[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » SABBATICA-the Seas Of Death And The Arcana Of Deathbringer
SABBATICA-the Seas Of Death And The Arcana Of Deathbringer
SlimДата: Понедельник, 29.09.2014, 05:01 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Описание такой вот книжицы нашёл на просторах Сети.
Что-то вроде новейшего руководства для Некромагов. Любопытно.
_____________________________________________

SABBATICA - МорЯ смерти и Аркан Приносящего Смерть представляет собой изложение спектральных уплотнений, открывая астральные пути колдовства и магии.Соединение массивных потоков, скованных в тайне Гнозиса , открывающего перед жаждущими Путь, который приведёт их к священным Знаниям, изливающимся из секретных сосудов Саббатических Тайн..

"SABBATICA" - крупное издание с более чем 200 страницами, включающее эссе, практики / ритуалы, и более 40 полноцветных и черно-белых путевых иллюстраций, кои помогут Вам войти в большой шабаш, сотканный из онейроидных видений и тайных мистерий. Эта антология предлагает уникальное объединение вкладчиков, каждый из которых предлагает все свои знания на страницах этого гримуара.Первое в серии эссе научит вас мощным риталам фетиша, преданным песнопениям, посвящённым смерти, песнопениям и вызовам, посвященным божествам смерти, некромантии. Этот гримуар является путешествием в воды смерти, в самую их глубину, двигаясь от антропологических и душевных аспектов самостии к самым скрытым корням вашего существа. Основное внимание на глубокое изучение и развитие покровителя смерти, смерти божеств, и некромантических ритуалов.

____________________________________________

Перевод (весьма вольный) англоязычной статьи - Слимка

Прикрепления: 4081312.jpg (57.0 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Пятница, 03.10.2014, 16:18 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Странно, что сей пост вызвал столь малый резонанс...
На мой взгляд, выход в свет каждого нового труда по Некромагии/Некромантии должен вызывать как минимум живейший интерес тёмной публики...


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » SABBATICA-the Seas Of Death And The Arcana Of Deathbringer
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: