[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Демонолатрия (У кого что есть?)
Демонолатрия
Sham_DalaiДата: Вторник, 11.08.2009, 04:02 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Срочно нада информания по Демоналатрии!У кого что есть отпишите!
кроме этих :Codex Decium,Красная Книга Аппина,Сodex Тenebrarum,liber_secundus,liber_tertius,liber_primus,Via Infernali,Liber Azerate.
Если у кого что заволялось то что именно?
Можно и теорию и практику с Демонами!?)


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
TiconrusДата: Вторник, 11.08.2009, 21:33 | Сообщение # 2
Удаленные





Есть сборная солянка из всего (в русле сатанизма) из современных. Там есть практики взаимодействия и с демонами и даже с Древними. Вот ссылочка, вроде бы работала http://satanicsingles.com/library/TheDemonicBible.pdf
 
эрраДата: Вторник, 11.08.2009, 23:34 | Сообщение # 3
Удаленные





Quote
Вот ссылочка, вроде бы работала http://satanicsingles.com/library/TheDemonicBible.pdf
Мда,странная книженция сатана, Древние,старшие,Гоэтия и еще Лавеевские ключи wacko Опять винигрет из всего.
 
максимДата: Среда, 12.08.2009, 01:32 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
(Срочно нада информания по Демоналатрии!У кого что есть отпишите!)Простите уважаемый Sham_Dalai,если Вас спасать,то это платно,могу свести(результат 1к25),а в качестве практики здесь многие очень сильны,и возможно Вам помогут заинтерисуйте их...P.S.Не умершим ты ушел; ты ушел живым.
Типичная надпись в гробнице


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
Sham_DalaiДата: Среда, 12.08.2009, 01:54 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Уважаемый максим Я тебе скажу ту что мне не помощь нужна а информация)

«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
TiconrusДата: Среда, 12.08.2009, 13:02 | Сообщение # 6
Удаленные





Quote (эрра)
Мда,странная книженция сатана, Древние,старшие,Гоэтия и еще Лавеевские ключи Опять винигрет из всего.

А то, мне даже интересно стало как все это совместимо на практике, если идти имеенно так как ракомендует автор, а не выбирать практики. А то тут попахивает прямо тем случаем , который на форуме КДБ описывался, когда кто-то подключился к Хозяину Кладбища, а потом вызвал своего ангела-хранителя кабалистическими приемам. В итоге беднягу увезли тем же вечером с сердечным приступом...


Сообщение отредактировал Ticonrus - Среда, 12.08.2009, 13:04
 
эрраДата: Среда, 12.08.2009, 14:25 | Сообщение # 7
Удаленные





Quote
А то тут попахивает прямо тем случаем , который на форуме КДБ описывался, когда кто-то подключился к Хозяину Кладбища,
Вроде бы не ангела а демона- хранителя.Вот тут ему и припомнили всю каббалистическую ху..
 
TiconrusДата: Среда, 12.08.2009, 19:38 | Сообщение # 8
Удаленные





Quote (эрра)
Вроде бы не ангела а демона- хранителя.Вот тут ему и припомнили всю каббалистическую ху..

Цитирую сообщение Naikon'а от 2008-01-04:
Quote
"Есть у меня несколько "подопытных кроликов", так вот одного из них я заставил совместить эзотеричекие практики иудейской каббалы и некромантии (Данный человек оккультист с практикой 2 года). Ему удалось взаимодействие с Хозяином кладбища и подключение к одному из некромантических эгрегоров и вызывания своего, так называемого ангела-хранителя (дух-хранитель и т.п. - у него множество названий). Буду лаконичнее: в общем, в этот же день у него случился инсульт, и он оказался в реанимации. В итоге он (расходный материал) остался жить инвалидом и напроч "завязал" с оккультизмом."

Кажись и торкнуло потому что взывал как раз методами жидовской кабалы.

Сообщение отредактировал Ticonrus - Среда, 12.08.2009, 19:41
 
эрраДата: Среда, 12.08.2009, 23:02 | Сообщение # 9
Удаленные





Quote
одному из некромантических эгрегоров и вызывания своего, так называемого ангела-хранителя (дух-хранитель и т.п.
Хм,странно в Неромантическом эгрегоре ангел -хранитель??Хотя смысл от этого не меняется,мне вот что интересно цитата из Некротики "Иногда Некроманту бывает полезно обратиться за советом или помощью к Силам Тьмы или Силам Света. Стоит заметить, что Силы Тьмы общаются с ним значительно охотнее".Да вот он черный юмор автора написать а кто-нибудь попробует..


Сообщение отредактировал эрра - Среда, 12.08.2009, 23:04
 
максимДата: Четверг, 08.10.2009, 16:40 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
"Существует большое различие между: продолжать еще верить во что-нибудь и вновь поверить в то же самое. Продолжать верить в то, что луна влияет на растения - глупость и предрассудок, но вновь проверить это - свидетельствует о философском размышлении"
Г.К. Лихтенберг Афоризмы. Сущность и предназначение языковой категории для сближения посредством ритуала
заключается в реализации семантики желательности.
Единицы этой категории эксплицируют в языке и речевой
деятельности элементарный смысл желание как особое
свойство языковой личности говорящего и как компонент
национальной картины мира. Сократ, отвечая на вопрос, каково назначение демонов, говорит:
"быть истолкователями и посредниками между людьми и богами, передавая богам молитвы и жертвы людей, а людям наказы богов и вознаграждения за жертвы. Пребывая посредине, они заполняют промежуток между теми и другими, так что вселенная связана внутренней связью. Благодаря им возможны всякие прорицания, жреческое искусство и вообще все, что относится к жертвоприношениям, таинствам, заклинаниям, пророчествам и чародейству". Тут вы можете смешивать и пробывать любое."теурги не принадлежат к тому стаду, которое управляется судьбой" (W. Kroll. De oraculis Chaldaicis) Только не зная алхимии духа Вы разрываете связь с Древними.Мы все больше отделяемся от Древних затрагивая более близкие,низменные нам темы : "я не признаю ни тех, которые гадают по жребию, ни тех, которые прорицают за деньги, ни тех, которые занимаются психомантией ... Ни во что я не ставлю также ни авгура из племени марсов, ни гаруспиков, бродящих по деревням, ни толкущихся у цирка астрологов, ни гадателей Исиды, ни толкователей снов. Всем им чуждо искусство дивинации, все они невежды в этом..." (I, 132).
P.S.Из "Асклепии III-части" "не полагай, Асклепий, что деятельность земных богов безрезультатна, Древнии обитают на вершине неба, каждый блюдя и охраняя порядок ему вверенный вернуться и будут править, а наши здешние боги, заботясь о частных вещах, давая предсказания жребиями, отводят ,нападают, предвидя, что произойдет, и оказывая соответственно помощь, помогают, словно из-за дружбы и родства и помыкания ими, человеческим делам. Итак, небесные боги господствуют над всеобщим, а земные над частным".

Добавлено (02.09.2009, 16:34)
---------------------------------------------
Уважаемый Sham_Dalai есть неплохая библиотека текстов на http://www.exsecramentum.org.За достоверность выложенного ответственности не несу.Со всей признательностью к Вам-максим.(отдели себя от Древних,и ты станешь лишь частью,возвеличь себя до бога и ты станишь лишь человеком...)

Добавлено (09.09.2009, 20:37)
---------------------------------------------
Может Вас Sham_Dalai заинтерисуют тексты http://www.darksign.ru/index.php?id=87 ?

Добавлено (23.09.2009, 03:08)
---------------------------------------------
Сделать из себя овощь-запрятать сущность на время.(медиц)В психиатрии с энергетической точки зрения это делают так - различными препаратами тормозят нервную систему и делают человека бесчувственным. То есть человек становится вялым и перестаёт реагировать на все команды сущности. Причина в том, что ему ещё ниже понижают среднюю несущую, то есть опорную, частоту мозга, (обычно с 7 до 9 Герц) привлекшую сущность тонкого плана, сущность перестаёт взаимодействовать на физике , так как находится с ним в разных диапазонах. Но сам пациент получает новую психическую проблему ещё более глубокую, чем была раньше. То есть лечение требуется продолжать дальше, но уже по-другому поводу, иначе жизнь станет совсем безрадостной, то есть - серой, скучной, невыразительной, по сравнению с прошлой жизнью.

Добавлено (29.09.2009, 22:39)
---------------------------------------------
ОТРЕЧЕНИЕ ОТ САТАНЫ
Далее следует отречение самого оглашенного от сатаны. Священник поставляет оглашенного лицом к западу, как к той стране, где заходит солнце и появляется тьма, потому что диавол, от которого надлежит отрекаться, есть тьма и во тьме имеет свою державу, повелевает оглашенному поднять руки, как бы перед находящимся близ него сатаной и трижды предлагает ему вопрос: "Отрицаешися ли сатаны, и всех дел его, и всех аггел его, и всего служения его, и всея гордыни его?" на что оглашенный трижды же отвечает: "отрицаюся." Затем трижды спрашивает его: "отреклся ли еси сатаны?" на что оглашенный трижды же отвечает: "отрекохся". Это троекратное отречение оглашенный довершает тем, что по слову священника: "и дуни и плюни на него" (то есть на сатану), дует и плюет на сатану, показывая этим немощь диавола и свидетельствуя свое презрение к нему и свой решительный разрыв с ним.
Вне Церкви нет спасения- слова Ап.Павла.Что,это по Вашему вызов,дуэль?Хитрые церковные суки от православия,со своим крщением.

Добавлено (08.10.2009, 16:40)
---------------------------------------------
Здравствуйте уважаемые форумчане,Сначало я хотел спросить уважаемого amnh,но потом подумав решил испросить и Ваших советов.Есть такое понятие термина в зап,медицине как расстройство состояний одержимости.Кто сталкивался с удержанием демона на "голодняке". Человек, "страдающий" "вредной привычкой", т. е. подкармливающий демона, которым одержим, может ввести на определённый отрезок времени пост. "Род сей изгоняется только постом и молитвой", так, кажется, сказано в Евангелии.Вопрос возник после ознакомления с рукописью В кп.: Рyкописное наследие
Дpевней Рyси. По матеpиалам Пyшкинского Дома. Л., 1972.Отрывок:(. Савва "имел в
намеpении, как он сам потом pазъяснил... пpойти чеpез все pоды
жизни, ничего из этого не оставив, сколько это от него зависело,
неизведанным и неиспытанным").Также интересна форма юродства,как бесноватости.
Юpодство --
добpовольно пpинимаемый подвиг из pазpяда так
называемых "свеpхзаконных", не пpедyсмотpенных иноческими yставами
(opera supererogatoria). С уважением к Вам-максим.


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Демонолатрия (У кого что есть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: