[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » "Гоатворшиперство"-новый тренд в Традиционном Сатанизме?
"Гоатворшиперство"-новый тренд в Традиционном Сатанизме?
SlimДата: Понедельник, 04.08.2014, 19:32 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Я думаю, нет нужды лишний раз напоминать, какое значение и смысл в фигуру Козла вкладывали Сатанисты всех времён...

Однако, начиная с 2010 года в сатано-андеграунде наметилась новая движуха, представителей которой условно можно назвать "гоат воршиперами", козлопоклонниками.

На формирование этого движения огромное влияние оказало творчество музыкантов, орудующих на стыке Блэк и Дет метала, чья лирика посвящена наиболее примитивным и одиозным формам богохульства,теме человеконенавистничества и прославлению Тёмных Сил.
Наиболее известными такими командами являются Morbosidad, Proclamation,Black Witchery, Blasphemy...

Так называемых гоатворшиперов немного, но они отличаются сверхъестественной отмороженностью даже на фоне рядовых дьяволопоклонников (речь в данной статье, если кто не понял, посвящена именно Слугам Дьявола, а не лавеевскому мусору, рядовым "антихрюсам" и прочему дерьму).
Козлопоклонники высшей целью своей жихни видят разрушение Всего, что только можно разрушить, и в осквернении всего, что только можно осквернить.

Они асоциальны, ненормальны, агрессивны, питают большую любовь к аутодеструкции, имеют пристрастие к алкоголю и тяжёлым наркотикам...

Вообщем, картина ясна и понятна, и комментарии тут не нужны.
Я бы добавил лишь одно... Какая мать твою жалость, что этих парней и девчат всё ещё так мало на нашей грешной ёбёной матушке Земле

Прикрепления: 9972184.jpg (33.5 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
амнх-amnhДата: Понедельник, 04.08.2014, 21:38 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Следует сделать предварительную запись кто и кого из них пиз...т ! В очередь господа- дебилов маловато..
 
KasandraДата: Вторник, 05.08.2014, 00:31 | Сообщение # 3
Удаленные





Slim, ностальгируешь по сатанизму?
 
SlimДата: Вторник, 05.08.2014, 16:33 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Kasandra, да чего уж там,Кася, бывает иногда желание тряхнуть стариной..

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
OndskaptДата: Вторник, 05.08.2014, 18:52 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Да вот только есть одно НО. Вот эта вся хрень с уничтожением и богохульством является лишь показухой как среди исполнителей, так и среди фанатов, да конечно бывают индивидуумы которые реально, что то из себя представляют но это редко. Думаю стоит элементарно почитать интервью с различными группами которые исполняют про скажем язычество и на сцене они такие типо пиздатые, а на деле хуи простые, так и тут. Вся эта волна разрушений уж давно кончилась, ещё в 90х когда только поперла блэкуха. Ну, а пропаганда разрушения начала кончаться где то год-2 назад с началом выхода новых законов(КОКОКО ЗАЩИТА ДЕТЕЙ) Но музло годное ничего не скажешь evil
 
SlimДата: Вторник, 05.08.2014, 22:22 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Ondskapt, да ясное дело, позеров во всякой серьёзной и экстремальной движухе всегда в тысячи раз больше, чем трушников.
Но и настоящие злодеи ещё не перевелись. Радует, что появилось большое кол-во Блэк Метал групп, которые "толкают" в массы серьёзную музыку, сдобренную серьёзной сатанинской идеологией (не на уровне пубертатной агрессии к Христу, взращивании в себе "сильной личности" и смутной тяге к "тёмной и опасной стороне Природе")
Те же Ondskapt или Watain, например.

Они вкладывают в сознание юных злобарей опасные идеи-семена. Семена же эти, будучи удобряемыми алкоголем, наркотиками, и ненавистью, смогут дать довольно интересные плоды tongue


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
KasandraДата: Вторник, 05.08.2014, 22:24 | Сообщение # 7
Удаленные





Цитата Ondskapt ()
Вот эта вся хрень с уничтожением и богохульством является лишь показухой

Ondskapt, что бы утверждать надо знать. Ты "проходил" сатанизм? Это не обьяснить  словами. Это ПРОТЕСТ... протест против системы, против всего, включая жизнь. Протест который является единственным шансом выжить. Отрицать жизнь что бы жить покажется нелепой философией, но это надо пройти, переболеть и почувствовать, а не умничать.
 
OndskaptДата: Вторник, 05.08.2014, 23:29 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Ondskapt, что бы утверждать надо знать. Ты "проходил" сатанизм? 

Не могу сдержать улыбки. Не думал, что такое мне хоть кто то, когда либо скажет.

Вообще я имел ввиду про нынешних исполнителей и их фанатов, а не то, что сама движуха есть хуйня.

Я проходил. Начинал от Лавея и прочей философской хероты, далее перешел на так сказать традиционный сатанизм когда однажды получил маленький такой диссонанс в своем когда то материалистическом мозгу от суккуба призванного мной же. Ну и там пошло поехало(не далеко конечно доехало в магии я всё равно профан, но не суть smile

Ну вообщем я имею ввиду то, что мне уж не надо пояснять за сатанизм в этот вопрос я был вовлечен довольно долго и довольно таки давно и четко понимаю то о чем говорю.
 
KasandraДата: Среда, 06.08.2014, 12:09 | Сообщение # 9
Удаленные





Цитата Ondskapt ()
философской хероты
 
Цитата Ondskapt ()
диссонанс
Цитата Ondskapt ()
пошло поехало
Цитата Ondskapt ()
в магии я всё равно профан

Это не сатанизм, это действительно хуита.. не удивлюсь что во всем остальном ты остался на таком же уровне.
 
OndskaptДата: Среда, 06.08.2014, 14:43 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Ты не знаешь что такое когнитивный диссонанс(Ты сейчас скажешь, что знаешь и побежишь гуглить эти ужасные 2 слова)? Я просто не пойму к чему ведет твоя цепочка рассуждений и как она приходит к тому, что то, что я долгое время изучал и чем занимался есть хуйня. По всей видимости это из за того, что ты особь женского пола у вас постоянно какие то проблемы с мышлением и донесением своих мыслей. 

Ты ей про позеров она тебе затирает за философию и говорит, что ты нихуя не понимаешь. 

Тащемта профан не от того, что изучал хуиту, а от того, что я ахуеть как долго искал традицию которая меня реально увлечет.
 
KasandraДата: Среда, 06.08.2014, 15:04 | Сообщение # 11
Удаленные





Цитата Ondskapt ()
Ты не знаешь что такое когнитивный диссонанс(Ты сейчас скажешь, что знаешь и побежишь гуглить эти ужасные 2 слова)
ты даже представить не можешь как мне глубоко наплевать на то что эти слова значат... у тебя мышление не магическое и это единственное что тебя характеризует . Любая традиция это портал и если ты не в состоянии туда зайти и видешь только поверхностное, то виновата не сама традиция и не ее последователи, которые тебе кажутся позерами а твое обывательство.. кто-то всю жизнь ищет для себя традицию, кто-то входит в любую уже посвященным.. каждому свое...
 
OndskaptДата: Среда, 06.08.2014, 16:15 | Сообщение # 12
Уровень 1
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
ой всё молодец, я сливаюсь ибо ну нахуй.
 
Kulielphi_218Дата: Пятница, 08.08.2014, 05:08 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
ххера себе "новая"!!!
Упомянутые тобой банды начали ебашить в 90х годах!! Тогда же объявилисьих фанаты, в том числе из Нашей Брати.......

Хотя долюшка правды тут есть. ""Козлоблэк" и вправду обрёл второе дыхание в 2010-2011 году! Так же появилось новых кайфовых групп чисто по дестрою (Weregoat,Amputator к примеру)
Но все эти революции в пределах сугубо металлюжной тусы....Лично мои комрады, с кот. мы провернули немало весёлых дел упарываются по олдовому дэтху 90х в основном.


Сообщение отредактировал Kulielphi_218 - Пятница, 08.08.2014, 05:55
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » "Гоатворшиперство"-новый тренд в Традиционном Сатанизме?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: