "варварских" имен, использованные в ритуале, - от Древних Египтян. Другие можно обнаружить у Греческих Гностиков. Большинство из тех, что известны - из Каббалы Меркаба. В первоначальной форме "Нерожденный" назывался " Безголовым " --- имея в виду "того, кто не имеет Начала". Первоначальная форма этого ритуала использовалась для изгнания, но эта и другие, более поздние формы использовалось для того, чтобы достигнуть Знания и Собеседования со Святым Ангелом-Хранителем.
Этот ритуал должен всегда быть предваряться Малым Ритуалом Изгоняющей Пентаграммы, или подобным обрядом очищения места и разума. Ритуал полезен во всех магических работах, особенно для сложных или тех, которые представляют опасность для разума или тела. Кроули очень любил этот ритуал, называя его "мой любимый ..." Ритуал Нерожденного имеет большую эффективность, если петь его на манер дующего ветра --- со своеобразными Завываниями в голосе. (Пояснения Билла Хайдрика)

К Тебе я взываю, о Нерожденный.
К Тебе, кто сотворил Землю и Небеса:
К Тебе, кто сотворил Ночь и День.
К Тебе, что сотворил Тьму и Свет.
Ты, кто есть ОСОРРОНОФРИС (Osorronophris): Тот, кого не видел никто никогда.
Ты есть ЙАБАС (Jabas):
Ты есть ИАПОС (Iapos):
Ты есть тот, кто отделил Праведное от Нечестного.
Ты есть тот, кто сотворил женское и мужское.
Ты есть тот, кто сотворил Семя и Плод.
Ты есть тот, кто сотворил Людей для любви и ненависти друг к другу.
Я - Моше, Твой Пророк, кому Ты передал Твои Тайны, Церемонии Израиля.
Ты есть тот, кто сотворил Влажное и Сухое, и тот, кто обогатил всю созданную жизнь.
Слушай же меня, ибо я - Ангел Твой, о, ПАФРО ОСОРРОНОФРИС (Paphro Osorronophris); это - Твое Истинное Имя, переданное Пророкам Израиля.
Слушай меня:
АР: ТИАО: РХЕИБЕТ: АТЕЛЕБЕРСЕТ:
Ar: Thiao: Rheibet: Atheleberseth:
А: БЛАТА: АБЕУ: ЭБЕУ: ФИ:
A: Blata: Abeu: Ebeu: Phi:
ТИТАСОЕ: ИБ: ТИАО.
Thitasoe: Ib: Thiao.
"Слушай же меня, и сделай так, чтобы все Духи подчинились мне: так, чтобы каждый Дух Небесного свода и Эфира: на Земле и под Землей: на Суше и в Воде: [чтобы каждый Дух] Воздуха, совершающего кругооборот, и Сокрушительного Огня: и каждое Заклинание и Божий Бич могли бы повиноваться мне".
Я призываю Тебя, Ужасный и Невидимый Бог: Кто пребывает в Пустоте Духа.
АРОГОГОРОБРАО: СОТОУ:
Arogogorobrao: Sothou:
МОДОРИО: ФАЛАРТАО: ДОО: АПЕ,
Modorio: Phalarthao: Doo: Ape,
Нерожденный:
Слушай меня ("повторяется рефреном").
Слушай меня:
РОУБРИАО: МАРИОДАМ: БАЛБНАБАОТ:
Roubriao: Mariodam: Balbnabaoth:
АССАЛОНИА: АФНИАО: И: ТОТЕТ:
Assalonai: Aphniao: I: Thoteth:
АБРАСАР: АЕООУ: ИСХУРЕ
Abrasar: Aeoou: Ischure,
Могущественный и Нерожденный!
Слушай меня ("повторяется рефреном").
Я призываю Тебя:
МА: БАРРАИО: ИОЕЛ: КОТА:
Ma: Barraio: Ioel: Kotha:
АТОРЕБАЛО: АБРАОТ:
Athorebalo: Abraoth:
Слушай меня (" повторяется рефреном ").
Слушай меня!
АОТ: АБАОТ: БАСУМ: ИСАК:
Aoth: Abaoth: Basum: Isak:
САБАОТ: ИАО:
Sabaoth: Iao:
Вот - Бог Богов:
Вот - Бог Вселенной:
Вот Он - Тот, кого боятся Ветра.
Вот Он - Тот, Чей Глас стал Заповедью, Бог Всего;
Царь, Повелитель и Помощник
Слушай меня ("повторяется рефреном ").
Слушай меня:
ИЕОУ: ПУР: ЙОУ: ПУР: ИАОТ: ИООУ:
Ieou: Pur: Jou: Pur: Iaot: Iaeo: Ioou:
АБРАСАР: САБРИАМ: ДО: УУ: АДОНАИ: ЭДЕ: ЭДУ:
Abrasar: Sabriam: Do: Uu: Adonai: Ede: Edu:
АНГЕЛОС ТОН ТЕОН: АНЛАЛА ЛАИ: ГАИА: АПЕ:
Angelos ton Theon: Anlala Lai: Gaia: Ape:
ДИАТАНА ТОРУН.
Diathana Thorun.
Я - Он! Я - Нерожденный Дух! Имеющий зрение в ногах: Сильный и Бессмертный Огонь!
Я - Он! Истина!
Я - Он! Кто ненавидят зло, творящееся в Мире!
Я - Он, молния и гром.
Я - Он, кто орошает Жизнь Земли:
Я - Он, чьи уста пламенеют вечно:
Я - Он, кто дает и проявляет Свет:
Я - Он, Милосердие Мира:
СЕРДЦЕ, ОБВИТОЕ ЗМЕЕЙ - Вот Мое Имя!
Прибудь, и следуй за мной: и сделай так, чтобы все Духи подчинились мне, так, чтобы каждый Дух Небесного свода и Эфира: на Земле и под Землей: на Суше и в Воде: [чтобы каждый Дух] Воздуха, совершающего кругооборот, и Сокрушительного Огня: и каждое Заклинание и Божий Бич могли бы повиноваться мне".
ИАО (Iao): САБАО (Sabao):
Таковы слова

Существует версия этого ритуала, обработанная Кроули, записанная как liber Samekh, при желании её легко найти в интернете.

Добавлено (05.07.2012, 04:44)
---------------------------------------------
ЕНОХИАНСКАЯ ИНВОКАЦИЯ НЕРОЖДЕННОГО

ПРИМЕЧАНИЕ:
Из-за ограниченности Енохианского языка, некоторые слова не удалось перевести точным образом. Любые мелкие изменения в тексте (например, использование синонимов) не обозначены, а радикальные замены словесных оборотов представлены пояснительными фразами.

Тебя, Нерожденный, Я взываю.
YLSI E VIN A IPGEDOT SAGA
Тебя, кто сотворил Землю и Небеса.
YLSI AR BRIN EOLIS CAOSG OD A PERIPSOL
Тебя, кто сотворил Ночь и День.
YLSI AR BRIN EOLIS DOSIG OD A BASGIM
Тебя, кто сотворил Тьму и Свет.
YLSI AR BRIN EOLIS ORS OD A OLPIRT
Ты есть Ра-Хор-Хуит:
Тот, кого не видел ни один человек.
GEH RA-HOOR-KHUIT SOBAM AG OLLOR BRIN DORPHA MIRC DROLN COCASB
Ты есть IABAS
GEH IABAS
Ты есть IAPOS
GEH IAPOS
Ты отделил Праведное от Неправедного.
ILS BRIN OLN YRPOIL AAI BALIT OD PRIAZ AR GCHISGE OIAD
Ты сотворил мужчину и женщину.
ILS BRIN EOLIS TILB OD A TLB
Ты создал Чашу и Меч.
ILS BRIN EOLIS TALBO OD A NAZPS
Ты создал людей, чтобы они управляли и разрушали.
ILS BRIN EOLIS OLLOR TABA CORDZIZ OD QUASB CORDZIZ
Я _______ Твой ( Слуга ). Ты передал тайны (своего Творения). Ты сотворил (воду) и сушу и то, что (даёт огонь богатства жизни) всем вещам. Услышь меня, ибо я есть Ангел Ра-Хор-Хуита. И это Твое Истинное Имя, что было дано пророкам Солнца.
ZIR _____ ILS NOCO C ILS BRIN DLUGAM CICLE . ILS BRIN EOLIS A ZLIDA OD A ORSCOR OD AR DS DLUGA MALPIRGI C TOGLO. SOLPETH C E, LAP ZIR A MURIFRI DE RA-HOOR-KHUIT, OI ILS MONASCI DLUGAM C A NOCO DE A ROR.

ВОЗДУХ

Услышь меня --------
SOLPETH C E---- AR; THIAO; REIBET; ATHELEBERSETH; A; BLATHA; ABEU; EBEU; PHI; CHITASOEL IB; THIAO.
Услышь Меня, и прикажи всем Духам (служить) Мне; чтобы каждый Дух Небесного Свода и Эфира; над и под Землей; на Суше и в Воде; (каждый дух) (дыхания) и Стремительного Огня; (мыслей) и (действий) Бога был покорным Мне.
SOLBETH C E OD EOLIS TOL GAH ABOARPI PAMBT; AR GAH DE OD CALZ OD DE A ILMO; MIRC CAOSG OD OROCH A CAOSG; MIRC ORSCOR OD DE A ZLIDA; TOGLO DE GIGIPAH OD TOGLO PRGEL, OD ANGELARD OD SOR DE IAD CHISO ABOARPI PAMBT.

ОГОНЬ
Я призываю Тебя, (Могущественный Бог тайной мудрости) кто обитает в Пустынном Пространстве Духа----
E VIN YLSI, MICAOLZ IAD DE ANANAEL FAONTS AAF AFFA FAORGT DE GEH ---
Abrogogorobrao; Sochou; Modorio; Phalarchao; Ooo; Ape;
Нерожденный, услышь Меня, и прикажи всем Духам (служить) Мне; чтобы каждый Дух Небесного Свода и Эфира; над и под Землей; на Суше и в Воде; (каждый дух) (дыхания) и Стремительного Огня; (мыслей) и (действий) Бога был покорным Мне.
SOLBETH C E OD EOLIS TOL GAH ABOARPI PAMBT; AR GAH DE OD CALZ OD DE A ILMO; MIRC CAOSG OD OROCH A CAOSG; MIRC ORSCOR OD DE A ZLIDA; TOGLO DE GIGIPAH OD TOGLO PRGEL, OD ANGELARD OD SOR DE IAD CHISO ABOARPI PAMBT.

ВОДА

Услышь Меня!
SOLPETH C E!
Roubriao; Mariodam; Balbanabaoth; Assalonai; Aphniao; I; Tholeth; Abrasax; Aeoou; Ischure, MICAOLI Нерожденный!

Услышь Меня, и прикажи всем Духам (служить) Мне; чтобы каждый Дух Небесного Свода и Эфира; над и под Землей; на Суше и в Воде; (каждый дух) (дыхания) и Стремительного Огня; (мыслей) и (действий) Бога был покорным Мне.
SOLBETH C E OD EOLIS TOL GAH ABOARPI PAMBT; AR GAH DE OD CALZ OD DE A ILMO; MIRC CAOSG OD OROCH A CAOSG; MIRC ORSCOR OD DE A ZLIDA; TOGLO DE GIGIPAH OD TOGLO PRGEL, OD ANGELARD OD SOR DE IAD CHISO ABOARPI PAMBT.

ЗЕМЛЯ

Я призываю Тебя----
E VIR YLSI ---
Ma; Barraio; Ioel; Kotha; Athorebalo; Abraoth;

Услышь Меня, и прикажи всем Духам (служить) Мне; чтобы каждый Дух Небесного Свода и Эфира; над и под Землей; на Суше и в Воде; (каждый дух) (дыхания) и Стремительного Огня; (мыслей) и (действий) Бога был покорным Мне.
SOLBETH C E OD EOLIS TOL GAH ABOARPI PAMBT; AR GAH DE OD CALZ OD DE A ILMO; MIRC CAOSG OD OROCH A CAOSG; MIRC ORSCOR OD DE A ZLIDA; TOGLO DE GIGIPAH OD TOGLO PRGEL, OD ANGELARD OD SOR DE IAD CHISO ABOARPI PAMBT.

ДУХ

Услышь меня!
SOLPETH C E!
Aoth; Abaoth; Basum; Isak; Sabaoth; Iao:

(Ты, кто был и будет коронованным)
Повелитель (звёзд и всех вещей)
Ты, кого страшатся Ветры.
Ты, чей Глас стал Заповедью, кто есть Король, Правитель и Помощник
OI IADOIASMOMAR
OI TI ENAY DE A AOIVEAE OD TOGLO
OI IADPIL CASARMG A OZONGON HOXMARCH
OI IADPIL, CASARMG OLN BIAL BABLE DE SIBSI, ENAY DE TOGLO; GEIAD

Услышь меня !
SOLBETH C E!

Ieou; Pur; Iou; Iaot; Iaeo; Ioou; Abrasax; Sabriam; Oo; Uu; EOU; Adonai; Ede; Edu; Angelos tou theou; Analala lai; Gaia; Apa; Diachanna; Chorun!

Я – это Он ! (могучий) Дух! (Сила в ногах – Бессмертный Огонь!)
Я – это Он! Истина!
Я – это Он! (В досаде из-за гнева в мире)
Я – это Он, (чей голос извергает гром!)
Я – это Он, из которого исходит Жизнь Земли;
Я – это Он, (кто может привести все вещи к Свету);
Я – это Он; (в спокойствии мира).
ZIR IADPIL! A MICAOLZ GAH! VGEG DE LASDI, GOHED PRG
ZIR IADPIL! LAIAD!
ZIR IADPIL! SOBAM DO DODSEH BABLE DE VONPHO OD A CAOSG
ZIR IADPIL, CASARM BIA GNAY CONST
ZIR IADPIL, DE CASARM I ZLIDA DE IABES MIRC CAOSG
ZIR IADPIL, CASARM ADGT YOLCAM TOGLO MIRC OLPIRT
ZIR IADPIL, ETHARZI OD A CAOSG

Услышь Меня, и прикажи всем Духам (служить) Мне; чтобы каждый Дух Небесного Свода и Эфира; над и под Землей; на Суше и в Воде; (каждый дух) (дыхания) и Стремительного Огня; (мыслей) и (действий) Бога был покорным Мне.
SOLBETH C E OD EOLIS TOL GAH ABOARPI PAMBT; AR GAH DE OD CALZ OD DE A ILMO; MIRC CAOSG OD OROCH A CAOSG; MIRC ORSCOR OD DE A ZLIDA; TOGLO DE GIGIPAH OD TOGLO PRGEL, OD ANGELARD OD SOR DE IAD CHISO ABOARPI PAMBT.

IAO! SABAO!

Таковы Слова!

Добавлено (05.07.2012, 04:45)
---------------------------------------------
ВЕРСИЯ КРОУЛИ:

Секция А.

Клятва

1. Тебя призываю, о, Нерожденный!
2. Тебя, создавшего Землю и Небеса
3. Тебя, создавшего Ночь и День
4. Тебя создавшего тьму и Свет
5. Ты есть ASAR UN-NEFER ("Я стал Совершенным"): Которого не видел никто никогда.
6. Ты IA-BESZ ("Истина в Материи")
7. Ты IA-APOPHRASZ ("Истина в Движении")
8. Ты отделил Праведное от Неправедного
9. Ты создал Женское и Мужское.
10. Ты породил Семя и Плод
11. Ты создал людей для любви и ненависти друг к другу

Секция Аа.

1. Я ANKH-F-N-KHONSU твой Пророк, которому Ты вверил Свои Тайны, Церемонии KHEM'а
2. Ты создал влажное и сухое, то, что питает всю сотворенную Жизнь.
3. Слушай Меня, - Ангела PTAH-APO-PHRASZ-RA (см. ниже): это Твое Истинное Имя, переданное Пророкам KHEM'а

Секция В.

ВОЗДУХ
Услышь Меня: -
AR "О, Солнце, что струится и дышит"
ThIAF1 "О, Солнце IAF! О, Львино-Змеиное Солнце, О, Зверь, что несется вперед, О, молния, породившая Жизнь!"

RhEIBET "Ты - тот, кто течет! Ты - тот, кто движется!"
A-ThELE-BER-SET "Ты - Сатана-Солнце Хадит, что движется помимо Воли!"
A "Ты - воздух! Дыхание! Дух! Ты - безграничный и необузданный!"
BELAThA "Ты - Сущность, Воздух быстротечный, Изменчивость!"
ABEU "Ты - Странник, Всеобщий Отец!"
EBEU "Ты - Странник, Всеобщий Дух!"
PhI-ThETA-SOE "Ты - Сияющая Сила Дыхания! Ты - Львино-Змеиное Солнце! О, Избавитель, спаси!"
IB "Ты - Ибис, тайная одинокая Птица, нерушимая Мудрость, чье Слово в Истине, творящее Мир своей Магией!"
ThIAF "О, Солнце IAF! О, Львино-Змеиное Солнце, Зверь, который мчится вперед, О, молния, породившая Жизнь!"

Концепция Воздуха - сияющая среда, где обитает Солнечно-Фаллическая Птица, "Святой дух" Меркурианской Природы.

Услышь меня, и прикажи всем духам покориться! Дабы все Духи Небосвода, Эфира, Земные или Подземные, и духи Суши, и Воды, и Вихрей Воздуха, крушащего Огня, любое Заклинание и всякий Бич Божий повиновались мне.

Секция С.

ОГОНЬ
Тебя призываю, Ужасный и Невидимый Бог, Тебя, обитающего в Пустыне Духа: -
AR-O-GO-GO-RU-ABRAO "Ты - духовное Солнце! Сатана, ты - Око, ты - Вожделение! Кричи громче! Кричи громче! Вращай Колесо, О, мой Отец, О, Сатана, О, Солнце!
SOTOU "Ты - Спаситель!"
MUDORIO "Безмолвие! Открой мне Свою Тайну!"
PhLARThAO "Дай мне сделать глоток, Ты - Фаллос, Ты - Солнце!"
ООО "Сатана, ты - Око, ты - Вожделение! Сатана, ты - Око, ты - Вожделение! Сатана, ты - Око, ты - Вожделение!"
АЕРЕ "Ты - самопроизведенный, самоопределенный, возвышенный, Высочайший!"

Нерожденный. (См. выше)

Концепция Огня - сияющая среда, где обитает Солнечно-Фаллический Лев Уранианской Природы.

Услышь меня, и прикажи всем духам покориться! Дабы все Духи Небосвода, Эфира, Земные или Подземные, и духи Суши, и Воды, и Вихрей Воздуха, крушащего Огня, любое Заклинание и всякий Бич Божий повиновались мне.

Секция D.

ВОДА
Услышь Меня: -
RU-ABRA-IAF2 "Ты - Колесо, ты - Лоно, в котором - Отец IAF"

MRIODOM "Ты - Море, Обитель!"
BABALON-BAL-BIN-ABAFT "Бабалон! Ты - Блудница. Ты - Врата Великого Бога ON! Ты - Госпожа Понимания Путей!"
ASAL-ON-AI "Приветствую Тебя, Невозмутимая, сестра и невеста ON, Бога, который есть все и ничто, Силой Одиннадцати!"
APThEN-IAF "Ты - Сокровище IAO!"
I "Ты - Дева обоеполая! Ты - Тайное Семя! Ты неоскверненная Мудрость!"
PhOTETh "Обитель Света...............................................
ABRASAX ... Отца, Солнца, Хадита, заклинания Эона Гора!"
AEOOU "Наша Госпожа Западных Врат Небес!"
ISChURE "Ты - Могущество!"

Могущественный и Нерожденный!

Концепция Воды - сияющая среда, где обитает Солнечно-Фаллический Дракон-Змей Нептунианской Природы.

Услышь меня, и прикажи всем духам покориться! Дабы все Духи Небосвода, Эфира, Земные или Подземные, и духи Суши, и Воды, и Вихрей Воздуха, крушащего Огня, любое Заклинание и всякий Бич Божий повиновались мне.

Секция Е.

ЗЕМЛЯ
Я призываю Тебя: -

МА "О, Мать! О, Истина!!

BARRAIO "Ты - Масса!3"

IOEL "Приветствую, Тебя, О, сущая!"
KOThA "Ты - Пещера!"
AThOR-e-BAL-O "Ты - Богиня Красоты и Любви, Которую Сатана, созерцая, вожделеет!"
ABRAFT "Отцы, женско-мужские, желают Тебя!"

Концепция Земли - сияющая среда, где обитает Солнечно-Фаллический Гиппопотам4 Венерианской Природы.

Услышь меня, и прикажи всем духам покориться! Дабы все Духи Небосвода, Эфира, Земные или Подземные, и духи Суши, и Воды, и Вихрей Воздуха, крушащего Огня, любое Заклинание и всякий Бич Божий повиновались мне.

Секция F

ДУХ
Услышьте Меня: -
AFT "Женско-Мужские Духи!"
ABAFT "Женско-Мужские Владыки!"
BAS-AUMG "Вы - Боги, шествуете, провозглашая AUMGN. Слово, произнесенное (А) Свободным Дыханием; (U) Дыханием, подчиненным Воле; (М) и остановившее Дыхание; (GN) для Вечного Дыхания; символизируя, т.о, все течение духовной жизни. А - Полубог, не имеющий формы; U - это шестисложный солнечный звук физической жизни, треугольник Души сплетенный с треугольником Тела; М - безмолвие "смерти"; GN - носовой звук порождения и знания.
ISAK "Идентичная Точка!"
SA-BA-FT "Нуит! Хадит! Ра-Хор-Хуит! Приветствую Тебя, Великий Необузданный Зверь! Приветствую Тебя, IAO!"

Секция Ff

1. Вот Повелитель Богов:
2. Вот Повелитель Вселенной
3. Вот тот, Кого страшатся Ветра
4. Вот Он, создавший Голос Своим приказанием, - Повелитель Всего! Царь, Правитель, Помощник!

Услышь меня, и прикажи всем духам покориться! Дабы все Духи Небосвода, Эфира, Земные или Подземные, и духи Суши, и Воды, и Вихрей Воздуха, крушащего Огня, любое Заклинание и всякий Бич Божий повиновались мне.

Секция G.

Дух
Услышь Меня: -
IEOU "Солнце, живущее во мне!"
PUR "Ты - Огонь! Ты Шестилучевая звезда-посвятитель, окруженная Силой и Огнем!"
IOU "Душа, живущая во мне!"
PUR (См. Выше)
IAFTh "Солнечно-Львиный Змей, приветствую Тебя! Приветствую Тебя, Великий Необузданный Зверь, тебя - IAO!
IAEO "Дыхание моей души, дыхание моего Ангела!"
IOOU "Вожделение моей души, вожделение моего Ангела!"
ABRASAX (См. выше)
SABRIAM "Вперед, за Святым Граалем! Вперед, за Чашей Бабалон! Вперед, за моим Ангелом, извергающим себя в мою Душу!"
ОО "Око! Сатана! мой Повелитель! Вожделение козла!"
FF "Мой Ангел! Мой Посвятитель! Ты един со мной - Шестилучевой Звездой!"
AD-ON-A-I5 "Мой Повелитель! Мое тайное "я", по ту сторону "я", Хадит, Всеобщий Отец! Приветствую Тебя, - ON, Солнце, Жизнь Человека, Пятиконечный Огненный Меч! Ты Козел, вознесшийся над Землей в Вожделении, ты - Змей, распростершийся на Земле в Жизни! Святейший Дух! Мудрейшее Семя! Невинное Дитя! Непорочная Дева! Отец Сущего! Душа всех Душ! Слово всех Слов, явись ко мне, О, сокровеннейший Свет!"

EDE "Поглоти меня!"
EDU "Ты поглощаешь меня!"
ANGELOS TON ThEON "Ты Ангел Богов!"
ANLALA "Поднимись во Мне, растекаясь свободно, Ты, который Ничто, который Ничто, и произнеси Свое Слово!"
LAI "Я - тоже Ничто! Я Желаю Тебя! Я созерцаю Тебя! О, Мое Ничто!"
GAIA "Взметнись, Земля!" (Это также предсмертный призыв к Земле, Матери; ибо с этого момента церемонии Адепт должен разорвать свои земные связи и умереть для самого себя в оргазме этой операции)6.

АЕРЕ "Ты - возвышенный! Она (т.е. духовное "семя", тайные идеи Адепта, безудержно извлекаемые из "Ада"7 любовью Ангела) извергается, бьет наружу!"8

DIATHARNA THORON "Смотри, как разбрызгивается семя Бессмертия"

Секция Gg

1. Я - это Он! Нерожденный Дух! Чьи стопы зрячи: Сильный и Бессмертный Огонь!
2. Я - это Он! Истина!
3. Я - это Он! Кто ненавидит зло, творящееся в Мире!
4. Я - это Он! Кто грохочет и мечет молнии!
5. Я - это Он! Кто орошает Жизнь Земли!
6. Я - это Он! Чьи уста пламенеют вечно!
7. Я - это Он! Отец Света и тот, кто проявляется в Нем!
8. Я - это Он! Милосердие Миров!
9. "Сердце, Обвитое Змеем" - вот мое имя!

Секция Н

"Поручение Духу"
Явись и следуй за мной: И прикажи всем духам покориться! Дабы все Духи Небосвода, Эфира, Земные или Подземные, и духи Суши, и Воды, и Вихрей Воздуха, крушащего Огня, любое Заклинание и всякий Бич Божий повиновались мне.

Секция J

Провозглашение Зверя 666
IAF: SABAF
Таковы слова!


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » РИТУАЛ НЕРОЖДЕННОГО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: