[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Лилит: Явление и Форма
Лилит: Явление и Форма
SlimДата: Суббота, 18.10.2014, 07:46 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Далее я опишу эпизод,включающий мой контакт с Богиней, случившийся в тонком мире после соответствующего ритуала, совершённого мной в мире земном.
___________________________________________

Тонкая обнажённая женская фигура, изящная и гибкая, не гибкая, но скорее, скользкая, лицо имеет крайне странный вид –*** огромные
красного цвета глаза с зрачками постоянно меняющими свою форму***,- быстро
сужающееся и уменьшающееся книзу, почти безносое, и вроде бы вовсе лишённое
нижней челюсти. Волосы на голове существа имеет ненормальную длину, и
волочатся за ней по полу. Волосы покрыты толстым слоем слизи, обладающей, кажется, своей собственной жизнью. Отдельные комья отслаиваются и
начинают ползать по полу в виде червеообразных существ. Существо двигается ко мне. Её кожа имеет неестественно бледный цвет.Тонкие руки и особенно ноги имеют куда больше суставов, чем полагается человеческому
существу.Существо переворачивается на спину, открывая моему взгляду огромную вагину, внешние половые губы которой имеют форму подвижных
шипов и членистых лапок, наподобие лапок сколопендры, а внутренние – кольцо
круглых белых глазниц, наполненных красной непрерывно вращающейся субстанцией.За ними же, в Глубине прячется Иной Глаз-большой и абсолютно чёрный.Этот Чёрный Глаз – Зерцало, отражающее Формы Другой Стороны и Тайные Пути Древа Смерти.

_______________________________________________

Слава МАТЕРИ СИТРА АХРА!!!

218!!!


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Лилит: Явление и Форма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: