[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Мигель Серрано "Инвокация"
Мигель Серрано "Инвокация"
SlimДата: Понедельник, 20.04.2015, 15:28 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Прим. Slim: во избежание лёгкого культурно-религиозного шока и реакции типа "WTF" перед изучением данного текста рекомендуется заиметь хотя бы самые общие сведения о метафизико-магической системе Мигеля Серрано и её базовых понятиях.
___________________________________________

(Отрывок из книги «МАНУ. Тот, Кто грядет»)

Рано утром, когда Звезда Утренняя, Ойеиуе, шлет тебе свое нежное световое послание,
протяни к Ней руки
и приветствуй Люцифера так:
О, Люци-Бел, о, Звезда Утренняя,
Ойеиуе
Пролей на меня свой волнистый
Влажный свет
И закутай в лепестки
Твоего света
Словно в осень небес.
Позволь мне пройти
Сквозь твое Окно
К Черному Солнцу
Что находится за тобой

О, Черное Солнце!
Прими меня в свой свет
Левонаправленный
Более быстрый
Чем свет Золотого Солнца,
И отнеси меня
К несуществованию
Зеленого Луча,
Где пребывают Учителя
Моего Учителя
И Высшие Неизвестные
Эзотерического Гитлеризма

О, Зеленый Луч!
Прими меня в свое несуществование
Более реальное, чем все существующее
И помоги сбыться
Моим несбыточным мечтам
О Воскресении Возлюбленной
Возвращение Фюрера, Адольфа Гитлера
Вос-создание Эзотерического Гитлеризма
И одержимость Архетипом
Вплоть до исчезновения его Мифа
И его Легенды
В Воскресении в теле
Бессмертной Ваджра.
Позволь мне вернуться к Черному Солнцу

О, Черное Солнце!
Прими меня в свой правонаправленный свет
И отправь меня в обратный путь
К Звезде Вечерней и Утренней
Ийепун-Ойеиуе
О, Звезда Вечерняя и Утренняя!
Соедини меня с Возлюбленной
Чтобы Она могла сражаться
Во мне
Дай нам Тело Красного Света
Бессмертной Ваджра
Дай нам Силу Одиль
Открой в НАС
Способность Видеть и Слышать
Дай нам силы воплотить
Легенду и Миф
Бессмертной Любви
Вплоть до их исчезновения
Преобразуй нас
В Абсолютных Мужчину и Женщину
О, Звезда Вечерняя,
Ийепун!
Позволь мне вернуться
Сквозь твою Дверь
К Золотому Солнцу
К Герде
Чтобы продолжить битву
И однажды
Суметь отомстить за тебя
О, Господин мой Люцифер!
О, Золотое Солнце!
Отвергнем Ностальгию
По Зеленому Лучу
Так, чтобы Она и Я
Вышли
К Чему-то, о Чем и не мечталось
К Он-Она.
По ту сторону Зеленого Луча
И несуществующего…
Хайль! Зиг Хайль!

Из глоссария к книге «МАНУ. Тот, Кто грядет»

Ваджра. Неуничтожимая Красная Материя, бессмертная, твердая как алмаз; соответствует
воскрешению и материализации Астрального Тела, Лингашарира. Непосредственно связана с
Рубедо, Работе-в-красном Великого Делания.

Герда. В переводе со старонемецкого — «Земля».

Зеленый Луч. По ту сторону «Черного Солнца» («Черных Дыр») возникает «Зеленый Луч», как
некая необъяснимая ситуация, несуществующая для пребывающих в этом мире, но более
реальная чем вся реальность. В «этом мире» пребывают Высшие Неизвестные, вдохновители
и хранители Эзотерического Гитлеризма. Там же — время от времени появляется сам Адольф
Гитлер, способный возвращаться незамеченным. Без сомнения, именно оттуда он придет как
Последний Аватара со своим Последним Батальоном, чтобы развязать решающий бой с
врагами и уничтожить их. «Зеленый Луч» пребывает по ту сторону всех вещей. Тем, кто
способен пройти к Черному Солнцу посредством Имплозии, подобно Левонаправленной
Свастике, всё «Это» предстаёт как «Зеленый Луч».

Зиг. Одна из наиболее могущественных рун, Луч Победы, Сила Вотана, Адель, Одал, Одиль.
Соответствующая Вотану руна Одал есть ни что иное как двойная руна Зиг, являющаяся также
наконечником копья Вотана-Бальдра, стрелой зодиакального Стрельца, копьем Лонгина,
символом Мистической Победы над Смертью и Воскресения. Сдвоенная руна Зиг была знаком
Черного Ордена СС Адольфа Гитлера, соответствуя также Двойной Звезде (Вечерней и
Утренней), Венере-Люциферу. Руна Зиг — это луч, исходящий изо лба Шивы и уничтожающий
демона Смару. Это руна Гитлера и Блицкрига, «Молниеносной войны». Это Руна Победы
Эзотерического Гитлеризма, таинственная сила которой начала проявлять себя после 1945 г.

Люцибел. Имя Люцифера в традиции катаров. Дословно «Прекрасный Свет».

Свастика. Солнечный арийский знак пост-гиперборейского периода. После отклонения земной
оси, приведшего к явной смене времен года арии Гипербореи начинают использовать этот
рунический символ, восходящий к руне Гибур, для изображения Солнца в его годовом круге
четырех времен года. Таким образом, четыре луча свастики символизируют весну, лето, осень
и зиму и их смену в годовом цикле.
Свастика движется в зависимости от того, в какую сторону загнуты оси Креста. Эзотерический
Гитлеризм считает, что если свастика крутится вправо (Правонаправленная Свастика) — это
указывает на утрату Золотого Века, погружение Гипербореи, отклонение земной Оси. Эта
Свастика символизирует Полярный Исход богоподобных ариев, вращение Земли вокруг своей
Оси и «переворачивание Полюсов». Эта теория подтверждается формой морских ракушек и
некоторых древних камней, найденных в Антарктике, чьи спирали закручиваются в
противоположную движению Земли сторону. Правонаправленная Свастика движется по
часовой стрелке, в соответствии с направлением вращения Земли. Левостороння Свастика, как
символ Эзотерического Гитлеризма, вращается против часовой стрелки, т.е. против времени и
против направления вращения Земли. Таким образом, это Свастика возвращения в
Гиперборею. Эзотерическая Война Гитлера велась в этом же направлении: Польша, Дания,
Франция, Греция, Кавказ. Оттуда открывался путь в Сибирь и пустыню Гоби и далее — к
Северному Полюсу, для выправления Земной Оси и восстановления Золотого Века. Без
сомнения, Аватара имел свой план: возвращение в Земную Гиперборею для последующего
преобразования Земли.
Таким образом, отметаются все поверхностные суждения о демонической природе
Левонаправленной Свастики и благостной Правонаправленной Свастики. Древнетибетская
религия Бон, предшествовавшая буддизму Махаяны, почитала Левонаправленную Свастику в
качестве основного символа. Свастика, куда бы ни были направлены ее лучи, всегда остается
руническим символом арийских героев, символом, имеющим божественное происхождение.

Фюрер. Древнегерманское слово с мистико-магическим звучанием. Указывает на Вождя,
общепризнанного Высшего Правителя ариев. Фюрер появляется и берет власть в периоды
серьезной опасности или кризиса. Он добровольно становится владыкой, и, понимая верность
как честь, определенное время управляет, поддерживая закон и порядок до своей смерти, до
того момента, пока опасность минует.
Черное Солнце расположено позади Золотого Солнца нашей галактики. Это Солнце
Гитлеризма, чьим символом является Левонаправленная, или Правонаправленная Свастика,
т.к. именно в этой точке находится вход и выход из не-Демиургической Вселенной. Именно
оттуда появляются НЛО (Вимана). Черное Солнце — синоним "Астральной Трубы" инициаций.
Правосторонняя и Левостороння Свастики совместно образуют т.н. "Колесо катаров", или
"Мельницу Вотана", которую вращают три Норны. Вращение этого Колеса — суть
трансцендентная жизнь Ариев, не ограниченная нашим миром.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Мигель Серрано "Инвокация"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: