[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Призыв Демонов (Кто как?)
Призыв Демонов
Sham_DalaiДата: Пятница, 16.10.2009, 14:04 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Народ в этой теме расскажите как вы призывали демонов?
Существую много различной литературы которая говорить про различные призывы демонов(Духов) типа: Маленький и большой Соломон(Жид),Красная Книга Апина, всевозможная Гоэтия и всякое тд.
Кто что встречал и кто с чем работал?


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
эрраДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:30 | Сообщение # 2
Удаленные





http://darkres.narod.ru/b313.html
Вот нашел ритуал рабочий кажитсо, надо только продукты купить и нарисовать знак) Надо будет попробовать)
 
darkmerchantДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:47 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Помню-помню, на ОЗМ заходил разговор. Я еще печать эту трактовал там.
Но вам спасибо. Я когда винч потер все слил.
Киринейский ключ как раз брал с этого сайта, сейчас заново копировал.


Black Sun & Abyss
 
эрраДата: Вторник, 30.03.2010, 02:40 | Сообщение # 4
Удаленные





Вот еще из "народных" ритуалов.
У нас в Латвии ещё сохранились,в латгалии колдуны и ведьмы,у которых я учился сначало выходить без энергетических потерь из беседы с демонами,которая не всегда бывает милой.Ну в прочем если вы действительно хотите,сядьте у зеркала,снимите обереги,и крест конечно тоже,и зовити их мысленно.Если они захотят выдут сами на контакт,поведают всё,только назад пути не-будит.Верней будит один,через покаяния.
 
IokaimДата: Среда, 31.03.2010, 15:04 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 265
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Эххх видимо мусолить эту тему будут бесконечно ) . На всех сайтах, куда не кинь, везде одно и тоже обсуждают, угадайте что ) - "как, мля, вызвать демона".

Добавлено (31.03.2010, 15:04)
---------------------------------------------
хотя инфы везде, просто выше крыши. Зайдите на сайт ОЗМ (да не будет сие рекламой считаться) хотя бы, там инфы предостаточно по этому вопросу. http://stern.4bb.ru/viewtopic.php?id=494


http://smchat.ru/horrors

Сообщение отредактировал Iokaim - Среда, 31.03.2010, 15:11
 
Asnar-totДата: Четверг, 01.04.2010, 18:52 | Сообщение # 6
Заблокированные
Сообщений: 104
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Сей ключь и метод вызова действительно интересен, тем что прост и весьма безопасен. В ближайшее время проведу практику по нем. Однако есть еще нюансы которые не включены в текст призыва. Так что дорабатывать еще надо. Еще надо решить кого призывать и как собственно контакт осущиствится. Христианизированых Демонов лутше нетрогать. Чтоб с Древними работать сначала надо научится взаимодействовать с Демонами. Еще можно составить список кого призывать приоритетней.

Добавлено (01.04.2010, 18:52)
---------------------------------------------
Надо будет создать в перспективе свой курс по работе с Демонами. С текстами призывов и ключами силы.

 
эрраДата: Четверг, 01.04.2010, 21:10 | Сообщение # 7
Удаленные





Quote
Надо будет создать в перспективе свой курс по работе с Демонами. С текстами призывов и ключами силы.
Поддерживаю, можно создать не кий трактат по демонам. Куда записывать все что от их узнали. И так же рабочие призывы проверенные лично такие как мантры "Зазас..", ключи лавея и т.д
 
Asnar-totДата: Пятница, 02.04.2010, 16:05 | Сообщение # 8
Заблокированные
Сообщений: 104
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Можно канечно, это хорошая идея.
Однако для сего опять же надо чтоб мы сформировали группу ребят что будут практиковать, или создать уже то что наработано на севоднишний день. А вобще вписывать в такой проэкт свой опыт это лишнее, это личное и все. А вот материалы непосредственно касающиеся призывов и правил взаимодействий, ключи, печати сигилы, это очень даже нужно.
 
ЙихаггаотДата: Понедельник, 05.04.2010, 11:49 | Сообщение # 9
Удаленные





Вот такую херь у себя в копилке нашёл, не помню откуда сие, может кому пригодится.

Ритуал Призыва Демонов

Перед ритуалом читать в зависимости от дня недели: Заклинание Солнца (воскресенье)

"Источник вечной жизни и славы необъятной, дающий миру свет гигант великодушный, кипучий Аполлон, орел золотокрылый, шестиголовый лев, карбункул лучезарный, огромный сильный дуб, величие и гордость, несметное богатство, отвага, новизна, понятие и вера! Тебя я заклинаю: услышь мои желанья и дай свершиться им"
(6 раз)

Заклинание Луны (понедельник)

"Изменчивости и надежды воплощенье! Богатствами и знаньем наделяя, своею белизной опьяняя, всевидящим кошачьим светишь оком. В полете лебедя и в скорлупе ореха, в мерцанье серебра твое явленье; изысканный алмаз девятигранный тебя передает. Услышь молитвы и воплоти желания в реальность!"
(9 раз)

Заклинание Марса (вторник)

"Демон убийства отважный! Мужества ангел великий! Рыцарь оружия смерти! Князь разрушенья и боли! Огненный волк пятиглавый, буйный, жестокий, свирепый! Дай мне победу в сражении, гнев распали до безумства! Алая кровь, ослепляя, струйкой бежит по железу. Клич петуха перед схваткой! Красный рубин, танец вихря! Выполни все мои грезы, в жизнь воплоти все желанья!"
(5 раз)

Заклинание Меркурия (среда)

" Перемен и наук покровитель капризный ! Князь великих открытий и тайных учений, Ангел скрытых сокровищ и знаний небесных. Сердолик драгоценный и радость познанья, быстрота обезьяны, изменчивость ртути. Всех цветов единенье, веселья обитель; попугай восьмикрылый на ветви оливки! Покровительствуй мне и моим устремленьям!"
(8 раз)

Заклинание Юпитера (четверг)

"О, Владыка богов! Властелин всех планет и мерцающих звезд! Ты веселый, игривый дельфин, мудрый слон и прекрасный павлин. Ты небесный сапфир голубой и целебный березовый сок. Силу духа, богатство и власть ты, четырежды мудрый , даешь. Справедливый правитель, услышь заклинанья и жизнь в них вдохни!"
(4 раза)

Заклинание Венеры (пятница)

"О, муза вдохновенья и фея сладострастья, прекрасная Богиня, пленящая взор! Ты прелести полна, богатства и любви. Зеленая листва, лучистый изумруд. Ты мирта аромат, дыханье лепестков прекрасного цветка любви и красоты! Ты молодой тюлень и голубь в небесах, семиголовый бык. Услышь мои мольбы! Дай силу всем желаньям и в жизни их воплоти!"
(7 раз)

Заклинание Сатурна (суббота)

"Вдали от света, в темном ореоле ты движешься, печали князь трехглавый! Размеренный твой ход благоразумный тяжел, как плуг, взрезающий поверхность земли извечной, старой, молчаливой. Апатии, тоски и слез обитель, сосны протяжный стон и тень надгробья, оков свинцовый блеск, обсидий черный, ленивый сон ночной летучей мыши. Внимай моим словам и дай им силу!"
(3 раза)

Подготовка: Взять собой кинжал и жезл ещё хорошо иметь собой печать демона на бумаге.

Очищение: во круг Алтаря чертите 3 круга
читается на каждый круг

И поднял я глаза свои и увидел: вот четыре рога - это рога, которые рассеяли Йеуду,
Йисраэйль и Йерушалаим. Бегите из страны этой, ибо, как четыре стороны неба,
рассеял Я вас. Самаэль! Закрыло небо великолепие твоё, и слава твоя наполнила
землю. Ты будешь мне, стеной огненной вокруг, и для славы твоей я буду посреди
него. Я покрыл насилием одежду мою, передо мной идет мор, и пламя выходит по
стопам моим. Встал я и пошатнул землю, глянул - и отпрянули народы, разрушились
горы древние, расступились воды предо мной, через огонь прошёл я без вреда; ибо
пути мои - вечн

потом встаёте в центральный круг и делаете РМП (ритуал малой пентаграммы)

Ритуал: читайте 3 раза призыв
Имя демона, ADONAI, О SURMY , DELMUSAN , ATALSLOYM , CHARUIHOA , MELANY , LIAMINTHO , COLEHON , PARON , MADOIN , MERLOY , BULERATOR , DONMEO , HONE , PELOYM , IBASIL , MEON , ALYMDRICTELS , PERSON , CRIOLSAY , LEMON SEFLE NIDAR HORIEL PEUNT , HALMON , ASOPHIEL , ILNOSTREON , BANIEL , VERMIAS , ESLEVOR , NOELMA , DORSAMOT , LHAVALA , ОMOT, FRANGAM , BELDOR , DRAGIN,TETRAGRAMMATON!
ЯВИСЬ (имя демона) указывая жезлом на печать)! Я заклинаю тебя приди ко мне и исполни мою волю!
Дальше декламируете свою волю!

Когда это сделано отпускаете духа этим заклинанием:
О, великий (имя духа/демона)! На сегодня я доволен тобой. Я оставляю тебя в покое и позволяю тебе удалиться туда, куда ты пожелаешь, бесшумно и не издавая зловония. Ступай с миром! Повелеваю тебе! Иди с миром, откуда пришел, и пусть пребудет мир с тобой, и будь готов прийти ко мне.

Дальше ещё раз очищаете местность: с помощью РМП и идёте домой!

Сообщение отредактировал Йихаггаот - Понедельник, 05.04.2010, 11:49
 
Sham_DalaiДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:25 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Вот ритуал Зеркального призыва Демона.
Прикрепления: 2231278.pdf (54.0 Kb)


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
эрраДата: Понедельник, 05.04.2010, 14:40 | Сообщение # 11
Удаленные





Ясно))ритуал интересный надо бы в идеале опробовать. cool

Сообщение отредактировал эрра - Понедельник, 05.04.2010, 14:49
 
СмертьДата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:10 | Сообщение # 12
Уровень 1
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Йихаггаот, бредь хрюсовский с такимиже ключами силы.ИМХО

Пичать иметь обизательно!

Лутше "открытого Типа" получиться больше спецыфектов+ демон или его один из аспектов явиться лично.
На закрытых типах лутше не зацыкливаться ибо считаю что наних тока учиться можно или доставать демонов+не факт что его суть будет на конце канала)))

 
HobbitДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:48 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 32
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
А как насчет призыва демона в осе? Печать тоже обязательна?

В моей эктоплазме вы крови не найдете !
 
эрраДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:53 | Сообщение # 14
Удаленные





Печать нужна для медитации, после в осе ждите может придет. У меня так было с медитацией на печати Империума, потом снилось зеркало и демон в нем.
 
zzzДата: Четверг, 29.04.2010, 19:59 | Сообщение # 15
Удаленные





В ОСе можно призвать демона и не только демона просто позвав его по имени.
 
СмертьДата: Пятница, 30.04.2010, 17:29 | Сообщение # 16
Уровень 1
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (zzz)
В ОСе можно призвать демона и не только демона просто позвав его по имени.

Можно.Но не нужно забывать что для этого определенный статус был по силе.

 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Призыв Демонов (Кто как?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: