[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Формула канала Некротики
Формула канала Некротики
SlimДата: Воскресенье, 23.03.2014, 02:52 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
В Сети на разных околомагических сайтах можно найти следующую инфу:

"1 ФОРМУЛА ПОЗВОЛЯЕТ НАСТРОИТЬСЯ НА НЕКРОПОЛЕ И НА ЭНЕРГИЮ НЕКРОТИКИ.  
 ЧИТАЮТ ПРИГЛУШЕННО КАК БЫ ЯЗЫКОМ ЗМЕИ ТРИ РАЗА: 

 "АХШАЛАС ХОРАХШИ СИХХОРРОХ АСС" 

 ПОСЛЕ ПРОИЗНЕСЕНИЯ ВЫ ОЩУТИТЕ КАК БЫ МОРОЗНЫЙ ХОЛОДОК ПО СПИНЕ. ЭТО ВЕРНЫЙ  
 ПРИЗНАК ТОГО,ЧТО ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПРОИЗОШЛО УСПЕШНО. ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО ПОТОКА,ПРОИЗНЕСИТЕ: 

 " АССАХ ШАРОЛО ФАШХ" - 3 раза."

___________________________________________

Не знаю, кто и когда слил сие в Интернет, но это едва ли не единственная рабочая инфа по некрухе, которую можно найти на сетевых просторах...


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Kulielphi_218Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 05:23 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Да, рабочая формула. Опробывал.
Только вот по сути некромагия как таковая - вещь на практике малоприменимая.
Некросила как энергия этого потока с вибрациями живой плоти несовместима. Как бы ты себя не настраивал на соответствующий лад и сколько бы лича из себя не строил - всё равно останешься живым человечком, и некроэнергии тебя убьют. По настоящему.
Знавал я нескольких настоящих некрушников - довольно быстро свой жизненный путь завершили. И бесславно если честно biggrin
 
SlimДата: Воскресенье, 23.03.2014, 07:36 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Kulielphi_218, бредота.

Ты о принципах резонанса и диссонанса в магии слышал?
Раз уж речь о вибрациях пошла, то не лишним было бы напомнить, что эти самые вибрации извне могут резонировать с твоими или входить с ними в диссонанс.

В первом случае энергии гармонируют с твоими собственными и ты воспринимаешь их как в той или иной степени созидательные. Во-втором, происходит обратное и внешнее воздействие начинает тебя разрушать.

Не важно, что это за энергии и что за поток.
Важно то, из каких источников на тонком плане ты питаешься, к каким имеешь подключку.
Я вот из канала Бездны почти не вылезаю, и ничего, радуюсь жизни, улыбка на роже круглые сутки, даже во сне никуда не девается.
А большинство других человеков малейшее дуновение из Бездны заставляет съёжиться как травинку по осени.

Зато подключи меня к какому-нибудь потоку из высших миров, эффект будет тот же, что бывает, если какую ночную зверушку али птаху вытащить в полдень на открытое пространство и оставить под Солнцем...

Я-то сам наверно ещё сдюжу, а вот кто-нибудь из вашей братии, кою сцотонинский эгрегорчик вскормил, очень может статься, вмиг зашипит и испариться, как слизень, на которого высыпали соли...

Некросила эта твоя ещё не самое худое!
С Пустошью попробуй поработать.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Воскресенье, 23.03.2014, 08:17
 
амнх-amnhДата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:20 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Что вы мучиетесь с формулами прочим...? Сразу призывайте матерей смерти Умардвату и Натхату и решайте любые вопросы?! И никаких формул не треба...Сразу будет и холодок и морозец,- только подгузники приносите с собой...

Сообщение отредактировал амнх-amnh - Воскресенье, 23.03.2014, 10:20
 
Kulielphi_218Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:46 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Slim, я всё это знаю. Не надо тут мне под видом секретных сведений сообщать банальности. И про вибрации и про резонанс..Я сам только с негативом работаю и в этом потоке живу, и в ус не дую!

амнх-amnh, кто такие Умардвата и Натхата?
В Сети нет никаких упоминаний кроме ваших же откровений на других сайтах.
Если вы хотите вразумить присутствующих здесь и дать совет, не лишним было б привести хоть какое описание этих "матерей Смерти".

Если же вы всё это пишете только с целью произвести на опонентов дешёвое впечатление и набить ЧСВ, уверяю, это бессмысленно.
 
SlimДата: Понедельник, 24.03.2014, 14:07 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата Kulielphi_218 ()
Я сам только с негативом работаю и в этом потоке живу, и в ус не дую!

Как ж так вышло? В потоке негатива живёшь, а от некрушки боишься склеить ласты?
Как-то не по-дьяволистски.
Тем более, что работа в канале некротики даёт реальные знания и энергию и возможность продвинуться на пути в отличие от сатанинских игр в саморазрушение, за которыми кроме чисто умозрительных концепций и религиозной долбанутости ничего не стоит.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Понедельник, 24.03.2014, 14:08
 
амнх-amnhДата: Вторник, 25.03.2014, 12:17 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Он почетный ДАМО ГОГ!
 
ВарварДата: Среда, 26.03.2014, 02:11 | Сообщение # 8
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
"Некросила как энергия этого потока с вибрациями живой плоти несовместима."

Почему не совместима? Как известно у человека начинается процесс медленного умирания с 25 лет...апоптоз это вроде называют. Если на ваш язык перевести то начиная с 25 лет в человеке энергия Смерти начинает доминировать потихоньку над энергией Жизни...так где тут уважаемый не совместимость? Жизнь это Смерть...


Сообщение отредактировал Варвар - Среда, 26.03.2014, 02:12
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Формула канала Некротики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: