[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Взаимные порчи магов друг на друга
Взаимные порчи магов друг на друга
ВарварДата: Пятница, 26.08.2016, 16:47 | Сообщение # 1
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Такая вот тема, не секрет что маги или колдуны в первую очередь наводят порчи на себе подобных. Как вы лично к этому относитесь? Это не этично? Или может наоброт что то вроде закалки там тренировки плотности астросома?

Сообщение отредактировал Варвар - Пятница, 26.08.2016, 16:48
 
НекромантЪДата: Пятница, 26.08.2016, 16:58 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Зависит от кармы человека.это может и никак не связано с магией.просто карма есть и все.
 
TeiДата: Пятница, 26.08.2016, 17:49 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Думаю, тот, кто действительно что то умеет, едва ли будет порчи на себе подобных наводить и пользоваться этим направо-налево.
 
8thVerticalДата: Пятница, 26.08.2016, 18:53 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Такое делают по глупости, либо должна быть очень веская причина. В первом случае обычно ничего не выходит, кроме пустых угроз, и можно ещё откат словить.
 
SlimДата: Пятница, 26.08.2016, 21:34 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Войнушки магов это всегда интересно!
Если говорить о том, что отличает данное действо от, скажем так, "односторонней" порчи на некого далёкого от магии человека, то это в первую очередь масштаб и, если можно так выразиться, насыщенность.

Оба мага сразу же юзают всевозможные средства защиты, начиная с рунических ставов, заканчивая каббалистическими фенечками вроде красных ниток и амулетов с именем архангела сфиры Гебура или AGLA.
Оба "дуэлянта" стремятся притянуть на свою сторону как можно больше сущностей тонкого плана.
Наконец, когда доходит непосредственно до действа, оба проявляют удивительную изобретательность, выбирая наиболее сильные и где-то "экзотические" варианты негативного воздействия на оппонента, и проводя это воздействие, выкладываются по полной.

Цитата Варвар ()
Это не этично?

Никакой этики или морали в магии нет и не будет.
(ваш кэп)

Цитата Варвар ()
что то вроде закалки там тренировки плотности астросома?

Если и так, то такая тренировка подойдёт далеко не каждому. Лучше уж, как в знаменитом советском фильме, "тренироваться на кошках". В роли "кошек" в данном случае выступают рядовые от "всех этих дел" далёкие граждане.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Пятница, 26.08.2016, 22:04
 
ВарварДата: Пятница, 26.08.2016, 21:51 | Сообщение # 6
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Slim, а может скажем опытный маг вычеслить кто на него порчу навел? Ну или вообще понять что это произошло и как.
 
SlimДата: Пятница, 26.08.2016, 21:56 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Варвар, да, конечно. На то он и опытный маг.
Чаще всего для подобной разведки используют разных духов и сущностей, которым из астрала всё очень хорошо видно.
Самые сильные и опытные не нуждаются и в сущностях. Им хватает навыков ясновидения.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
ВарварДата: Пятница, 26.08.2016, 22:10 | Сообщение # 8
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
А у меня бывает так что как бы через какого то человека как будто себя проецируют какие то демона скажем Вельзевул допустим, такое может быть? Но человек вроде обычный и сам не знает этого.
 
SlimДата: Пятница, 26.08.2016, 22:56 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата Варвар ()
что как бы через какого то человека как будто себя проецируют какие то демона скажем Вельзевул допустим

Ты как Шам Далай изъясняться стал.
Я не понял, о чём речь, если честно.
Попробуй ещё раз, пожалуйста.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Пятница, 26.08.2016, 22:56
 
ВарварДата: Суббота, 27.08.2016, 00:07 | Сообщение # 10
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Ну так вот общаешься с кем то, и как будто в него на мгновение вселяется демон и как то внешне говорит или ведет себя необычно, потом пропадает.

Сообщение отредактировал Варвар - Суббота, 27.08.2016, 00:08
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Взаимные порчи магов друг на друга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: