[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Бактериальное облако и религии
Бактериальное облако и религии
ВарварДата: Среда, 17.08.2016, 17:29 | Сообщение # 1
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Б. облако это что то вроде индивидуальной совокопности всех видов бактерий на теле человека. Это облако может сильно отличаться у разных людей там народов итд. Но сильнее всего оно отличается у людей разных религий. Я бы даже сделал такое утверждение что б. облако как то связанно с духовной энергией и религиозными состояниями. По моему исходя из своей интуиции и опыта, бактерии как то на все это реагируют и то что мы тут называем магическая связь и аура ими обусловленно. Так вот в связи с этим можно объяснить некоторые боелзни психосоматического и аллергического характера. Когда скажем люди уходят из какой то секты или церкви или наоброт становятся новообращенными у них может появится пробемы скажем с кожей и всякие странные болезни и недомогания.

Сообщение отредактировал Варвар - Среда, 17.08.2016, 17:30
 
11Дата: Вторник, 18.10.2016, 12:10 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я думаю что некоторые люди вступая в контакт с "богами" получают как метку некоторые "болезни". Не стоит пытается понять это логически, с человеческой логикой все это не совместимо.
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Бактериальное облако и религии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: