[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Что вы практикуете в данный момент?
Что вы практикуете в данный момент?
SlimДата: Понедельник, 17.11.2014, 13:00 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Какие работы выполняете? Что за техники используете? И вообще, в лоне какой традиции или системы практикуете в данный момент?

п.с:

Народ у нас и скромный и скрытный, так что вряд ли эта тема будет иметь развитие и успех.  biggrin
Но я всё-таки создам. Пускай висит.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Вторник, 18.11.2014, 17:01 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А ты сам что?)
 
SlimДата: Пятница, 21.11.2014, 14:31 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Я делал мини-отчёт совсем недавно.
Работаю по Книге Ситра Ахра.
Работа, главным образом, сосредоточена на практике с Эмиссарами (от Таумиэль и Сатариэль), с самими Клиффами, а так же Седьмым Клифотическим Адом Гехинном...О чём на днях писал в надлежащей теме:

http://www.haostemple.org/forum/18-1804-1


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
froggoddДата: Среда, 26.11.2014, 00:54 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
это http://www.haostemple.org/load/transovye_praktiki_s_bezdnoj_i_inferiej/1-1-0-804
с аткалх


В начале пути.
 
SlimДата: Среда, 26.11.2014, 18:25 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
froggodd, очень хорошо. И как успехи?

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
froggoddДата: Четверг, 27.11.2014, 00:53 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Slim, трудновато идет. Возможно я чего то недопонимаю. ОВД, тотальный релакс и концентрация на шепоте все как надо. Но через ОВД так или иначе у меня всегда пропускаются некоторые мысли даже если это просто тренировка. Так и здесь, и весьма сложно отличить что из этого моё, а что "оттуда".

В начале пути.
 
SlimДата: Четверг, 27.11.2014, 13:10 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
froggodd, как всё печально.

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Что вы практикуете в данный момент?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: