[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Как творить заговоры
Как творить заговоры
АльренДата: Понедельник, 19.09.2016, 21:30 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Скажу прямо я не такой уж большой знаток тонкостей этого, может тут дополнят меня немного. Итак я бы выделил такие принципы заговоров или заклинаний:

1. Связывание вашего пожелания с каким то реальным процессом в мире. Например вы говорите что хотите быть здоровым и сиять как солнце или быть сильным как лев. Или чтобы ваш враг умер или распался на атомы как жители Хиросимы.

2. Надо несколько строк сказать на каком то древнем языке. Например на латыни die creaturae, deorum tenebris anima tollent eius. Или там сказать что то из винрарных текстов черной магии.

3. Также не плохо зашифровать имена какие то. Например чтобы в заклятии на смерть каждая первая буква строки была именем Бога Смерти какого то допустим Эрешкигаль.  Вот придумал такое:

Эта боль пришла к тебе "имя"
Рок возмездье и отмщение
Еще Тьма и Хаос поразила
Шок удар и землетрясенье
Кровь блескала на заре
И шагала в запределье
Град разрушил мир творенья
Ад раскрылся на земле
Люд и мразь похоронили
Dii tenebris dimisit.
Эта боль пришла к тебе "имя".
 
SlimДата: Среда, 21.09.2016, 14:30 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата Альрен ()
2. Надо несколько строк сказать на каком то древнем языке.

Вовсе не обязательно. Если вкладываешь в текст заклинания достаточно силы, будут работать и заклы на мове, если же силы нет, (как нет и твёрдого намерения) хоть ты три часа подряд изрекай строки на санскрите с ивритом вперемешку - никакого толку не будет.

Цитата Альрен ()
Например чтобы в заклятии на смерть каждая первая буква строки была именем Бога Смерти какого то допустим Эрешкигаль.  Вот придумал такое:

Очень даже неплохо.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
GlukXPДата: Четверг, 22.09.2016, 17:09 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Заклинания и слова это лишь костыли сознания, либо для настройки вибраций опираясь на звучание.

Всё что нужно для воздействия это воля+сформированное намерение+энергия.
 
АльренДата: Пятница, 23.09.2016, 12:55 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
GlukXP, я не считаю что слова это просто костыли для сознания в случае с магией. На мой взгляд слова речь язык тесно связанны и переплетенны с магическим искусством как таковым. Нет одно одного без другого. Язык возник как акт магии воздействия на внешний мир человеком.

Добавлено (23.09.2016, 12:55)
---------------------------------------------
Или так если сказать, маческий акт без слов невозможен.

 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Как творить заговоры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: