[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Много вопросов без ответ или как распознать куда и как идти?
Много вопросов без ответ или как распознать куда и как идти?
DemofoBДата: Вторник, 09.02.2016, 20:40 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Приветствую ув. форумчане и гости форума. Просмотрел все темы в данном разделе. Частично нашёл ответы на вопросы, но по большей части, вопросов и неясностей стало еще больше. Вопросы могут показаться дилетантскими и глупыми, но что есть то есть. Начну по-порядку и заранее благодарю за ответы.

1. Допустим, человек начал практику, к примеру взаимодействию с сущностями. Как понять, что ему отвечают именно те, с кем он хотел поработать, и отвечают ли ему вообще. Не плод ли это расшатанной психики и пограничного состояния бреда.

2. Часто видел упоминания о том, что нужно быть крайне осторожным в деле общения с сущностями (буду называть в дальнейщем это общение привычным термином - демонолатрия), что "Ад больше забирает, чем даёт", что нельзя делать манипуляции со своей кровью в этих делах, однако в той же КТВА часто это всё применяется. Хотел бы спросить подробнее. О каких опасностях идёт речь, а также на что здесь можно опираться, если идёшь по этому пути в одиночку?

Потому что одни одно говорят, а другие другое. Одни говорят, что всё равно вас введут в заблуждение и пустят в расход эти сущности, а другие говорят что они рады помочь тем кто ищет с умом. Кароче каждый своё говорит и не совсем понятно.

3. От ув. Slim-Sor за бородатый 13 год было сообщение о том, что до тех пор, пока человек на научится "ясно видеть", он будет больше общаться не с демонами и т.п., а с бредом в своей голове. Как же этому научиться? Что же делать?

4. В одной теме также увидел такую фразу ( не помню уже кто написал), "если вы служите Древним Хаоса, то в Хаос ваша жизнь и превратится". Так ли это, и для тех кто более в теме, могут ли просветить о деталях непосредственных изменений в жизни адепта.

5. Также видел упоминания о том, что сущности сами научат адепта, когда он выйдет с ними на связь. Допустим адепта, таки вышел на связь не со своей шизофренией, а с реальной сущностью. Как это просходит? Он слышит некий голос в голове, вообще как это выглядит? Про материализацию слабо верится, но тогда как?

И далее, нередко упоминается про то, что эти сущности могут взять в оборот такого пройдоху-адепта и тупо его использовать для своих целей. В этом случае, чему они могут научить, кроме как угодить в сети обмана и разрухи жизни адепта? Проясните этот вопрос, будьте добры.

Вообще конечно вопросов много, ответы на которые я не нашёл в недрах форума. Если кто соизволит ответить, я продолжу их задавать. Заранее багодарю за ответы!


Сообщение отредактировал DemofoB - Вторник, 09.02.2016, 20:44
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Много вопросов без ответ или как распознать куда и как идти?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: