[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Простейшие практики и полезные замечания
Простейшие практики и полезные замечания
darkmerchantДата: Пятница, 21.08.2009, 11:49 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Простейшие практики приводятся "как есть" с минимумом комментариев и авторских дополнений. Также я не ставлю задачи рассматривать достигаемые эффекты с точки зрения психологии и традиционной логики, оставляя их в "гримуарной" форме.

1) Увидеть духов кладбища. Три ритуальные свечи Богини, переплетенные в косицу и зажженные в первом часу ночи на кладбище, позволяют видеть тени тех мертвых, которые не ушли в нижний мир и остаются у своих могил.

2) Призвать неупокоенных. Зажженная в чаше спиртовая настойка адамова яблока с добавлением протертых плодов паслена черного и медной пыли привлекает навей. Брошенные в ту же чашу можжевеловые опилки прогоняют навей.

3) На кладбище трупы разлагаются гораздо медленнее, чем в любом другом месте.

4) Ритмичный звук ударных инструментов, вроде бубна или барабана с глухим звучанием, повышают активность кладбищ и отдельных захоронений.

5) В средневековье некромаги закаляли жертвенный нож в трехдневном трупе, в ходе специального ритуала. Это позволяло четко ориентировать приносимую жертву, а любое существо, убитое этим ножом, автоматически становилось жертвой божеству, с которым связал свой путь некромаг. По причине сложности и секретности ритуала, сопровождающего закаливание, такие ножи считались большой редкостью.
Selar,
http://io.kutha.ru/


Black Sun & Abyss
 
mantirДата: Воскресенье, 20.09.2009, 00:45 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
3) На кладбище трупы разлагаются гораздо медленнее, чем в любом другом месте.Я об этом раньше не знал,а почему?

Keeper of the knowledge of medieval necromancy.
 
darkmerchantДата: Воскресенье, 20.09.2009, 10:53 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Наверное потому что они в гробу. Гроб защищает от природных влияний как бы.

Black Sun & Abyss
 
mantirДата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:44 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Почему я до сих пор не призывал душу мертвого,так это потому,что они сами идут ко мне,впрочем как и другие сущности,где бы я не был.У вас darkmerchant есть такое? extrat

Keeper of the knowledge of medieval necromancy.
 
darkmerchantДата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:20 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Нет, ко мне никто не приходит. От некромагии я далек.

Black Sun & Abyss
 
эрраДата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:27 | Сообщение # 6
Удаленные





Quote
Почему я до сих пор не призывал душу мертвого,так это потому,что они сами идут ко мне,впрочем как и другие сущности,где бы я не был.У вас darkmerchant есть такое?
Они к вам просто так идут или после прочтения заклинаний?
 
mantirДата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:51 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Просто так,ночью только разумеется,самое жесткое когда чья то морда из тьмы на меня смотрит когда я один,ко всему уже привык,а вот к этому еще нет.Не это лицо страшно,а то как оно появляется,мгновенно и неожиданно.

Keeper of the knowledge of medieval necromancy.

Сообщение отредактировал mantir - Воскресенье, 20.09.2009, 23:03
 
Sham_DalaiДата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:28 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
mantir Глянь под кроватью не кого нет? Тем более много может приснится!
Тут один говорил что к нему во сне пришел Сам Дьявол и сказал собирать души и изучать магию!

В прицепе мне знакомый рассказывал что после одной работы на кладбище(Занимались энергетикой и Некромагией). У одного из них потом ночью кто то душил во сне и когда просыпал всегда нехватка воздуха!

И такое бывает!


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
mantirДата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:53 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Я здесь не шутки шутить явился.Всё что я пишу реальнее этого обывательского мяса на этой гнилой планете.Не знаю кто,что тебе говорил,на нашей земле бог один,СМЕРТЬ.

Keeper of the knowledge of medieval necromancy.

Сообщение отредактировал mantir - Воскресенье, 20.09.2009, 23:53
 
darkmerchantДата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:57 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
biggrin Помпезно заявлено. Забавно.

Black Sun & Abyss
 
максимДата: Понедельник, 21.09.2009, 02:27 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Я думаю нет смысла смеяться над mantir,у меня было нечто похожее из-за неправельного.Ученый Владимир Михайлович Бехтерев (1857-1927) уделил много внимания изучению психических эпидемий, или, иначе, одержимости, бесноватости, кликушества, в частности, в работе «Внушение и его роль в общественной жизни». Доктора-психологи говорят, что существует три фазы сна. Первая длится до 12 часов, следующая - с 12 до 3 часов и последняя - с 3 до пробуждения. Первая фаза, действительно, связана с тем, в каком состоянии мы ложимся спать. Если мы легли в состоянии перевозбуждения, хохотали, плакали, переживали, то и сон будет таким же. Средняя часть сна - самая таинственная часть жизни человеческой души. То, что она наступает, определяется по rapid eye movement - движению зрачков под веками. Человек спит, но мы знаем, что у него идет какая-то внутренняя жизнь, потому что зрачки начинают двигаться - он видит что-то свое. Двигаются при этом только зрачки, остальное тело недвижно. Мы знаем, что душевная работа идет, но о ее содержании бесполезно судить. Сколько бы мы ни пытались разбудить человека в этот момент, он ничего вспомнить не сможет. Это какая-то бессознательная жизнь, которая не сказывается никак ни на сознании, ни на физиологии. Самая последняя, самая глубокая и самая интересная стадия сна - сон утренний, который еще называется "горний". Бойся на физическом уровне заболевания например хорея и др.. Как известно, действительные одержимости человека вызваны на 70% от психики и лишь на 30% – от болезни.Советую прикрепить стража,зарядить ловушку или завести питомца.Уважуха товарищу за откровенность,многие из нас "больны",приклепленны к чему-то,но не все имеют силу сознаться...

Добавлено (21.09.2009, 02:04)
---------------------------------------------
Русское, исконно-старинное слово "одержать" вытекающее "одержимость"выражает проявление силы, власти и победного успеха (См. у Даля. Толковый .Словарь живого великорусского языка. 1905. Том 2, стр. 1671-1672 "удерживая, придерживать, осюшвливать, не давать ходу, бету, вали, простору, владеть, запищать, захватывать, брать, держать во власти своей".)

Добавлено (21.09.2009, 02:27)
---------------------------------------------
(Наверное потому что они в гробу. Гроб защищает от природных влияний как бы.)-гроб не может защитить от природных влияний если это не обозженная долбленка или σαρκοφάγος-саркофаг,и то изменяется лишь внутренняя целостность трупа. Исследователи из Брукхейвенской национальной лаборатории (Brookhaven National Laboratory) и Университета в Хассельте (Hasselt University) создали микроорганизмы, которые способны увеличивать прирост биомассы на загрязенных почвах. Выращивать овощи и злаки для продовольственных нужд там нельзя,еще не изучен факт влияния на человека, зато выращивать биомассу для получения топлива – вполне.И если предположить что биомасса ближе к хаосу по этапу разложения,чем сформировавшееся-то за ними западниками генетика(обитель зла,фильм)и тд.Но некромантия пока за нами.Астрал,одержимость и прочии техники.,Урбанозем - искусственно образованная в процессе формирования городской среды почва, являющаяся биокосной многофазной системой, состоящей из твердой, жидкой и газовой фаз с непременным участием живой фазы, функционирующая под воздействием тех же факторов почвообразования, что и естественные почвы, но с добавлением специфического в городской среде антропогенного фактора.В мире спящих, пробужденные будут как боги.Семя знания может вырасти только в плодородной почве, и должно быть увлажнено водами Азота (Azoth) . Только тогда темная мудрость сможет разбить формы и структуры стагнации, и помочь Хаосу расцвести.


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
Sham_DalaiДата: Понедельник, 21.09.2009, 04:00 | Сообщение # 12
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Quote (mantir)
Я здесь не шутки шутить явился.Всё что я пишу реальнее этого обывательского мяса на этой гнилой планете.Не знаю кто,что тебе говорил,на нашей земле бог один,СМЕРТЬ.
Ну вот не надо тут Смерть да Смерть! Пока она не наступила изучай и практикуй! А как откинеш каньки там тоже самое изучение и практика! Так тут и нет нечего грандиозного! biggrin


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
mantirДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:18 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Не посвященным лучше вообще по кладбищам ночью не гулять,вроде четырнадцатилетних (сатанистов) и всяких (ведьм),если костяной дракон считай пропал.Если он на некромага влияет,представляю себе что будет с ними. (4 Ритмичный звук ударных инструментов, вроде бубна или барабана с глухим звучанием, повышают активность кладбищ и отдельных захоронений)-еще как повышает! yes

Keeper of the knowledge of medieval necromancy.
 
максимДата: Вторник, 22.09.2009, 03:15 | Сообщение # 14
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Храм в ребрах,а музыка бубна-как внутренний ритм пульса и сердцебиения.Так проще...

Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
ChaosДата: Пятница, 04.05.2012, 21:45 | Сообщение # 15
Уровень 1
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Дабы не плодить темы..
Простейшая практика настройки и провода энергии определенного свойства, но с энергией Хаоса. Я думаю, есть свои тонкости, в частности это вопрос безопасности. Кто-нибудь может поделиться своим опытом?
 
darkmerchantДата: Пятница, 04.05.2012, 23:52 | Сообщение # 16
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
http://www.haostemple.org/forum/14 посмотрите в этом разделе, там есть разной сложности практики.

Black Sun & Abyss
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Простейшие практики и полезные замечания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: