[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Ключ, отпирающий Врата Ночной Стороны
Ключ, отпирающий Врата Ночной Стороны
SlimДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:26 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Ниже дан ключ, который открывает врата Ночи и освещает темные пути Ночной Стороны. В
черноте Пустоты, которая есть Чрево Дракона, он сияет как факел,
зажженный внутренним огнём души.
 Это источник  света и руководящее пламя на Пути Дракона.
Глаз в глифе представляет Глаз Дракона, который видит через завесы и иллюзии. Трезубец символизирует силу демонов и тёмных богов, которые были созданы Драконом Пустоты.

К данному Ключу обращаются всякий раз, когда вам необходимо открыть внешний или внутренний
шлюзы в миры Ситра Ахра. Он может использоваться в обрядах эвокации, когда ты позволяешь духу
или сущности обрести видимое проявление. Он также открывает ворота для Снов и
помогает вам покинуть мир бодрствования.
 Ключ должен быть визуализирован в эфире над алтарем, который служит в качестве
координационного центра для энергий или в качестве шлюза, который вы хотите
открыть. Представьте, как Ключ сияет и тянет энергию Ночи в ваш астральный храм и в материальное ритуальное пространство.
Почувствуйте, как драконовские энергии Другой Стороны проникают
 в душу и сливаются с вашим сознанием.

"Гримуар Тиамат" (Асенат Мейсон)

Перевод: Slim

Прикрепления: 4947163.jpg (81.9 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:27 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Уууот такаая вот загагулина!.....

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Ключ, отпирающий Врата Ночной Стороны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: