[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Интересный ритуал раскрещивания (из 3 номера Телемитского журнала Lust)
Интересный ритуал раскрещивания
TiconrusДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:27 | Сообщение # 1
Удаленные





Обряд снятия крещения
( раскрещивание)
Sr. S.A.
Одеть белую мантию. Очертить круг. Встать в центр. Взять
в руки магический кинжал. Человек, который решил
откреститься (с крестом на шее), стоит за пределами круга.
Далее происходит такой диалог:
- Отрекаешься ли ты от православной ( католической,
протестантской или любой другой)
церкви?
- Отрекаюсь!
- Отрекаешься ли ты от христианской троицы?
- Отрекаюсь!
- И от Христа отрекаешься?
- Отрекаюсь!
- И от Матери Христа отрекаешься?
- Отрекаюсь!
- Не наложишь ли более на себя крест христианский?
- Не наложу!
- Не встанешь более перед Богом христианским?
- Не встану!
- Тверд ли ты в своем намерении?
- Да!
Далее круг очерчивается еще раз и, когда раскрещиваемый
заходит в центр, закрывается. После этого магическим
кинжалом обрубается энергетическая связь с христианским
эгрегором.У человека "открывается" родничок и залечивается то
место, где только что отрезали энергию (мысленно посолонь
через правую руку послать луч света на эти места).Далее
снимаются энергетические " печати" на лбу (район третьего
глаза), глазах, губах, ушах, груди, руках (ладони) и ногах
( стопы).
Магическим кинжалом счищаете эти печати, как сургуч с
заказного письма. Далее вы перерезаете шнурок, на котором
висит крест. Крестик впоследствии надо бросить в огонь.
Далее происходит снятие следов помазания с тела
раскрещиваемого: со лба(район третьего глаза), груди
(центр), ушей, рук и ног.
После этого раскрещивающий спрашивает:
-Так отрекся ли ты от Христа?
- Отрекся!
- Готов ли ты принять иную веру? ( здесь могут быть всякие
варианты).
В принципе, можно и не спрашивать, если человек хочет
исповедовать атеизм.
Если все же человек готов, то надо провести новый ритуал
крещения в ту религиозную традицию, к которой он готов.
 
максимДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:38 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Возможно еще так только со вставкой своих слов,техника Ваша в силе,только нужно заменить слова..Это у хрюсов новая фенька,называется-Чин отречения от занятий оккультизмом. biggrin

По принятии подробной исповеди священник не читает разрешительную молитву, а вопрошает кающегося:
«Желаешь ли отречься от пагубных для души и тела занятий оккультизмом?»
Кающийся отвечает: «Желаю от всего сердца».
Вопрос: Признаешь ли, что занятия различными видами оккультизма, такими, как экстрасенсорика, биоэнергетика, безконтактный массаж, гипноз, «народное» целительство, нетрадиционная медицина, кодирование, снятие «порчи и сглаза», колдовство, чародейство и ворожба, гадание, контактирование с духами, вызывающими полтергейст, спиритизм, астрология, контактирование с «высшим разумом», подключение к «космическим энергиям», контактирование с НЛО, парапсихология, телепатия, «глубинная» психология, йога и другие восточные культы, медитация, а также иными видами оккультизма приводят к углубленному общению с падшими духами?
Ответ: Признаю и раскаиваюсь в этих занятиях.
Вопрос: Раскаиваешься ли в приобретении, хранении, изучении и распространении литературы по оккультной тематике, в посещении лекций и занятий, в просмотре кино- и фотоматериалов по оккультизму, а также в пропаганде и распространении оккультных знаний?
Ответ: Раскаиваюсь от всего сердца. Обещаю всю имеющуюся у меня в пользовании литературу, посвященную оккультным наукам, уничтожить.
Вопрос: Раскаиваешься ли ты в тяжком грехе привлечения ближних к занятиям оккультизмом?
Ответ: Искренне раскаиваюсь в этом тяжком грехе и обещаю приложить все усилия для того, чтобы убедить соблазненных мною оставить эти богопротивные занятия.
Вопрос: Признаешь ли, что нестандартные «способности» и «дарования», приобретенные в результате занятий оккультизмом, имеют источником сатанинскую силу и отказываешься ли от этих «способностей»?
Ответ: Признаю, что не Податель всякого блага Бог, а падшие духи являются источником моих «сверхчеловеческих способностей». Признаю, что пользование ими есть служение сатане и аггелам его. Обещаю впредь в любых обстоятельствах не прибегать к этим «способам».
Вопрос: Отрекись от сатаны и сатанинских занятий оккультизмом.
Ответ: Отрекаюсь от сатаны и всех дел его, и всех аггелов его, и всей гордыни его, и всего служения ему посредством занятий ... (здесь кающийся называет конкретный вид оккультизма, которым он занимался).
Отречение повторяется трижды.
Вопрос: Обещаешь ли не заниматься оккультизмом впредь?
Ответ: Обещаю.
Вопрос: Обещаешь ли пребывать в послушании церковному священноначалию и пастырям Русской Православной Церкви?
Ответ: Обещаю и во уверение сего лобзаю Крест и Евангелие Спасителя моего Господа Иисуса Христа. Аминь.
Кающийся целует Крест и Евангелие. Далее священник читает над ним обычную разрешительную молитву.

Исповедь обращавшихся к услугам оккультистов
Аналогичным образом строится исповедь тех, кто целенаправленно оккультными науками не занимался, но обращался к оккультистам за помощью.
Без преувеличения можно сказать, что оккультному воздействию подверглась большая часть населения нашей страны. По крайней мере почти каждый смотрел телепередачи с участием Кашпировского или «заряжал» воду во время сеансов Чумака. По приблизительным данным, в таком крупном городе, как Санкт-Петербург, примерно 25% прихожан Православных храмов до обращения в Православие прибегали к услугам оккультистов. Наиболее часто обращаются в надежде на исцеление от тех или иных недугов к экстрасенсам, целителям, представителям нетрадиционной медицины, биоэнергетикам. Обращаются также к колдунам и ворожеям для снятия «порчи и сглаза», привораживания любимых, избавления от пьянства, курения, ожирения, возвращения ушедших из семей мужей, исправления дефектов в воспитании детей.

Во Имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.

По принятии подробной исповеди священник не читает разрешительную молитву, а вопрошает кающегося:
«Признаешь ли, что обращение к экстрасенсам, биоэнергетикам, «народным» целителям и представителям нетрадиционной медицины, гипнотизерам, кодировщикам, астрологам, колдунам, чародеям, ворожеям, бабкам, спиритам, безконтактным массажистам, парапсихологам, а также посещение выступлений колдунов, целителей и астрологов, просмотр и прослушивание теле- и радиопередач с их участием является пагубным для души и тела, приводит к углубленному бесообщению и делает тебя повинным в смертном грехе прямого общения с демонами?»
Кающийся отвечает: «Признаю и раскаиваюсь в этом грехе от всего сердца».
Вопрос: Не советовал ли ближним своим и знакомым обращаться за помощью к оккультистам? Если да, то покайся в этом грехе.
Ответ: Раскаиваюсь и обещаю приложить все усилия для того, чтобы привести соблазненных моими советами к покаянию.
Вопрос: Раскаиваешься ли в приобретении, хранении, изучении и распространении литературы по оккультизму, в посещении лекций, пропаганде и распространении оккультных знаний?
Ответ: Раскаиваюсь и обещаю всю имеющуюся у меня в пользовании литературу по оккультным наукам уничтожить.
Вопрос: Отрекись от сатаны и всего служения ему.
Ответ: Отрекаюсь от сатаны и всех дел его, и всех аггелов его, и всей гордыни его, и всего служения ему через обращение к оккультистам.
Отречение повторяется трижды.
Вопрос: Обещаешь ли впредь в любых обстоятельствах не обращаться к оккультистам?
Ответ: Обещаю и во уверение сего лобзаю Крест и Евангелие Спасителя моего Господа Иисуса Христа. Аминь.
Кающийся целует Крест и Евангелие. Далее священник читает над ним обычную разрешительную молитву.


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
TiconrusДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:42 | Сообщение # 3
Удаленные





Да biggrin здорово придумали....Придури конечно священник сам по сути магом должен быть что-бы опрерирывать, но это уже для другой темы дискуссия.
А вообще ритуал по всей видимости рабочий, обрывают привязки, просто и со вкусом, без ненужной драматизации.
А вот к стати классический Телемитский ритуал отричения:

Liber LXX
Распятие Лягушки

Алистер Кроули

STAUROS BATRACHOU

(Распятие Лягушки - на греч. языке)

Церемонии для получения в услужение личного духа меркурианской природы, как это описано в Апокалипсисе Св. Иоанна, от лягушки или жабы

Он распял жабу
В твоем ядовитом жилище,
Бормоча с отвращением Руны,
Обезумев от множества издевательств.

0

В этом Ритуале Главный Служитель олицетворяет собой Змея, который принадлежит Меркурию (и лягушки - подходящая для него еда). Для ритуала необходимо поймать лягушку в тишине и подтвердить свою Волю совершить эту церемонию.

I

Пойманную лягушку надо держать всю ночь в ковчеге или сундуке; ибо написано "Ты не пренебрег Лоном Девственницы" [цитата из раннего христианского гимна Te Deum Laudamus (Тебя Бога Славим)]. Если лягушка станет там прыгать, это является предзнаменованием успеха. На рассвете ты должен подойти к ковчегу или сундуку (месту, где сидит лягушка) и принести ей в дар золото, и, если возможно, - ладан и мирру. Потом выпусти лягушку из сундука, демонстрируя ей свое почтение, и создай для нее видимость свободы. Например, ее можно поместить на стеганое цветное одеяло, накрыв ее сверху сетью.

II

Затем возьми сосуд с водой и поднеси к лягушке, произнося: во имя Отца + и Сына + и Святого духа (орошая в этот момент ее голову водой), я крещу тебя, O, лягушачья тварь, водой, именем Иисуса из Назарета.

III

В течение всего дня ты должен подходить к лягушке несколько раз со словами поклонения. И тебе следует попросить ее совершить все те чудеса, которые ты желаешь; и будут исполнены согласно твоей Воле. Также тебе следует пообещать лягушке возвысить ее должным образом; но все это время ты должен тайно вырезать крест для того, чтобы распять ее.

IV

С наступлением ночи ты должен арестовать лягушку и обвинить ее в богохульстве, мятеже и т.д, используя следующие слова: "Делай, что Ты желаешь - вот весь Закон. Смотри, Иисус из Назарета, ты попался в мою ловушку. Всю мою жизнь ты мучил и оскорблял меня. Все мое детство меня мучили во имя Твое вместе со всеми другими свободными душами христианского мира. Все удовольствия были для меня под запретом. Теперь, наконец, я обладаю Тобой; Рабский Бог находится во власти Бога Свободы. Твой час пробил; когда я изгоню тебя с этой земли, тотчас прекратится затмение; и Свет, Жизнь, Любовь и Свобода станут Законом Земли. Уступи мне свое место, О, Иисус; Твой Эон прошел. Теперь Эон Гора возносится магией Мастера - Великого Зверя, кто есть человек и чье число - Шестьсот шестьдесят и шесть. Любовь есть закон, любовь, подчиненная воле.

[Пауза].

Я - Мега Терион [Великий Зверь], осуждаю Тебя, Иисус, Бог рабов, на осмеяние, оплевывание, бичевание и распятие.

V

Затем приговор приводится в исполнение. После того как ты сотворишь импровизированное распятия, произнеси следующее: Делай, что Ты желаешь - вот весь Закон. Я, Великий Зверь, убивая Тебя, Иисуса из Назарета, рабского Бога, в обличье этой лягушачьей твари, благословляю эту тварь во имя + Отца + Сына и + Святого духа. И поглотив тебя, я, таким образом, беру к себе на службу элементный дух этой лягушки, чтобы держать рядом с собой духа, чтобы впредь на земле он охранял меня в моей Работе для Человека [Богослужении Человеку]; чтобы люди могли говорить о моем благочестии и о моей любезности, и всяческих достоинствах, воздавая мне любовью, служа мне и награждая меня всем, в чем я буду нуждаться. И это будет ему наградой - находиться рядом со мной и слушать правду, которую я произношу, - ложь, которая вводит людей в заблуждение. Любовь есть закон, любовь, подчиненная воле.

Затем нанеси Кинжалом Искусства удар лягушке прямо в сердце, произнося: "В руки мои я получаю дух твой".

VI

Теперь надо снять лягушку c креста и разделить ее на две части; лапки приготовь и съешь как причастие, подтверждая таким образом свой договор с лягушкой; а остальное - сожги, дабы до конца истребить эон проклятого. Да будет так!

XII Дом Адамсов
Около Бристоля
Нью-Хэмпшир
Солнце в Раке
Луна в Водолее
Терион США.

Сообщение отредактировал Ticonrus - Воскресенье, 31.01.2010, 23:43
 
TubasyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:50 | Сообщение # 4
Удаленные





или отречение согласно Красной Книге Аппина

"Чтобы стать колдуном, необходимо сперва отвергнуть божью церковь. Иди на кладбище или в другое место, где покоятся кости людские, или к стенам храма божьего и скажи так:
Проклинаю тебя, Иисус Назаретянин
Раб раба, отродье шлюхи.
Да усилятся страдания твои
И не будет им конца.

Да будет проклят Бог - Отец
Да будет проклят Бог - Сын
Да будет проклят Бог - Дух Святой
Во веки веков

Ya Ya Varaclaa Dezerbet Xuu Abraxas
Ya Namosh

Baalsebub
Astaroth
Moloch
Exat 1

Есть еще слова отречения в "Синихиях" Веррона 2 : " lisus Kenos Xavatrabes El Tartar ! Ashmodey Baalberit Zariatnatmic Maimon Те Stauros Zarrafrom 3 Amen ".
Есть также многие другие, но о них я рассказывать не буду, ибо тысячью способов кляли презренного ублюдка и во чреве матери демоны, коим ведомо все от первого до последнего дня мира, ведьмы в безлюдных местах, и колдуны, знающие, что ему надлежит придти и сотни книг не вместят проклятий, произнесенных ими. "

 
TiconrusДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:57 | Сообщение # 5
Удаленные





И не стоит забывать про старое доброе ШАН ЕЧТО smile .

Добавлено (31.01.2010, 23:57)
---------------------------------------------
Способ 1

Способ придуман давным-давно и, на сколько мне известно, осечек практически не дает.
Вам понадобятся три свечи, хорошо бы черные, но и какие есть сойдут. Лист с обращением к господу и с "ШАН ЕЧТО”. Спички и огарок, можно четвертую свечку. И укромное местечко, где вам в течении как минимум часа никто не придёт и не помешает (хорошо, если это соседняя комната, но очень и очень плохо если дома есть еще хоть кто-то.) Ну вроде все.
Что делать. После полуночи на убывающей луне тащитесь в ваше укромное местечко, прихватив с собой выше указанное добришко. Вы должны быть одни. Встав или устроившись поудобнее, но не скрещивая рук и ног, зажгите огарок или четвертую свечу. От огарка зажигают другую свечу. Огарок тушат и оставляют до следующего раза, сегодня он вам более не понадобится. Зажженную свечу ставят в подсвечник или держат в левой руке. Ну поехали... сначала читается обращение, а затем трижды "Шан Ечто”. после чего свечу оставляют догорать или наблюдают пока она не догорит. Если оставляют, то уходят не оглядываясь. После этого действа до утра ни с кем не разговаривают.
Так делают в течении трех дней. На третий день по окончанию читают отречение.
В идеале все тексты надо знать наизусть. Читают стоя на черную свечу, что в левой руке. А ваше укромное место должно быть на кладбище. Вообще-то ко всему процессу может быть допущен и имеет полное право его контролировать ваш наставник-колдун-Мастер. Но время и прогресс движется и правила, к сожалению, а может и к радости, во многом смягчаются.

Способ 2

Способ тоже старый, но менее опробованный. На сколько он эффективен, мне мало известно.
Берется христианский крест, желательно тот, которым вас крестили, и кладется под левую пятку. Носится там девять дней. как он там будет постоянно находиться это ваша фантазия... можете скотчем, пластырем прилепить, ну а кому по приколу, те и на жевачку могут... В общем шутки потом... по окончанию девятого дня в полночь "скачут” на перекресток двух дорог, предварительно прихватив с собой какую-нибудь икону (дорога не должна быть асфальтовой). Прибыв на место, икону кладут в центре перекрестка ликом на землю, встают на нее лицом на север. Выбрасывают через левое плече крест из-под пятки и начинают прыгать на несчастной иконе. Спустя какое-то время после начала вашего скакания на лике святого, должен явится черт или демон (или патруль милиции :)) и вы с ним должны договориться о начале вашей карьеры.

Обращение

Я (имя) глашу об отречении
Отрекаюсь от бога ИЕГОВЫ,
От Иисуса Христа, от девы МАРИИ,
От Духа Святого, от них исходящего,
От всякого святого христианского места, от места своего среди рая, от всякой христианской мысли и деяния, от милостыни и прощения господа бога.
И пусть никогда не ступлю я на дорогу ко спасению Христом, Богом данную и душа моя для господа навсегда исчезнет и не услышит он более голоса моего.
Да будет так вовеки веков
Ибо на сиё воля моя.

Шан Ечто

Нима! Огавакул то сан ивабзи он, еиншукси ов сан идевв ен и; мишан мокинжлод меялватсо ым и ежокя , ашан иглод шан белх . Илмез ан и исебен ан окя, яовт ялов тедуб ад, еовт еивтсрац тедйирп ад еовт ями яститявс ад. Хесебен ан исе ежи, шан ечто.
Енын и авалс.
Йулимоп, идопсог.
Йулимоп, идопсог.
Йулимоп, идопсог.
Идар огеовт енеми; ашан ищомен илецси и итесоп, йытявс, ашан яиноказзеб итсорп, окыдалв; ашан ихерг итсичо, одопсог; сан йулимоп, ециорт яатявсерп
Нима. Вокев икев ов и онсирп и енын и, ухуд умотявс и уныс и уцто авалс.
Сан йулимоп, йынтремсзеб йытявс, йикперк йытявс, ежоб йытявс.
Сан йулимоп, йынтремсзеб йытявс, йикперк йытявс, ежоб йытявс
Сан йулимоп, йынтремсзеб йытявс, йикперк йытявс, ежоб йытявс.
Ашан ишуд, ежалб, исапс и ынревкс яикясв то ын итсичо и, ын в ясилесв и идйирп, юлетадоп инзиж и хигалб ещиворкос йянлопси ясв и йыс едзев ежи, ынитси ешуд, юлетишету, йынсебен юрац.
Ебет авалс, шан ежиб, ебет авалс. Нима. сан йулимоп, хытявс хесв и еретам яеовт яытсичерп идар втилом йижоб еныс, етсирх есусии идопсог. умоншерг енм идуб витсолим, ежоб.

 
максимДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:04 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Распятие Лягушки.Liber LXX.-вот еще прикол размышление. smile
Учение хасидизма, основанное на мистическом учении рабби Ицхака Лурии, раскрывает тайну влияния кошерной пищи на сознание человека. Тело получает от еды питательные вещества, а душа - Б-жественную "искру", находящуюся в природе пищи. Эти "искры" - из источника более высокого в духовном содержании, чем человеческое сознание. Таким образом, кошерная еда передает еврею духовное, интеллектуальное и эмоциональное богатство. И наоборот, некошерная еда притягивает человека к духовно "нищему" источнику,во тьму.-откуда тоже можно черпать и загребать.


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
TubasyДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:06 | Сообщение # 7
Удаленные





Максим,тут небольшая ошибка
Исаак Лурия не имел отношения к Хасидуту
Он был каббалистом
Второй по величине фигурой в иудейской каббалистике после Моше Де Леона,автора мистического трактата "Зогар"
 
максимДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:20 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Я не стану с Вами спорить,возможно это не так важно,но вот факт:по лурианской Каббале, через процесс восстановления (тиккун)задачу адаптирования теоретического учения лурианской каббалы к человеческой повседневности выполнил родоначальник хасидизма Израиль Бешт.
http://www.openreality.ru/school/esoterica/traditions/hasidism/


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
TiconrusДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:21 | Сообщение # 9
Удаленные





Quote (Tubasy)
Второй по величине фигурой в иудейской каббалистике после Моше Де Леона,автора мистического трактата "Зогар"

Погодите разве "Зогар" написан не раби Шимон со своим сынов раби Элаазаром?
 
ЙихаггаотДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:32 | Сообщение # 10
Удаленные





В выложенной варианте Шан Етчо скопировано у Нимана. Если внимательно прочитаете, то найдёте там кучу ошибок. лучше найдите нормальный.
 
TiconrusДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:38 | Сообщение # 11
Удаленные





Quote (Йихаггаот)
В выложенной варианте Шан Етчо скопировано у Нимана. Если внимательно прочитаете, то найдёте там кучу ошибок. лучше найдите нормальный.

Да это НимаНовский, копировал отсюда что бы потом мне никто не говорил что я авторские права нарушаю. Выложу без ошибрк вариант на досуге.
 
ЙихаггаотДата: Среда, 03.02.2010, 13:06 | Сообщение # 12
Удаленные





Нима! Огавакул то сан ивабзи,
Он еинешукси ов сан идевв ен и;
Мишан мокинжлод меялватсо ым и
Ежокя, ашан иглод ман иватсо и;
Сенд ман джад йынщусан шан белх.
Илмез ан и исебен ан окя,
Яовт ялов тедуб ад, Еовт Еивтсрац
Тедиирп ад, Еовт ями
Яститявс ад! Хесебен ан исе, Ежи
Шан Ечто,
Енын и Авалс.

Йулимоп, Идопсог.
Йулимоп, Идопсог.
Йулимоп, Идопсог.

Идар Огеовт енеми ашан ищомен
Илецси и итесоп, Йытявс; ашан
Яиноказзеб итсорп, Окыдалв; ашан
Ихерг имсичо, Идопсог; сан Йулимоп,
Ециорт, Яатявсерп.
Нима. Вокев икев ов и онсирп и
Енын и, Ухуд Умотявс и Уныс и
Уцто Авалс.

Сан йулимоп, Йынтремсзеб
Йытявс, Йикперк Йытявс, Ежоб Йытявс.
Сан йулимоп, Йынтремсзеб
Йытявс, Йикперк Йытявс, Ежоб Йытявс.
Сан йулимоп, Йынтремсзеб
Йытявс, Йикперк Йытявс, Ежоб Йытявс.

Ашан ишуд, Ежалб, исапс и,
Ынревкс яикясв то ын итсичо и,
Ын в ясилесв и идиирп, Юлетадоп
Инзиж и хигалб Ещиворкос,
Йяянлопси ясв и йыс едзев Ежи,
Ынитси Ешуд, Юлетишету, йынсебен
Юрац, Ебет авалс, шан Ежоб, Ебет Авалс.
Нима. Сан йулимоп, хытявс хесв
И Еретам Яеовт Яытсичерп Идар
Втилом, Йижоб Еныс, Етсирх Есусии
Идопсог.
Умоншерг енм идуб витсолим, Ежоб.
Нима. Ахуд Огатявс и Аныс и Ацто
Ями ов.

 
Sham_DalaiДата: Среда, 03.02.2010, 15:06 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Не знаю я когда раскрещивался по методу из курса что Йихаггаот представил. Не знаю кажется с работал.

«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
эрраДата: Среда, 03.02.2010, 16:25 | Сообщение # 14
Удаленные





Расскажи по подробней по чему сработал?? Лично у меня после ритуала только я его раньше делал экстрасенсорика открылась..
 
Sham_DalaiДата: Среда, 03.02.2010, 17:02 | Сообщение # 15
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Пока не чего не отркрылась. Будет видно позже.

«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
narasimhaДата: Четверг, 04.02.2010, 23:45 | Сообщение # 16
Уровень 1
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вопрос первый зачем вам раскрещивания?конкретно для каких целий и что это дает
второе там где читаеться Отче Наш задам наперед это Сатанизм
 
Sham_DalaiДата: Пятница, 05.02.2010, 01:37 | Сообщение # 17
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Ответы:
1.) Потому что это эгрегор который повесили на вас в детстве. И с вас яхва кушает энергию. Но защищает. Но у вас работает "Эффект Подковы" - Т.е. вы сделали плоха к вам вернется если хорошо то тоже вернется но мало. Такова риторика жидов(христиан).
Цели убираются догмы и законы с человека. Но ослабляется защита человека. Но тепер не работает жидовски крест типа можно творить зло и это тебе не вернется. Адска. )))) но в принципе тут дело в вере человека.
2.) Задом на перед читается Шан Ешто потому что ты отрицаешь жидовскую власть и избавляешься от креста. Что бы не таскать не кого на своих плечах. Почему Сатанисты они тут причем.

Кол я не прав то поправите. Коль кого обидел, извиняйте.


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
эрраДата: Пятница, 05.02.2010, 01:49 | Сообщение # 18
Удаленные





Quote
Вопрос первый зачем вам раскрещивания?конкретно для каких целий и что это дает
Банально но получение колдовского дара. Энергия которая раньше уходила в эгрегор остается у вас, еще открываются закрытые энерго потоки возможно отсюда экстрасенсорика просыпается.
Quote
второе там где читаеться Отче Наш задам наперед это Сатанизм
Ну да так и есть, сам этот ритуал по идее должен вызвать чорта) Только у нас адаптация под эгрегор Альяха.
 
darkmerchantДата: Пятница, 05.02.2010, 02:24 | Сообщение # 19
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Sham_Dalai, со всем почти согласен. Коряво сказал, но содержательно) Единственное
Quote
типа можно творить зло и это тебе не вернется. Адска.
С этим не соглашусь. На мой взгляд этот закон работает "как есть". Так уж повелось в нашей сфере, в нашем упорядоченном космосе. Это закон природы. Впрочем понятие "карма" встречается во многих религиях. Условно похожее. Однако отвечать за свои деяния всегда приходится, хотелось бы этого или нет, как я уже говорил, будучи вне религий. Да и работая с эгоцентричной моделью, коей является Сатанизм или культ Альяха, а также любой другой путь из традиций левой руки, негоже не отвечать за себя, за свои поступки. В них человек самодостаточен и надеяться нужно на себя. А не на "авось отката не будет". Даже кровожадные культы выбирают принцип меньшего зла. Приведу пример: Жрец приносит в жертву единицы, дабы не прогневить божество, которое может (он верит) уничтожить весь его народ. Налицо принцип меньшего зла. Подумай об этом. Не твори зла, не имея на то веских причин.
Естественно, я не настаиваю и точку зрения не навязываю.


Black Sun & Abyss
 
TubasyДата: Пятница, 05.02.2010, 03:02 | Сообщение # 20
Удаленные





darkmerchant,все пути Левой руки с упором на индивидуализм
но Культ Альякха это совсем другое
культист является рабом Владыки до тех пор,пока гнусная человеческая личина держит его суть взаперти
эго-продукт этой личины
так что Слуге Владыке ненавистно своё эго,равно как и желания своего тела
Раскрещивание нужно для того,чтобы разорвать каналы,по которым в душу человека "поступают" высокие субстанции
оторванная от космоса душа больше не движется вверх
она как камень который упал в воду
и никаких ограничений во всём,что касается злых деяний для слуги Владыка,а тем более для Заклинателя быть не может
само собой,враг номер один для него-Космос
о двуногих и четырёхногих уродах,живущих в нём и говорить то нечего

в упорядоченном космосе правит бал закон причины и следствия
в Запределье,там,куда простираются корни Заклинателя и раба этого закона нет

Добавлено (05.02.2010, 03:02)
---------------------------------------------
Жрец-это тот,кто исполняет волю Богов на земле
Жрец вне социальной иерархии
вне всех процессов,что протекают в космосе
Жрец-канал,по которому текут субстанции Запределья
Заклинатель же-это мост,миры соединяющий

 
darkmerchantДата: Пятница, 05.02.2010, 03:23 | Сообщение # 21
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Quote
в упорядоченном космосе правит бал закон причины и следствия
в Запределье,там,куда простираются корни Заклинателя и раба этого закона нет

Однако мы тут. И этим все сказано.


Black Sun & Abyss
 
TubasyДата: Пятница, 05.02.2010, 03:48 | Сообщение # 22
Удаленные





ну мало ли кто и где..
Варгу Викернесу вон в тюрьме например сидеть отнють не хотелось
что же до меня,то я тут только одной ногой
не скажу,что ощущения прекрасные
но это то,к чему я шёл от рождения и то,от чего не уйду никогда
 
narasimhaДата: Пятница, 05.02.2010, 12:51 | Сообщение # 23
Уровень 1
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Sham_Dalai когда вы идете по пути познания себя то вы можете выйти из под матрицы эгрегора,но вот после не обдуманых ретуалов могут идти перекосы,и почему надо что ли бо отрицать,мудро использовать любой инструмент который есть,просто надо быть Осознаным в своих действиях
 
максимДата: Пятница, 05.02.2010, 14:21 | Сообщение # 24
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (narasimha)
Шан Етчо скопировано у Нимана. Если внимательно прочитаете, то найдёте там кучу ошибок
Ну ладно,допустим найдем Синодальный перевод (в пореформенной орфографии с точностю перевода) Отче нашъ, сущiй на небесахъ..и прочую х..ю на http://ihtys.narod.ru/ или http://ruslit.ioso.ru/kir_meph.htm,да их множество.Что дальше?И зачем его каверкать?Наиболее характерна в этом отношении "описательная метафизика" П.Ф. Стросона. Питер Стросон пытался решить вопрос об отношении и связи особенностей явлений и вещей в мире (онтология) с особенностями человеческих понятий (гносеология) и с особенностями передачи информации о мире и знаний посредством языка общего(коммуникация). При этом главным является коммуникативный аспект, а представления о первичности материальных вещей и личностей покоятся на инстинктивных верованиях (на "том, во что мы верим на основе инстинкта") и согласии их с понятийной схемой, которой мы оперируем ("... путем указания на то, как в них отражается эта схема") Простыми словами Вы сами можете создать ритуал опираясь лишь на внутренюю свободу и желание.Там и так коверкать не надо,нужен смысл,намеренье и осознанность....оставляем должником нашим ...и не введи нас во искушение-Разве бог от хрюсов может искушать?-это ни его прерогатива,а ...
Забавно,с чувством,тактом,расстановкой:http://bestperiodica.ru/689179/1/ Егор Мыслебор:Не знаю, понимают ли христиане, что они богохульствуют каждый раз, когда произносят молитву «Отче наш».«Отченаш, сущий на небесах….» Если принимается как аксиома то, что БогВЕЗДЕСУЩ, то эта часть молитвы указывает на неполноценность Бога, таккак говорится, что он существует только на небесах. Противоречиевыражений «Вездесущий» и «Сущий на Небесах» является вирусом длясознания.Егор Мыслебор:«Да придет Царствие твоё; да прибудет воля Твоя и на земле как на небе;»Выходит, что в данный момент воли Бога на Земле нет. Но чья же тогдаволя пребывает сейчас на Земле? И как быть с утверждением, что Богвсемогущ? Ведь если Бог всемогущ, то его воля пребывает на Земле отсамого её сотворения, и тогда эта фраза в молитве является полнейшейбессмыслицей. Если же воли Бога в данный момент на Земле нет, то тогдамы признаём, что он не всемогущ...... и тд. и тп. :)-но ведь написанное тоже от "язычника".(Егора Мыслебора)Возьмите самую прекрасную идею, самое жизнеутверждающее учение,вставьте или измените в нём всего пару слов, и всё приобретётпротивоположный смысл.И самое неприятное, что люди этого вовсе не замечают, тупо повторяя эти изменённые слова. <p> Добавлено (05.02.2010, 13:44) ---------------------------------------------
Quote (максим)
Задом на перед читается Шан Ешто потому что ты отрицаешь жидовскую власть и избавляешься от креста.
По Вашему получается,я щас ритуалы сайта Неберу искаверкую и что я ближе к Древним буду?Ведь смешно!
Quote (максим)
там где читаеться Отче Наш задам наперед это Сатанизм
К сатанизму ничего ни имеет-лишь китч(термин, обозначающий одно из явлений массовой культуры, синоним псевдоискусства, в котором основное внимание уделяется экстравагантности внешнего облика, крикливости его элементов).

Добавлено (05.02.2010, 14:21)
---------------------------------------------
Рубцы не заживают так долго.
Еще одно сердце горит в полный рост.
Звезда интернационального долга
В солнечный день украсит погост.
Ты, видимо, все перепутал:
Оккупантом не может быть партизан.
Разве ты здесь защищаешь свой город?
Разве твой долг хранить от неверных Ислам?


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.

Сообщение отредактировал максим - Пятница, 05.02.2010, 14:42
 
narasimhaДата: Суббота, 06.02.2010, 12:20 | Сообщение # 25
Уровень 1
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
и еще раскрещиваешься от христианского эгрегора,а переходишь к эгрегору древних так в чем разница из одной кабалы да в другую,свобода духа не быть зависимым от эгрегора или течения,а использовать их как инструмент ИМХО
 
lugaruДата: Четверг, 15.04.2010, 14:55 | Сообщение # 26
Уровень 1
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Т.к Древние-это не эгрегор,а самостоятельные сущности,хочу спросить-как после раскрещивания стать под защиту Древних т.е посвятится?
 
СмертьДата: Четверг, 15.04.2010, 17:23 | Сообщение # 27
Уровень 1
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
НУ скажу так, сработает Шан ечто-это открещивание.
Но не забываем что нужно еще провести ритуал посвещения и обретения силы.
 
IokaimДата: Четверг, 15.04.2010, 20:07 | Сообщение # 28
Уровень 1
Сообщений: 265
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Смерть)
и обретения силы.

Обретения силы? Интересно, как сила передастся совсем зеленому практику? (если вы подразумеваете, "отрекся, сделал ритуал, получил силу" )
По моему мнению, обретение Силы долгий процесс, это упорный труд. (как перед богами, так и самостоятельно)


http://smchat.ru/horrors

Сообщение отредактировал Iokaim - Четверг, 15.04.2010, 20:10
 
Sham_DalaiДата: Пятница, 16.04.2010, 00:15 | Сообщение # 29
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Смерть, С вами согласен что Шан-Ечто работает полностью знаю людей которые отрекались с помощью его.
Но я отрекался по другому не много. Но схоже.
Quote (Iokaim)
Обретения силы? Интересно, как сила передастся совсем зеленому практику? (если вы подразумеваете, "отрекся, сделал ритуал, получил силу" ) По моему мнению, обретение Силы долгий процесс, это упорный труд. (как перед богами, так и самостоятельно)

Моё мнения это да долгий процесс ты или тебе должен выбрать Древний, с которым ты будешь работать. Потом возносишь в его честь молитвы и проводишь ритуальную работу с ним. И начинаешь работать с энергетикой, которая исходит из твоего покровителя. Учишься контактировать и получать знания от него. Учишься управлять силой, которую он дает.


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia

Сообщение отредактировал Sham_Dalai - Пятница, 16.04.2010, 00:25
 
СмертьДата: Пятница, 16.04.2010, 11:21 | Сообщение # 30
Уровень 1
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Iokaim)
Обретения силы? Интересно, как сила передастся совсем зеленому практику? (если вы подразумеваете, "отрекся, сделал ритуал, получил силу" ) По моему мнению, обретение Силы долгий процесс, это упорный труд. (как перед богами, так и самостоятельно)

Я наверно не так выразился перефразирую.Ему откроеться канал сили идущий от Древних.

Iokaim, когда происходит последущие ритуалы то практик реально чуствует прибавление силы причем существенной.
Да и зеленый новичек сам не добудет эти ритуалы smile Ибо кому он надо если он зеленый новичек biggrin

 
максимДата: Среда, 28.04.2010, 00:02 | Сообщение # 31
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
.«Сертификат раскрещивания» от National Secular Society" может и нам такую программу запустить,общество есть,будем бабло качать на нужды сайта? cool

На их сайте (вот тут http://www.secularism.org.uk/) любому желающему прелагается распечатать и заполнить Certificate of Debaptism (сертификат раскрещевания). Т.е. вот такой нехитрый способ снять с себя крещение. Но это вовсе не бесплатное удовольствие. Для жителей Великобритании, Нормандских островов и острова Мэн такой сертификат стоит три фунта. Для всех остальных - пять...

По утверждению сайта, такой сертификат уже прикупили больше 100 тысяч человек. Иными словами, National Secular Society наварило от 300 до 500 тысяч фунтов стерлингов. Приличный такой улов!

Молодцы...

Нам не нужно?

У кого есть перевод сего,скиньте в тему плиз...охота глянуть. grog


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
СмертьДата: Среда, 28.04.2010, 17:44 | Сообщение # 32
Уровень 1
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
максим, отпускаю грехи тебе син божый максим.Ступай с миром biggrin
С тебя 3 фунта)))
 
mantirДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:20 | Сообщение # 33
Уровень 1
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Sham_Dalai)
Цели убираются догмы и законы с человека. Но ослабляется защита человека. Но тепер не работает жидовски крест типа можно творить зло и это тебе не вернется. Адска. )))) но в принципе тут дело в вере человека.

Sham_Dalai, дело не в вере, во всех людях заложена определенная, скажем так суть. Плохое всегда возвращается и во что вы верите не имеет совершенно никакого значения, это от природы в каждом человеке. Когда вы ненавидите или хотите убить, внутри в вашем организме происходит самоуничтожение, так что вы никому ничего не посылаете, а просто уничтожаете себя. Там схема у нас людей хоть и сложная, но очень интересная, чтобы её понять, нужно быть независимым от потока ложной информации и еще много чего...


Keeper of the knowledge of medieval necromancy.
 
максимДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:20 | Сообщение # 34
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (mantir)
Плохое всегда возвращается и во что вы верите не имеет совершенно никакого значения, это от природы в каждом человеке. Когда вы ненавидите или хотите убить, внутри в вашем организме происходит самоуничтожение, так что вы никому ничего не посылаете, а просто уничтожаете себя.

Вот в этом вы хоть чушь не порите...Возможно в силу неразвернотости поста,я вас не понял,токма сдается мне это попахивает ложным миролюбием,под прикрытием напыщенных ценностей.)


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
mantirДата: Вторник, 22.06.2010, 01:21 | Сообщение # 35
Уровень 1
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (максим)
Возможно в силу неразвернотости поста,я вас не понял,токма сдается мне это попахивает ложным миролюбием,под прикрытием напыщенных ценностей.)

Сами то поняли, что написали ? Сначала думайте, потом хрюкайте.
Quote (максим)
Вот в этом вы хоть чушь не порите

Можно подумать вы мало бредили...


Keeper of the knowledge of medieval necromancy.

Сообщение отредактировал mantir - Вторник, 22.06.2010, 01:22
 
максимДата: Вторник, 22.06.2010, 02:19 | Сообщение # 36
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (mantir)
хрюкайте.

Зашел бы в чат..А то мне вам здесь всех прелестей высказать не дадут.
mantir-Kläffe der Schüler nicht)))
cool


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.

Сообщение отредактировал максим - Вторник, 22.06.2010, 02:48
 
mantirДата: Вторник, 22.06.2010, 05:22 | Сообщение # 37
Уровень 1
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (максим)
Зашел бы в чат..А то мне вам здесь всех прелестей высказать не дадут.
mantir-Kläffe der Schüler nicht)))

Esto no para mí. Queréis mostrar la maestría de la locura, escriban el mensaje personal. La madre su. dry


Keeper of the knowledge of medieval necromancy.
 
максимДата: Пятница, 28.01.2011, 21:53 | Сообщение # 38
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн

Заезженная тема с Отче Наш на вывертку..исходник англ.,кому надо сами.

The Ritual of the Lord's Prayer Backwards
by Stephen Bleach

This ritual, on the surface, appears to be just an attempt to blaspheme Christianity, so what use is it you might say. Our whole society and culture is built upon the Judeo-Christian mind-set. So, even if we do not consciously subscribe to any "Christian" belief system per se, our thinking has been from birth hard wired with the damaging and sometimes crippling poison of Nazarene morality structures.

So then, the purpose of this simple but effective rite is to help you remove the harm done by Christian indoctrination. More than this, when the ritual is performed in the correct attitude, many things will rise to the surface of the magician's consciousness: issues, guilt, shame, or whatever! The point is that when this awareness occurs, the thing is identified, isolated and cast forth from the magician's being. If done successfully, the magician will be just that little more free to be that which nature intended.

This rite was recommended by the author of that classic and unsurpassed work of non-religious Witchcraft - Mastering Witchcraft, published in 1970 C.E.

Paul Huson directs the witch to light a single candle before going to bed on three consecutive nights while visualizing chains around the wrists and ankles being struck by bolts of lightening. The witch reads the Lord's prayer backwards, as the chains fall to the ground in molten shards. The witch also visualizes all the Judeo-Christian clap-trap being lifted from the proverbial shoulders. This was performed as an initiation into the mysteries and one which I still wholeheartedly recommend.

Huson did say that, strictly speaking, this rite was only needed for the three nights of one's "initiation". However, it has been found that this short, simple rite is useful for ongoing examination of one's sub-conscious contents and can be used regularly at the magician's discretion. In particular, when one feels restricted or emotionally undone in someway, using this rite may well be a way of bringing to the surface, in the clear light of day, the personal issue to be dealt with. This is certainly true if the problem is one stemming from Judeo-Christian indoctrination, and sometimes this can be discovered only through performance of the ritual.

The rite is most effective if done after one of the preliminary openings and invocations have been performed.

A ) Open Temple with Banishing or other.
B ) Calling of Four Elements. (If needed)
C ) Invocation to Satan.

[Light a black candle which is placed in the centre of the altar for this ritual.]

THE LORD'S PRAYER BACKWARDS:

NEMA! LIVEE, MORF SU REVILLED TUB NOISHAYTPMET OOTNI TON SUH DEEL SUS TSHAIGA SAPSERT TAHT YETH. VIGRAWF EU ZA SESAPSERT RUA SUH VIGRAWF DERB ILAID RUA YED SITH SUH VIG NEVEH NI SI ZA THRE NI NUD EEB LIW EYTH MUCK MODNGIK EYTH MAIN EYTH EEB DWOHLAH NEVAH NI TRA CHIOO. RETHARF RUA!

NOTE: Text is written phonetically.

After the rite, the magician sits quietly, contemplating what comes to the surface of his/her consciousness. If a destructive pattern or whatever is identified one may then become indignant, angry, or both and in the name of the Dark Lord offer the offending affliction over to destruction by symbolically removing it perhaps by writing it down and burning it, or whatever other creative ways suggest themselves.

Stephen Bleach/Daemon Caliph
Magistrate
FCoS
Copyright © 2003 Black Goat Cabal. All rights reserved.

Прикрепления: 2608237.gif (129.0 Kb)


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.

Сообщение отредактировал максим - Пятница, 28.01.2011, 21:54
 
SlimДата: Четверг, 12.09.2013, 05:34 | Сообщение # 39
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
В последнее время из (псевдо)веретнического отсека (квази)колдунского курятника часто слышатся заливистые трели о том, что, дескать, все ритуалы самораскрещивания суть бред. Якобы раскрестить начинающего может только опытный колдун, и это (ритуал раскрещивание)-очень громоздкая долгая и болезненная операция.
Понятно, к чему и зачем это. Представьте себе только, сколько в отдельно взятой стране под названием Рашка проживает начинающих тёмных магов и неоязычников, готовых на всё, лишь бы только смыть с себя ненавистное жидовское клеймо!
Они проводят разного рода обряды по снятию с себя исусовой метки, начинают двигаться по заранее выбранному пути, и тут внезапно узнают от личностей, которые ЯКОБЫ в продвижении по колдовскому пути зашли очень далеко, что, так и сяк, самораскрещивание не канает; бегом ко мне, великому виритнику/виритнице в пятом поколении, и бумажник прихватить не забудь; буду тебя раскрещивать правильно!
...
Конечно, я понимаю, деньги нынче нужны всем и каждому. Особенно испытывают в них потребность те личности, что только засчёт магии себя и кормят.
Однако, понимание пониманием, а совсем уж свинеть, братья и сёстры, не стоит...
Личности эти свою правоту пытаются обосновать, приводя такое, совсем, на мой взгляд, некорректное сравнение. Дескать, пытаться раскреститься самостоятельно - это всё равно, что вытягивать себя любимого из болотной трясины за волосы...Предприятие неосуществимое, обязательно нужна посторонняя помощь...
С тем же успехом можно утверждать, что и для того, чтобы смыть с себя говно, в кое угораздило вляпаться, обязательно нужна помощь другого человеческого существа!


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
амнх-amnhДата: Четверг, 12.09.2013, 16:20 | Сообщение # 40
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Дорогой, ты сильно ошибаешься в том что должно ваще бесплатно что либо делаться... ТЕБЕ КТО ТО ДОЛЖЕН? ИЛИ КОМУ ЛИБО?? Тебе маги предоставляют услугу- плати! Не хочешь не надо- носи свои горбы самостоятельно.И не стоит петь об ответствености за взятие бабок( это как раз и поют хрюноводы и прочие, загребая на мошенничестве..): в древнсти люди несли кто чем богат жрецам за их работы. Пока не пришло отождествление всех продуктов и товаров на ДЕНЬЗНАКИ. Ну а не нравится - есть аптеки там и все средства что гадоть ТЕБЕ БЕСПЛАТНО И ДАДУТ и в больничках так же, и на погосте..

Добавлено (12.09.2013, 16:20)
---------------------------------------------
Раскрещивание действительно не так просто и не все могут его произвести...-многим вырвать еду(чела) из мощного эгрегора не под силу.. а остальное пишешь полный бред! От того что ты сказал себя: Я ПОСЫЛАЮ ТЕБЯ ХРЮН НАХ...!- ничего не происходит


Сообщение отредактировал амнх-amnh - Четверг, 12.09.2013, 16:23
 
SlimДата: Четверг, 12.09.2013, 20:20 | Сообщение # 41
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
амнх-amnh, горбов при себе не имею, а если когда и имел, то давно срезал...
Что до магов с их платными услугами, я уже написал:
реальное оказание магич. помощи не надо путать с засиранием мозгов. Извести недруга по просьбе клиента, или вызвать влечение у избранной самки/самца по его же просьбе - это МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ, реальное посвящение в реальный культ - это ПОМОЩЬ, всё остальное - мозгоёбство!
А жрецы-жидцы древности мне до одного места.
Раскрещивание все всегда проходили самостоятельно, о том, что в одиночку это видите ли "неосуществимо" Мир узнал лишь недавно от высокопосвящённых персонок; тех самых, что за бешеные бабки продают в Сети ДРЕВНИЕ чернокнижные манускрипты и тетради колдунов ведьм, живших (ну а как иначе?) сотни лет назад (писанные на коленке в 21 веке).


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
амнх-amnhДата: Пятница, 13.09.2013, 09:37 | Сообщение # 42
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Доказывай себе что хочешь!!
 
necro_kittyДата: Пятница, 13.09.2013, 23:48 | Сообщение # 43
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
интересно, а есть ритуал отречься от амнха, чтоб он от тебя отлип smile
 
амнх-amnhДата: Суббота, 14.09.2013, 00:14 | Сообщение # 44
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Ты само знаешь как и куда тебе открещиваться киса.. не стоит на личности переходить.
 
necro_kittyДата: Суббота, 14.09.2013, 00:25 | Сообщение # 45
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
я имел ввиду сакральный обряд единения..
мы же вроде не педики?
может есть заговор на разрыв слияния?
 
амнх-amnhДата: Суббота, 14.09.2013, 10:00 | Сообщение # 46
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
А я ни с кем не сливаюсь- могу только слить кого нить..
 
necro_kittyДата: Суббота, 14.09.2013, 10:06 | Сообщение # 47
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
okay
тогда в случае слияние
прощай прости ..

Добавлено (14.09.2013, 10:06)
---------------------------------------------
хотя , если амнх выполнит два моих желания.
ему будет гарантировано вечное существование.

 
амнх-amnhДата: Суббота, 14.09.2013, 20:25 | Сообщение # 48
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Ты готов платить??? за мои действа... а о вечном существовании я как нить и сам побеспокоюсь.
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Интересный ритуал раскрещивания (из 3 номера Телемитского журнала Lust)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: