[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Liber Nigri Solis (Чёрное Солнце)
Liber Nigri Solis
SlimДата: Воскресенье, 16.11.2014, 13:25 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Liber Nigri Солис (Книга Черного Солнца) является сборником работ двух эзотерических орденов, Arcanum Ордо Нигри Солис и Ордо Герметикум Синиструм.

Авторы позиционируют своё детище как "Эонический Астрохимический Гримуар Черного Солнца».

Те же авторы утверждают, что книга содержит "ритуалы самоинициации, обряды и операции зловещей алхимии, выполнив которые, практикующий достигает света Чёрного Солнца.

____________________________________________

Книжечку уже давно слили в сеть, но в библиотеку сайта в силу своей "массивности" она не влезет.

Делюсь ссылкой

https://vk.com/doc13375874_313061119

Прикрепления: 7065071.jpg (206.1 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
darkmerchantДата: Суббота, 27.12.2014, 13:15 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
В библиотеку ведь можно размещать с ссылкою на сторонний ресурс. Изредка так приходилось делать.
Если мне не изменяет память, эта работа где-то упоминалась на форуме в контексте обсуждения этих двух орденов.


Black Sun & Abyss
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Liber Nigri Solis (Чёрное Солнце)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: