[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Демоническая Библия (Некотрые главы...)
Демоническая Библия
TiconrusДата: Пятница, 28.08.2009, 19:34 | Сообщение # 1
Удаленные





Перевел еще некоторое время назад несколько глав из т.н. "Демонической Библии". Вся система представляет собой эдакий любопытный симбиоз Телемы и сатанизма/люциферианства. Интересна тем, что там также упоминаются Древние и имеются и вызовы Древних и Отвращений (некоторых из НС). Собственно там даже есть своя система Врат и Посвящений по типу той, что из НС. Можно ознакомиться для общего развития. Может попозже переведу и выложу еще парочку глав, затрагивающих тему Великих Древних.

Добавлено (28.08.2009, 19:31)
---------------------------------------------
Относительно Богов
Демоническая Библия перенимает классические имена, которые всевозможные культуры давали Темному богу или Темной Богине на протяжении истории. Практик должен понять, что эти имена используются как символические архетипы сил, которые он хочет призвать, и что ритуалы выполняются в особом порядке, который соответствует иным магическим системам. Имена, использующиеся в призвании, не обязательно представляют уникальную сущность.
Внимательное изучение имен Темного Владыки покажет, что большинство представляет собой обычные титулы и обозначения, которыми может именоваться властелин, как-то Король, Владыка, Император, Ваше Высочество, Ваша Честь, и т.д. Сатана - это титул, который буквально означает «враг, соперник». Люцифер с латыни переводится как «носящий свет». В иврите Белиал означает «нечестивый». Эти и многие другие имена являются названиями, даваемыми Темному Богу или Темной Богине.
Первоначальное и истинное имя Диавола использовалось древними шумерами. Изначально Диавол был женского пола. Она есть Великая Древняя, Змея Хаоса, Тиамат, Мать Богов и Отвращение Хаоса. Большинство имен Диавола представляют собой почетные титулы, адресованные ей. Диавол представляется существом мужского пола, потому что века христианских вероучений превратили Темную Богиню/Змею в Темного Бога/Дракона.
В то время как большинство имен Диавола представляют собой обычные титулы. некоторые все же действительно являются имена, как то Астарот, Кали и Лилит. Изучая имена Диавола, вы обнаружите, что большинство из них можно отнести к Древней Богини, которая представляла различные аспекты Тиамат, одновременно как богиню земли, богиню плодородия и радости или богиню смерти. Астарот представляет собой форму Иштар, вавилонской Богини Радости, которая спустилась в преисподнюю для того, что бы покорить свою сестру Эрэшгикаль, Богиню Смерти. В этом старом мифе и Иштар и Эрэшгикаль представляют собой формы Тиамат.
Темная Богиня также часто изображалась несущей фаллический объект, отрезанный пенис. Египетский бог сет изначально представлялся божеством женского пола и отожествлялся с Исис. Богиня Сет носила талисман, отрезанный фаллос Осириса. Исис и Сет, также как и вавилонские Иштар и Эрешгикаль, представляют жизнь и смерть и являются обоими аспектами Темной Богини Хаоса Тиамат.
Говорят, что в Средние Века, ведьмы собирались на шабаш в составе двенадцати женщин и одного мужчины, Верховного Жреца, который изображал некую форму Диавола. и имел сексуальные контакт с женщинами. говорят также. что фаллос был необычайно велик, и что сперма была холодной. Правда же о Шабаше Ведьм заключается в том, что все участники были женского пола. Верховная Жрица носила огромный член. подвязанный к ее талии, не для того, что бы отожествлять себя с христианским Диаволом Сатаной или с языческим козлоподобным Божеством Паном, а скорее с Темной богиней, которая отрезала фаллос Бога, изображая одновременно плодовитость и смерть
Темная Богиня Тиамат выбирала себе любовников среди мужчин. Это и есть причиной тому, что величайшие маги и колдуны(равно как и пророки всех основных религий) были мужчинами. в то время как женщины по своей натуре более подобны Темной Богине , и, возможно, имеют большую склонность к магии от природы( и несомненно практиковали колдовство многие века подряд), только мужчина избран стать любовником Темной Богини, и оные были наиболее могущественными и легендарными колдунами. Величайшие из этих мужчин были почитаемы после смерти подобно Богам. Пророки каждой крупной религии были магами, практикующими Темные Искусства, и любовниками Темной Богини. Исходя из всего, что я написал в этой предыдущих главах, вы можете представить, что ритуалы, описываемые в Демонической Библии, содержат некоторые противоречия. Я сказал, что Диавол женского пола, не мужского. Как же мужчина может стать Воплощением Диавола, если Диавол женского пола. Я также сказал, что имена Сатана, Люцифер, Белиал и пр. представляют собой титулы Темной Богини. Как же маг может пересечь «Врата Сатаны» или «Врата Люцифера»? Я также сказал, что путь к пониманию DEITUS заключается в осознании того, что человек является богом, но, тем не менее, первым ритуалом Демонической Библии является отречение от всех Богов.
Есть много явных противоречий в Демонической Библии. Я осознал эти противоречия, после многих лет выполнения ритуалов. Я оставил ритуалы, такими как они, есть, но, для выгоды новичку практику. Также как ребенок учится называть существо «котом», но потом понимает, что это не «кот», но «кошачий», так же и маг, который выполняет ритуалы из Демонической Библии, начинает отречением от всех Богов; потом пробуждает имена всех Богов; осознает, что Богов нет, после объявляет себя Богом; и, наконец, отрекается от себя. Я оставил ритуалы в том виде, в котором я выполнял их.. Опытный маг найдет некоторые из ритуалов тривиальными, так как он уже продвинулся на пути путем практикования иных ритуалов. Вместе, ритуалы приведенные в Демонической Библии составляют единую систему. которая должна помочь новичку достичь прогресса в возможном понимании DEITUS.

Добавлено (28.08.2009, 19:32)
---------------------------------------------
Динамическое Сознание
Вселенная не логична. Бытие не логично и жизнь не логична. Как что либо может появиться из ничего? Если ничего не было ранее, то, ничего не было бы и сейчас. Как Вселенная может быть бесконечна. Пока ничего не может существовать за пределами Вселенной. Как время может быть вечно. Пока ничего не может существовать за пределами времени. Как масса может порождать сознание? Даже, если бы человек не имел сознания, он все еще должен был бы быть бессознательным. Устройство Вселенной предполагает наличие Бога. но кто создал Бога? Если энергия не может быть создана или уничтожена, то существует конечный запас энергии, но кто создал энергию? Вселенная не должна существовать. Жизни не должно существовать. Логики не существует.
Причиной тому является то, что Вселенная, которую мы знаем, не представляет собой истинную реальность, … она является не более чем сном. Сознание может существовать само по себе. Отдельное сознание существует вне всего, погруженное в поры небытия. Там нет Бога. Там нет другого сознания, кроме него Одного. Оно спит. Оно видит сны. Как только оно просыпается от одного сна, то тут же погружается в другой. Для него не существует действительности дабы оно могло проснуться. Нет ничего кроме сознания. Вселенная является реальной для персонажей во сне, но того, что они воспринимают как «я» не существует. Сознание многих есть сознание одного. Жизни многих есть сны одного.
Где-то в глубине каждого человека хранится это знание. Это и объясняет то, почему человек видит себя в других. То, что он больше всего ненавидит в других – это то, что он больше всего ненавидит в себе. То, чего он больше всего в других боится – это то, что он больше всего боится в себе. То, что он любит в других – это то, чем бы он больше всего хотел владеть. то. как он ухаживает за своим любимым человеком подставляет собой отражение его истинных чувств к его собственному сознанию. Те. кто почитают «Бога» глупцы, ибо они отрицают реальность существования Одного, вне них. Те, кто боятся «Бога», напуганы тенью, ибо нет ничего кроме сознания. Декарт сказал: «Я думаю, значит, я существую», но что есть мысль? Почему человек должен придавать большее значения фунту органического вещества, которое называют «мозгом», чем камню или грязи? Может ли материя или энергия порождать сознание? Могут ли нервные клетки вне мозга думать больше, чем камни на земле? Если бы это было правдой, то человек был бы ничем иным, как роботом, который выполняет «программы», заложенные природой. То, что разлагается и гниет в земле, не является источником сознания. Сознание оживляет материю, но не управляется ею. Источником сознания является все, что существует. Один есть все, и это - истинна.
Жизнь человека подобна реке, но что есть река? Является ли она водой, которая течет по камням и грязи, ежесекундно изменяясь, или она является руслом, по которому эта вода течет, и которое тоже изменяется, но за куда больший период времени. Если вода откланяется, то река пересыхает и новая река формируется. Может ли то, что никогда не существовало умереть? Может ли оно провести вечность в муках или блаженстве? Может ли оно перевоплотиться в другой форме? Не может умереть то, чего никогда не существовало. Существует только сознание, которое его породило. Когда сознание окончательно отделяется от плоти, оно направляется в другое место, создавая новую жизнь. Существует только сознание и оное бесконечно.
Мистики утверждают: «отрицая свое «я» ты присоединяешься к вселенскому сознанию». Это несколько безрассудно, так как отбрасывая собственное сознание, Вселенское сознание, которое оживляет индивида тоже будет отброшено. Ежели я проявился как Бог, то значит мои мысли становятся мыслями Бога и мои действия становятся действиями Бога. мои желания становятся желаниями Бога, и моя Воля становится Волей Бога. Ежели я «злой» или «добрый», значит я являюсь «Божеством доброты» или «Божеством злобы».
Садомазохистская природа Вселенной становится очевидной, когда кто-либо осознает, что источник Сознания, который оживляет все, предстает одновременно и добычей и жертвой. Всякое действие, которое кто-либо может совершить в силу того, что оное заложено в его природе, Бог может довершить до конца, ибо сие заложено и в его природе. Алистер Кроули писал: «Каждый мужчина и каждая женщина – это звезды. Нет греха в действии, совершенном в соответствии с чьей-либо Волей или желанием. Всякая душа – проявление Единого; Единого, который разделяется ради любви, удовольствия или боли отдельного индивида. Жизнь отдельного существа не имеет значения, источник Сознания существует сам по себе, изучая удовольствия и страдания каждого отдельного существа.

Добавлено (28.08.2009, 19:33)
---------------------------------------------
THELEMA XEPER DEITUS
THELEMA - греческое слово, означающее «Воля». Это слово было употреблено Алистером Кроули, которому также принадлежат фразы: «Делай то, что ты пожелаешь и есть весь Закон», «Любовь есть Закон, Закон и Воля» и «Кроме исполнения твоей Воли не будет никаких других Законов». Но что эти изречения в действительности значат?
Для начинающих это не означает: «Делай, что бы ты не захотел, когда тебе заблагорассудится». Если бы это было правдой, то огромное число людей вокруг захлестнула бы жестокость и антисоциальные импульсы. Ваша Воля имеет, куда большее отношение к вашей истинной судьбе или цели в этом мире. Она показывает вам, кем вы являетесь на самом деле, даже если вы не осознаете это на достаточном уровне. Вы сами создаете свою судьбу деланием (или неделанием) согласно вашей Воле. Следование своей Воле может повести вас против всего того, во что вы были научены верить, и отречением от всего того, что вы считали ценным. К примеру, в детстве вы были научены, что материализм это хорошо, однако владение имуществом приносит вам несчастье. В таком случае отказ от пожитков и жизнь в нищете принесут вам куда больше счастья, с тех пор как повышения материального благополучия уже не является вашим желанием. Добро и Зло–субъективные понятия. когда кто-либо причиняет вам боль, либо ранит вас, вы можете назвать его злом. Когда что-то или кто-то приносит вам выгоду, вы называете это добром. Так как мир наполнен множеством индивидов, которые действуют (или не действуют) в соответствии со своей Волей, конфликт неизбежен. Важно также понять, что конфликт имеет место не потому, что одна группа злая, а иная добрая, или не потому, что один человек прав, а другой не прав, но скорее потому, что их персональные желания вступают в конфликт. В каждой конфликтной ситуации, в которой задействованы двое или более индивидов, разрешение будет иметь место только тогда, когда одно Желание возобладает, в противном же случае будет иметь место ничья, которая неизбежно приведет к продолжению конфликта.
Воля действует на социальном уровне также как и на персонально-индивидуальном. большая часть нашего общества навязывает свою коллективную волю всему обществу (и большинство «национальных» желаний накладывают свою коллективную Волю на все общество). Это объясняет то, почему ценности внутри общества меняются с каждым поколением. Когда индивидуальное желание вступает в конфликт с желанием общественным, конфликт заканчивается тюремным заключением, преследованиями и прочим. Суды, тюрьмы и полиция представляют собой инструменты, которое общество использует, чтобы навязывать общественную Волю большинства тем индивидам, которые либо не хотят выполнять законы этого общества, либо их персональная Воля, отличается от Воли большинства.
Но если добра и зла не существует, то единственным истинным «злом», будет отрицать свою персональную Волю и поступать вразрез с ней. Множество раз в истории человек, считаемый преступником, становился национальным героем, или человек, называемый глупцом, позже прослыл гением. То, как о нас судит общество здесь и сейчас, может отличаться от того, как мы будем судимы в этом десятилетии или даже в этом веке. Все, что вы можете делать - это поступать в соответствии со своей Волей, а остальные пускай будут прокляты!
Любовь возникает когда два индивида Желают стать едиными, либо когда Желанием одного является жертвование себя во имя другого. Во время процесса любви две Воли соединяются, чтобы стать единым целым. Алистер Кроули сравнивал любовь и смерть, так в случае смерти Воля индивида уступает Воле Вселенной. С момента вашего рождения, вашей конечной целью является смерть. Смерть, в свою очередь, является предельным выражением любви… любви к Вселенной. «любовь есть Закон. Любовь и Воля».
XEPER – египетское слово, означающее «становиться» или «нарождаться». Это слово употреблялось Майклом Аквино( Michael Aquino) на заре Эры Сета. XEPER означает быть в состоянии непрерывного изменения, или эволюции. Чтобы понять XEPER вы должны сначала понять диалектический процесс тезиса/антитезиса и синтеза, который происходит внутри Вселенной. Идея или способ мышления появятся, только в сопровождении своего антитезиса или противоположности. Конечным результатом двух противоположных идей будет совершенно новая концепция. Синтез двух этих идей вылился в совершенно новый тезис, который встретит свою противоположность и так далее. Мир, Вселенная, все пребывает в постоянном состоянии изменения. если вы останетесь такими как вы есть сейчас. вы будете уничтожены силой Вселенной, так как она в данный момент представляет что-то совершенно противоположное тому, чем вы являетесь сейчас. Примером этого может служить факт обнаружения своих существующих познаний в выбранной вами профессии или специальности старомодными. так как новые выпускники, учат больше, нежели когда вы были в университете. Вы должны постоянно пребывать в процессе обучения, роста, эволюционирования во что-то отличное от того, чем вы являетесь в данный момент.
DEITUS – это новое слово, для новой эпохи. Его осуществление в том, что человеческое сознание вечно и всесильно. И более того, его осуществление лежит в том, что персональная Воля представляет собой непосредственное проявление Воли Вселенной. Закон Эпохи Люцифера- это THELEMA, XEPER, DEITUS, или «Желание стать Богом». Когда вы достигаете DEITUS, вы становитесь проявлением динамического сознания Вселенной… вы уподобляетесь Богу или Сатане. DEITUS может быть описан следующими словами: «Как Сатанист я верил. что я был Богом, как Сетианец я боролся, дабы стать Богом, но, с понимаем DEITUS, я и есть Бог»! Это закон Эпохи.

Добавлено (28.08.2009, 19:33)
---------------------------------------------
Эпоха Люцифера
Для настоящего мага не существует «добра» и «зла»; существует только его Воля. Это и составляет основу Закона Телемы, сформулированного Кроули. Те, кто интерпретируют закон Кроули «делай, что Желаешь» как «делай, что хочешь», не понимают, что Кроули ссылается на магическое Желание. То, что маг желает (или думает, что желает) не всегда является тем, что его «высшая суть» действительно хочет достичь. Осмысляя Закон Телемы, Майкл Аквино (Michael Aquino) концептуализировал и объявили Слово XEPER , с помощью которого маг может «стать», и, в конечном счете, достичь своей истиной Воли и реализации своей «высшей сути». Без TELEMA, XEPER никогда не мог бы быть, но только благодаря XEPER, TELEMA возможна.
XEPER – египетское слово, означающее «становиться». В данном контексте, оно обозначает достижение кем-либо своей высшей сути( то, что в Авраместической Магии называется «Знания и Беседа со своим Святым Ангелом Хранителем»). Многие «усиливающие слова эпохи», были известны, еще во времена эпохи Сета. Маг Левис (Lewis) осмыслили цикл, в течение которого кто-либо «становится» и провозгласил его в слове REMANIFEST. Маг Флаверс (Flowers) осмыслил неведомое, скрытое и провозгласил это в слове RUNA. Также как и то, что странник может идти днями, и так и не достичь горизонта, RUNA, и есть тот горизонт. Также как и то, что странник может идти днями только для того, чтобы обнаружить, что везде, где он спит, есть «тут», не «там», также и REMANIFEST есть «тут». XEPER – это процесс «становления»; RUNA – это горизонт всего того, что неизвестно и остается за вашим пониманием; REMANIFEST – это «тут» (место, с которого вы «проявились») и XEM – это «там» (место, куда вас ведет ваша «высшая суть»). XEM может быть любой целью, но беря во внимание, то, что конечная цель человека – стать Богом, XEM становится DEITUS.
DEITUS – достижение человеком силы Бога. Чтобы стать Богом, человек должен понять, что он и есть Бог. Обычно верят, что Бог создал Вселенную. На самом деле вселенная создает Бога. сатана – это метафора человека. Восход Люцифера есть достижение человеком его конечной судьбы. Эпоха Люцифера не уничтожит Эпоху Сета, но дополнит ее. Сет – это «динамика» Вселенной, источник разума, который – через человека - создает Бога. Слово Новой Эпохи – DEITUS- так как человек стал Богом, Люцифер восстал, Дракон проснулся, Врата распахнулись. небеса покорены. Древнейшие правят снова. По вашей Воле генетический код человека изменился. с помощь THELEMA и с помощью с - вы теперь DEITUS! Новая раса, высшая раса родилась. Вы более не называетесь "Homo Sapien", теперь вы - "Homo Deitus"! Вы более не зоветесь Человеком, ибо теперь вы стали Богом. Вы и ваше семя будете бессмертными на Земле, так же, как и Боги бессмертны на Земле. Эпоха Люцифера началась! «Нации земные склоняются пред моими избранными. Люди земные склоняются пред моими избранными. Короли земные склоняются пред моими избранными. Вы, те, кто, верно мне служили, уподобитесь Богам на Земле»!
Каждая Эпоха представляет этапы неприродного развития человека. DEITUS не может быть провозглашен усиливающим словом Эпохи Сета, так как он изменит отношения между человеком и Вселенной. Эпоха Исиды была временем, когда человек жил в гармонии с природой, и доминирующие религии включали поклонение природе (дохристианский языческий мир). Эпоха Осириса, которая последовала за ней, была временем, когда человек отбросил мир природы и принял идеи отречения от плотского и жертвования своим телом. В Европе, в это время, христианство стало доминирующей религией. Эпоха Осириса закончилась и Эпоха Хоруса началась 4 апреля 1904 года, когда Алистер Кроули, Маг Эпохи Хоруса, провозгласил слово THELEMA (с греческого «Воля»). Воля. в этом контексте, означало магическую Волю, так как человек в Эпоху Хоруса не будет более связан гибельными культами прошлого. За ней последовала Эпоха Сатаны, которая началась 30 апреля 1966 года, когда Антон ЛаВей (Anton LaVey) сказал: «Потакание вместо воздержания», таким образом, разрушив власть христианства над его (христианства) последователями. С приходом Эпохи Сатаны, человек снова был волен удовлетворить свои плотские потребности. Эпоха Сета началась 21 июня 1975 года, когда Майкл Аквино, Маг Эпохи Сета произнес слово XEPER. В Эпоху Сета человек стремился достичь полной реализации своей «высшей сути».
Эпоха Люцифера началась 5 мая 2000 года, с провозглашения слова DEITUS, которому сопутствовали значительные успехи в генетической манипуляции и возрастающее международное сотрудничество между учеными, работающими над «проектом геномы человека». В Эпоху DEITUS, человеку более не нужно «искать» свою «высшую суть», с помощью THELEMA и XEPER, ибо он уже достиг ее. DEITUS зависит от THELEMA и XEPER. также как XEPER зависит от INDULGENCE (с англ. «потакание»), THELEMA и RESTRICTION( с англ. «ограничение»). Человек должен пойти через каждую предшествующую эпоху, дабы достичь теперешней. DEITUS не включает в себя растворения человеческого сознания в «Сознании Вселенском». Путем растворения своего сознания в «Сознании Вселенском», человек утратит способность действовать самостоятельно и заметно на Вселенную, и, даже, будет не в состоянии достичь DEITUS.
DEITUS также не представляет собой конец «становления», или конец XEPER и REMANIFEST. Уверовав, пускай даже на мгновение, в то, что он достиг конца дороги, стал Богом, или, что его путешествие подошло к концу, маг совершит ужасную ошибку. Эпоха сама по себе представляет «становление» в пределах Вселенной, и Вселенная сама по себе расширяется. Достижением DEITUS, маг осознает, что человек «становится Богом», и он «осознает свое место в качестве Бога на Земле». Его сознание расширяется до пределов настоящей Эпохи, а после продолжает XEPER и REMANIFEST, в прямой зависимости с Вселенной.
маг осознает, что его сознание, Его Воля представляют собой проявление динамики Вселенной, которую обычно называют Сатаной. Достигнув DEITUS, человек становится олицетворением Сатаны. Дракон (его второе сознание, которое хранит знания, о его конечной цели) просыпается. Когда человек олицетворением Сатаны, и возвышается, дабы стать Богом. Люцифер восстает, так как Восстание Люцифера – метафора конечного направления и цели человека. Достигнув DEITUS, вы осознаете границы не только настоящей эпохи, но и эпох грядущих, которые придут, так Вселенная развивается к куда более высоким уровням сознания, и человек приближается к своей явной судьбе.

Добавлено (28.08.2009, 19:34)
---------------------------------------------
Относительно человеческих жертвоприношений
Сатанистам часто приписывают совершение человеческих жертвоприношений и других преступных деяний, таких как растление детей или издевательства над животными. Наряду с опасностью, которую таят в себе эти акты, любой, кто изучал природу магии поймет логическую основу этих из ряда вон выходящих актов. Маг, практикующий подобную деятельность, не является обычным социопатом или насильником, который получает удовольствие от мучения или убийства своих невинных жертв, вернее буде сказать, что маг в данном случае оперирует энергией, выделенной эмоционально заряженным врагом, и направляет оную энергию, дабы воздействовать на мир определенным образом. Если не брать во внимание проблемы юридического характера, то уровень энергии, вызванный подобным ритуалом слишком высок, и с ним могут совладать лишь наиболее могущественные колдуны (или группа колдунов).
Слишком банально слышать от Сатанистов нечто вроде: «Сатанист никогда не обидит живое существо». Эти заявления, как правило сделанные теми, кто хочет создать позитивный облик Сатаниста, являются в корне не верными и базирующимися на христианской морали. Сатанисту было бы куда более правильно заметить, что магическая энергия, пробуждаемая путем человеческих жертвоприношений, может быть использована для усиления деструктивных ритуалов, но юридические проблемы. связанные с убийством другого человека превышают возможную выгоду, которую жертвоприношение принесет в ритуал. Заявление подобного пана не включает в себя моральный и этический аспекты, связанны с убийством другого человеческого существа. Если вы убиваете за свою страну, вас называют героем, но если вы убьете кого-то, кто обидел вас, то вас назовут преступником. Сатанист выше. Массы существуют, дабы служить. Жизнь Сатаниста стоит жизней тысячи людей.

Сообщение отредактировал Ticonrus - Пятница, 28.08.2009, 19:39
 
эрраДата: Пятница, 28.08.2009, 22:49 | Сообщение # 2
Удаленные





Блин ну дают такое название "Демоническая библия" и философические рассуждения biggrin
Наверно у Лавея научились ни хр... не знать,но писать умные книжки.
 
максимДата: Пятница, 28.08.2009, 23:40 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Интересно по какому пути идет каталическая и православная церковь проводя ритуал анафемы.Анафема (греч. anathema — проклятие), с 451 года в христианстве высшая кара, церковное проклятие, отлучение от церкви. В торжественной обстановке католический священник, с двумя восковыми свечами в руках, возглашал с амвона: «Во имя отца и сына и Святого Духа, Пресвятой Девы Марии, Иоанна Крестителя, Петра и Павла и всех святых, предаем анафеме и отлучаем от святого причастия ..., восставшего против Нас. Да постигнет его проклятие наше в его доме, житнице, постели, поле, в дороге, городе, замке. Да будет он проклят в сражении, в молитве, в разговоре, в молчании, в еде, питье, во сне. Да будут прокляты все его чувства: зрение, слух, обоняние, вкус и все тело его от темени головы до подошвы ног. Взываю к сатане со всеми его ангелами, да не примут они покоя, пока не доведут этого грешника до вечного стыда, пока не погубит его вода или веревка, не разорвут дикие звери, или не истребит огонь. Да осиротеют его дети, да овдовеет его жена. Предписываю тебе, сатана, со всеми твоими ангелами, чтобы, как я гашу теперь эти светильники, так ты погасил свет его очей. Да будет так, да будет! Аминь! Аминь!» После произнесения этих слов священник гасил обе свечи...Как понять в вере одному богу слова:Взываю к сатане со всеми его ангелами?Предписываю тебе, сатана,?

Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
эрраДата: Суббота, 29.08.2009, 01:43 | Сообщение # 4
Удаленные





Аццкий ритуалчиг )

Сообщение отредактировал эрра - Суббота, 29.08.2009, 11:39
 
darkmerchantДата: Суббота, 29.08.2009, 12:51 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
А автор этой книги кто? Форд?

Black Sun & Abyss
 
TiconrusДата: Суббота, 29.08.2009, 13:24 | Сообщение # 6
Удаленные





Quote (darkmerchant)
А автор этой книги кто? Форд?

Автор: The Demonic Bible
by Magus Tsirk Susej, Antichrist
Servant &Disciple of the Dark Lord
As revealed to him by his UnholyGuardian Demon,
the spirit Azael
Ссылку на скачивание уже давал, повторю http://satanicsingles.com/library/TheDemonicBible.pdf

Quote (эрра)
Наверно у Лавея научились ни хр... не знать,но писать умные книжки.

А то....Настоящий адский сатанист наверное может сутки подряд доказывать несостоятельность всех учений, критиковать христианство и изливаться словеным поносом, а сам при этом и энергошар скатать не может.
Хотя кто занет в этой книги вроде и ритуалы есть, только тут опять все в кучу намешано, так что работоспособность еще под вопросом.


Сообщение отредактировал Ticonrus - Суббота, 29.08.2009, 13:28
 
эрраДата: Суббота, 29.08.2009, 15:01 | Сообщение # 7
Удаленные





Quote
Автор: The Demonic Bible
by Magus Tsirk Susej,
Это можно перевести как "Цирковой клоун" мда..
Quote
А то....Настоящий адский сатанист наверное может сутки подряд доказывать несостоятельность всех учений,
Да,бред это все с явным закосом по Х-во. Общался я тут с темным практиком,так вот мне посоветовали библию Сатаны и т.п книги использовать как заменитель туал.бумаги biggrin На вопрос как приобщаться к темным культам. Искать книги по темным практикам Индии,африки,ближнего востока.Говорит даже есть настояший Некрономикон.Но не то что мы под этим понимаем книженцию Лавкрафта,трактат о Ближне восточных темных культах.Да кстати если вы заключите союз с Духами тьмы(настояшими) будет как у Аль - хазреда умрут все родные и близкие люди.. вот так..
 
TiconrusДата: Суббота, 29.08.2009, 19:47 | Сообщение # 8
Удаленные





Quote (эрра)
Говорит даже есть настояший Некрономикон.Но не то что мы под этим понимаем книженцию Лавкрафта,трактат о Ближне восточных темных культах.

Да с Некрономиконом вообще история непонятная. Не факт что его вообще стоит понимать буквально. В смысле книга написанная Аль-Хазредом называлось-то "Аль Азиф" (Китаб Аль-Азиф). А Некрономикон скорее уже превратился в некую метафору. Некрономикононами стали называть уже что попало. И лично мне кажется что Некрономикон - это скорее метафора, определяющая форму. "Книга Мертвых Имен" - Книга Тех, Что Ушли, Чьи Имена помнят лишь единицы. То есть если рассматривать это с такой позиции то любая книга, касающаяся Традиции - это Некрономикон. Хотя я не отрицаю тот вариант, что возможно Некрономиконом был назапн перевод Аль-Азифа.
Quote (эрра)
Да кстати если вы заключите союз с Духами тьмы(настояшими) будет как у Аль - хазреда умрут все родные и близкие люди.. вот так..

Ну что тут скажешь - всему своя цена. "Назвался груздем - полезай в кузов".


Сообщение отредактировал Ticonrus - Суббота, 29.08.2009, 19:50
 
максимДата: Суббота, 29.08.2009, 20:24 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Уважаемый Ticonrus Мы не должны соглашаться,что النيكرونوميكون (Necronomicon)общий.Он-наш.Иначе и связь с Древними вскоре войдет во все институты религий,только в искаженном виде.Мы их всех рвать сук еще будем!!!Кто не с нами-тот против нас...Не опускайте руки.Многие на Вас надеются.

Добавлено (29.08.2009, 20:24)
---------------------------------------------
Научное обьяснение от христианства приколитесь:http://www.san.pp.ru/book/daser/daser.htm.(Daser).


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
TiconrusДата: Суббота, 29.08.2009, 21:16 | Сообщение # 10
Удаленные





Максим вы меня не совсем правильно поняли. Некрономикон относится к Традиции Древних. Но я говорю о том, что возможно как такового Некрономикона нету. В смысле не стоит искать книжечку в черной обложке, ибо мне кажется что Некрономиконом может в какой-то степени называться каждое из Писаний, ибо в каждом Писании несет искру мудрости Культа Древних; каждое Писание в отдельности и все вместе и есть Некрономикон - Книга Мертвых Имен - Книга Их Мудрости.

Сообщение отредактировал Ticonrus - Суббота, 29.08.2009, 21:38
 
эрраДата: Суббота, 29.08.2009, 22:58 | Сообщение # 11
Удаленные





В идеале можно лет до 50 изучать Демонолатрию,а потом родных и близких не будет посвящение к Древним.Все таки надо правильно понимать природу Древних.Всех снесут,а если у вас после посвящения враги случайно буду считайте их уже нету..(Из практики кто с этими силами работал)
 
ЙихаггаотДата: Суббота, 29.08.2009, 23:53 | Сообщение # 12
Удаленные





Quote (эрра)
если вы заключите союз с Духами тьмы(настояшими) будет как у Аль - хазреда умрут все родные и близкие люди..

Не с духами Тьмы, а с Древними. И не только союз, но ещё и пройдёте в их мир. Да так там и останетесь! Потому что это в обход Порядка. А если идти со Старшими, то они же и к Древним приведут и дальше... Но не вот так просто, а только когда ПОРА. И все родные будут живы-здоровы.


Сообщение отредактировал Йихаггаот - Суббота, 29.08.2009, 23:58
 
эрраДата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:03 | Сообщение # 13
Удаленные





Quote
Не с духами Тьмы, а с Древними. И не только союз, но ещё и пройдёте в их мир. Да так там и останетесь!
Вы думаете в прямом смысле переход в иные миры??Повторим может судьбу Аль-Хазреда и уйдем в иные сферы и миры.
 
максимДата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:55 | Сообщение # 14
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
ХМ.Очень интересно.Многие попросту хотят заставить сущность вызвать откупившись проскоми́дией.Проскоми́дия (греч. προσκομιδή, «принесение», «подношение», от προσκομίζω, «приносить») — первая часть литургии.Другие идут дальше ,изучают 50 лет Демонолатрию,третьи довольствуются соитеем «Канона молебного при разлучении души от тела»,упрекая сатанистов.Как же мы долеко все ушли.Мне кажется таким способом и Ирод кончился:пожираемый заживо червями, он едва мог дышать; от него исходило такое зловоние, что нельзя было близко подойти к нему; его томила ужасная жажда, мучил неутолимый голод, и муки его были так нестерпимы, что он не раз покушался на самоубийство,.. Меня тоже интерисует вопрос эрра (Из практики кто с этими силами работал?)Поделитесь своим если не жалко.Ко всем с уважением к Вам,максим.

Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
эрраДата: Воскресенье, 30.08.2009, 01:00 | Сообщение # 15
Удаленные





Quote
Меня тоже интерисует вопрос эрра (Из практики кто с этими силами работал?)Поделитесь своим если не жалко.Ко всем с уважением к Вам,максим.
Не все так просто уважаемый Максим biggrin Людей я нашел,а вот что-то выудить очень сложно.А тем более матерьял какой -то взять.Но я попытаюсь клинья подбить.
 
максимДата: Воскресенье, 30.08.2009, 01:07 | Сообщение # 16
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
А давайте эрра их запытаем,кто-то уже придлогал возле детского сада,в лесу.Если без шуток,что они просят взамен?

Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
эрраДата: Воскресенье, 30.08.2009, 01:30 | Сообщение # 17
Удаленные





Quote
А давайте эрра их запытаем,кто-то уже придлогал возле детского сада,в лесу.Если без шуток,что они просят взамен?
Вступить в их секту,что еще денег наверно за то что дадут в руках книжки подержать.Но я пойду самым сложным путем может ,что выпрошу)


Сообщение отредактировал эрра - Воскресенье, 30.08.2009, 02:39
 
ЙихаггаотДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:35 | Сообщение # 18
Удаленные





Quote (эрра)
Вы думаете в прямом смысле переход в иные миры??

В прямом это телепортация, если я вас правильно понял. Но тут достаточно выхода из тела. Конечно - осознанного выхода. Читали же Гизера, он писал как добраться до мира Древних.
 
эрраДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:16 | Сообщение # 19
Удаленные





Quote
Но тут достаточно выхода из тела. Конечно - осознанного выхода. Читали же Гизера, он писал как добраться до мира Древних.
Читали..Но,тут опять надо развитие ВТО.Не также просто начертал знаки и в астрале.
 
ЙихаггаотДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:31 | Сообщение # 20
Удаленные





Конечно.

Хотя можно и травы покушать и грибков покурить, или наоброт))) Но это только на пару раз, а для серьёзных дел, конечно, надо самому развить это.

 
эрраДата: Вторник, 01.09.2009, 01:22 | Сообщение # 21
Удаленные





Quote
Хотя можно и травы покушать и грибков покурить,
Ну,а кудаж без шаманской чудо-травы в ИСС не войдешь. biggrin
 
максимДата: Среда, 09.09.2009, 04:45 | Сообщение # 22
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Бога-нет есть Рок.
Герой подворотни шагнул за порог,
Это не рок -
Балет исполняет танец без ног,
Это не рок -
Гроза зоопарка - затравленный волк,
Это не рок-
В метро проповедует пьяный пророк.

Это не рок!

Это не рок -
В акустических снах электрический ток,
Это не рок -
Всё вроде бы так но какой-то подвох,
Это не рок -
То какой-то изъян, то какой-то порок,
Это не рок -
Нет крыши и стен, но на двери замок.

Это не рок!

Это не рок -
Бензиновый сок апельсиновый смог,
Это не рок -
На фи'говом месте фиго'вый листок


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Демоническая Библия (Некотрые главы...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: