[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Бредовые ритуалы (обряды, созданные профанами/глюководами
Бредовые ритуалы (обряды, созданные профанами/глюководами
SlimДата: Суббота, 07.09.2013, 06:21 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Кидайте в эту тему все тексты с инструкциями к самым бредовым, нерабочим и нелепым обрядам, что попадутся вам на глаза в Сети, либо же в какой-нибудь книжонке.

Мне недавно вот такое ЧУДО повстречалось на просторах оккультного рунета. Это просто Феерия, тотальный Праздник и Пир души! tongue tongue tongue

"Посвящение 2.

Чтоб быть воином чернобожьим и ломать явь и правь, нужно обрести незримых покровителей.
Ступай ночью на кладбище к двенадцати часам, а днем заблаговременно выбери место куда пойдешь ибо свет возжигать запрещено.

Выбери самую древнюю могилу с каменным надгробьем или бетонным.

Ночью подойди к нему и поклонись трижды сказав при этом: "-Величавый Смертиче, Хозяюшка земли моровой, ты не гневайся на меня, а в друзья пригласи, клятвушку прими и кровушки отпей ибо я слуга чернобожий в нави рожденный.
Ребятушек мне удалых подари, бесов молодцев чернобожьих, войнов лютых, и магов сильных, во прави гневных лютых, древних! Шесть подари, а шесть запаси, дабы сохранили меня от небеси.

Аглагешад! Мгулд! Махлим! Банамаским! Тифрет! Черноверть!!! Расступись твердь! Вельзевулом заклинаю!Из ада выпускаю! В помощники принимаю!!!Тетраграмматон!"- Далее укуси язык до крови и не плюя капни двенадцать раз на могилу.

Далее возьми с двенадцати могил по горстке земли собери в мешок и иди домой ни с кем не разговаривая"


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
necro_kittyДата: Суббота, 07.09.2013, 12:08 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Да правда с такого посвящения можно долго смеяться..
Этож надо совместить славянское ёбзычество и каббалистические заклинания вроде-тетраграматона...
 
SlimДата: Суббота, 07.09.2013, 22:47 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
necro_kitty, этим дело не ограничивается.
Переться за посвящением надо к могиле почему-то. Почему к могиле? Какое отношение имеет покоящийся там мертвяк к "Хозяюшке моровой земли"? Сии тайны разглашению не подлежат.
Ни слова про откуп и подношения умертвиям, да и зачем? Разве посмеет мертвечина ополчиться на чернобожьего воина, ломающего явь и правь?...
Заклинание и вовсе потрясающее. После такого только и остаётся, что язычище собственный пожёвывать, и орошать могилы кровушкой.

Добавлено (07.09.2013, 22:47)
---------------------------------------------
Вот такое вот беспросветное УГ гуляет ещё по просторам рунета.Самое главное, администрация форумов, на которых сей шедевр себя обнаруживает, не удаляет это, и даже не критикует...

"Чтобы увидеть чёрта(чертей) смочите пальцы слюной,начитайте 3 раза и смажьте глаза.Действие будет продолжаться около 20 минут

ТОЛЬКО НЕ ПУГАЙТЕСЬ УВИДЕННОГО.

"ИМЕЮЩИЙ ГЛАЗ ДА ВИДИТ.
СКАЗАННО ТАК!
УЗРЕТЬ ЖЕЛАЮ, УВИДЕТЬ ХОЧУ.
ТО ЧТО СОКРЫТО ПОЗНАТЬ ХОЧУ.
СОКРЫТОЕ - ОТКРОЙСЯ!
НЕВИДНОЕ - РАСКРОЙСЯ!
ТО, ЧТО БЫЛО ИЛИ БЫТЬ МОГЛО -
В ВИД РАЗУМЕТЬ.
АСТАРОЛ - ОТКРОЙ ГЛАЗА.
АЛЛОНОЙ - ПОКАЖИ ДЕЛА.
САЛАНКОЙ - ДАЙ УЗРЕТЬ ДЕЛА.
АТРИ МАИН ХА.
ПУСТЬ СЛОВА ДАДУТ ДЕЛА."


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
necro_kittyДата: Суббота, 07.09.2013, 23:03 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Цитата
"Чтобы увидеть чёрта(чертей) смочите пальцы слюной
слюна как любая вода несет в себе программирование силой.
 
SlimДата: Суббота, 07.09.2013, 23:08 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
necro_kitty, толку что?
Заклинание - муть, "слова Силы" - бредовые.
Да и демоны по большей части не физическому зрению, а "нутряному" открываются. Материальными глазами только разные вторичные эффекты можно наблюдать, и то не всегда.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
necro_kittyДата: Суббота, 07.09.2013, 23:26 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
может у какой-то могущественной бабки-повитухи и сработает)
 
SlimДата: Вторник, 18.03.2014, 07:55 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
http://www.youtube.com/watch?v=pV_3T11Jmss&list=UUikBaXJJLiaCIs1ew3fEQdg

Хороший подкаст на ту же самую тематику от известного веретника Дмитрия Ворона  biggrin
Довольно любопытно послушать.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
КотофеичДата: Вторник, 18.03.2014, 20:05 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 143
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Употребление Тетраграмматона в типа "славянском" обряде реально повеселило. Продвинутые нонче славяне пошли. cheesygrin
 
SlimДата: Пятница, 28.10.2016, 10:19 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Как гарантировано и до конца дней заработать
себе солидную некро-привязку, и заодно
рассмешить всё Мироздание, начиная с
"торчащих из земли косточек",
заканчивая самыми удалёнными
звёздами, туманностями, галактиками,
скоплениями галактик,
и так далее далеко далече...

_____________________________________________

"Следующий обряд позволит значительно увеличить колдовскую силу и эффективность обрядов.

Бывая на кладбище, можно найти кости, выходящие
на поверхность земли.
Именно такие нам и понадобятся.
Найти их с первого раза не всегда удается,
но это вполне возможно.
Найдя косточку, заверните ее в
черный платок и принесите домой.

Вечером наговорите на сверток следующее:
«Рано поутру выйду во поле,
не спросясь отца и матери.
Дойду я, раба (имярек) до
мертвой земли.
Земля та родит кости, в костях тех
сила несметная, окаянная, бесовская.
Я те кости подниму,
бесовской подмогой заручусь.
Служить теперь им мне, рабе (имярек).
Все бесы именами диавольскими закляты
во веки веков. Ключ да замок.
Алатырь».

После чего уберите сверток под кровать
и ложитесь спать. Каждый вечер перед сном,
лежа на кровати, читайте про себя 9 раз:
«Как гости гробовые да земляные, да мертвые
подо мной лежат, так и бесы моими
глазами глядят. Сила бесова во мне и ныне,
и присно, и до века. Аминь».

Учтите, что после прочтения заговора
уже не следует вставать, читать и так далее.
Через сорок дней
и ночей достаньте сверток, вытащите кость
и уберите подальше от глаз
людских. В платок положите
самостоятельно приготовленную
кутью и отнесите на любую
безымянную могилу."

(Школа магии авторов журнала "Чернокнижник")

Добавлено (28.10.2016, 10:19)
---------------------------------------------
Вот такое вот чудо недавно обнаружил на просторах оккультного рунета.
Думаю, от комментариев тут можно воздержаться. Тем не менее, наиболее гениальные пассажи выделю курсивом.

Это защитный обряд, носящий лаконичное название "Жених".


Постелите на стол чёрную скатерть.
подготовте :
Чайную ложку (новую), иглу или лезвие , спички ( ни в коем случае не зажигалку)

Работа :
Проколите или надрежьте палец и соберите кровь в чайную ложку. Кровь должна полностью покрывать дно ложки. После того как она схватится (загустеет) держа чайную ложку над блюдцем подожгите кровь. Чтобы кровь горела. 

И читайте следующие слова :

«Бес дружок, бес шепоток. Как кровь сердечную возьмешь — так меня стеречь начнёшь. От лихих людей, от голодных зверей, от смерти любой и от доли лихой . Богу сгинь, бесу аминь».

Слова читать пока горит кровь, всё время. Когда кровь прогорит, ложку и огарок свечи отнесите на перекрёсток.

П.С.

На ночь оставьте своему бесу подарок в виде рюмки водки и кусочка хлеба. Единственное не накрывайте водку хлебом. Это оставляется в тёмном и недоступном для детей месте. На следующую ночь отнесите на перекрёсток эту водку и хлеб.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
JaggiДата: Среда, 02.11.2016, 21:33 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Школа магии авторов журнала "Чернокнижник"
мне ни единственный их ритуал не нравится они все выглядят не рабочими.

А это нео славянство сплошной новодел не весть откуда взят. Есть и толковое которое утонуло в бредятине.
 
АльренДата: Среда, 02.11.2016, 21:50 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне эта точка зрения кажется странной что есть вот рабочие ритуалы и не рабочие. На мой взгляд все ритуалы могут быть как рабочими и нерабочими, это зависит от многих тонкостей и факторов.
 
SlimДата: Пятница, 04.11.2016, 15:24 | Сообщение # 12
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата Альрен ()
На мой взгляд все ритуалы могут быть как рабочими и нерабочими, это зависит от многих тонкостей и факторов.

Ну валяй тогда, проверни обряд "Жених".
Как только кровь в чайной ложечке у тебя загорится, обязательно дай знать.
Как только эта же кровушка полностью прогорит, можешь смело нарекать себя Ипсиссимусом (Мастером Храма, как минимум)!


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
АльренДата: Пятница, 04.11.2016, 16:25 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не знаю что за обряд такой "Жених"...может опишешь?
 
SlimДата: Пятница, 04.11.2016, 16:46 | Сообщение # 14
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата Slim ()
Постелите на стол чёрную скатерть.подготовте :
Чайную ложку (новую), иглу или лезвие , спички ( ни в коем случае не зажигалку)

Работа :
Проколите или надрежьте палец и соберите кровь в чайную ложку. Кровь должна полностью покрывать дно ложки. После того как она схватится (загустеет) держа чайную ложку над блюдцем подожгите кровь. Чтобы кровь горела.

И читайте следующие слова :

«Бес дружок, бес шепоток. Как кровь сердечную возьмешь — так меня стеречь начнёшь. От лихих людей, от голодных зверей, от смерти любой и от доли лихой . Богу сгинь, бесу аминь».

Слова читать пока горит кровь, всё время. Когда кровь прогорит, ложку и огарок свечи отнесите на перекрёсток.

П.С.

На ночь оставьте своему бесу подарок в виде рюмки водки и кусочка хлеба. Единственное не накрывайте водку хлебом. Это оставляется в тёмном и недоступном для детей месте. На следующую ночь отнесите на перекрёсток эту водку и хлеб.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Пятница, 04.11.2016, 16:46
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Бредовые ритуалы (обряды, созданные профанами/глюководами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: