[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Подселенец становится личностью?
Подселенец становится личностью?
Кот-некромант-666Дата: Пятница, 28.08.2015, 13:40 | Сообщение # 1
Удаленные





для примера эксперимент берем ребенка удаляем ему ум и разум.вставляем беса.бес постепенно - сначала по ночам пытается завладеть телом.потом личность сливается с бесом.и вас становиться двое.такое может быть.
 
SlimДата: Пятница, 28.08.2015, 20:50 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Кот-некромант-666, маленькая неточность. Это только по-началу, когда бесёнок лишь начинает приживаться, их, как ты сказал, двое. Когда личность человека и "личность" беса сливаются, на выходе получается уже как раз таки одна, а не две сущности.
Всё это явления редкие и малоизученные.
Обычно духи подселяются и высасывают жизненные соки из жертвы потихонечку, расшатывая её психику, но не влияя напрямую на ядро личности.

Современной психиатрии известно такое явление, как Расстройство Множественной Личности. Но сие не слишком похоже на описанное тобой. Люди, страдающие РМЛ чувствуют себя то одной, то другой персоной/личностью/индивидуальностью ПОПЕРЕМЕННО, а не разом.
Описанный тобой случай больше тянет на какое-то серьёзное расстройство шизо-бредового спектра.
Возможно, это частный и несколько экзотичный случай синдрома Кандинского-Клерамбо. Развитие данного синдрома предусматривает наличие т.н. бреда воздействия, ситуаций, когда больному кажется, что его телом двигает некая посторонняя сущность, что его рот произносит какие-то слова помимо воли самого больного, и что даже мысли в его голове принадлежат не самому больному, но кому-то постороннему, тому, кто эти мысли туда "вложил".


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Пятница, 28.08.2015, 20:52 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Кот-некромант-666, извиняй, что я малость зациклился на Психиатрии. Просто мне кажется, что подобные проблемы невозможно решить (или хотя бы изучить), действуя в русле только лишь эзотеризма (или только лишь официальной науки). Тут необходим комплексный подход.

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Кот-некромант-666Дата: Пятница, 28.08.2015, 21:01 | Сообщение # 4
Удаленные





У меня короче мой бандюк сидит с младого возраста.причем в девстве было состояние, когда он пытался ночью лунатить .тогда видимо еще не было единой личности
 
SlimДата: Пятница, 28.08.2015, 21:07 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Кот-некромант-666, ну а когда ты сам начал понимать, что "бандюк" пытается тобой овладевать/ слиться в одно с твоей личностью?
Было какое-то событие, которое резко повлияло на твоё понимание происходящего, или всё, в том числе осознание ситуации, происходило постепенно?


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Кот-некромант-666Дата: Пятница, 28.08.2015, 21:12 | Сообщение # 6
Удаленные





да нет это единственное существо, которое пробуждено в моем теле.все остальные спят в оковах летаргического сна.просто раньше он был как бе со стороны .но потом пропитался мной а я им.вообщем даже пятачок появился у меня свиной
 
SlimДата: Пятница, 28.08.2015, 21:16 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата Кот-некромант-666 ()
это единственное существо, которое пробуждено в моем теле.все остальные спят в оковах летаргического сна

Возможно, мой вопрос покажется тебе странным и глупым, но:

ты хотел бы, чтобы эти "остальные" тоже пробудились от летаргии, или нет?


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Кот-некромант-666Дата: Пятница, 28.08.2015, 21:34 | Сообщение # 8
Удаленные





Slim, ну,как тебе сказать,сначала надо подружиться с бесом,а потом если у вас будет 2,3,4 "Я",это или шизофрения,или гуру мастер

Добавлено (28.08.2015, 21:34)
---------------------------------------------


Цитата
ну а когда ты сам начал понимать, что "бандюк" пытается тобой овладевать/
он слабо себя проявляет
 
SlimДата: Пятница, 28.08.2015, 21:36 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата Кот-некромант-666 ()
он слабо себя проявляет

Но тем не менее ты утверждаешь, что чувствуешь, как твоя личность постепенно сливается с личностью этой сущности.
Я ничего не путаю?


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Кот-некромант-666Дата: Пятница, 28.08.2015, 21:39 | Сообщение # 10
Удаленные





Slim, бро,ну я же пишу с младого возраста,борьба была лет до 10

Добавлено (28.08.2015, 21:39)
---------------------------------------------
когда бес был отдельно от личности,а теперь вуаля ты бес
 
SlimДата: Пятница, 28.08.2015, 21:44 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Кот-некромант-666, хорошо, можешь описать, как происходило это слияние?
Тут очень важны именно детали и нюансы? Что ты при этом чувствовал?
Какие ощущения возникали по мере всё большего слияния? 
Имело ли место быть ощущение того, что твои собственные мысли, идеи, порывы, эмоции тебе чужды? Что они (или некоторые из них) принадлежат не твоей личности, а личности подселенца?

Если да, то усиливалось ли это осознание "чуждости" в сновидениях?


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Кот-некромант-666Дата: Пятница, 28.08.2015, 21:46 | Сообщение # 12
Удаленные





Slim, все время сила текла из члена,мысли были какие то типо маньячить,там склоность к прелюбодейству,потом мозги окончательно вытекли
 
SlimДата: Пятница, 28.08.2015, 21:49 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Кот-некромант-666, хм, спасибо за важную информацию. Я пока не знаю, что ответить на данный твой конкретный коммент. Надо всё хорошенько обдумать и проанализировать.

А пока такой вопрос:
ты считаешь, что остальные сущности, "спящие" в твоём теле в один прекрасный момент могут пробудиться и попытаться присоединиться к уже имеющейся смешанной личности, сотканной из Некро Китти и Беса?


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Кот-некромант-666Дата: Пятница, 28.08.2015, 21:52 | Сообщение # 14
Удаленные





нет.такое не бывает по закону вселенной ,если бес твое сознание.то подселенцы - подсознание
 
SlimДата: Пятница, 28.08.2015, 21:55 | Сообщение # 15
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Кот-некромант-666, то есть спящие в теле сущности опасности из себя не представляют, и нам можно обойти их вниманием, сосредоточившись на Бесе, слившимся воедино с твоей личностью?

Это облегчает задачу.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Кот-некромант-666Дата: Пятница, 28.08.2015, 21:57 | Сообщение # 16
Удаленные





Slim, а я знаю.я у вас спрашиваю)
 
SlimДата: Пятница, 28.08.2015, 22:02 | Сообщение # 17
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Кот-некромант-666, я считаю, что чем меньше ты будешь думать и вспоминать о спящих в теле сущностях, тем меньше вероятность их "растревожить" и, собственно, пробудить.
Лучше сосредоточься на своём "сиамском близнеце" в лице Беса, и на связи, существующей между вами.

Очень важно всё-таки попробовать определиться до конца, действительно ли между вашими личностями произошло полное (!) слияние, или же некоторая тонкая "прослойка", отделяющая личность Некро Китти от личности Беса всё-таки остаётся?


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Кот-некромант-666Дата: Пятница, 28.08.2015, 22:03 | Сообщение # 18
Удаленные





Slim, я не могу с ним говорить потому как я могу говорить сам с собой.если я не сошел с ума.когда я медитировал на свое я ..я узрел сон я смотрю в зеркало и ........вижу........беса..........
 
SlimДата: Пятница, 28.08.2015, 22:11 | Сообщение # 19
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Кот-некромант-666, как ты считаешь, какова была цель, которую преследовал этот Бес, внедряясь и сливаясь с твоей личностью?

Как по мне, тут имеют место быть два варианта:

1) Подобное паразитическое существование выгодно и удобно самому бесу, и, внедрившись изнутри в твою личность, тем самым фактически получив доступ к твоему телу, он на этом остановится;

2) Есть вероятность (и довольно неприятная), что Бес преследует куда более зловещие и разрушительные цели. Возможно, внедрившись в твою личность, он не остановится на достигнутом, и начнёт "изнутри" подталкивать тебя к саморазрушению. Вплоть до суицида.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Кот-некромант-666Дата: Пятница, 28.08.2015, 22:19 | Сообщение # 20
Удаленные





так он из одной дыры попасть мог - от святого отца,при чем тут явно зло которое стало благом-представь средне статичеческого попа-молитвиника, который каждый день читает "ОТЧЕ НАШ ЗАЩИТИ НАС ОТ КОЛДУНОВ"- а тут ему попадается упырь..упырь полетит в корыто к Егове, а в тело - бес. Кажется, поп молотчик справился.но увы он не рассчитал, что за долгие годы бес сам станет мной.а упырь вторичной сущностью.но упырь он тут он никуда не делся.
 
SlimДата: Пятница, 28.08.2015, 22:27 | Сообщение # 21
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Кот-некромант-666, спасибо вам за содержательную, информативную, а главное, искреннюю беседу.
Думаю, на сегодня хватит. Нам обоим есть о чём подумать, и что нужно тщательно проанализировать.

*медленно утирает холодный пот со лба, снимает очки, задумчиво вертит их в пальцах, затем поворачивается в сторону, и долго смотрит в недра простёршейся за окном ночи*


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
амнх-amnhДата: Суббота, 29.08.2015, 00:07 | Сообщение # 22
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Всё , что описываете есть РАЗДВОЕНИЕ...  может быть и несколько подселений.Сознание не всегда полностью ими поглощается- потому и раздвоенность. Как раз эти вещи решаются именно магическим путем!!!- экзорцирование. Или сжигание, что еще лучше. Когда личность подавлена, что есть паранойя- там уже мозгов нема. Любое подселение заменить личность не может!!- человеческим сознанием ( а оно безгранично...) ОНО не станет , потому как шибко ограничено при своём создании.
 
SlimДата: Суббота, 29.08.2015, 00:49 | Сообщение # 23
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
амнх-amnh, то есть вы считаете, что магические методы в данной ситуации могут оказаться намного более действенными, нежели методы, которыми располагает современная Психиатрия?

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Кот-некромант-666Дата: Суббота, 29.08.2015, 09:26 | Сообщение # 24
Удаленные






Цитата
Всё , что описываете есть РАЗДВОЕНИЕ...
НЕТ,потому как , если  это было так,то у меня было сознание,и у меня не было такой забывчивости,а тут БЕС сознания,когда нет сознания в теле БЕС,а если его про экзорцировать то это до 10 лет надо было.А сейчас убрать беса-тоже самое,что вынуть сознание и будет БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ.

Добавлено (29.08.2015, 09:26)
---------------------------------------------

Цитата
Всё , что описываете есть РАЗДВОЕНИЕ...
Не раздвоение,а закон вселенной,тут все по парам-ДВОЙСТВЕННО.
 
амнх-amnhДата: Суббота, 29.08.2015, 09:57 | Сообщение # 25
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
В таком случае пишет БЕС- значит полная охинея...Слушай тех кто пишет , а свои- уже бесовские- понимания засунь в зад. Большего бреда я за всю практику не слышал!- иди к мастерам и твое сознание освободят от любимогго хритианского бесульки.

Добавлено (29.08.2015, 09:53)
---------------------------------------------
Слим, психиатрия , коей усего то 150 рокив, умеет только их человека растение делать... Это тысячи лет дело только магов, а не того что подсунули господа массоны: психиатрия...Это подмена наших действий: они могут делать диагноз только со слов и тонкие миры и сути их ваще не интересуют, так ка в ИХ догмах такого не существует!!! Да и все источники- Фрейд, Юнг и прочие - массоны, имеющие не хилые посвящения в кабале...

Добавлено (29.08.2015, 09:57)
---------------------------------------------
Все понятия по шизофрении и прочим каким то моторным и другим "автодействам", всего лишь ОДЕРЖИМОСТЬ, вызванная либо подселением либо кодированием...- практика любых традиций ( экзорцирование) полностью подтверждает сие!!!

 
Кот-некромант-666Дата: Суббота, 29.08.2015, 10:01 | Сообщение # 26
Удаленные





амнх-amnh, о дед про масонов вспомнил,кстати этот бес судя по всему дух масонства,дух свободы,обратная сторона христианства,иль по другому просто Люцифер,Денница,Сатана,Глаз на вершине пирамиды,пилигрим, всевидящие Око и так далее.
 
амнх-amnhДата: Суббота, 29.08.2015, 10:10 | Сообщение # 27
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Помимо подселения- одержимости, есть и не менее хреновые действа: ЙИНЫЕ- что есть аутизм. Когда сознание погружают в "дутые" миры... То же лечится.

Добавлено (29.08.2015, 10:10)
---------------------------------------------
Ты конкретный ВАСИЛИЙ... Христианство( и другии религии) и есть массонская придумка для всего стада- отбор энергии для ЕГОВЫ ( эгрегор). Это никогда не было и не будет никаким духом свободы.. разве что педерастии.Стоит только муслимам и христианам на сутки заткнуть свои рты- не молиться!, и егова будет уже хромой..Правда его ВАРВАРЫ и без этого рвут.

 
Кот-некромант-666Дата: Суббота, 29.08.2015, 10:17 | Сообщение # 28
Удаленные






Цитата
Когда сознание погружают в "дутые" миры
сознание это и есть душа человека.сознание,ум,разум,разные названия

Добавлено (29.08.2015, 10:15)
---------------------------------------------
Ты хоть понимаешь,что в православие этот разум Шлюха дьявола?)Потому как вредна для бога,человек с разумом не молиться богу.

Добавлено (29.08.2015, 10:17)
---------------------------------------------
в православие мозги(разум) сто процентная порча которую убрать надо.

 
амнх-amnhДата: Суббота, 29.08.2015, 10:17 | Сообщение # 29
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Масонство организовал МОЙША- это его последователи. Во главе...исключительно жиды, раввины- все владеют кабалой.Так что глаз в пирамиде как очко в жопе...Сам егова- лишь клон ОГа, древнего...
 
Кот-некромант-666Дата: Суббота, 29.08.2015, 10:18 | Сообщение # 30
Удаленные






Цитата
Ты конкретный ВАСИЛИЙ... Христианство( и другии религии) и есть массонская придумка для всего стада
А они масоны с кем могут с тем общаются.им Люцик их кодировок уже много сот лет передаёт.Они выполняют.С кем могут с тем общаютсяя.Эгрегор не эгрегор,а работает,ну я просто называю дух свободы*-Люцифр
 
амнх-amnhДата: Суббота, 29.08.2015, 10:25 | Сообщение # 31
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Сознание есть мера тела- полностью материальна и к ДУШЕ никакого отношения не имеет. Потому как находится под влиянием МАТЕРИАЛЬНОГО социума.. Душа- ДОЛЯ, находится в спящем состоянии и не все её будят. Религией только добаляют порции наркоза ДОЛЕ. Я не только понимаю- ещё и делаю.. Любая религия ЯД для доли! Потому и напичканы разными учениями от какого то лысого..

Добавлено (29.08.2015, 10:25)
---------------------------------------------
Люцифер ни к какому массонству и тем более к демонам Гоэтии не относится.Ему по хрену в какой традиции к нему обращаются. Для начала- ЛЮЦИФЕР, как именование ...древнегреческое( античное) , до него было ФЕР. Ну а ишо нескольки тысяч рокив назад- ВАР. Эгрегор работает пока бесплатная энергия от религий его поддерживает. Нет энергии и эгрегора нет...Кабала всего лишь клонированное знание о Древних- с них списано...

 
Кот-некромант-666Дата: Суббота, 29.08.2015, 10:26 | Сообщение # 32
Удаленные






Цитата
Душа- ДОЛЯ, находится в спящем состоянии и не все её будят.
А ты еще напиши, что эта доля далеко не у всех есть. А у кого нема.и у кого МА.а так получается ваш БЕс эта как душа уже.И его просто так не дают .за него еще ОТС,,,ть надо
 
амнх-amnhДата: Суббота, 29.08.2015, 10:29 | Сообщение # 33
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Все темные , так сказать, духи - демоны- сути есть только аналоги Древних и при появлении ОМОРа прячутся в сортиры...как бы их ОМОР к Ноденсу не отправил серу грузить. а сутью ВАР можно любого на немецкие знаки порвать...
 
Кот-некромант-666Дата: Суббота, 29.08.2015, 10:31 | Сообщение # 34
Удаленные





амнх-amnh, твой ВАР это точно одноглазый демон,вершина пирамиды масонства?
 
амнх-amnhДата: Суббота, 29.08.2015, 10:34 | Сообщение # 35
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Здесь ты прав- не у всех.. У еговы целая фабрика сутей, кои и подселяют . Потому  ведьмы -маги-колдуны ( разумеется статусные- не детвора) убивая!!! совершенно спокойны- отвечать не придется: " а ён пустой! там доли нема...". Вот так то малыш. Ликбез окончен.

Добавлено (29.08.2015, 10:34)
---------------------------------------------
ВАР= суть сила всей вселенной. Но имеет и образ. Он в ваш глаз на пирамиде давно свой хрен засунул и рвёт масонские понятия как тузик грелку..Кстати обожает и призывается только на русском языке- другого не признаёт.

 
SlimДата: Суббота, 29.08.2015, 16:37 | Сообщение # 36
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата амнх-amnh ()
Слим, психиатрия , коей усего то 150 рокив, умеет только их человека растение делать..

Я не буду спорить и защищать психиатрию. По сути, вы всё сказали правильно. НО. Психиатрия, хотя и не может убрать проблему на коренном уровне (полного исцеления от шизофрении, насколько мне известно, ещё в истории Медицины не было), зато может купировать (и надолго) симптомы болезни.
Как правило, делается это с помощью нейролептиков.

Лично я бы порекомендовал Коту-Некроманту некоторое время принимать Флюанксол, средство весьма и весьма щадящее (в плане возникновения побочных явлений), и в то же время очень эффективное в плане купирования психотической симптоматики (как то бред, галлюцинации, спутанность мышления, и т.д.). Транквилизаторы выписывать б не стал. Лично я покамест не заметил, чтобы Китти его собственное состояние повергало в ТРЕВОГУ.

Зачем это всё? Конечно, я не думаю, что нейролептики смогут каким-то образом "убить" подселенца. Они могут только малость встряхнуть больного и заставить его, что называется, "прийти в себя". Исчезнет бред (в медицинском, не в бытовом смысле этого слова), некоторая спутанность сознания, ложные когниции, и прочее, что мы наблюдаем у нашего "пациента".

Когда весь этот туман понемногу рассеется, можно будет уже проводить более уверенную магическую диагностику, с вынесением соответствующего вердикта, который сам пациент сможет осознанно принять и осмыслить.
Потому что покамест Кот-Некромант свою болезнь (своё состояние),увы, адекватно описать не может.
Он правильно понимает ядро (сущность) своего недуга, довольно правдиво описывает процесс слияния воедино с Бесом, но ко всему этому примешивается такое количество бреда, что очень нелегко справиться с этим потоком, и разглядеть сквозь него истинное положение вещей.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
амнх-amnhДата: Суббота, 29.08.2015, 20:47 | Сообщение # 37
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Как правило подселенец действует на те отделы мозга, которые соответствуют желанию мага приславшего сущность- клиника, нищета, смерть,... и прочее. Нейролептики глушат как раз отделы мозга- но суть не куда не уходит. Чтобы выполнить то , на что её закляли она попросту переместится в определённые органы, закроет чакры, отвечающие за определённую энергетику и прочее. Так же ведет и суть пришедшая по карме- судьбе...Не поверишь!, но малая доза алкоголя суть отодвигает и признак сознательности проявляется на определённое время... но потом всё возвращается на круги своя. По лечению: сразу проводится экзорцирование и ставятся программы на восстановление работы чакр и энергетики. Хорошо дать мозгам отдохнуть - аминазиновый курс.То кесть то что ты написал , только поменять местами!
 
Кот-некромант-666Дата: Суббота, 29.08.2015, 22:19 | Сообщение # 38
Удаленные





амнх.чтоб тут не быть вечными философами пошамань какой бес у кота-некроманта.
 
SlimДата: Воскресенье, 30.08.2015, 03:57 | Сообщение # 39
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
амнх-amnh, то есть алгоритм исцеления Кота Некроманта в нашем случае таков:

1. Наливаем коту полный стакан вина. Просим выпить. Смотрим, что получится на выходе. Если признака сознательности не появилось, наливаем ещё один стакан. Не могу сказать точно, но по-моему, в случае с Котом двух стаканов крепенького будет вполне достаточно.

2. Когда признак сознательности возникнет, пользуясь моментом, сразу проводим экзорцирование и ставим программы на восстановление работы чакр и энергетики.

3. Аминазин - довольно жёсткий препарат, активно применявшийся ещё в 70, 60, и даже 50 годах прошлого века. Даёт массу побочек. Среди них- гиперпролактинемия, коя, в том случае, если пациент принадлежит к сильному полу, даёт неприятные явления в виде гинекомастии (когда у мужчины вырастает женская грудь) и импотенции.
Зато отдых мозгам данный препарат предоставить может, причём нехилый.
Вообщем, из двух зол выбираем меньшее. Сразу после выполнения пункта два, назначаем Коту трёхнедельный аминазиновый курс (способ ввода лекарства - инъекционный внутремышечный), и на этом можем считать свой долг выполненным.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Кот-некромант-666Дата: Среда, 09.09.2015, 17:32 | Сообщение # 40
Удаленные





хахаха,бля ,слим ты гений))буду по пьяне чиститься правда мне один маг сказал."зло из тебя в тебя пролезть хочет.

Добавлено (30.08.2015, 11:30)
---------------------------------------------
а значит.мне что себя из себя изгонять tongue

Добавлено (30.08.2015, 11:31)
---------------------------------------------
Этот трёх метровый волк и есть Бес.

Добавлено (30.08.2015, 11:32)
---------------------------------------------
Просто надо его обуздать.

Добавлено (09.09.2015, 17:32)
---------------------------------------------
Слим,у меня вопрос какие словеса из кабаллы и клипот имеют власть над духами люцифера-самаэля которые могут понадобиться при экзорцизме.

 
SlimДата: Среда, 09.09.2015, 17:35 | Сообщение # 41
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Кот-некромант-666, подожди. Позволь поинтересоваться, с чего ты вообще взял, что сущности, которыми ты одержим - это духи Самаэля?

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Кот-некромант-666Дата: Среда, 09.09.2015, 17:40 | Сообщение # 42
Удаленные





ну представь.что создадтель маг иль поп уже приставился по идеи и дух должен был раствориться.а если нет то он суть от кого там в православие-каталицизме задом наперед от Иеговы.
 
SlimДата: Среда, 09.09.2015, 17:47 | Сообщение # 43
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Кот-некромант-666, экзорцизмами занимаются адепты Сефиротической (светлой) Каббалы. Я же работаю только с Клиффот и Древом Смерти.  Посему помочь могу только советом.
На Древе Сефирот есть Сфира под названием Гебура. Она воплощает в себе такое качество Иеговы как Гнев. Гнев, направленный на демонов, клиффотические силы и грешников. Божественное Имя, соответствующее этой Сефире - "Элохим Гибор". Это как раз та ипостась Иеговы, которая воплощает в себе божественный Гнев и борется с разного рода нечистью, в том числе и подселенцами...

Совет один: взывай к Элохиму Гибору, умоляй его о помощи.
Можешь так же совершить воззвание к Архангелу, под управлением которого находится Сефира Гебура. Имя этого Архангела - Камаэль.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Кот-некромант-666Дата: Среда, 09.09.2015, 17:54 | Сообщение # 44
Удаленные





Slim, а ты уверен что этот набор слов имеет власть?
 
SlimДата: Среда, 09.09.2015, 17:59 | Сообщение # 45
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Кот-некромант-666, Да. Каббала - это мощная магическая система, а Иврит - настоящий сакральный язык. Не то, что санскрит, на котором в числе прочего написаны тексты разных Тантр-хуянтр.

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
RatsRatsRatsДата: Среда, 09.09.2015, 21:03 | Сообщение # 46
Уровень 1
Сообщений: 114
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Кот-некромант-666, тебе хана.
Если ты до этого в ППР ни ногой, то вероятность того что ничего ты не получишь очень высока.
Тебе к амнху по-моему, если ты конечно не пиздишь о своей проблеме.


Мы совершаем все те же ошибки, которые совершали еще пещерные люди.
Так, может быть, это наше призвание: воевать, ненавидеть и мучить друг друга...
 
Кот-некромант-666Дата: Четверг, 10.09.2015, 13:41 | Сообщение # 47
Удаленные





RatsRatsRats, ты ебанулся нахой он нужен.со своим прейскурантом цен.

Добавлено (10.09.2015, 13:41)
---------------------------------------------
Я пишу про бесплатные способы.

 
RatsRatsRatsДата: Четверг, 10.09.2015, 14:56 | Сообщение # 48
Уровень 1
Сообщений: 114
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Кот-некромант-666, а, так он платный что ли?)
Короче вот мой вариант: в Сфирот не ходи, коммерсам не плати, на тебе сущность. Тебе крайне повезло что сейчас сущность очень сильна. Успей заритуалить до 22 сентября. И сделай амулет, Слим писал как.

6.Цефарирон

Значение имени:  Царапающие
Буква алфавита Ситра Ахра:  Йод(Yod)
Знак Зодиака:  Дева
Время господства: 23 августа – 22 сентября
Планета управитель: Меркурий
Элемент:  Земля
Карта Таро: Отшельник
Ладан: Кора граната,лепестки белой розы,фиалковый корень, семена укропа и кора кедра.
Животные:  Кошка,ласка,олень,куница,черный дрозд.
Камни:  Оливин,агат,авантюрин.
Форма, принимаемая наастральном плане:
Дракон с головой гневного человека, коронованного Черным Огнем, обладающего раздвоенным змеиным языком,
вооруженный острыми и длинными когтями, имеющими подобие серпа.

Магические свойства и силы:
Трансцендентальная медитация, достижение понимания в отношении Истинной Воли и Божественного Я,
откровения Внутреннего Света путем проникновения тьмы вокруг, общение и
контроль над духами и душами, населяющими пустынные и дикие места, сила
исцелять или распространять болезнь,
 освобождение от рабства, изоляции или
сдерживания другим человеком, силой или эманацией
, предоставление защиты или
сокрытие себя, своих действий или действий других .



Мы совершаем все те же ошибки, которые совершали еще пещерные люди.
Так, может быть, это наше призвание: воевать, ненавидеть и мучить друг друга...


Сообщение отредактировал RatsRatsRats - Четверг, 10.09.2015, 14:59
 
Кот-некромант-666Дата: Пятница, 11.09.2015, 10:35 | Сообщение # 49
Удаленные





RatsRatsRats, он не помнит..будь добр напиши как делать амулет.
 
RatsRatsRatsДата: Пятница, 11.09.2015, 11:07 | Сообщение # 50
Уровень 1
Сообщений: 114
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
http://www.haostemple.org/forum/41-2115-1

Мы совершаем все те же ошибки, которые совершали еще пещерные люди.
Так, может быть, это наше призвание: воевать, ненавидеть и мучить друг друга...
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Подселенец становится личностью?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: