[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Масоны и Яхве
Масоны и Яхве
SlimДата: Суббота, 25.01.2014, 23:32 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Предлагаю перенести обсуждение темы из чата на форум.

Итак, давайте попробуем выяснить, что мы вообще знаем о масонах и что мы вообще знаем о Яхве. Чур не ссылаться на книжную инфу! А если и ссылаться, то только на редкие и(или) по-настоящему серьёзные источники! Т.е. без ссылок на статьи в википедии!

Кто такие на самом деле масоны? Кто такой Яхве? Какая между ними существует связь?
Силы Порядка они представляют или Силы Хаоса? Какие цели перед собой ставят? и т.д...

Кстати, я ещё осенью прочитал довольную интересную книжечку под названием "Маги в Кремле, или Оккультные корни Октябрьской революции" Валерия Шамбарова. Книга главным образом повествует о Якове Свердлове и его связях с масонами, сионистами и прочими Силами Зла.
Я всегда интересовался личностью этого человека (Свердлова), потому и прочёл книженцию. Довольно интересная и вменяемая штука, кстати.
Скажем так, настолько вменяемая, насколько вообще может быть вменяемой книга о связях Октябрьской верхушки с всемирным масонством.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
ВарварДата: Воскресенье, 26.01.2014, 01:26 | Сообщение # 2
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Масоны к Яхве не имеют прямого отношения. Эти люди изначально были жрецами в древнем Египте и Вавилоне. Они впервые стали контролировать денежную систему и ее придумали. Потом их центр деятельности переместился в древний Рим, потом в Англию, и потом уже в США и пока там остается до наших дней. Я их конечно условно называю "масоны", просто нет другого более удобного и смыслового термина, ну может еще "иллюминаты" или просто тайная элита. Они используют магическую и религиозную символику только как видимость, символически короче. Главный их интерес это власть, конкретная, материальная, ощутимая. А магия и духовность на каком то другом месте...так что не стоит их связывать напрямую с какими то Яхве итд

Добавлено (26.01.2014, 00:28)
---------------------------------------------
Т.е. я "масонов" воспринимаю как конкретных реальных пацанов, которые хотят и добиваются реального мирового господства...без всякой мистики, шамбалы, пришельцев итд...

Добавлено (26.01.2014, 00:36)
---------------------------------------------
И вот так как они материалисты, они уже так нас подчинили на материальном уровне что противостоять им уже невозможно. Но им возможно противостоять на духовных уровнях, астральном и ментальном, по той причине что они не особо им уделяют внимание...это их слабость...

Добавлено (26.01.2014, 00:38)
---------------------------------------------
Т.е. с одной стороны они такие могущественные, но с духовной точки зрения они жалкие идиоты...если бы можно было вычислить этих людей и нанести им мощный астральный удар по их эгрегору то думаю им бы пришел конец...

Добавлено (26.01.2014, 01:26)
---------------------------------------------
Есть еще такой фильм хороший называется "Чужие среди нас" Джона Карпентера, старенький но толковый. По моему он здорово так аллегорически все это описывает...

 
амнх-amnhДата: Воскресенье, 26.01.2014, 10:51 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Слово МАССОН уже более позднее. Образовались они как последователи жреца МАЗа- это имя мойши в посвящении в вавилоне. ОМ- есть действо изжиганий и к индуизму отношения никакого не имеет. МАЗ ОМ есть полное имя мойши в посвящении. Соответственно и последователи его звались мазомы, это уже до наших дней исковеркалось в массоны. ЯХВА к ним имеет самое непосредственное значение, именно на имени яхва строился эгрегор действа яхвы- ЕГОВА, с последующим писанием мурзилки ТОРА и создания первой религии- ИУДАИЗМ.

Добавлено (26.01.2014, 10:51)
---------------------------------------------
Самое большое достижение массонов - создание религии ХРИСТИАНСТВО!!! Этот анекдот именно они придумали. Их власть держится как раз на дутом эгрегоре висельника- 1, млрд рабов. Вторая ветвь - ислам, потому как АЛЛАХИ ЯХВЕ и есть полное название культа АЛЬЯХ. Разбив наименование на два имени две религии. Им до пизды что одни что другие. На сегодняшний день в связи с полным обсером и устареванием обеих религий уже стала работать новая подмена- она тоже принадлежит  массонскому сортиру- СИНТОИЗМ. Они вкладывают туда массу средств..

 
SlimДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:59 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
амнх-amnh, Синтоизм? Это ведь традиционная языческая религия Японии! Вера в ками, одухотворённость всей живой природы и т.д. Какая тут связь с масонами и Яхве?

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
КотофеичДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:02 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 143
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Slim ()
Итак, давайте попробуем выяснить, что мы вообще знаем о масонах и что мы вообще знаем о Яхве. Чур не ссылаться на книжную инфу!

В таком случае, надо самому быть членом масонской ложи. Но у них, вроде как, "сор из избы выносить" не принято.

Цитата Варвар ()
Масоны к Яхве не имеют прямого отношения. Эти люди изначально были жрецами в древнем Египте и Вавилоне.

Масоны в древнем Египте?! biggrin Спс., посмеялся. Впрочем, можете предоставить какие-нибудь доказательства.

А вообще, один мой приятель как-то сказанул, что миром правит не тайная ложа, а явная лажа. И мне в последнее время кажется, что он прав.
 
ВарварДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:23 | Сообщение # 6
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Котофеич, объясняю есть официальная масонская организация, но сама она является просто прикрытием. Те масоны о которых я говорю это не члены этой организации, но среди них есть кончено и члены, но это не обязательно. По поводу лажи, это вроде Пелевин сказал а не ваш приятель...
 
КотофеичДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:32 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 143
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Может быть.

Но меня всё равно умиляет ваша "осведомлённость" о членстве в тайных организациях. Откуда?
 
IntegrumДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:33 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Цитата
Масоны в древнем Египте?! Спс., посмеялся. Впрочем, можете предоставить какие-нибудь доказательства.
 Ну а как же ими используемая символика? Ноги у них оттуда растут, если не фактически, то идеологически - это точно. Каменщики... Вечно что-то строят. Символ пирамиды, как признак величия и власти, всевидящее око / контроль / - мотивы понятны и непосвещённым. Как было выше упомянуто, выражение воли через власть и её укрепление - высшие приоритеты. Не удивительно, что телемитам было суждено снюхаться с масонами. Но по-моему все что они строили - суть вавилонская башня, или 16 аркан таро, если угодно.


Демоничес­кие силы пытаются разрушить иллюзию и повергнуть че­ловека в отчаяние. Их оружие — цинизм и сомнение. При­крываясь рациональностью, демон прячет свою иррацио­нальную природу. Когда иллюзия рушится, как и предска­зывал демон, он нашептывает: «Покажи им, что тебе все равно» © Лоуэн Александр
 
КотофеичДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:55 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 143
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Integrum ()
Ну а как же ими используемая символика?


Логика железная и никогда не ржавеющая.

Если фашисты использовали индуистскую символику (свастику), из этого сделаем вывод, что и сам фашизм зародился в Индии в допотопные времена?
 
IntegrumДата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:06 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Котофеич ()
фашизм зародился в Индии в допотопные времена?
Кастовая система наводит на мысли.


Демоничес­кие силы пытаются разрушить иллюзию и повергнуть че­ловека в отчаяние. Их оружие — цинизм и сомнение. При­крываясь рациональностью, демон прячет свою иррацио­нальную природу. Когда иллюзия рушится, как и предска­зывал демон, он нашептывает: «Покажи им, что тебе все равно» © Лоуэн Александр
 
ВарварДата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:38 | Сообщение # 11
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Цитата
Но меня всё равно умиляет ваша "осведомлённость" о членстве в тайных организациях. Откуда?

Априорное мышление Котофеич...априорное мышление...
 
КотофеичДата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:44 | Сообщение # 12
Уровень 1
Сообщений: 143
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Таки повторяю свой вопрос: ОТКУДА? Если Вы, конечно, не являетесь членом этой организации. Тогда вопросов нет.
 
ВарварДата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:57 | Сообщение # 13
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Если вы настолько глупы, то у меня к вам вопрос, откуда Эйнштейн вывел свою теорию? Он ведь не проводил экспериментов...ее экспериментально доказали уже после того как он ее опубликовал...
 
КотофеичДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:07 | Сообщение # 14
Уровень 1
Сообщений: 143
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
К моменту создания ТО уже накопилось достаточно экспериментального материала и противоречий с классической механикой. Так что, она не на пустом месте возникла.

Повторяю в третий раз: откуда Вы так осведомлены о тайных организациях? Кто там официальный, и кто кого прикрывает и т.п. ?
 
ВарварДата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:29 | Сообщение # 15
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Цитата
Повторяю в третий раз: откуда Вы так осведомлены о тайных организациях?

Ну помню однажды одну книжку прочитал...и понеслось)
 
КотофеичДата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:33 | Сообщение # 16
Уровень 1
Сообщений: 143
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Варвар ()
однажды одну книжку прочитал


Вот-вот. Что и требовалось доказать.
 
ВарварДата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:44 | Сообщение # 17
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Да я шучу, на самом деле я посвященный масон) Этому вы тоже поверите?)
 
SlimДата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:52 | Сообщение # 18
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Варвар, ну может ты эти сведения от некого духа или демона получил. Или же занимаешься считками с тонкого плана, как наша Кася)

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
ВарварДата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:35 | Сообщение # 19
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Slim, нормальные вменяемые маги или медиумы НИКОГДА не будут в открытую на всеобщее обозрение заявлять о своих способностях...
 
SlimДата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:44 | Сообщение # 20
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Варвар, почему?

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
ВарварДата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:56 | Сообщение # 21
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Ну во первых маг должен хранить тайну) Во вторых это все невозможно доказать и всегда у оппонентов будет возможность списать это на твое больное воображение)
 
SlimДата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:59 | Сообщение # 22
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата Варвар ()
Ну во первых маг должен хранить тайну


Кому должен?


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Воскресенье, 26.01.2014, 23:08
 
ВарварДата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:54 | Сообщение # 23
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Масонам, кому же еще?)
 
амнх-amnhДата: Понедельник, 27.01.2014, 00:32 | Сообщение # 24
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Для начала телема всего лишь более совершенная КАБАЛА, более мощная чем её породивший оригинал...: в ней уже египетские имена, энохианские действа и венчает всё действо АРАРИТА. А это попросту кодирование очень древней ипостаси культа НАБУ- древняя мать АРУРУ...Масоны не просто какие то пацаны- это и есть кабалисты, телемиты и многие другие традиционщики... Так что массоны не снюхались- сие просто их магические действа, помимо их же культовых делоний АЛЬЯХ И НАБУ- из них и вышла кабала и сами называемые масонами маги. Разумеется есть среди них просто присоединившееся мясо- дебилы от политики и прочие , но всеми руководят иерофанты, то есть имеющие высший магический статус. Всякие ложи и ордена в официале попросту пыль в глаза...Любой работающий в телеме, кабале  уже относится к эгрегору ЕГОВЫ, а это и есть сила массонских магов.
 
КотофеичДата: Понедельник, 27.01.2014, 18:17 | Сообщение # 25
Уровень 1
Сообщений: 143
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Варвар ()
Ну во первых маг должен хранить тайну) Во вторых это все невозможно доказать


Доказать? Да легко!

Одна дама совсем уже неприлично распространялась о своих "сверхъестественных" способностях (в интернете, разумеется). Ну чуть ли не телепортироваться у неё получалось.

Я в ответ просто попросил назвать своё реальное имя и адрес проживания. При таких астральных мега-возможностях плёвое дело, не правда ли?

Однако, вместо моей деанонимизации пошли увёртки в духе "да кто ты такой, чтоб на тебя силу тратить?" Короче, всё стало понятно. cool
 
ВарварДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:28 | Сообщение # 26
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Цитата
Я в ответ просто попросил назвать своё реальное имя и адрес проживания. При таких астральных мега-возможностях плёвое дело, не правда ли?
 
Ну давайте представим что она примерно сказала как вас зовут итд Что дальше? Вы это примите?) Я очень сильно сомневаюсь...скорее всего вы придумаете какое нибудь оправдание...или просто проигнорируете...Это первый момент, второй  заключается в том что "мы не видим того что мы не видим", т.е. если нечто некое явление и феномен не являются частью вашей картины мира вы его никогда не распознаете...вам покажут массу чудес с точки зрения магии, но вы в вашем рациональном пространстве все это иначе растолкуете и исказите...Тем более что есть доказательство? Само это понятие из науки, т.е. рационалистического дискурса...в магии все это не имеет большого значения...
 
КотофеичДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:37 | Сообщение # 27
Уровень 1
Сообщений: 143
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Варвар ()
Ну давайте представим что она примерно сказала как вас зовут итд Что дальше? Вы это примите?)


По крайней мере, пойму, что она реально нечто умеет, а не просто треплется.
 
ВарварДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:42 | Сообщение # 28
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Вы этого не поймете! Это вам кажется только так...
 
КотофеичДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:09 | Сообщение # 29
Уровень 1
Сообщений: 143
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
... и весь наш мир это иллюзия...

Это хотите сказать?
 
ВарварДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:55 | Сообщение # 30
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Я уже вам ответил, ваш мозг должен быть настроен на соответствующую волну...судя из вашего довольно тупого скепсиса там этой волной и не пахнет...

Сообщение отредактировал Варвар - Понедельник, 27.01.2014, 20:55
 
КотофеичДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:00 | Сообщение # 31
Уровень 1
Сообщений: 143
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Этот мой, как Вы изволили выразиться, "тупой" скепсис возник не на пустом месте.
 
даркменчат66677713Дата: Понедельник, 27.01.2014, 21:11 | Сообщение # 32
Удаленные





Самый секретный орден масонов. это орден"Сириуса'' данная звездная система находится от нас все 5-10 световых лет.можно даже слетать посмотреть.
А потому когда вы обсуждаете культ бога.то это самый лучший культ из всех.

Добавлено (27.01.2014, 21:11)
---------------------------------------------
А потому сами понимаете если у нас были учителя-создатели смотрите фильм"Прометей".Вы пытаетесь выбрать вариант.с одним ответом.

Добавлено (27.01.2014, 21:11)
---------------------------------------------
А потому сами понимаете если у нас были учителя-создатели смотрите фильм"Прометей".Вы пытаетесь выбрать вариант.с одним ответом.

 
SlimДата: Вторник, 28.01.2014, 07:50 | Сообщение # 33
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Кстати, заметьте, что Масонство (по крайней мере, "официальное" Масонство) зародилось в Англии.
И там же появилась на свет Телема. И там же получили от Ангелов учение Енохианской Магии Ди и Келли.
Данное обстоятельство лишний раз подтверждает, что по-настоящему великая Держава своё величие проявляет сразу во всех сферах жизнедеятельности!

Добавлено (28.01.2014, 07:50)
---------------------------------------------
Ну то есть Ди и Келли-то учение конечно в Кракове получали, но сами родом из Англии.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Вторник, 28.01.2014, 07:50
 
ВарварДата: Вторник, 28.01.2014, 21:04 | Сообщение # 34
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Цитата
Этот мой, как Вы изволили выразиться, "тупой" скепсис возник не на пустом месте.

Да уверен, вы перед этим очень долго думали.) Я сам обладаю некоторыми способностями, в частности магнетическими, телепатическими...и я их демонстрировал другим людям...вначале конечно удивление легкий шок...но потом они имеют склонность резко все забывать и по своему как то толковать...типа совпадение, показалось итд...
 
Kulielphi_218Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 10:44 | Сообщение # 35
Уровень 1
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Так и связаны, что Яхва курирует и держит под своим крылышком всю эту мразь начиная от жидов и хрюсов, заканчивая кроулианцами.
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Масоны и Яхве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: