[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Лилиатина (Один ритуал Лилит)
Лилиатина
Sham_DalaiДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:28 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
1. На восток:
Ветры Востока, пойте могильную песнь неверным!
Бейтесь в корчах агонии, славящие иных богов!
Слово наше – бич истязающий!
Слово наше – проклятие живым!

На Юг:
Рвитесь к черным небесам, костры Юга!
Выходите, охотники Ночи, духи огненных рек!
Пламенеющие демоны, пожиратели человечины!
Бестелесные духи, пьющие кровь и терзающие тела!

На Запад:
Расступитесь, воды Запада!
Слово наше да услышат в Землях Порока!
Слово наше да достигнет чертогов Богини!
Слово наше да предстанет пред троном Богини!

На Север:
Пришедшие на Землю Похоти,
Стоящие пред землей Порока,
Из круга живого,
К тебе, Лилит, взывают!

Иа иа иа! иа Лилит иа!

Иа Лилит, стон вожделения!
Иа Лилит, пламя желания!
Иа Лилит, влага вкушения!
Иа Лилит, власть похоти!

Иа Лилит, от дыхания ночи взываем к Тебе!
Иа Лилит, от пламени страсти взываем к Тебе!
Иа Лилит, от влаги на алтаре взываем к Тебе!
Иа Лилит, пред землей Порока взываем к Тебе!

ИИИИИИИИАААААА!

Каждое дыхание мое славит тебя!
Каждое деянье мое славит тебя!
Ты ведешь меня путями моими, указуя стезю!
Все свершается по воле Твоей!

Иа Лилит, власть похоти!

Иа Лилит, влага вкушения!
Иа Лилит, пламя желания!
Иа Лилит, стон вожделения!

http://www.kutha.ru/


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
VesanusДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:41 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
А что из себя представляет энергия Лилит?
И зачем её поднимать? Для занятий тантрой?
 
эрраДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:08 | Сообщение # 3
Удаленные





Quote
А что из себя представляет энергия Лилит?
Лилит это суккуб,так что и энергия имеет явно выраженную сексуальность.Попробуйте поработать с печатями ее и поймете))
 
TiconrusДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:59 | Сообщение # 4
Удаленные





Вообще специфические практики с Лилит, не каждому подойдут...
 
эрраДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:43 | Сообщение # 5
Удаленные





Да это уже будет работа с демонами....
 
SilДата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:10 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
И на сколько такая работа важна.Если удачно выполненый ритуал призывания суккуба в замен забирает столько жизненной силы,что жизнь укорачивается вдвое.
 
максимДата: Четверг, 07.01.2010, 17:41 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
В результате раскопок, предпринятых Пенсильванским университетом, на свет появилось несколько десятков чаш с написанными на них магическими текстами (заклинаниями), которые были обращены, в частности, к Лилит или многих Лилит. Чаши датируются примерно 600 г. н. э.Текст одной из них,ритуал чаши мне не известен:
Помимо магических формул, которые защищают мужчин от ночных посягательств Лилит, суккуба, есть заклинание, целью которого является прямо противоположное: призвать суккуба на ночь другой демо-нессы-царицы Играт бат Махалат. Эта формула сохранилась в тексте XV в.:
«„Я заклинаю тебя, Ограт [то есть Играт] бат Махалат, Царица демонов, великим, сильным, ужасным Именем, именами его святых ангелов и именем Билара, героическим именем Царя демонов, чтобы ты прислала ко мне X, дочь Y, прекрасную девицу из девиц твоей свиты, число которой соответствует числу дней в году и имя которой Мета-трон и Сандалфон, ААА NNN SSS". И это должно быть сделано накануне воскресенья или накануне среды. И должна быть отдельная комната, и чистая белая постель и одежда, и комната и кровать — из дерева алоэ. И узнанное будет понято»
Заклинание типа этого, по-видимому, произносил рабби Иосеф дел-ла Рейна, призывая Лилит себе в любовницы.


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
эрраДата: Пятница, 08.01.2010, 00:12 | Сообщение # 8
Удаленные





Вот интересный факт,кто вызывает Лилит живет потом не больше 6 лет. Так что думаю этот рабби, в скором времени после ритуала отправился к про отцам еврейского народа и моисею. biggrin
 
максимДата: Пятница, 08.01.2010, 00:58 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Человек принимающий темную сторону,как многие практики,гниющий заживо борется за жизнь,вспомните слово боляре(я написал правельно),принимающие болезнь от других на себя,гниющих святых,очень живучь...
А вот еще Вам доказательство: Весьма интересно то обстоятельство, что если в трупе при кримации имеются злокачественные опухоли, то горение их идет весьма медленно, и они догорают еще, когда весь труп совершенно сгорел.Так, при двух случаях сожигания трупов женщин, умерших от рака матки, ясно наблюдалось весьма продолжительное время горение яйцевидных опухолей в полости таза, затягивающее каждый раз процесс, против нормального, на 20 минут.
Как следствие некоторый вид подарка от тьмы,новая форма живучести и восприятия...

Добавлено (08.01.2010, 00:58)
---------------------------------------------
Важно лишь выбрать откупную по своим силам,которая станет щитом и помошником в канале,многие берут на мозг или сердце,соблазняясь даром и быстро гаснут...вспомните ведьм на гравюрах,бесзубых и страшных,очень достойный обмен...Многие "Не хотят кормить,дать возможность развиваться",сразу на готовое.


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.

Сообщение отредактировал максим - Пятница, 08.01.2010, 03:16
 
эрраДата: Пятница, 08.01.2010, 13:59 | Сообщение # 10
Удаленные





Quote
вспомните ведьм на гравюрах,бесзубых и страшных
Да а еще сотона рогатый,хромой и обязательно копыта,свиное рыло и заячий хвост. biggrin
Всем же ясно, что это христианский бред. Насчет того, что они увидали эмм..Помойму ведьмы и славились, что жили очень долго и сохраняли молодость и обаяние. А мужчины как раз иза их в омут бросались, стали бы они руки на себя накладывать иза таких как на гравюрах. dry
 
максимДата: Пятница, 08.01.2010, 14:18 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Молодость и обаяние,это приходящее и уходящее,не есть сама цель.Внутреннее переходит во внешее.Проявление или открытие силы накладывает свой знак,отпечаток.Сила подчеркивается уродством.А принцы в белых перчатках сами знаете где.От сильного практика даже фон специфический,и многие чувствительные люди как и животные чувствуют это проявление.На уровне энергетики к примеру,вянут ростения,быстрее киснет молоко,ламаются вещи и шарахаются дети. smile

Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.

Сообщение отредактировал максим - Пятница, 08.01.2010, 16:04
 
HobbitДата: Вторник, 27.04.2010, 09:44 | Сообщение # 12
Уровень 1
Сообщений: 32
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
Человек принимающий темную сторону,как многие практики,гниющий заживо борется за жизнь. Тогда получается мы все гнием за живо

В моей эктоплазме вы крови не найдете !
 
эрраДата: Вторник, 27.04.2010, 19:11 | Сообщение # 13
Удаленные





Не которые гниют, а не которые цветут как прекрасный цветочек)) biggrin
 
Slim-Sor8918Дата: Четверг, 03.01.2013, 01:38 | Сообщение # 14
Удаленные





Хороший текст!

Добавлено (02.01.2013, 00:14)
---------------------------------------------
Сигилла Лона Ишет Зенуним

Сигила Лона Ишет Зенуним обладает двойной силой, функцией и сутью; это одновременно врата, ведущие во внутренние тайны Богини Черной Луны, и точка входа из Ситра Ахра в Йесод и Малкут, через который вызываются её Лилим и другие порождения Ада.

Сама по себе сигила является символом Ишет Зенуним аспекта Лилит и ангелы Черной Луны, которые через него вызываются, это её ‘служанки’ – Инкубы / Суккубы, и другие демоны, ответственные за воровство и пресуществление потоков сексуальной энергии, которые они пробуждают, а затем проводят обратно в тёмные воды Чёрной Луны.

Следовательно, сигила Лона Ишет Зенуним является символом, который может быть использован для вызывания инфернальных любовниц(наложниц), которые даруют инициации и понимание эзотерические аспектов вампирической алхимии Гамалиель. В этом контексте, сигилла используется как фокальная точка, через которую сексуальные энергии проецируется в плодовитую темноту Гамалиель.

Сигила Лона это также врата в сферы кошмаров, она действует как чёрное зеркало, в котором могут быть отражены, усилены и проявлены тайные желания. Через осемененное (well-seeded) зеркало судьбы, желания и воли, можно вызвать призраков и теней великой мощи, и отправить их творить изменения, согласно их природе и сути.

Сигила открывается во имя Ама Лилит, а вход выполняется во имя Ишет Зенуним. Ишет Зенуним принимает ищущих проникновения в непристойные таинства Гамалиель, в которых Ама Лилит, является порождающей матерью, которая посылает свои порождения через открытые врата своего развратного и вечно голодного лона.

Когда в контексте онирических (связанных со снами) ритуалов единения, кто-либо входит через сигилу Лона, она ведёт его к мрачным долинам Гамалиель и способствует астральной трансформации и ликантропическим атавизмам, необходимым для того, что бы ходить по Лунным Садам Кошмаров. Прохождение через сигилу и шаг на Другую Сторону, таким образом это процесс смерти и перерождения, ведущий от иллюзорных грёз сознания эго дневной стороны к пробуждению Теневого «Я» внутри Ночной Стороны.

Активация сигилы может быть выполнена различными способами и является частью таинств открывающихся через знание, даруемое непосредственно Безликой Королевой. Но может быть раскрыто то, что нижняя белая луна сигилы связана с сутью того, кто исполняет призвание, а верхняя черная луна сигилы связана с сутью того, к чему взывают. Эта связь может быть установлена с помощью жизненных флюидов мужчин, женщин, животных и растений, или через колдовскую силу веры и воли, проявленную через звуковые или линейные сигилы.

Сигила Лона может быть начертана на лбу, спроецирована в зеркало, нарисована на благоухающем пергаменте, явлена внутри черного колдовского шара или проявлена в осознанном сне ночного разума, и может быть усилена силой крови, сексуальными флюидами, настойками, возлияниями, эфирными маслами, дымами и другими подношениями, которые могут повернуть ключ, отворяющий врата и укрепляющий связь между Тёмной Матерью и её последователем.

В определённых работах, сигила Лона Ишет Зенуним наносится на освященную серебряную чашу, которая впоследствии может быть использована для проведения тёмного таинства крещения её развратного лона. Черная кровь, текущая из неё это одновременно и убивающий эго яд Змея, и нектар воскрешения клиппотического Теневого-Я.(с)

TOTBL – 218

http://s019.radikal.ru/i627/1301/b4/fb6057779163.jpg

Добавлено (03.01.2013, 01:38)
---------------------------------------------
Воззвание к Лилит

Ишет Зенуним Танинсам Ама Лилит! О, ты, черная блестящая жемчужина зла, пусть покров тьмы, что скрывает твою ужасающую красоту спадет, почти меня, N.N., твоего верного сына/дочь, признанием моего воззвания и благослови меня своим несвятым присутствием!

О могущественная Лилит, позволь мне почувствовать восторженный экстаз который дарует прикосновение твоих холодных губ. Позволь мне насытиться силой твоего величественного присутствия и посвяти меня в тайны Черной Луны!

Открой мне себя, О Матерь Ночи, также как я открыл все врата моей души для тебя, и во имя Сатаны, наполни все мое бытие твоими тёмными водами смерти и покажи мне сокрытое сердце ужасающих тайн твоего царства!

Лилит, О ты, императрица Ситра Ахра, позволь мне, кто навечно присягнул Анти-космическим силам Ночной стороны, испить от твоей лунной крови и посвяти меня в зловещий путь Клиппот!

Ишет Зенуним Танинсам Ама Лилит, обожги и очисти меня огнями твоей сатанинской похоти и возвысь меня до одного из твоих избранных детей! Даруй мне защиту голодных теней Гамалиеля и во имя Семиглавого Дракона, отвори мне все врата Твои!

О, ужасающая Ама Лилит, даруй мне благословения Твои и позволь мне войти в твою плодородную тьму, позволь мне разделить все ее секреты!

Укажи мне тайный путь, О богиня Ярящегося Хаоса, когда я проникну в твою пещеру теней и акосмической тьмы! Проведи меня чрез лабиринты жизни и смерти, и направь меня к истинному истоку моих тёмных желаний!

Матерь всех извращений, ради твоей великой славы я проливаю слёзы жизни и вино своих вен и умоляю тебя даровать мне возможность войти в царство бессмертной ночи!

Проведи мою сокрытую сущность чрез мучительный и пылающий путь, на который ступил я во имя тебя, помоги мне совершить побег из порабощающего творения света сефирот! Благослови меня драконьими крыльями клиппотического восхождения и позволь мне стать единым с Черным Светом Ярящегося Хаоса!

О великая Лилит, отвори свое наполненное кровью лоно и позволь мне войти в твое царство несвятых желаний и недозволенных грёз!

Матерь всех демонов, гордая госпожа Сатаны, О злая богиня Танинсама, широко распахни врата Гехиннома и пусть тёмное пламя моего демонического я расцветет в очищающей тьме Гамалиеля!

О, Матерь всех неестесственных порывов в человеке и госпожа нечестивого распутства, отвори свои запретные врата, позволь мне обрести крещение, погрузившись в эликсир твоего блуда!

Позволь моей крови жизни смешаться с тёмным вином твоего развратного лона и позволь мне стать единым целым с необузданными и могущественными порождениями Ситра Ахра!

Богиня Ада, во имя Сатаны, отвори свои запертые врата и позволь мне войти в обитель зловещих теней Ночной стороны!

Лилит, безликая королева кровавых грёз, сними печать с врат Гехиннома и во имя Сатаны, даруй мне знак твоего благословения, ибо я, во имя тебя, вхожу в царство вечной Ночи!

Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot! (x11)(с)

TOTBL - 218

 
SlimДата: Вторник, 08.10.2013, 19:28 | Сообщение # 15
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
"Сошествие в Гамалиэль".
Небольшая по объёму работа, посвящённая некоторым практическим и теоретическим аспектам Культа Клиппот (Клиппотической (Анти)Каббалы)). В тексте даётся краткая характеристика клиппы Нахемот, и более развёрнутая - клиппы Гамалиэль, а так же приводится несколько советов, касающихся непосредственной практики с последней...

http://www.haostemple.org/load/soshestvie_v_gamaliehl/9-1-0-708


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Вторник, 08.10.2013, 19:29
 
froggoddДата: Воскресенье, 12.01.2014, 08:48 | Сообщение # 16
Уровень 1
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
С чего стоит начать практику? Какие особенности нужно знать практикующему? Прошу ответить наиболее развернуто, т.к. в сети информацию можно получить только дистанционным курсом у пользователя kira. Всех знающих (и особенно пользователя Slim) прошу раскрыть тему поподробнее.

В начале пути.
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Лилиатина (Один ритуал Лилит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: