[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Межународный код демонопоклонников
Межународный код демонопоклонников
ЙихаггаотДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:56 | Сообщение # 1
Удаленные





Масонскую символику знают почти все культы во всех странах. Если вы хотите в любой стране встретить своих, сотворите следующее.

Знак делается любой рукой, лучше левой. Сначала указательным пальцем в землю указываешь пока тебя заметят. Потом все пальцы на половину складываешь по тигриному - это загнуть по сгибу фаланги и рука смотрит в землю.

Если кивнут и уйдут, то значит за тобой придут позже. Могут и сразу подойти и подать тебе руку с точно так же согнутыми пальцами. В таком случае надо так же "крючком" взяться за его руку.

Это опознавательный знак тех, кто работает с Демонами и Бездной. Ну и типо поймут что ты свой, могут на церемонию пригласить в качестве зрителя, а то и участника.

Но могут не ограничится только знаком. Есть ещё кодовые слова. Тебя спрашивают - ты отвечаешь:

— Сколько вам лет?
— Одиннадцать.
— Откуда вы пришли?
— Из вечного пламени.
— Куда вы идете?
— В вечное пламя.
— Стало быть, ты его знаешь, отца?
— Знаю и горжусь этим.
— Кто ты?
— Мой отец тот, кто все может. Я ничего не могу без него. Я лишь приемный сын его.
— Какой час труда твоего?
— Три часа после полудня.
— Как откроются перед тобой двери святилища?
— Когда я произнесу священное слово.
— Скажи его.
— Баал-Зебуб.

Не обязательно будут спрашивать всё это, могут остановиться на любом месте.

(с) Батайль.

Сообщение отредактировал Йихаггаот - Вторник, 09.03.2010, 00:02
 
максимДата: Вторник, 09.03.2010, 05:42 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Уважаемый Йихаггаот,жалко если Ваш тест взят из книги Михаила Орлова в книге «История сношений человека с дьяволом» и не какого отношения к Батайлю не имеющий.Также Вы должны были знать что Доктор BATTLE - псевдоним Льва(Лео) Таксила и д-р Чарльза Хаски тоже книга копия копии1882 издание после книги"откоровений оккультиста".Продающаяся сейчас от 250 у.е. под названием Le Diable au XIX siècle» и не чего общего с существующей книгой(если не ошибаюсь 3х томник)не имеющая.
У вас откуда имфа если не секрет?
Спрашиваю в надежде почитать подлинник,так как сам помню здесь развил тему шутки. shades
У вас какой вариант книги?


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.

Сообщение отредактировал максим - Вторник, 09.03.2010, 13:25
 
ЙихаггаотДата: Среда, 10.03.2010, 00:01 | Сообщение # 3
Удаленные





У меня Орлов. Яко бы пересказывает Батайля. Не интересовался чей псевдоним и т.п. По персказу только могу сказать, что много извращений, и видимо не намеренных, а по незнанию. Но есть и много достойных фактов, которые действительно имеют место быть.
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Межународный код демонопоклонников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: