[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Ритуальное начертание для работ Высшей Чёрной Магии (один из вариантов)
Ритуальное начертание для работ Высшей Чёрной Магии
SlimДата: Вторник, 02.06.2015, 21:24 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Слово "круг" тут было бы некстати, отсюда и эта фраза - "ритуальное начертание".
Собственно, данный "круг" может использоваться в операциях, связанных с взаимодействием с Высшими Силами Зла и Тьмы. Не буду особенно распаляться относительно Таковых, скажу лишь, что Забытые (Древние) относятся как раз к таким Силам.

Чёрными жирными точками (кружками) на рисунке обозначено место для чёрных свечей, окружность в центре - это, понятное дело, место для алтаря.

Данное начертание может использоваться как в ритуалах воззваний к Силам, так и в обрядах жертвоприношения.

В последним случае можно поступить двояко:

Первый вариант - это стандартная жертвенная по схеме:
"О Великие N и X, я ваш путник и слуга, примите сию жертву..." - убиение жертвы - наполнение кровью чаши - дочитывание текста жертвенной - ожидание "энергетического опустошения" жертвенной субстанции - уход восвояси.

Но есть и другой метод, более экстремальный и не такой распространённый, как первый.
Здесь вы даёте в качестве подношения Силам не только кровь жертвы, но и её энергию, обильно высвобождаемую во время мучений и агонии.
Для того, чтобы реализовать данный вариант, вам нужно на полу вокруг алтаря и внутри треугольника нарисовать мелом либо углём как можно большее количество раскрытых ртов/пастей. Особого таланта художника от вас не требуется, рисуйте как можете, главное, чтобы пасти были похожи именно на пасти, распахнутые, ожидающие подношения.

Когда с рисованием будет покончено, читайте воззвание к Силам, предлагая Им насладиться мучениями презренного живого (пока ещё) существа и поглотить его "воду жизни", "заряженную" энергией страданий, боли и агонии.

После этого берите свой ритуальной нож, идите к загодя зафиксированной и обездвиженной на алтаре жертве, и начинайте наносить ей порезы, один за другим; так чтобы кровь, стекая по стенкам алтаря, падала на пол и в изображённые на нём распахнутые рты.

Прикрепления: 9994127.jpg (221.3 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Вторник, 02.06.2015, 21:44 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Во втором случае самое главное - это следить за тем, чтобы обескровливая жертву, самому случайно не наступить на одну из пастей; что будет трактоваться только как оскорбление и хула в адрес Сил...

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Ритуальное начертание для работ Высшей Чёрной Магии (один из вариантов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: