[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Чем отличается наш мир от параллельного?
Чем отличается наш мир от параллельного?
АльренДата: Воскресенье, 16.10.2016, 16:17 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Такой вопрос в связи с практикой астральных проекций, сновидений в которых вы по идеи должны посещать параллельные миры. Вот я по своему опыту, а уже у меня было не мало различных выходов, могу сказать что в параллельном мире как правило другая архитектура. Я это уже воспринимаю как за некий критерий там признак. Архитектура там напоминает античную или средневековую, в некоторых случаях что то вроде пафосной какой то цирковой архитектуры. Не знаю может у кого тио какие то другие представления об этом...можете написать тут.
 
HinaДата: Понедельник, 17.10.2016, 02:32 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я видела другой мир как совершенно иной пространственно-временной континиум. Это было нечто фантасмагорическое, не похожее ни на что, поэтому эти образы с трудом удерживались в памяти (при том, что общий ход сновидения я помню хорошо).И я не воспринимала тот мир в физических формах. Но там были некие образования, которые ассоциировались у меня с "улицами", а у обитателей - нечто, что ассоциировалось у меня с "глазами".
 
JaggiДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:50 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Альрен там архитектура совершенно различная. Там, как и у нас, условно говоря, зависит от страны и традиций. Я видела города которые очень похожи на античные и также город в котором было множество высоких многоэтажек на современный лад как будто в Нью Йорк попал.
Астрал он в огромное множество раз больше нашей планеты. Главное отличие только в законах физики.
 
АльренДата: Вторник, 01.11.2016, 00:39 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
И что же там с законами физики? Можно поподробнее?
 
JaggiДата: Среда, 02.11.2016, 12:15 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Альрен, энергетика! Товарищи, вы не знаете что это такое?? Вот там это вместо физики у нас.
 
АльренДата: Среда, 02.11.2016, 13:04 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Дело в том что кроме классических законов физики есть еще и квантовые, так вот они не нарушаются.
 
JaggiДата: Среда, 02.11.2016, 21:12 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не знаю, что такое квантовые законы. Знаю, что там нет автомобилей. компьютеров и вообще техники/электроники. А средства связи на расстоянии у них по принципу порталов. Вот порталы это класс.
 
mihorДата: Вторник, 11.12.2018, 17:09 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Взгляните на   http://newfiz.info/tvor.htm 

"вышеописанный подход допускает существование т.н. «параллельных физических миров», которые могут располагаться даже в тех же координатных полях (п.5), что и наш физический мир – а отличаться могут тем, что в них заданы другие частоты квантовых пульсаций (п.3), что проявлялось бы как другой «темп течения времени».
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Чем отличается наш мир от параллельного?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: