[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Программа I.S.D. или Внутреннее Зловещее Обесчеловечивание (Трэш и Угар от ONA)
Программа I.S.D. или Внутреннее Зловещее Обесчеловечивание
SlimДата: Воскресенье, 26.07.2015, 06:51 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Что останавливает меня на моём пути к вечному состоянию немертвого?
Я часто задаю себе этот вопрос. Даже если углы сглаживаются сами собой на пути к неизбежному самообожествлению. Вы как инициированный должны быть в состоянии найти ответ на этот вопрос, уметь оценивать ситуацию, себя и свое окружение, что бы найти то препятствие удерживающее вас от овладения собственной тьмой.
Стоит сказать что тяжелее всего работать над собственной психикой, этому мешает вечное промывание мозгов начавшееся с момента вашего рождения и продолжающееся по сей день. Его задача установить в вас социальные программы прививаемые через различные СМИ, религию, программы образования и даже через близких вам людей которые сами подвержены их пагубному влиянию.

Первый этап нашего Нигредо - выявление этих самых программ сперва в нашем окружении, а затем в нас самих. Конечно если вы только подошли ко вратам, то разрушительное поведение и нигилизм по отношению к социальным институтам совершенно нормальны и даже обязательны. Но этот манускрипт не о сожжение церквей и о том как пытать свидетелей иеговы, в нем рассказывается об уничтожении человечности внутри вас, возрождении демонического духа и наполнении своих вен фиолетовой кровью немертвого.

1.После составления списка желаемых перемен в себе вам следует найти человека в своем окружении. Это должен быть мирянин соответствующий архетипу "homo hubris", то есть слепо следующий социально-религиозным программам на все 200%, при этом достаточно тесно общающийся с вами тем самым оскверняя вас и тормозя на пути. У всех нас есть такие друзья, но вам следует выбрать того кто особенно дорог вам. Определив подходящую цель вы должны начать искать в себе схожие с ним черты. Загляни в душу своей жертвы, одновременно обнажая свои личные страхи, внутренние проблемы и скрытые слабости. Ищите до тех пор пока не увидите в нем все то что ненавидите в самом себе и тогда вам стоит придти подобно жнецу, ибо так вы будите сеять.
Через какое то время одна мысль об этом человеке будит наполнять вас ненавистью. Тогда стоит начать действие. Используя симпатический символизм изготовьте куклу с его образом и используйте черную серу** что бы убить его/её, одновременно уничтожив все свои слабости которые вы отождествили с жертвой. Я настоятельно рекомендую выбрать человека которого вы любите или когда то любили. После смертельного ритуала вы почувствуете себя опустошенным и отрешенным от этого мира, именно этого результата вам стоило достичь. Не сдерживайте слез или других эмоций которые захлестнут вас во время или после проведения ритуала.

2. Ради усиления внутреннего демона рекомендуется использовать методы самоистязания, параллельно проводя инвокации, так как это способствует уничтожению эго, ослаблению разума и тела, постепенно освобождая место для Них. Вам нужно привести свой разум и все что делает вас человеком к тотальному забвению.
Так же я советую использовать сильные галлюциногены (ЛСД, Мескалин, Грибы в больших дозах), а так же наркотики вызывающие сильную физическую зависимость (Героин, Метамфетамин, Кристалический Мет.). Таким образом все слабые кандидаты будут отсеяны. Если вы не сможете преодолеть зависимость, и побороть то что контролирует ваше тело и разум вы провалились. Будете уверенны что потерпевшие неудачу не смогут дойти до финальной точки. Это тяжелое испытание, но с ним нужно столкнуться; вы сами должны подобрать ключи от ада, а не ждать когда вам их подадут.
Этот метод совмещенный с инвокациями демонов приведёт вас к отрыву от реальности и потере себя, пожалуй подобный способ является лучшим для уничтожения всего человеческого внутри испытуемого. Сенсорная депривация так же способна дать хорошие результаты. Например лишение сна в течении пяти дней, само заточение в маленьком помещении без источников света на тот же срок. Можно предпринять оба метода совмещая это с приемом тяжелых наркотиков, это даст сильнейший эффект. Сразу после окончания эксперимента, нужно сосредоточится на тетрагедроне, повторяя Diabolus или другую мантру связанную с царством хаоса или смерти (например мантры Кали являются достойным вариантом), визуализируя как вы впитываете темную энергию, пока ничего кроме неё в вас не останется.

3. Так же во время ритуалов рекомендуется разрезать кожу проливая кровь на пергамент и в последствии сжигать его, принося в жертву призываемому богу.
Очень хорошая ритуальная практика для достижения целей - принести в жертву богу животное которое вам нравится. Разлить его кровь вокруг, наполнить ею чашу и попросить призываемого демона или бога наполнить её акаузальными эманациями. В конце ритуала следует осушить сосуд и давая вашему телу заболеть, а вашей душе развратиться.
Для женщин одна из самых ужасающих и при этом сильных практик принести в жертву собственное новорожденное дитя. Ритуал стоит проводить ночью когда темное небо освещается новой луной. жертву душат в честь Ама Лилит.
Темный практик сможет сама ощутить как она будит отправлен в глубины темных арканов ада уничтожающих все человеческое в ней. Подобный ритуал мгновенно призывает самые злые силы и сущности. Это не только жертвоприношение ребёнка, но так же и духовная смерть колдуньи. Так же можно найти того кто желает сделать аборт и зарезать плод после операции. (этот метод я не пробовал самостоятельно так что хочу заранее попросить прощения за возможные катастрофические последствия, решать следует вам самим).

4. После убийства одной или множества жертв, сделайте все что бы отчистить себя от всех проявлений человечности и личных слабостей, вы можете попрактиковаться в принятии божественной формы.
Выберите наиболее близкое вам божество, которое вы сами считаете похожим на себя или же начните практику с самой тьмой. Таким образом следует проводить ежедневную медитацию думая о его истории, атрибутах, природе. Начните процесс самоидентификации с ним как в пункте (1), но на этот раз вам нужно искать то в чем вы хотите соответствовать, например такие качества как вечное существование, бесчеловечность и подлинная зловещесть. Таким образом в вас начнут проявляться качества скрытые до сих пор. вы заметите что единственное отличие между вами и темным это физическая оболочка попирающая эту землю ногами. Вы станете тем кто ведёт мир к финальной жатве, но это только начало..

Saarjite, ONA (Fenrir issue (1) 120y.f.)
Перевод: Shugal


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Программа I.S.D. или Внутреннее Зловещее Обесчеловечивание (Трэш и Угар от ONA)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: