[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Очередная новинка от Асенат Мейсон
Очередная новинка от Асенат Мейсон
SlimДата: Понедельник, 25.08.2014, 15:56 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Итак, всеми известная и всеми любимая оккультистка-графоманка польских кровей явила на свет божий новый текст - целую Книгу, посвящённую Богине Тиамат, и (разработанным лично Асенат) ритуальным практикам, направленным на осуществление коммуникаций с Той, что есть сама Тьма Утробная....
Книжка довольно быстро была слита в Сеть.
Ниже дам ссылку на текст.

В библиотеку сайта заливать смысла не вижу, так как со дня на день ожидается всесокрушающий набег копирастов....


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Понедельник, 25.08.2014, 15:58 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Блин, ссылка уже не работает. Копирасты завершили набег. sad

О новом Творении Тантрической Ведьмы можете почитать, к примеру, здесь

http://scriptus.gydja.com/?p=260


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Черный_МонахДата: Понедельник, 25.08.2014, 21:15 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 24
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Slim, и теперь никоим образом не достать 
электронный вариант Книги? листал в сети,
но как-то мутно.


Пожри меня, о Червь, и дай мне разуменье...
 
SlimДата: Вторник, 26.08.2014, 13:37 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Черный_Монах, насколько я понимаю, нет. Да и не велика потеря, честно говоря..

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Суббота, 08.11.2014, 13:53 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Полная версия книги. Выцепил таки.

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Суббота, 08.11.2014, 13:55 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Залью в библиотеку.

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Очередная новинка от Асенат Мейсон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: