[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Книга Бездымного Огня
Книга Бездымного Огня
SlimДата: Суббота, 04.10.2014, 05:57 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
""Работа, которая в настоящее время представлена в" Книге бездымного огня »основана на древнем семитском гримуаре, просто известном как"Miscelaneo де Salomon"
Этот древний арабский манускрипт, который был позже переработан в Гоэтию, дает нам самый ранний известный вариант описания действа царя Соломона и его связывание 72 зловещих джиннов.

В "Книге бездымного огня", древний манускрипт теперь был переработан в совершенно новой системе, использующей революционную технологию эвокации, чтобы снова были призваны древние и разрушительные Джинны, чьи имена были скрыты на протяжении веков ... " Автор С. Бен Каин превзошел себя с этой потрясающей интерпретации и сплоченной переработки давно потерялнной магической дисциплины. Книга бездымного огня составляет более 190 страниц чистого магического знания, изложенные в удобном для чтения формате, что действительно приятно. Никакой шелухи и информационного мусора, ничего лишнего, Каину удалось взять то, что некоторые из практиков древности пробовали на себе и описывали свои опыты в прошлом, и открыть это в полностью работоспособной системе современной магии
Прикрепления: 9932961.jpg (107.7 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Книга Бездымного Огня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: